Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро Рокалучи (Скала света)

Перейти вниз 
+5
Айси
Флора
Белла
Layla Fanderson
Джоанн Оушен
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:52 pm

Обозначения:
/действия/
*мысли*
- прямая речь -
В скобки заключаются: локация, в которую вы переходите и смс-сообщения ваших героев.
В кавычки заключаются: каких-либо предметов, а так же воспоминания вашего персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 5:13 pm

/ В ночной тьме вспыхнул свет, словно молния. Фея энчантикса оказалась у озера. Оно было прекрасно в ночное время. Джо подошла к озеру и села на колени. Ей пришлось снять кулон, он дико обжигал кожу. Он тянул фею прямо в озеро, и девушке пришлось его туда окунуть. при соприкосновении с водой, из подвеска вылетел черный туман. Он взмыл в небо и резким движением упал в озеро. У феи по коже пошли мурашки: она отскочила от берега и взлетев, собиралась полететь в Алфею, но у нее из рук выскользнул кулон. Она молниеносно вернулась за ним, но это было ошибкой. Черный туман вынырнул из воды и стал темно-синим. И он нацелился на фею.
Схватив в руки кулон она взмыла в небо, и туман полетел за ней. К сожалению, он был быстрей девушки и за долю секунды врезался в нее и впитался.
Для феи время остановилось, крылья замерли, и она упала в лесную чащу навзничь.
Она очнулась по среди ночи. Ее пастельный энчантикс стал темно-синим, сливаясь с ночным небом, волосы собрались в хвост, корона превратилась в ободок с шипами. Пышная зеленая юбка стала короче и начиналась от пояса. Крылья стали копией крыльев Блум в сирениксе, а на ногах появились балетки.
При внешних изменениях появились и внутренние: у девушки было жуткое ощущение ломки, мировоззрение переломилось, и главное, она стала мощнее. Намного. Ну жуткое состояние породило желание...сила, власть... поглотить чужие силы. Она почувствовала энергию снов, от нее она становилась сильнее. Ей нужно вернуться в секретный архив...
В мнгновение черной энергии стало больше, и фея потеряла сознание,так и уснув в лесной чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 6:53 pm

-Джо!-/Крикнула Лейла, увтдев подругу без сознанья/-Джо проснись!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 6:56 pm

- Девочки, что здесь проихсходит?
/Проснулась Белла, и увидела странную картинку/
- Джоанн... Что с тобой, что с твоим кулоном? Белла, беливикс.. Ах, как много темной энергии, что произошло с тобой? Цветной луч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:00 pm

/Джо очнулась и увидела двух фей. Она не узнавала их, но внутренний голос подсказывал, что они очень плохие. Кулон начал мигать, фея взлетела/
Не подходить, иначе ударю!! -/про кричала она/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:10 pm

-Джо, это же я Лейла . Ты не узнаешь меня?-/ Спросла Лейла /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:19 pm

нет, не узнаю. Да и чувствуется, что вы сюда по мою душеньку пришли...- она взлетела над лесом
Хотя я узнаю тебя, фея... Принцесса планеты Андрос. Планеты вод и русалок, тяжелая судьба которых сосредоточена на охране выхода из тюрьмы Амего... Ох, тяжело наверное управлять такой планетой? А какая судьба у тебя, фея волн? Ты не сможешь помогать в управлении страной своим родителям... Твой характер слишком слаб...- фея под летела к Лейле и правила рукой по ее лицу- бедная Лейла... Ты готова жертвовать собой ради любви... Чтобы воскресите цветок любви... Жаль, что это никогда не станет возможным...- Джо отлетела от нее.


Оффтоп: извини если что, просто моя героиня стала темной, по этому и несет околесицу х3
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:24 pm

- Краска Гармонии, луч света! Вспомни все!
/Кидает лучом гармонии в Джо, в надежде что поможет./
- Джо... Ты слышишь меня? Помнишь?
/Обращает внимание на кулон/
- Что это у тебя на шее?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:27 pm

-Джо, это говоришь не ты, а необузданная сила! Покори ее и не покорись ей!-/Сухо ответила Лейла /- Ты должна бороться с собой и победить-/После этих слов фея сиреникса удалилась прочь/
(Гардения пляж и кафе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:34 pm

Белла пишет:
- Краска Гармонии, луч света! Вспомни все!
/Кидает лучом гармонии в Джо, в надежде что поможет./
- Джо... Ты слышишь меня? Помнишь?
/Обращает внимание на кулон/
- Что это у тебя на шее?!

/Сильная энергия ударилась об Джо и словно мячик-попрыгунчик отскочила от нее/
- Ты слишком одурманена,девочка- Фея облетала Беллу кругом. Она расправила руку и показала темный шар магии,энергии.он был похож на черную дыру/ - я могу поглотить твою силу, или отбросить ее... Кулон? Ах да, нравится? Это семейная побрякушка.
А сейчас, пока я оставила вас в живых, можете лететь и спать, завтра у вас тяжелый день. Так и быть, сосоставлю вам фору.
/ на несколько мнгновений над Джо появился дух Даркара, и потом снова растворился в ней. Фея злобно засмеялась и взлетев очень высоко, прыгнула в озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:43 pm

/Лейла быстро нырнула и вот она уже в метре от Джоан/-Ты расчитывала убежать?Если да, тоу тебя ничего не выйдит вода это моя стихия! Стрела морфикс!-/Лейла начала атаковать первой/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:47 pm

Layla Fanderson пишет:
/Лейла быстро нырнула и вот она уже в метре от Джоан/-Ты расчитывала убежать?Если да, тоу тебя ничего не выйдит вода это моя стихия! Стрела морфикс!-/Лейла начала атаковать первой/
- ты решила поиграть?- / Джо создала щит ровно по размеру стрелу, который потом исчез/ - [b] Водоворот ночных звезд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:51 pm

-Ха-/Лейла увернулась /-Ты не умеешь правильно выбирать себе соперников. Сети! -
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:54 pm

/Девушка попалась в сети, но решила не сдаваться. Глаза начали светиться и мужской голос произнес Темный шар злости- вокруг феи образовался огромной черный шар, который лопнул и разорвал сети. Глаза стали обычным, но во многом были похожи на кошачьи/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:55 pm

-Увидимся!Портал!-
(Алфея)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 8:01 pm

/ промолчала и уплыла в неизвестном направлении/
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 9:01 pm

Изведаовая глубины озера, внутренний голос подсказывал, что здесь все не так как должно быть. Он требовал энергии. Деревня пикси... Там много энерги ... Дерево жизни...
Однако девушка, которая сидела глубоко внутри офигевала от того что происходит. По мере того, как энергия заканчивалась, она все лучше и лучше начала приходить в сознание. Но все равно что-то мешало. А точнее кто-то, кто вытесните ее из ее тела. Злой старинный дух.
В голову пришли слова Лейлы о том, что она должна бороться. И из глаза злого монстра выкаталась слеза: как она могла такое наговорить своей подружке??
Энчантикс начал мигать и Джо начала борьбу... Она вытеснит этого урода... Ее магия слишком светла для того, чтобы быть на темной стороне...она упала на дно, превращение до сих пор мигало, глаза то становились кошачьими, то принимали свой облик. В итоге, девушка заползла в пещеру. Тут из нее вылетел черный туман. Он был похож на феникса и на дракона одновременно: страшно зрелище. Он уставился на нее взглядом и она вспомнила, что тайком прочитала книгу в тайном архиве, она выпустила это зло и теперь она поплатится. Этому уроду нужны силы ее подруг-фей и их пикси. И в этот же миг он снова влетел в фею, и она уснула./
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 5:25 am

/Просыпается от сильного удара/
- Что-о... Это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:00 am

/В одно мгновение Лейла оказалась на месте/-Сиреникс!-/После этих слов она нырнула и поплыла к самому дну озера, там Лейла увидела двух маленьких селок: Нессу и Лемми/-Несса, Лемми!-/Закричала Лейла, селки откликнулись на зов феи и поплыли ей на встречу/
-Лейла, что случилось?-/В один голос спросили селки/-Вы не видели молодую фею здесь, она поддалась злым силам, у нее темный энчантикс!-/Быстро проговорила Лейла/-Темный энчантикс! О нет, это так ужасно, но мы никого не видели!-Ответила Несса/-Да, мы никого здесь не видели!-/Подтвердила Лемми/-Так или иначе, мне нужен ваш совет, может вы знаете, как помочь этой феи?-/Голос Лейлы становился все более взволнованным/-Ответ ты можешь найти в секретном архиве Алфеи-/Хором ответили селки/-Спасибо!-/Лейла поблагодарила селок и начала всплывать. Выйдя на берег, фея быстро побежала в Алфею./
(Секретный архив)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:18 am

-Страное место, но сейчас не об этом. Белла ты где?\Оглянулась фея/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:19 am

*Похоже мне нужно сюда... Как же тут много отрицательной энергии!*
/Шар немного слабеет, но снова востанавливается/

- Укреплетикс цвета! Так-то лучше, не зря я была в Линфии, мне подсказали новое заклинание. Оказывается такая сила бывает у каждого тысячного или тысячной феи.. Да, мне нужно защищаться
/Взлетает повыше/
- Флора, ты уже здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:20 am

*Похоже мне нужно сюда... Как же тут много отрицательной энергии!*
/Шар немного слабеет, но снова востанавливается/

- Укреплетикс цвета! Так-то лучше, не зря я была в Линфии, мне подсказали новое заклинание. Оказывается такая сила бывает у каждого тысячного или тысячной феи.. Да, мне нужно защищаться
/Взлетает повыше/
- Флора, ты уже здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:23 am

-Да, я здесь./откликнулась/
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:26 am

/ почувствовала постороннию энергию. Сразу же выплыла из тайного места и начала следить за феями. Кто бы то ни был,МНЕ нужна энергия, и ты меня ею под питаешь! А теперь плыви у ним и забери у них силы!!! - / внутренний голос был очень жесток и зол. Крылья сами принесли фею к наиболее близкому расстоянию от девушек
- Зеркальное заклинание!! Темный смерч Здравствуйте, феечки!!-Джо послала темную атаку на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Озеро Рокалучи (Скала света) Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Рокалучи (Скала света)   Озеро Рокалучи (Скала света) Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:32 am

-О нет, кто это? нам нужно защищатся.
-Цветочный щит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро Рокалучи (Скала света)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс-
Перейти: