Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подножие ледянной горы.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 10:55 am

Места у основания ледянной горы. Гора, собственно покрыта толстым слоем льда по которому невозможно пробраться. Чем выше поднимается фея, тем холоднее ей становится. Ее крылья становятся ледянными и фея не может летать. Чтобы забраться на гору нужны ботинки, которые цепляют лед. На самой верхушке горы виден пейзаж планеты. Однако в самом пейзаже нет ничего неподвижного: бегут по небу легкие цветные облака, плещется прозрачная вода, и возле линии горизонта медленно дрейфует айсберг. Однако в самом пейзаже нет ничего неподвижного: бегут по небу легкие цветные облака, плещется прозрачная вода, и возле линии горизонта медленно дрейфует айсберг.

Население: 01 человек.
Местность: 06/10.
Живность: 00/100.


Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 10:59 am

/Белла очутилась на планете и сразу же потеряла обличий феи/
- Что.. Что это было? /Начала удивляться фея/
- Я же тебе говорила, ну и где мы теперь! У тебя пропал беливикс, тут ужасно холодно и полно льда! /Начала возмущаться маленькая пикси/, мне тут не нравится!
/Фея промолчала. Она попробовала снова превратиться, но ничего не вышло, тогда она увидела дым наверху ледянной горы и помчалась туда/
- Смотри... Флер, я поднимаюсь! /Сказала она и пустилась в путь/, раз не хочешь, оставайся тут, я тебя не держу!
*Что она пристала ко мне?*
/Фея попробовала залезть/
- Ну.. не мое это дело забираться по льдам. Давай пока подождем кого нибудь, неужели эта планета почти необитаемая?! /Сказала Беатриса, и была права./
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 12:12 pm

/Тянется к Флери/
- Флери.. Ты можешь вернуть нас?
- Кочно могу, а что?
- Ну и почему ты молчала, возращай скорее! Тут так холодно..
(Комната Блум, Беллы и Флоры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeСр Апр 03, 2013 2:48 pm

/*Боже, как холодно...* Специалист открыл глаза. Вокруг не было ничего, кроме глыб льда, сверкающего снега и лютого холода. Гелия почувствовал, что стужа убивает его. Невольно вырвалось:/
- Вот дерьмо...
/Раньше он ни за что не позволил бы себе ругаться, но сейчас Гелия было все равно. Дикий, пронзающий холод окружал его. Гелия приготовился гордо взглянуть в лицо смерти...
...Но тут прямо перед ним воздух пошел рябью. Такое могло быть только, если рядом открывался портал. И действительно, через минуту перед молодым человеком открылся небольшой, в рост человека, проход. Пахнуло теплом. Гелия поспешил войти в портал...
Так он оказался в измерении Зеннонгерс, где и пропал на полгода до событий, происходящих сейчас в Магиксе./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeПн Апр 08, 2013 7:30 pm

/Лейла и Рой очутились в пещере ледяной горы/-Где мы?-/Дерзко спросила Аиша/-Не волнуйтесь, принцесса, здесь мы в безопасности-/Рой нахально улыбнулся девушке/-Почему ты так уверен в том, что я не сбегу от тебя?-/Не менее дерзко спросила Лейла/-Потому что...-/В этот момент блондин испарился, фея непроизвольно начала пятиться назад./-...я могу сделать так!-/Рой материализовался за спиной девушкой. Он нежно прикоснулся к телу Аиши, рука его скользила по ее спине. Щелк, и Лейла рухнула на пол. Адская боль пронзила ее ноги, ей хотелось закричать, но она стерпела/
-Что ты сделал?!-/Крикнула Аиша/-Парализовал твои ноги, чтобы ты не убежала-/Рой злобно ухмыльнулся, а бедная, беззащитная Лейла сидела у стены, как механическая кукла. И хрустальные капли потекли по ее щекам. Аиша понимала, что убежать у нее не получиться, а друзья даже не знают где она. От этих мыслей ей становилось еще хуже. И плакала она не от боли физической, а от безысходности./*Это конец*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 9:42 am

-Принцесса, проснитесь-/Рой нежно прикоснулся рукой к щеке Лейлы/-Отвали!-/Кинула она ему/-Зачем так грубо-/На лице блондина опять натянулась улыбка. Аиша ничего ему не ответила, хотя очень хотела. Девушка прекрасно понимала, что ее грубые слова ничем не помогут./*О, Набу, если бы ты сейчас был рядом*/Ее голубые глаза опять наполнились слезами. Рой подсел к ней/-Нет, дорогуша, он тебя не найдет здесь!-/Он прочитал ее мысли/-Мразь, идиот, при...-/Проговорила Аиша, но Рой заткнул ее поцелуем. Лейла была разбита. Но блондин не останавливался/-Прекрати-/Выговорила фея/-И не подумаю-/Ответил Рой, продолжая осыпать тело девушки поцелуями. Ночь. Пытка, которую устроил Рой, закончилась. Аиша, полностью обессилившая, лежала на полу./-Какая же ты жалкая-/Усмехнулся блондин. Лейла была не в силах ему ответить. Перед ее глазами все еще мелькали воспоминания тех недавних минут. Она ненавидела себя за это. Как же теперь фея посмотрит в глаза мужа? А, довольный сдоенным, Рой подошел к принцессе и, взяв за каштановые кудри, заставил ее подняться. Боли в ногах, которую чувствовала Лейла ранее, уже не было. Девушка оделась и последовала за блондином/*Ненавижу*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Саша Максвел

Саша Максвел


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 29
Откуда : Магикс

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:25 pm

/Саша и Набу телепортировались. Была сильная метель./-Я ничего не вижу!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/milena__s
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:26 pm

(Холл Алфеи === Марос)
/Набу появился из портала. Облик его был ужасен - волосы развевались в снежном буране, глаза горели праведным гневом, в руках Мага был посох. Ему не понадобилось даже принимать облик Мага-Рыцаря - так он был грозен сейчас./
- Рой! /прорычал он./ - Я знаю, что ты здесь! И теперь я не стану вызывать тебя на дуэль, отродье поганой медузы! Я убью тебя как паршивую овцу! Слышишь меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:36 pm

/Рой и Лейла уже далеко ушли в глубь снежной пустыни. Их следы заметала сильная метель/-Я больше не могу-/Аиша упала на землю/-Нет сейчас нельзя-/Пробурчал Рой и, подхватив Лейлу на руки, продолжил путь. Он был чем-то обеспокоен/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Саша Максвел

Саша Максвел


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 29
Откуда : Магикс

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:39 pm

-Ритм весны!-/Крикнула Саша. Метель утихла/-Я их вижу!-/Крикнула Алекс, указав на Роя и Лейлу вдалеке/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/milena__s
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:44 pm

- Спасибо, Саша, /ответил Маг. А затем в последний раз крикнул/- Я знаю, что ты здесь! /продолжал Набу./ - И я, Набу Кларенс, отыщу тебя!
/В этот момент Маг открыл небольшой портал и шагнул в него, а затем очутился буквально в двух метрах впереди Лейлы и ее гнусного похитителя. От неожиданности Рой оступился. Это позволило Набу создать небольшое Пламенное Тепло и направить его к замерзающей Аише. Та сразу же почувствовала, как что-то горячее течет по ее телу, не давая морозу навредить ей./
- Ты снова попытался неволить Лейлу, Рой /сказал Маг./ - Зачем? Теперь ты обречен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:49 pm

/Рой бережно положил Аишу на снег/-Если она не достанется мне, она не достанется никому!-/Крикнул блондин. Голубой энергетический шар образовался в его руке. Не раздумывая, Рой направил его в сторону Аиши. Свет, озарил весь Марос. Лейла почувствовала, как ей становится холодно. Тепло согревавшее ее минуту назад покидало ее тело/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:53 pm

- Нет! /вскричал Набу. Он буквально оцепеннл от ужаса./ - Ты...ты...ах ты, ублюдок!
/С этими словами Набу перекинулся в Мага-Рыцаря. Черты его лица обострились, от тела пошел свет... А в его руках появился меч./
- За Свет! /и Набу бросился на Роя./
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Максвел

Саша Максвел


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 29
Откуда : Магикс

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:54 pm

-Лейла, неет!-/Саша, видя, что подруга умирает, рванула к ней/-
Аиша нет-/Саша создала оболочку, которая обволакивала ее и Лейлу, не давая им замерзнуть/-Набу, не подведи!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/milena__s
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:57 pm

/Рой увернулся и запусти очередной энергетический шар/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:02 pm

/Набу отбил энергию мечом./
- Я готов простить тебе предательство нашей дружбы.../говорил он, наступая на непрерывно атаковавшего Роя/ - готов простить тебе покушения на честь моей любимой... но убийство этой чести я тебе не прощу! /сказав это, Маг-Рыцарь сделал ложный выпад. Рой, по привычке, попытался прикрыться и отбить атаку, но Набу плашмя ударил его мечом. Рой тяжело осел на лед./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:04 pm

/Силы покидали Роя./-И что ты сделаешь?-/Нахально спросил блондин/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:08 pm

- Я пощадил бы тебя /ответил Маг/ - вопреки законам чести, но ты смертельно оскорбил Лейлу. Мне жаль, что придется обагрить свои руки чьей-то кровью и окропить ей землю, но ты... Ты даже не заслуживаешь такой легкой смерти. Молись тем, в кого ты веришь, Бесчестный, ибо пришел твой час!
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:10 pm

/Рой не мог противостоять Набу. Ожидание. Ему осталось только надеяться/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:18 pm

/Дождавшись, когда Рой приготовится, Набу взял в одну руку нож, висевший до того у его бедра./
- Силой Света...призываю тебя, Свет...отпусти душу Сына Твоего...прости его, как прощаю я...но не дай забыть, коль забуду я...покойся с миром, Рой! Да свершится правосудие Света!
/С этими словами Набу вонзил нож в самое сердце Роя. Тот мгновенно закрыл глаза, но его лицо исказилось. Он ушел. А Набу, уже отпустивший облик Мага-Рыцаря, стоял, держа в руке клинок, с которого капала на снег кровь Роя./
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Максвел

Саша Максвел


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 29
Откуда : Магикс

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:24 pm

/Саша , наблюдавшая за всем этим, не смогла сдержать слез. В этот момент ей почему-то искренне было жалко Роя. Лейла, лежавшая на ее руках все видела/-Ты только не спи!-/Приговаривала Саша подруге/-Не оставляй меня-/В жизни Алекс было только два дорогих ей человека: Бабушка и Лейла, и терять кого-то из них ей совсем не хотелось/-Набу!-/Позвала Саша юношу/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/milena__s
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:27 pm

/Маг в молчании смотрел на неподвижное тело Роя и на нож в своих руках./
- Я убийца /пошептал он./ - Проклятый, запятнанный кровью убийца! Боже, бедная Лейла! Лучше бы она не воскрешала меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:32 pm

/Лейла обратила свой взор к небу. Она чувствовала, что силы покидают ее. Аише было очень больно слышать, как плачет ее подруга. Слова Саши эхом звучали в голове девушки. Но ей есть за что бороться/-Набу-/Простонала девушка. Она хотела поднять руку, но резкая боль пронзила все тело. Трудно дышать, а в глазах все начало мутнеть. Она смутно видела слезящиеся темно-синие глаза Саши, ее белую, как снег кожу и черные, развевающиеся на ветру, волосы/-Не плачь, Саша-/Ласково сказала Лейла/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Саша Максвел

Саша Максвел


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 29
Откуда : Магикс

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:34 pm

-Нет, Лейла, не надо-/Всхлипывая, умоляла Саша/-Почему все так не справедливо? Все хорошие люди должны умирать во сне, ну почему же ты так мучаешься?-/Алекс больше не могла себя сдерживать/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/milena__s
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Подножие ледянной горы. Empty
СообщениеТема: Re: Подножие ледянной горы.   Подножие ледянной горы. Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:35 pm

/Набу подошел к своей жене./
- Как ты, милая? /слова давались ему с трудом. Он только что убил человека на глазах у Лейлы. *Она ненавидит меня* пронеслось в мыслях. И он понимал, как тяжело прошел для нее удар Роя./ - Господи... Прости меня, Лейла!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подножие ледянной горы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Марос-
Перейти: