Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Город русалок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Город русалок Empty
СообщениеТема: Город русалок   Город русалок Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 6:30 pm

Добро пожаловать в волшебный город русалок!
Место обитания второй королевской семьи Андроса: Короля Нептуна, Королевы Лиджеи, Принцессы Трессы и принцев-близнецов Тританнуса и Нереяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Город русалок Empty
СообщениеТема: Re: Город русалок   Город русалок Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 6:39 pm

/ открылся портал и из него выплыла фея энчантикса. Крылышки быстро быстро махали, помогая Джо спокойно перемещаться в водном пространстве./* Как же тут хорошо! Родной Андрос, твои воды, как же я люблю тебя. Ты даришь мне заряд сил, я словно чувствую, как магия струится по моему телу и я становлюсь сильнее. /
/ Фея-русалка плавала, попадая в различные течения, и маленькие водовороты, и наконец, доплыла до города. Ярко-золотые кораллы, из которых был построен замок, сверкали на солнце, и сами освещали все вокруг. Повсюду слушался смех, какие-то маленькие русалочки пропыли мимо. Волшебные рыбки вдруг поменяли свой окрас. На душе у Джо стало так же радостно и светло: вот он, ее дом, ее родина. Она бы все отдала, ради того, чтобы жить здесь всю свою жизнь. И вернуть маме способность плавать... Вернуть ей ее русалочий хвост непременно!
А фея плыла все дальше, к знакомым местам. Она купила сладкий леденец в киоске, со вкусом сладких ракушек, и поспешила и дальше обойти все родные места./
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Город русалок Empty
СообщениеТема: Re: Город русалок   Город русалок Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 5:53 pm

/закончив свои прогулки и странствия, фея набралась сил, и энчантикс окончательно стал светлым. Фея решила, что в следующем визите навестил родителей, и с помощью волшебной пыльцы, вернет маме русалочий хвост.
Джо попрощалась с друзьями и с городом, и уплыла немного подальше от него. В воде появился портал, и девушка заплыла в него./
(===Алфея===Комната Джоан и Лейлы)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Город русалок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Андрос :: Подводное королевство Андроса-
Перейти: