Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Бескрайние воды - центр океана.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 4:00 pm

Чистая, прозрачная вода, в некоторых местах "Загажена" толстым слоем нефти, оставленным от Тританнуса. Длинные бескрание воды, в которых обитают многочисленные рыбы и растения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 4:08 pm

/Бледная Айси, с дымчатым и одновременно голубоватым цветом волос очутилась на самом дне океана. Она ослабла, в ее мыслях оставлся лишь план действий, и все воспоминария, кроме тех, которые были неделю-две назад. Как только, в ее усугобленной голове начали появляться мысли - Айси произнесла их всух:
- Как я тут очутилась... Похоже мой портал перевел меря сюда... /Ведьма начала бредить/ - Ничего! Ничего не помню.. Только.. помню... /Сквозь ее прозрачные глаза она видела картины - библиотеку, Лейлу, Флору, Беллы, Джо/ - Ах эти поршивые феи! Они отобрали у меня книгу, я им отомщу!
*Похоже мне тут делать нечего. Я вижу и вижу этих поршивых фей, да и все! Нет Тританнуса, сестер, а про остальных я вообще молчу! Умерли все разум чтоль?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 6:59 pm

(Самая глубокая впадина вод бескрайнего океана. === Бескрайние воды - центр океана.)

\Решивши, что без помощи поистине сильного союзника она обойтись не сможет, Нелерун нацепила себе на бедра, несколько примяв плавники, армейский ремень, который непонятным чудом оказался на дне магического океана, и сжимая в руке рукоять рапиры мотнула хвостом. Отличительная особенность русалочки с самого детства была замечена старухой-ведьмой. Рун умела невероятно быстро ПЛАВАТЬ, хотя это было больше похоже на телепортации.\ - *О-ппа! Опять чую холодные течения. Неужели та ведьма вернулась?* - \подумала Нел, уловив что-то в воде. Секунду спустя она услышала крики Айси и поплыла напрямую в их направлении.\
- Айси! - \крикнула она в пустоту, абсолютно уверенная, что ведьма где-то рядом.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 9:14 am

*Кажется, кто то звал меня. Неужели тут есть еще кто то? Надеюсь винкс временно не будут посещать эти воды*...
/Айси повернулась и увидела некую человеко-образную русалку. В ее маленьких язящных ладожках лежал нож. Ведьма немного испугалась/
- Кто здесь? Знай, что тебя не победить меня, или ты посланица этих фей? Я не верну им книгу, даже не думайте!
- Ледянной взрыв! /В ее руке появился ледянной шар, который она чуть бы не пустила в русалку, и да, все же не сделала этого и начала пожимать его в руках. Позже шар расстаял/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:41 pm

- Очень забавно.- /с иронией в голосе отрезала Нелерун./ - Мудрое решение. Я буквально слышала, как твои шестеренки скрипят в голове, пытаясь выдвинуть нормальную теорию и моей личности. Не стану усугублять процесс их скрипения, даже помогу им. Я Нелерун, ученица морской ведьмы, изгнанной Омнией несколько сотен лет назад. Я пару раз видела вас с Тританнусом в деле. Не думала, что он будет на такое способен.- /сказала она непринужденно водя туда-обратно лезвием рапиры по запястью./
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 6:44 am

- Видно, ты не промах. А что ты ожидала от Тританнуса? Это он должен стать королем Подводного Царства, а не этот Нериус.
/Ведьма начала громко хохотать и указала пальцем на жалкую серую рыбу, бывшую именно "Королем" Нериусом. После чего она немного успокоилась и продолжила разговор/
- Так, ты говоришь, что подводная жительница? Думаю, пригодишься. Хотя, твой клинок, если признаться, меня немного пугает. Так у тебя есть какие нибудь способности, магия?
/Подсознание Айси, буквально ей подсказывло не упускать шанс. А сама, ведьма, тихо стояла и покачивала руками по водной глади. Ее немного сверепый вид вызывал недовольство, скуку и мрак/
*Отлично, еще одна... Думаю, пускай постоит на роли моих сестер, пока их нет. А если она еще владеет магией - будет прелестно!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 1:49 pm

- А разве наличие у меня в руке рапиры, клинок которой соткан из света луны и солнца, не говорит о том, что я располагаю неким количеством магии? - /зевнув поинтересовалась русалка, покачивая в руке рапиру./ - если с огнем нужно бороться огем, то и со светом алгоритм должен прокатить! - /еще раз зевнув выдохнула она, внимательно прислушиваясь. Воды вокруг Айси разительно отличались от вод в других частях Океана. Здесь кружил водоворот холодного черномагического течения, которое создавала ведьма./
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:05 pm

- Хмм.. Так, пожалуй, даже лучше. /Ведьма хитро улыбнулась и с ухмылкой пропыла мимо стоявшей рядом русалки. Оглядев ее с ног до головы, из ее мерцающих уст выскочили еще пара недоверчивых слов/ - А по тебе и не скажешь, что твоих отрицательных черт гораздо больше, чем положительных. Кстати, милая рапирочка. /Айси отплыла в сторону и оглядела пустырь вокруг нее/ - И как, говоришь, зовут тебя?
/Неожиданно для ведьмы, океан немного похолодал. Она положила руки на друг друга и начала растирать область около плеч/
- Бр-р-р, ну и холод здесь. Ты тут останешься здесь навечно? Или поплывем вдвоем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:29 pm

- Если есть идеи куда, то я, пожалуй, с тобой.- /расплылась коварная улыбка по лицу слепой русалки. Легонько взмахнув рапирой, она превратила ее в маленький медальон с цепочкой. После нескольких тщетных попыток застегнуть цепочку, она вскинула вверх руку, из сгустка черной магии образовался кинжал, и пальцы Нелерун сомкнулись на его рукояти. Мелькнула кроваво-красная вспышка. Цепочка застегнулась./
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина

Амина


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-09

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:37 pm

/Плыла со слезами в глазах,замечает какие-то вспышки,из за любопытства подплыла и укрылась за впадиной/
*Кто это?*/Произнесла в себе,но через несколько минут ничайно чихнула и мини воронка понеслась в сторону незнакомых их сущевст/
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:46 pm

- Что это за штука?! /Злобно произнесла ведьма, и закатив свои темные, полные злобой глаза на странное волшебное существо, остановила воронку одним легким касением/ - Это что, новая игра? Ледянной взрыв! /Повторила ведьма и что то с холодным порывом отправилось в сторону феи/ - Ах да, думаю можно даже в Гардению, подальше от фей. А вообще, самый лучший вариант - это место, о котором не догадаются. Каковы твои варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:53 pm

- Мои? - \рассмаялась Рун, помахивая кинжалом\ - Будь у меня варианты, я бы тут не слонялась! - \прозвенел ее голос\ - Ты ее не задела. - \со знанием дела подытожила Нел.\ - А так, меня недавно побило стадо феек...эти мухи выбили из рук один из кинжалов! - \прорычала она.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:59 pm

- Не задела? Хватит смешить меня! Этой жалкой фее хватит и удара ведьмы-первокурсницы. Хотя, я ошиблась. Одиннадцати-летней ведьмы, точно! /Айси недоверчиво посмотрела на русалку, которая так и не сказала как ее зовут/ - Так как твое имя? Кличка незнакомка тебе явно не идет. Ну, показывай что ты умеешь. /Айси развела руками по сторонам. Возникло неловкое молчание/ - Ты, видимо, не одна вернулась с ранами. Всмысле, я тут тоже немного ослабла. Только не надо обобщать, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:07 pm

-Не задела. Говорю же. Я бы услышала. - \нахмурив брови произнесла русалка. Блеск ее слепых глаз будто бы в подтвержение стал ярче.\ - Нелерун. - \сухо ответила она, призывая второй кинжал.\ - Вы хотите завоевать магическое измерение, я же, хочу его уничтожить. Вы с Тританнусом плохо справились. Столп света стоит. Моя злость растет. Если я внешне похожа на бесчувствиенный сухарь, не думай, что во мне нет достаточно злобы. Это твоя ошибка номер раз. - \отрезала Рун и опустила голову. Метаморфоз ног окончательно завершился, и она вновь стала полноценной русалкой. Длинный, похожий на змеиный, хвост со рваными плавниками извивался, будто растворялся в темноте. Метнуть кинжал в Айси Нел не решилась: слишком сильный противник, есть шанс, что не порахит, а половины силы уже лишится.\ - Сюрпри-и-из... - пропела она, появившись из темного облака прямо за спиной ведьмы.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина

Амина


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-09

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:18 pm

/Сильно испугалась,от испуга,показалась сама Ведьме и Русалке/
*Ой*/Произнесла в себе и не двигалась/
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:20 pm

/Ведьма засмеялась так громко, что если бы она находилась в Магиксе, ее голос услышались бы все магические существа. Этот громкий и продолжительный смех длился не так долго, как его эхо продолжало звенеть в ушах/
- Я пожалуй напомню, что мы находимся в океане, и большинство звуков тут поглащает вода! Я не имею понятия, куда делся Тританнус. И если вы хотите уничтожить магическое измерение, куда вы отправитесь жить? Летать в космосе? Это гениально!
/Айси продолжила смеяться, но на этот раз ее резкий голос не был настолько громким, чем впервый раз/
- О, значит превращение в русалку закончено? Долго проходил процесс, хорошо что у меня нет хвоста. А, какая же моя вторая и третья ошибка? Хотя, без лишних слов, ты все равно их найдешь. И еще, с чего же это ты решила уничтожить все измерения? И ты правда думаешь, что можешь справиться со всем этим одна?!/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:32 pm

- Справлюсь! Не сомневайся! - \разозлилась русалка. Вода вокруг нее потемнела, а в черных разводах то и дело мелькали алые искры.\ - Не ровняй меня с собой, Ведьма! Вода не поглощает звуков! Мой осязание, обоняние и слух во много раз сильнее твоих! - \крикнула она\ - Мне не нужна власть над миром, который отнял у меня все! - \рявкнула Нел еще громче. Она знала, что бессильна одна она бессильна, но не собиралась этого признавать.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:47 pm

- Будет по твоему!
/Для Айси эта картина выглядила так же жалко, как и начиналась. Она прекрасно понимала, что русалка не хотела показывать свою трусость, поэтому и начала задаваться. Ее смех становился все тише, становился более-менее промежуточным, но все же не заканчивался/
- Посмотрим, что будет через денек. А то вдруг твоя империя уже завтра уничтожит весь мир! Мне страшно, боюсь даже представить.
/Ведьма пустила вокруг себя сероватое облачко и затем отправила его в Нелерун. Это было просто холодное облако - ничего больше. Может эта русалка замерзнет?/
- Действуй как хочешь, но это выглядит глупо, уж поверь!
/Недовольно фыркнула Айси и пустила еще одно холодное облачно, после чего вошла в случайный портал, который стоял неподалку от центра океана. Портал вел в Гардению, на пляж бара Фрутти Мьюзик, а вернее в море, которое находилось рядом с баром/
(Безкрайние воды - центр океана ---- Гардения, Море рядом с Баром "Фрутти Мьюзик")
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:50 pm

\Еще несколько минут, после того, как вспышка света озарила глубины Океана, и в ней исчезла Айси, Нелерун подобно ледяной статуе, провалялась на дне. Внутренно она злилась и кипишевала. Зрячий враг или оппонент всегда сильнее слепого...\
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина

Амина


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-09

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 5:05 pm

/Очень аккуратно подплыла к Русалке и тихим голосом спросила у неё/
-Ты как?/Очень растерянно сказала/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 5:29 pm

\Что-то хрустунуло. Нелерун поняла, что вновь может шевелиться.\ - А я же говорила, что она не попала! - \разъяренно рявкнуба она, кинув презрительный взгляд на фею.\ - Не суйся сюда! В следующий раз получишь кинжал в лобной доле! - \закричала она замахиваясь\ - Ненавижу - \прорычала Нел, сквозь зубы.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина

Амина


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-09

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 5:31 pm

/От испуга резко сменилась мимика на лице,дрожа еще раз спросила тихо/
-За что?/Покатилась слеза/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 5:34 pm

-Черт...вы феи все такие тугодумки или через одну? - \заревела Рун и исчезла в кроваво-красном водовороте\

Оффтоп: она у меня отрицательный персонаж ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина

Амина


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-09

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 5:38 pm

-Тебе больно!-/ Крикнула в ответ,понимая что никому не нужна,приняла тяжелое решение для её жизни,она приняла образ человека в океана и буквально через несколько секунд потеряла сознание и ее тело упало на дно/
Оффтоп:Знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Бескрайние воды - центр океана. Empty
СообщениеТема: Re: Бескрайние воды - центр океана.   Бескрайние воды - центр океана. Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:36 pm

/В глубине сибирских руд, вернее, в глубине безбрежных вод, появился грязно-серый водоворот. Из него выплыла истощенная русалка. Щеки девушки были впалыми, ярко выделялись виски. Слепой взгляд, несколько отсутствующий, как и всегда, беспорядочно шарился вокруг, пока Нелерун вслушивалась в то, что происходило во всех мирах. Страх, смятение, отчаяние, радость, истерика, горечь - все это слышалось в шелестении морских течений./ - Что-то неладно...нужно выбираться отсюда.- /прошипела Рун, мотая в воде облезшим хвостом, с которого лопухами свисала старая кожа и чешуя/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бескрайние воды - центр океана.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Самая глубокая впадина вод бескрайнего океана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Бескрайний океан-
Перейти: