Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Коридор между комнатами.

Перейти вниз 
+8
Джоанн Оушен
Кэри
Рокси
Белла
rina_amika
Bloom
Флора
Фиор
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 12:10 pm

Промежуточная локация.

Коридор между комнатами. 99a041
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 12:13 pm

\фея направлялась в сторону библиотеки/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 12:18 pm

(Двор Алфеи === Коридор между комнатами)

\Поднявшись по главной лестницу, Фиор на автопилоте свернула вжилое крыло. Сейчас оно было тихим, редкая фея могла высунуть носик из своей комнаты и то, сразу же поспешно засовывала обратно, с криками вроде: "Все пучком! Гриз нет на горизонте!". Подобное поведение нередно раздражало Фиор. Пусть с ней была куча проблем, пусть она опасалась всреч с Великой Гриз(Гризельдой), но она всегда уважала старших магов и волшебниц, поэтому, никогда не осмеливалась открыто нарушать порядок.\
- Эй! - \окрикнула фея одну из соседок.\ -Что у вас там происходит? - \
недоверчиво спросила она, рассматривая то, как из-за закрытой двери вырывался радужный дым.\
- Н-ничего! - \лыбясь во все 32 сообщила фея и таинственно скрылась за дверью.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 3:45 pm

-Ну ничего так ничего. - \вполне серьезно обратилась Фиор к двери.\ - Я однокурсница, а не зверь какой-то...нечего было так шугаться! - \пробурчала она, уходя в сторону, последняя стена которой называлась "Тупик китайский". По сути, этот коридор уходил в тупик, лестницу во время одного из относительно недавних налетов разрушили, но так и не восстановили. \
(Коридор между комнатами --- Комната Сары)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:19 pm

/Юная девушка вошла немного в прохладный холл. Манящая звонкая мелодия так и манила ее, заставляла ее танцевать и улыбаться. Блум, словно марионетка пошла по этому чудному зыву. Легкий "подпев" залетал в ее трепетные уши, и они, буквально вместе с телом, двигались в прекрасных грациозных танцующих движениях. И все это было обычная ходьба, только феи, а не простого человека/
- Интересно... От чего идет эта дивная музыка?
/Неожиданно для себя, Блум увидела кого то с синеватыми волосами, заходящую в комнату, где спала Муза с Текной. И да, конечно она поняла, что это была именно Муза, а не новенькая. Хотя, всякое может быть, не она же одна сине-воловасая фея? Их точно много, а тем более фей музыки. Как только сама Блум не могла догодаться, что по коридору шла именно она, не сказав ни слова/
*Муза.. Я так давно ее не видела!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:31 pm

--->>> Комната Музы и Текны
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 2:37 pm

/Ами поднялась по лестнице и попала в коридор между комнатами./
*Как там Фарагонда говорила?На твоей двери высветиться твое имя?Ну что ж...пошли искать!*/улыбнувшись,подумала про себя фея и пошла вперед.Ами шла и оглядывалась,чтобы не пропустить свечение на своей двери.И вот через несколько минут хождения по прохладному коридору Ами увидела голубое свечение.На двери высветилось ее имя./
-А вот и моя комната!/Ами выдохнула,открыла дверь и зашла в комнату./
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 2:37 pm

(коридор между комнатами---комната Амики)
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 4:40 pm

-А вот и комната Фиор.../фея остановилась возле комнаты напротив своей./
*Ну что же...ни пуха ни пера!*/Ами выдохнула и постучала в дверь/
*Хоть бы она была там...*/молилась фея/
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 4:40 pm

(коридор между комнатами---комната Фиор)
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 5:35 pm

/Ами в одно мгновение оказалась выставленной за дверь./
*Нда...не получилось...жаль...а так хотелось завести дружеские отношения.Лучше пока что ее не трогать.Похоже,что что-то серьезное случилось о чем она не хочет говорить.Бедная Фиор...*/вздохнув и посмотрев на дверь комнаты Фиор,произнесла Ами.Через минуту она поплелась в свою комнату./



(коридор между комнатами---комната Амики)
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:01 pm

*Куда бы мне сходить?*/как только Ами задалась вопросом,она почувствовала как у нее заурчал живот./
*Ах,точно!Я вообще ничего не ела после приезда сюда.Надо бы сходить в столовую,может чего найду пожевать.*


(коридор между комнатами---столовая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 6:30 pm

/Белла остановилась. Она настоятельно решила - познакомиться с новенькими. Точнее почти, с новенькими/
- Тук, тук..
/Сказала Белль и вошла в комнату Сары/
(Комната Сары)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 10:05 am

\Проходя по тихому коридору, фея внимательно росматривала все комнаты/
-Зайду ка я в эту комнату!\уверено сказала фея, посмотрев на дверь комнаты Сары/
(коридор между комнатами---комната Сары)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:26 am

\Рокси прогуливалась по коридору и вдруг увидела какоето столпотворение в мед. кабинете. Её любопыьность взяла верх, и она решила посмотреть что там происходит/
9коридор между комнатами --- мед.кабинет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 7:15 am

(Двор Алфеи====Комнаты учениц)
\Зайдя на второй этаж, девушка увидела множество комнат\
*-Так... туда ли я попала?* - \подумала Кэри, ходя по прохладному коридору. Обойдя его пару раз, она убедилась, что все жительницы этих комнат, судя по тишине, находятся вне здания, либо они большие тихони\
*-Хм, кажется, эта комната не занята,*-\ открыв дверь и заглядывая в одну из комнат, подумала Кэри\
*-Надо бы подождать кого, а потом уже селиться, а то неудобно как-то...*
/Девушка опустила свои сумки на пол и облегченно вздохнула, ведь ноша была не легкой, облокотившись о стену, Кэри стала ждать появления кого-либо, чтобы спросить о том, какая из этих комнат не занята. /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 8:02 am

/Белла прогуливалась по школе. Перед ее яркими сероватыми глазками встала картинка новенькой феи: Красноглазая, бледонокожая, и, кажется первокурсница/
*Миленько... Еще одна новенькая фея, которая хочет добиться своей мечты*
/Белла, решила медленно подобраться к ней. Стук ее босоножок стал более тихим/
- При-и-ивет... /Произнесла фея, а затем положила руки ей на плечи. Не прошло и минуты, как она начала смесяться/ - Ты новенькая? Я Белла! С какой ты планеты? Любишь сыр? А кофе? Как относишься к природе? Смотри, это моя пикси, Флер! Чем занимаемся, считаешь меня веселой?


Последний раз редактировалось: Белла (Пн Мар 25, 2013 8:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 8:11 am

\Роксипрогуливалась по тихому коридору школы. Она внимательно рассматривала все двери , проходя мимо дверей она увидела сказочно красивые двери с древними узорами которые явно чтото обозначали. Ей сразу же захотелось посмотреть что таится за нкй. Она преоткрыла дверь и на своё удивление увидела библиотеку. Рокси захотелось зайти посмотреть, ведь она с детства любит книги/
(Коридор между комнатами -- библиотека)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 9:27 am

/Кэри почувствовала как кто-то положил ей руки на плечи:/
- При-и-ивет... /Послышалось над ухом, девушка поперхнулась, больше от неожиданности, нежели от страха/
-Ух, привет, ты так тихо подошла. Да, новенькая, приятно познакомится, я Кэри. С Элодельфии, сыр не люблю, кофе пью, но не увлекаюсь, ааааа, подожди, я запуталась!/Помотала головой девушка/ Давай чуть-чуть медленнее? /Подняла брови Кэри, глядя на девушку, стоящую рядом с ней, также блондинку/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:08 am

/Белла подошла чуточку ближе, а вернее стала паралелльно к Кэри/
- Извини, со мной такое частенько бывает! Надеюсь не напугала? Вчера был такой большой приплыв новеньких, я даже чуть не потяралась в толпе. /Начала разводить руками Белль/ - Ты что-то искала? /Быстро сообразила фея/ - А кофе с кофеином, без?.. /Начала смееятся над своей же глупостью Белла/ - Та-а-ак ты что то искала, да? Я угадала, нет? Я тут тоже недавно, примерно месяц. Но я уже испела узнать много нового. По секрету, наши профессора такие зануды! И это считают почти все, ну, наверно. А что тут творится по утрам... часов в семь... Ох, а особенно если буднии... Ну, будем надеятся что тебя не раздавят. Шутка! /И снова на лице Беатрисы появилась улыбка/
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:25 am

/Девушка улыбнулась своей собеседнице, сказать, она была довольно приятной/
-Ох, я видела одну женщину, она стояла у входа, строгая такая, не знаю как ее зовут, но я думаю, что с ней лучше не связываться. Я тут только с утра, и ты не ошиблась, я комнату искала, не подскажешь, какую можно занять?Эта вот, вроде свободная.
/Кэри махнула рукой на приоткрытую дверь, которая вела в светлую, просторную комнату/
-Ах, да, - /Хихикнув, спохватилась девушка,/- Без кофеина
/Вдруг послышался громкий хлопок и визг девушек, последние выбежали из комнаты, которая находилась в паре метров от Кэри и Беллы./
-Оу... /С интересом смотрела Кари на происходящее.
Через пару минут, паника прекратилась и девушки, как ни в чем не бывало, с веселым щебетанием забежали обратно, к себе в комнату./
-Смотрю, весело тут у вас... /Пробормотала волшебница/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:37 am

Оффтоп: на всякий пожарный, Гризельду как НПС лучше не описывать, т.к. у нас ее взяли и зарегистрировали о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:43 am

Офф: я не Гризельду имела ввиду ахахах пусть какая-нибудь другая тетка будет, не одна же она строгая, но приму к сведению ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:32 pm

- Да, похоже та комната не занята. Входи, не стесняйся. Я очень долго привыкала к школьной обстановке. Ммм, кстати, я сама с Линфии. /Улыбнулась Белла и посмотрела в открытое окно. Птички, природа!/ *Вах, как здорово!* Может тебе помочь обустроится, Кэри?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Коридор между комнатами. Empty
СообщениеТема: Re: Коридор между комнатами.   Коридор между комнатами. Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:37 pm

-Спасибо, давай / улыбнулась девушка, проходя в комнату, заодно таща свои сумки/

(Коридор между комнатами ----Комната Кэри)


Последний раз редактировалось: Кэри (Пн Мар 25, 2013 2:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
 
Коридор между комнатами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: