Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главная площадь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 8:11 am

Главная площадь 00020001
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 8:15 am

(Комната Сары===>Площадь)
\Сара огляделась вокруг.Огромное пространство площади расплывалось перед глазами.Девушка улыбнулась и сказала.\ - Ну-с,с чего начнём?
\Сообщение от Алекса\((Не переживай,не поймают,у этой девушки ноги длинные,бегает быстро,так что всё в порядке.Какие планы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 8:20 am

(Комната Фиор === Главная площадь)

- Люблю телепортировать хорошо продумывая местность. В прошлый раз, когда я здесь была, я застряла в статуе фонтана! Брр... Если честно, то и не знаю
. - \оглядывая многочисленные вывески протянула Фиор.\ - Ты куда сначала хочешь? - \сказала Фиор, в очередной раз извлекая телефон, на сей раз из сумки\ - Кому-то ну просто явно неимется...
(Магазины) - \фея прочитала сообщение. не долго думая, она, несколько приноровившись напечатала ответ.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 8:22 am

- Ну давай начнём со шмотья!\Указывая на магазин напротив сказала Сара\ - Брр,как же ты так?А как ты потом выбиралась?\Пока девушки переходили дорогу,Сара начала заваливать Фиор вопросами\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 8:25 am

\Фиор схватила Сару за руку и, не обращая никакого внимания на летящие по дороге машины, потянула ее за собой в сторону красочной витрины с вечерними платьями.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:25 pm

- Эй,подруга погоди,не так быстро,хочешь чтобы нас машина к чертям сбила?!!!\Сара заметила на витрине шикарнейшее красное платье с паетками\ - Боже мой,какая красота?!\Теперь получилось так,что Сара тащила Фиор за собой\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:37 pm

- Очевидно, не одна я этого хочу! - /пробурчала Фиор, послушно волочась за подругой, взглядом выуживая в витринах платье своей мечты. Феи с диким смехом и лыбами во все лицо ввалились в магазин. Там играла релаксирующая музыка, все покупательницы с грацией кошек перемещались между манекенами, кокетливо покручивая ,,хвостиками,,. Появление звонкого смеха и шумной компании не осталось незамеченным. Несколько пар глаз устремились на фей./ - Привлекать к себе внимание? Могу умею, практикую.- /процедила Фиор, еле снимая смех и натягивая спокойное лицо./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:45 pm

- Ахаха дааа есть такое дело.\Звонко рассмеялась Мо.Она оглядела девушек,которые уставились на них и сказала.\ -Ну что уставились,курицы?Выбираете и выбирайте дальше,а на нас нечего пялиться,это дорого стоит.\Сара подошла к продавщице и сказала.\ - Здравствуйте,девушка.Можно мне примерить вот это вот платье\указала на нужное\ - Эм,оно очень дорогое.
- Я не про цену спрашиваю,а про размер.44 нужен.Деньги есть,не переживай.\Продавец была глубоко возмущена таким поведением рыжеволосой,как и все остальные посетители магазина\ - Слушай,Фиор,кто там тебе всё пишет?Тайный поклонник,мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:48 pm

\Фиор сильно покраснела и отвыла взгляд, одновременно засунув руку в сумку и проверяя, не пришло ли новое смс.\ - Нуу... - \лукаво протянула фея.\ - Не такой уж и тайный. - \протараторила она и быстро съюлила в сторону вечерних платий впол.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:17 pm

- ммм,познакомишь потом?\Сара приняла павлать из рук продавщицы и пошла в примерочную,выйдя через 5 минут она стала красоваться перед зеркалом\ - Фиор,как я тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:23 pm

(Главная площадь --- Магазин одежды "Beautyness")
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:24 pm

(Главная Площадь====Магазин одежды "Beautyness" )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
 
Главная площадь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс-
Перейти: