Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Дворец      Empty
СообщениеТема: Дворец    Дворец      Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 10:19 am

Дивное место, в котором живет принцесса и ее мать, королева Линфии.
В белых и желтых и зеленых тонах.
Так же тут живет королевская стража, которая сопровождает королевских особ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Дворец      Empty
СообщениеТема: Re: Дворец    Дворец      Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 10:22 am

- Флер, распоковывай свои вещи, мы тут надолго! Я тебе обещаю!
/Фея улыбнулась и принялась расправлять кровать. Давно она не видела дворец и вовсе забыла его строении. В комнате была спокойная и чистая обстановка/
*Неужели я дома!*
/Подумала фея и присела на шелковую кровать/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Дворец      Empty
СообщениеТема: Re: Дворец    Дворец      Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 4:15 pm

/Наступила темная и прохладная ночь в Линфии. Фея легла спать и отключив будильник уснула. Ей приснился сладкий сон, который продолжался некоторое время. Во сне ей снилась Блум и Флоры, как будто они вдвоем - в Алфеи. Улыбнувшись, она продолжила свой сон/

*Где я...* /Сказала Белль во сне. /*Алфея, надо же! Как я могла не заметить это большое, да и просто громадное здание! Флора! Флора тоже тут, неужели я в школе! За день в Линфии я до смерти соскучилась! Фло-ора!* /Фея побежела к ней навстречу, но тут появилась яркая и четкая картинка Блум, которая была несколько недовольно. Через минуту они с Флорой растворились, простро пропали/ *Девочки.. Вы где... Девочки?! Куда вы ушли? Флора, Блум!* /Белла начала углубляться во мрак. Скоро картинка Алфеи исчезла, а безнадежная фея присела в темноте и начала немного плакать. Сняв улыбку с лица, она проснулась/

- Ах, что это было? Милая, пикси, ты спишь?.. Спишь... Спи! Тогда я и тоже засну, не буду тебе мешать!
/Фея так же безнадежно легла, как и проснулась, только уже знав о безопасности пикси/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Дворец      Empty
СообщениеТема: Re: Дворец    Дворец      Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 8:49 am

/Фея проснулась. Ее шелковые пряди лежали около плеч, а челка была заколена/
*Настал новый день!* /Обрадовалась Белла/ *Как же все прекрасно!*
/Белла еще долго валялась в кровати, слушала щебетание птиц и смотрела на природу. Ее характер в Линфии мгновенно изменяется. Белла становится более робкая, пугливая и даже нежная. Это могло продолжаться вечно, если главный министр Дик Хоулофан не вошел в комнату принцессы/
- Мисс Бон! Королева Линфии хочет чтобы вы вошли во дворец. По приказу Королевы Мэфолды, она хотела передать вам что то важное!
- Хорошо, Мисье Хоулофан! Я обязательно приду! Рада, что вы заглянули ко мне.
/Беатриса начала суетится, и спустя мгновение покинула комнату/
(Тронный Зал)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тронный Зал {Дворец}

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Линфея-
Перейти: