Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Музы и Текны

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Муза

Муза


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Мелодия

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:21 pm

Красивая, современная и стильная комната для двух юных фей - Текны и Музы
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Мелодия

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:24 pm

/ Фея зашла в комнату, оставив дверь до конца не закрытой, надеясь, что скоро приедет и Текна.
Муза плюхнулась в кресло и вытянула ножки, сладко потянувшись. Она щелкнула пальцами и комната залилась успокаивающей мелодией, расслабляющей. Теперь в скором времени нужно навестить и остальных винкс, она ужасно по ним соскучилась./
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:30 pm

/Блум, расправляя свои плечи, ухитрилась заглянуть в щелочку комнаты/
*Муза!* /Чуть не выкрикнула фея, от своей радости. Флора, говорила, что видела и Лейлы. Это забавно! Почти все винкс взборе..Почти/
- Можно, здесь есть кто нибудь?
/Ласково произнесла Блум и сделала шаг вперед. Она переступила порог комнаты, улыбнулась Музе и продолжила стоять рядом с порожком в ожидании ответа/
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Мелодия

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:33 pm

Блум!!-/ радостно вскрикнула Муза. Она подбежала к фее обняла ее/- Я так скучала! Как ты? Как дела на Домино? Ой, проходи конечно, спрашивать еще будешь!-/ Муза взяла Блум за руку и отвела в глубь комнаты, посадив ее на диванчик/
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:43 pm

- Я тоже очень рада видеть тебя, Муза! Я скучала по тебе... Мы ведь подруги, и не можем находиться долго друг-без-друга. У меня все очень хорошо, даже отлично! Я прибыла в школу утром и даже успела найти Флору! Она сказала, что Лейла тоже приехала! На Домино дела тоже хорошо, правда мой отец - Орител, временно в отъезде. Но я уверена, что он скоро вернется. А ты где была, Муза? У тебя ведь тоже все хорошо? Ты не видела остальных фей?
/Блум рассказала все очень быстро, торопилась и немного заикнулась. Дружеские объятья были ей по душе. Поудобнее устроившись на диванчике, она повернула рукой в противоположную сторону/
- Как же я рада, что я теперь с вами, Винкс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Мелодия

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:53 pm

Я была на Мелодии, помогала отцу с работой-/ пожала плечами фея/- я развивала навыки феи -хранительницы. Ох, как хорошо, что теперь мы вместе, и правда!-/ Муза засмеялась/- надеюсь, сейчас нас не будут ждать никакие Тританусы и Валторы... Хотя иначе судьба бы нас не сводила. Всегда, когда мы вот так вот вместе- что-то происходит.
Я еще никого не видела, завтра начну обход по Алфее и постараюсь встретить лиректрису Фарагонду... Ох Блууум, как же я рада, что мы снова все вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:09 pm

- Я чур с тобой! Я тоже много кого не знаю, может найдем кого нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Мелодия

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:18 pm

насчет первокурсниц.. В этом году их стало еще больше! Я, если честно, рада этому, но ты не заметила? Алфея какая-то... Полу пустая ... Да и из администрации нас никто не встретил.-/ фея зевнула и посмотрела в окно/-отлично, вдвоем не так уж и скучно будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:32 pm

- Да! Точно, первокурсниц море! А со мной в комнате спит тоже какая-то фея, я даже не знаю ее, ну вот как это может быть? Администрация? Я видела.. Кажется, Гризельда стояла рядом со столовой и что то записывала. Я не знаю что, но думаю что это важно!
/Фея заметила в окне что то странное, похожее на тучку/
- Смотри, Муза! Похоже собирается дождь, туча такая большая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Мелодия

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:44 pm

- Ого, значит завтра все будет мокро...лужиии... Хотя... Было бы классно, если защитный барьер Алфеи защитил бы нас от непогоды-/ фея засмеялась/
А где Кико? Этот маленький проказник в прошлый раз, когда мы расставались, съел порезанную морковку для моего мишки, а потом сладко задремал! Ахахах, как вспоминаю Пепе и его взгляд, а потом до вольную ухмылку Кико, так и смеяться начинаю-/ фея еле сдержала смешинку/
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 6:52 pm

- Кико? Кико, ты где, Киико? А, вот ты где! Муза, смотри. Он забился в уголок, наверное боится дождя и грома. Жаль, что нет Фарагонды - защитный барьер не сработает. Думаю, наше превращение сиренкс не даст нам промокнуть если завтра будет дождь, или мы просто подлетим над лужами. Должны же они испраться!
/Фея тоже засмеялась и уже легла на кровать Текну, положив ноги на ногу и покачивая их/
- Муза, тебя так долго не было в школе! Есть новости с Мелодии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Мелодия

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 7:54 pm

/ фея засмеялась над шуткой Блум и тоже легла на кровать/
Мммм... Никаких. К моему большому сожалению, или к счастью, там все тихо... Но вот только океан на Мелодии не очень спокоен, я пыталась разобраться, в чем там дело, но селкис говорили, что это их забота и не под пускали меня-/ пожала плечами фея. Потом она посмотрела на Кико/
- привет, шалунишка!-/ она погладила кролика по головке/ Жду не дождусь новых занятий. И вообще, хочу попробовать наши силы в действии, петь хочу,танцевать тоже-/ Муза смеялась/- и увидеть всех винкс и смотаться в Магикс, как в старые времена...
/ Фея опять зевнула. На дворе начался дождь и вспыхнула молния. Муза любила такуюю погоду и по этому, улыбаясь, положила голову на подушку и вообще того не хотя, погрузилась в легкую дремоту. Голос Блум действовал как колыбельная, но Муза со всех сил пыталась побороть приступы сна, что, однако, было тщетно.
Она посмотрела на фею пламени дракона и только и успела произнести что.../
- Ой, Блум, извини меня, но я кажется засы...паю-/ произнесла она сквозь легкую пелену дремоты, и кажется, провалилась в мир сновидений/
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 6:51 am

- Спокойной ночи, Муза! Сладкиx снов, тебе, дорогая! Завтра увидимся!
/Сладко прошептала Блум, и закрыв дверь комнаты вышла в коридор, а из него проскочила в ее собственную комнату, которую она делила с Флорой и Беллой/
(Комната Музы и Текны --->>> Комната Блум, Беллы и Флоры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Мелодия

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 6:45 pm

/ Отдыхая весь день и всю прошлую ночь, фея проснулась, когда солнце уже потихоньку вставало. Своими робкими лучами оно пыталось осветить комнату; отблески, попадавшие на волосы, оставляли на них ярко-голубые пятнышки. Время подходило к 4 утра, но фее уде н спалось. Она села на кровати и бросила взгляд на кровать Техны, однако она пустовала. Подняв бровки, она сделала вывод в своей голове о чем-то.
Опустив ножки на прикроватный коврик, она прошлась босиком до шкафа и принялась выбирать одежду. Сегодня она решила одеться в стиле глем рок- золотая футболка, юбка-пачка, черные легинсы до колен, батальоны без каблука и кожаная желетка с закрепками сверху. Волосы она собрала в высокий хвост, мейк-ап она сделала смоки-айс. Она была во всеоружии.
Муза вышла на балкон и вдохнула свежий воздух утреннего Магикса. Теперь пришло самое время для утренней прогулки./
(==> Комната Музы и Текны==> Двор Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда : Мелодия

Комната Музы и Текны Empty
СообщениеТема: Re: Комната Музы и Текны   Комната Музы и Текны Icon_minitimeПт Апр 05, 2013 1:09 pm

/Муза сидела за учебным столиком и что-то творила. На нее напала великая скукота и фея не спешила с занятием- чтобы время прошло монотоннее и быстрее. Однако относительность играла против нее, и Муза решила прогуляться по Алфее и поискать подруг/
(--->Холл Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Музы и Текны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Александры де Максвел
» Комната Сары
» Комната Фиор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: