Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тронный Зал {Дворец}

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Тронный Зал {Дворец} Empty
СообщениеТема: Тронный Зал {Дворец}   Тронный Зал {Дворец} Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 8:51 am

Замок имеет необычную форму. Круглый в плане, он сориентирован по сторонам света. Главная башня расположена строго на север. Три большие подковообразные башни ориентированы по трем другим сторонам света, 4 малые башни указывают на северо-запад, северо-восток, юго-запад и юго-восток. Тронны зал размещен в самом центре замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Тронный Зал {Дворец} Empty
СообщениеТема: Re: Тронный Зал {Дворец}   Тронный Зал {Дворец} Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 9:04 am

(Дворец)
- Принцесса Белла!
/Сказал кто то из королевских слуг и зазвучала приятная мелодия/
- Мама, ты-ы.. хотела видеть меня?
- Юная Белла! Конечно я хотела видеть тебя, милая моя! Дело в том, что твой день рождения не скоро, а мне... Мне нужно отлучиться. В общем, ты должна стать королевой! Не бойся, это временно, все будет хорошо!
- Но ма-а-ам... Мне ведь.. Только 17!
- Что? Я же сказала, у тебя есть время подумать! Теперь можешь уходить!
/Белла отвернулась. Она сменила свой наряд на обычный - повседневный, на белый ободок, косичку и бантик-браслет на левой руке. По ее щечкам потекли еле заметные слезинки/
- Белла, Беливикс! Флер, лети сюда! Зу-умикс!
/Фея улетела в надежде. Взяв пикси, открылся портал в Алфею/
(Тронный зал --- Комната Блум, Беллы и Флоры)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тронный Зал {Дворец}
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дворец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Линфея-
Перейти: