Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крыша дома|Временное укрытие Ли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Крыша дома|Временное укрытие Ли Empty
СообщениеТема: Крыша дома|Временное укрытие Ли   Крыша дома|Временное укрытие Ли Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 2:07 pm

Крыша дома,в котором расположена квартира Алекса.Здесь живёт бедняжка Ли,которую злой дядя Алекс выгнал из своей квартиры.
Ли жила тут до того,как Алекс принял девушку к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Крыша дома|Временное укрытие Ли Empty
СообщениеТема: Re: Крыша дома|Временное укрытие Ли   Крыша дома|Временное укрытие Ли Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 5:45 pm

\Лилиан затащила свои шмотки в старую каморку на крыше,кинула чемодан с таким грохотом,что многочисленные коты,которые прижились там, с дикими воплями разбежались кто куда.Девушка плюхнулась на старый матрас,из которого на каждом квадратном сантиметре вылезали перья и части от пружин.Вирта уткнулась в такую же потрёпанную подушку и разразилась истерикой.Крики,стоны,порой смех.Всё это больше напоминало больничку для душевно больных.Один из кошаков подошёл к девушке и начал ластиться.Ли взяла его на руки и крепко прижала к себе.Сразу чувствовалось какое-то расслабление,но в душе всё ещё проходила 3 мировая с использованием ядерного оружия.\ -П-почему он так!Я ..я его ненавижу!\Взревела девушка\ - Хотя кого я обманываю?Я ведь жить без этого засранца не могу.Может не надо было в тот день зариться на него,тогда сейчас бы не страдала так!\Ли провела рукой по пушистой шёрстке кошки и почесала за ушком.\ - Нравится...даа я знаю.\Ли улыбнулась\ - А ещё эта....Фиор....,да откуда она только взялась!Вся такая сладкая,конфетка млин!!!ненавижу....а за что,собственно говоря?!Она..она ведь ничего такого не сделала?\Ли тряханула головой и сказала сама себе\ - Эээ мать,погоди,как это ничего не сделала,пришла,махнула хвостом и этот козёл припал к её ногам!.....\В глазах девушки появился какой-то огонь,который появляется только тогда,когда она ворует,ну...или был один случай."Утром 8 октября,во время очередной погони за привлекательной кошкой,которая орудовала на улицах Гардении,умер полицейский.Ли помнит этот момент как свои пять пальцев.Пуля,которая летела в неё, отрекашетила от фонарного столба и попала в полного полицейского,его не успели реанимировать и бедняжка скончался,в этот же день,детектив,который гонялся за проворной Ли,сорвался с крыши.Девушка пыталась поймать его,но не успела.......".\При давшись воспоминаниям Ли "улетела куда-то далеко далеко",но потом вздрогнула от громкого хлопка.Она кинула взгляд на дверь.Там стоял Алекс.На лице было полное разочарование в самом себе.Руки и ноги дрожали.\ - Прости.... \ Всё что выдавил из себя парень.Он положил какую-то коробочку на пол и ушел.Ли подбежала,хотела что-то сказать,но тяжёлая дверь захлопнулась перед её носом.Она нагнулась и подняла коробочку,открыла.Там лежал маленький кулончик,который Алекс отобрал у девушки.когда впервые узнал,что она живёт на одном воровстве,почему он не делал этого потом?Смирился видимо.Ли улыбаясь рассматривала кулон.С него то и началась история долгой дружбы девушки и парня.Уже,наверное,можно и простить всё,но что вы,это парочка как 2 гордых орла,а точнее 2 упёртых барана,пока не припрёт не померятся.Возможно Алекс и пошёл бы на уступки,он уже сделал первый шаг,но Ли,неет.Она будет ещё долго бычиться на вампира и вспоминать все оплошности.Будет,как настоящая девушка,показывать свою гордость,непринуждённость.Ли ещё раз улыбнулась,а потом перед глазами встал образ Фиор.Вирта с криком кинула коробку в сторону и сказала.\ - Думает я его прощу!Хахах как бы ни так!Наивный,глупый,мужлан!......\Ли подошла к зеркалу и посмотрела на себя,говоря\ - Детка,давай отомстим им....обоим,хах,эта девка будет мучатся,сильно-сильно.Хах...\Огонёк всё еще мерцал в глубоких и больших глазах девушки.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Крыша дома|Временное укрытие Ли Empty
СообщениеТема: Re: Крыша дома|Временное укрытие Ли   Крыша дома|Временное укрытие Ли Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 2:43 pm

\Прошло несколько часов,после захода Алекса в гости.Лилиан уже переоделась в свой наилюбимейший костюмчик,который изящно обтягивал всё тело.\ - Ну а теперь,кошечка,тебе надо сосредоточиться и подумать,как напакостить этой стерве....Хм,может найти какую-нибудь феечку,чтобы она протащила меня в их мир?Хм...но где я смогу её найти?Бар....точно.Там их столько,как мальков в пруду!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
 
Крыша дома|Временное укрытие Ли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: