Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила нашего сайта.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Правила нашего сайта. Empty
СообщениеТема: Правила нашего сайта.   Правила нашего сайта. Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 4:31 pm

1. Форумная лексика:
1.1 Запрещено оскорблять пользователей форума.
1.2. Запрещено использование нецензурной лексики.
1.3 Запрещено оскорбление мультсериала Винкс Клуб.
1.4 Запрещено оскорбление личных интересов пользователей.

2. Правила оформления топиков:
2.1. Топик в форумной части сайта должен содержать в своем названии непосредственно свою тематику(Предположим: тема я Вашими творческими работами будет называться «Мастерская(работы, творчество и т.д.) *ваше имя*».
2.2. При оформлении топика в разделе ролевой желательно добавлять картинку, чтобы Вам и другим участникам было проще прописывать посты.

3. Правила оформления поста в ролевой:
3.1. Оформление прямой речи: - Я сегодня великолепно провела время в Магиксе! Купила столько нового!
3.2. Оформление мыслей персонажа: *Странно, но я ожидала, что будут распродажи, а их не было! Несправедливость!*
3.3. Оформление действий персонажа: \Стелла подошла к главным воротам Алфеи. Везде было великое множество фей, которые ходили туда-сюда и болтали на самые разные темы.\
3.4. Оформление СМС сообщений, которые написал\пишет Ваш персонаж: (Брендон, я так соскучилась! Жду не дождусь когда мы встретимся!)
3.5. Оформление перемещений(в теме, ОТКУДА вы перемещаетесь): (Магазин одежды Beautyness --- Двор Алфеи)
3.6. Оформление перемещения(в теме КУДА вы переместились): (Магазин одежды Beautyness === Двор Алфеи)
3.7. Старайтесь писать как можно более содержательные сообщения. Это поможет Вашим собеседницам оформлять посты взаимодействий с Вами.
3.8. Для удобства чтения постов выделяйте мысли прямую речь жирным шрифтом.
3.9. Если вы прописываете прямую речь НПС-персонажа выделяйте ее жирным подчеркиванием.
3.10. Все действия и речь НПС выделяем курсивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила нашего сайта.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила оформления поста на примере.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Основные положения ролевой.-
Перейти: