Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Кэри

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 8:52 am

(Кухня Алфеи ==== Комната Кэри)
/Девушки с хихиканьем забежали в комнату, повалившись на диванчик Кэри засмеялась/
-Не поймали,- /Новый, безудержный приступ смеха. Отсмеявшись, девушка кивнула на диван/
-Ты присаживайся /Девушка улыбнулась, глядя на Беллу/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 3:32 pm

(Кухня Алфеи ==== Комната Кэри)
- Ага! Нам повезло /Хихикнула в ответ Белла/ - Иначе нам бы было... а я не знаю что было! Главное что не было! /Улыбнулась фея и начала присаживаться. Ее взгляд медленно был переведен на часы/ - Ого! Уже пол одиннадцатого! Вот это мы засиделись! Извини, через десять минут в Алфеи вырубят свет... а мне еще нужно в душ. Еще раз извини, я тороплюсь! /Белль поспешно встала с дивана и направилась к выходу из комнаты/
(Комната Кэрит ---- Комната Беллы, Блум и Флоры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 4:40 am

-Пока,-/Попрощалась девушка. Подул холодный ветерок, девушка поежилась/
*И чего тут ветер?* /Посмотрев по сторонам, она вспомнила, что окно, которое она открыла перед вылазкой в столовую, так и осталось открытое. Встав с дивана, она его закрыла и пошлепала в ванную. Выйдя из комнаты, в теплом, банном халате и с полотенцем на голове, Кэри направилась в спальную комнату. Расправив кровать, девушка, скинув халат, надела пижаму и легла, предворительно выключив свет/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 5:27 am

/В комнате стояла тишина, нарушаемая лишь сладким сопением девушки, что зарывшись в одеяла, спала, казалось, непробудным сном. Как вдруг, маленький лучик солнца, преодолевая препятствие в виде шторы, набрался наглости, осветить"спящей красавице" лицо. Кэри скорчила недовольную рожицу и сонно приоткрыла левый глаз, возмущенно глядя на этого "озорника"/
-Изыди, мелочь,-/Пробубнила Кэри и повернувшись на другой бок, закрыла глаза.
Но, буквально, через три минуты, разочарованно вздохнув, Кэри потянулась, словно большая кошка, теряя остатки, такого прекрасного сна. Спрыгнув с кровати, девушка подошла к зеркалу, глядя на то недорозумение, что смотрело на нее с зеркала. Со вздохом взяв рассческу, блондинка стала расчесывать то, что было похоже на волосы. Положив расческу, девушка пошла в ванную, умывшись, Кэри собрала волосы в привычные два хвоста и наложила на лицо легкий макияж. Одевшись, бледноликая, снова посмотрела в зеркало и удовлетворительно улыбнувшись, вышла в гостиную, думав, чем бы заняться. /


Последний раз редактировалось: Кэри (Сб Мар 30, 2013 6:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 5:43 am

/Обведя взглядом комнату, где она находилась, Кэри обреченно застонала/
*-Как же счучно... */Тихонечко вздохнув, девушке захотелось почитать/
*-Интересно, здесь есть библиотека? Пойду поищу...*
/Кэри пошлепала в коридор./
(Комната Кэри---Коридоры Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:16 pm

(Библиотека ==== Комната Кэри)
/Зайдя в комнату, девушка положила книги на стол, все размышняя о том, что ей предвидилось:/
-Бред какой!/-Буркнула Кэри, выходя из комнаты/
(Комната Кэри ---- Коридоры, меж комнат)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 12:22 pm

(Столовая ==== Комната Кэри)
/Девушка спокойно зашла в комнату, тихонечко радуясь, что она более менее знает расположение кабинетов в школе и можно потратить то время, которое бы затратилось на поиски нужной аудитории, на более полезные вещи. Например, на сон. Взяв книгу со стопки, что лежала на столе, блондинка плюхнулась на диван, подкладывая под себя ноги и устроившись по-удобнее, Кэри принялась за чтение. Примерно через полчаса, Кэри потянувшись, решила взять плед, щелкнув пальчиками, плед засветился мягким светом и плавно подлетел к блондинке. Укрывшись, Кэри обняла подушку и снова окунулась в написанный мир книги./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 3:23 pm

/Уже через пятнадцать минут, книга лежала на полу, а девушка сладко сопя, обнимала подушку/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 5:57 pm

/Сообщение от Беллы по телефону/
*Я Белла, ты же помнишь меня? Думаю, вы заметили мое отсутсвие. Если да, то передай остальным, что со мной все впорядке, я нахожусь на своей родной планете, и, к сожалению, мое заклинание против анти-технологии действиет всего пару-минут. А если нет, то я здесь надолго, тоже не беспокойтесь. Я хочу побыть там немного одна, ничего страшного... Я оставила небольшую записку у себя в комнате, но, мне так кажется, что даже никто не обратил внимание на мое отсутсвие. Хоть я и на третьем курсе, я побуду здесь, где и нахожусь сейчас. Жаль, что я так и не смогла познакомиться с некоторыми. А смогла лишь с тобой и Джоанн. А Флора.. мы знакомы еще с детства.. Думаю, на этом все. Если хочешь, ответь в обратном смс, но я отвечу позже... Пока!
С любовью Белла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Кэри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кэри   Комната Кэри - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 16, 2013 3:51 pm

/Девушка с глухим стоном открыла глаза, пару раз моргнув, она сфокусировала свой взгляд, постепенно переходя из состояния сна в реальность.Встав с дивана, Кэри потерла затекшее плече:/
-И как угораздило..?
/Проходя мимо тумбочки, алоглазая заметила мигание экрана телефона, подойдя к нему и взяв руки, девушка стала читать сообщение подруги.Светлые брови, медленно, но верно поднимались вверх. Пару раз удивленно моргнув, Кэри стала строчить смс:/
*Привет, конечно помню. Я передам. И я думаю, что кто-то не заметил =) Кстати, в Линфии все спокойно? Нечисти нету? Я волнуюсь... Жду ответа. Кэри*
/Нажав на кнопку "отправить" девушка легко бросила телефон на диван. Поправив перед зеркалом прическу, блондинка вышла из комнаты./
(Комната Кэри----Коридор между комнатами)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
 
Комната Кэри
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Комната Амики
» Комната Александры де Максвел
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Фабиан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: