Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Верхнее королевство

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 7:12 pm

Место проживания второй, но не по значению, королевской семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 3:58 pm

(комната Лейлы --- Андрос)
/ Набу, обнимая свою любимую, открыл портал прямо перед королевским дворцом. За их спинами плескался Океан. Маг осторожно выпустил Лейлу./
- Ну что, ты готова к встрече с родными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 4:03 pm

(Комната Джоан и Лейлы===>Андрос)
/Лейла и Набу стояли посреди берега, соленый воздух резко вдарил в нос, приятный морской воздух развивал их волосы, а голубая волна омывала их ноги./-Как же приятно вернуться домой!-/Молвила фея/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 4:12 pm

/Маг и Фея постояли еще немного, овеваемые бризом, но затем все же двинулись к воротам дворца. Стража пропустила влюбленных, едва заметив их. Лейла крепко сжала руку любимого. Он чувствовал, как она напряжена./
- Все будет хорошо. Все будет хорошо.../успокаивал ее Набу до самого тронного зала./


Последний раз редактировалось: Набу Кларенс (Сб Мар 30, 2013 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 4:27 pm

/Лейла и Набу вошли в тронный зал, где их уже ожидали король и королева Андроса/-Мама, папа, я так рада вас видеть!-/Лейла подбежала к своим родителям, которые шли на встречу дочери. И вот они стояли посреди зала и обнимались./-Дочка, и мы по тебе очень скучали. -/ Молвила королева Необе./-Здравствуй, Набу. -/Теодор подошел к магу/-Ты готов к самому важному событию в твоей жизни?-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 4:33 pm

- Разумеется, Ваше Величество,/с поклоном ответил молодой Маг./Я готов любить и защищать Вашу дочь, пока не остановится мое сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 4:39 pm

-Я знаю.-/Ответил Теодор/-Папа, не мучай Набу вопросами, сегодня он и так черезвычано болтлив-/Улыбнулась фея/-Хорошо, милая. Набу, как скоро прибудут твои родители?-/Не сдержался король/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:04 pm

- Они должны приехать завтра утром. Сожалею о том, что они задерживаются, но в поместье проник Спрут, поэтому родители заняты его...изгнанием. Лейла,/обратился Набу к своей невесте,/ теперь скажи - когда ты будешь готова стать... стать моей женой?/все-таки парень не верил своему счастью./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:18 pm

-Любимый, да хоть сегодня-/Лейла поцеловала Набу /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:35 pm

/Тут влюбленных прервал Теодор./
- Ну, ну, молодежь, дождитесь приезда родителей жениха, а там - хоть завтра женитесь! Значит, завтра? Отлично. Ромул!/позвал король своего герольда./ - Пиши приказ - завтра в...ммм... три часа дня состоится свадьба принцессы Андроса Лейлы Мари Вейль Фандерсон. Объявляется национальный праздник и все прочее. Распорягайся!-/и, как только герольд ушел, король повернулся к своей дочери и сказал/
- Перел Великим Драконом, Богом, собой и твоей матерью, и этим мужчиной, Лейла, даю тебе свое отцовское благословение на ваш брак!
/Мать Лейлы, до того стоявшая рядом с дочерью, подошла к своему мужу и проговорила/
- Перед Водой Океана, Богом, собой и твоим отцом, и этим мужчиной, дочь моя, даю тебе свое материнское благословени на ваш брак!/а затем добавила/-И женскую мудрость, доченька. Пусть все у вас будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:48 pm

/Лейла поклонилась родителям, потом взяла Набу под руку и быстро вывела его из зала./-Я хочу тебе кое-что показать-/Они вышли из замка на небольшую террасу,отсюда открывался отличный вид на океан, который,блестя и переливаясь на солнце,казался бесконечным/-Ну как?-/Спросила Лейла Набу /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:54 pm

- Прекрасный вид/улыбнулся парень. Он притянул к себе девушку и поцеловал ее./ Прекрасный, но ты прекраснее во сто крат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:04 pm

/Лейла молча умилялась словам парня./-Я так тебя люблю! -/Сказала она и еще сильней прижалась к Набу /-Ты самое лучшее, из того что когда-либо происходило со мной-/После этих слов она нежно поцеловала мага/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:12 pm

/Набу провел рукой по волосам Лейлы./
- Я тоже люблю тебя, милая. Люблю настолько, что отдаю тебе свое сердце, душу, тело - все возьми, ничего я для тебя не пожалею, любовь моя! /С этими словами Маг еще крепче обнял возлюбленную, еще горячее поцеловал ее. Вкус ее губ напомнил Набу рай, песню без названия, все самое прекрасное в его жизни. Лейла горячо ответила на поцелуй Мага./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:34 pm

-Завтра мы уже будем мужом и женой, ты можешь в это поверить?-/Мечтательно спросила Лейла Набу /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 3:32 pm

- Честно сказать - нет/ответил Маг/ - Я не уверен, что возможно стать в этом мире таким счастливым.
/ Тут Набу еще раз поцеловал Аишу. Осторожно и нежно, будто касаясь губами хрупкого цветка - одно движение, миг - и он разобьется./
- Но с тобой это счастье будет возможным, царица, укравшая мою душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 3:40 pm

-Никогда не оставляй меня, ведь в твоих руках уже давно бьется мое сердце-/Лейла нежно посмотрела на Набу, а затем ее губы коснулись его уст, и они слились в поцелуе/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 4:16 pm

- Никогда...не...оставлю/ Набу почувствовал, как трудно ему становится дышать. Он ощущал дьявольский зной, опалявший его и Лейлу. Зной, рожденный их сердцами, которые давно уже не принадлежали своим владельцам. Зной, рожденный их великой Любовью./
- Я... принадлежу тебе...любимая.../ Набу медленно скользил рукой по спине девушки, чувствуя, что уже не может остановиться. Все-таки молодость и горячность брали свое./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 4:29 pm

/Тело Лейлы трепетало от прикосновений любимого, но внутри все горело пламенем. Пламенем- страсти. И этому очень трудно было противиться./- Я люблю тебя-/С трудом проговорила Лейла все ближе прижимаясь к Набу. Ее глаза сияли, словно море под слнцем, уходящим в закат./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 4:41 pm

- И я люблю тебя / сказал Набу и позволил себе утонуть в глазах своей возлюбленной. Он позволил их пламени Любви сжечь его до тла...
А волны Океана, закатное солнце, отражавшееся в них и небо, покрасневшее как девица от первого поцелуя, были молчаливыми свидетелями прекрасного танца жизни, охватившего молодых людей./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 4:59 pm

/Ночь медленно сменялась утром. Утро - это самое прекрасное время суток на Андросе. В небе летали чайки, дул прохладный приятный ветерок, светило яркое солнце. Лейла проснулась от крик в птиц, рядом с ней лежал Набу. Она медленно и аккуратно встала, чтобы не разбудить парня, и достала свой КПК/-О боже, уже 10.30! Набу, вставай нам срочно нужно бежать в замок!-/Сказала Лейла и быстро растолкала парня./-Набу, давай просыпайся,!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 5:15 pm

- Лей, ну зачем.../ недовольно потянулся парень, но, посмотрев на время, подскочил, как ужаленный./ - Черт! Родители приедут с минуту на минуту. Милая, надо спешить,/ сказал Маг, одевая брюки./ - Скорее, скорее / бормотал он, пока они бежали по коридору в тронный зал./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 5:20 pm

-Здравствуйте мистр и миссис Кларенс!-/Проговорила Лейла, поворачивая Набу, лицом к его родителям, которые с недоумением в глазах смотрели на молодых людей/-Здравствуйте-/Еще раз повторила Аиша/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 5:28 pm

/ Чета Кларенсов будто бы вышла из оцепенения. Делмор сразу же улыбнулся и подошел к молодым людям./
- Я искренне рад за вас, принцесса. Надеюсь мой сын /мистер Кларенс с напускной строгостью посмотрел на Набу, но в глазах мужчины плясали веселые огоньки/ достоин вашей любви, Лейла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Верхнее королевство Empty
СообщениеТема: Re: Верхнее королевство   Верхнее королевство Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 5:34 pm

-Спасибо, мистр Кларенс, вы можете не сомневаться, на эту роль лучше него никто не подойдет-/Лейла улыбнулась, глядя на Набу./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
 
Верхнее королевство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Андрос-
Перейти: