Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лиственный лес

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Лиственный лес Empty
СообщениеТема: Лиственный лес   Лиственный лес Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 6:53 pm

Своего рода лес, гле находятся только лиственные деревья и кустарники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Лиственный лес Empty
СообщениеТема: Re: Лиственный лес   Лиственный лес Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 6:56 pm

/Белла приземлилась на траву, ей было очень удобно. Рядом с ней летела ее верная пикси. Что то звонкое охватило Беллу, когда она приземлилась. Это был никто другой, как ручеек/ - Ой, как же давно я не была на своей славной родине! Это так классно, я очень-очень скучала! А так, кажется, мы играли с Флорой! Было очень здорово! /Начала воскликать добрая фея/ - Жаль, что я так изменилась! Здесь я прийду в себя и стану более милой, да, Флери?.. /Пикси мило спала на ее правом плече/ - Ой, не буду тебя будить! Я лучше прогуляюсь где нибудь здесь.. Брр, я же забыла! Магия... здесь нельзя ее использавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Лиственный лес Empty
СообщениеТема: Re: Лиственный лес   Лиственный лес Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 5:56 pm

/Белла начала волноваться. Ей показалось, что кто то здесь что то забыл. Одиноко...скучно.../ - Точно! У меня есть заклинание, которое помогает бороться с анти-технологией... Ну-ка, телефон? Давай работай, живо! Жизненный поступок! /Выкрикнула фея, а потом борматал еще что то себе под нос/ - В-о-от, так лучше. Теперь я могу отправить сообщение...

*Привет, Кэри!
Я Белла, ты же помнишь меня? Думаю, вы заметили мое отсутсвие. Если да, то передай остальным, что со мной все впорядке, я нахожусь на своей родной планете, и, к сожалению, мое заклинание против анти-технологии действиет всего пару-минут. А если нет, то я здесь надолго, тоже не беспокойтесь. Я хочу побыть там немного одна, ничего страшного... Я оставила небольшую записку у себя в комнате, но, мне так кажется, что даже никто не обратил внимание на мое отсутсвие. Хоть я и на третьем курсе, я побуду здесь, где и нахожусь сейчас. Жаль, что я так и не смогла познакомиться с некоторыми. А смогла лишь с тобой и Джоанн. А Флора.. мы знакомы еще с детства.. Думаю, на этом все. Если хочешь, ответь в обратном смс, но я отвечу позже... Пока!
С любовью Белла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Лиственный лес Empty
СообщениеТема: Re: Лиственный лес   Лиственный лес Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:06 pm

/Через несколько секунд Белль полностью ослабла. Она моргнула, затем посмотрела впред - замок/ *Да ну! Зачем мне еще туда возращаться, тупость! Лучше буду тут, тут спокойнее. наверно...* /На Линфии есть чудное средство - успокоение. Даже самых злобных ведьм аура планеты могла успокоить. Что говорить о феях? Белла начала чувствовать успокоение и присела на огромный лист, который весел рядом/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Лиственный лес Empty
СообщениеТема: Re: Лиственный лес   Лиственный лес Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:11 pm

*А может правда пойти в город? Я думаю будет классно!!* /Белла свернула с тропинки и направилась прямо к аллее/
(Лиственный лес ---- Радужная Аллея)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лиственный лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лиственный лес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Линфея-
Перейти: