Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лиственный лес

Перейти вниз 
АвторСообщение
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Лиственный лес Empty
СообщениеТема: Лиственный лес   Лиственный лес Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 3:05 pm

P.S. Это лес около Алфеи.

\Рокси вышла за тереторию Алфеии, и направилась в сторону леса. Зайдя в лес она ишла по тропинке, которую уже успела выучить. Зайдя в самую чащу, она остановилась чтобы осмотреться. Но внезапно фея увидела троих маленьких пикси которые от чего то убегали. Они убегали от волка, который гнался за ними.\-Иди ко мне, маленький волчёнок.\сказла Рокси приманив волка к себе\-Зачем ты обижаешь этих маленьких пикси? Больше так не делай!\Рокси погладила волчёнка и отпустила его назад в лес\
-Спасибо тебе, что ты спасла нас!\в один голос проговорили ве пикси\-Если бы не ты, он бы нас сьел!\ сказала одна из пикси\
-Да незачто!\Рокси улыбнулась\- Я, Рокси- фея животных! А как вас зовут?\поинтересовалась у маленьких друзей\
-Я Ширели, ты меня уже знаешь.\проговорила пикси, которую она уже идела раньше у Джо\- А я Теди - пикси сноведений\сказала вторая , и жестом подала знак третей пикси. Но та молчала\
-Мне очень приятно!\Рокси ласково улыбнулась\- А как тебя зовут? Ты что, стесняешся?\Фея обратилась к пикси которая стояла в стороне, и пряталась за другими. Её фиолетовые волосы были завязаны в пышный хвост, одета она была голубое платье и маленькие серенивые туфельки. Девушка взяла пикси в руки\
-Я..я Эшли - пикси чувств.\более уверено произнесла она.\
\Внезпно всё вокруг Рокси и Эшли засветилось зелёным цветом. Но вскоре свещение пропало и фея с пикси стояли на земле.\*Что произошло?*
- Вы открыли в себе узы дружбы.Также случилось со мной и Джо.Теперь вы неразлучны.\ гордо проговорила Ширели\
- Это вить прикрасно!\Рокси держа в руках Эшли посмотрела на неё ласковым взглядом\
-Это замечательно!\наконецто отозвалась Эшли\
- Пошли я покажу тебе где я живу в Алфее, и познакомлю тебя со всеми.\предложила фея\
-Отличная идея!\весело прокричала пикси чувств\- А можно и мы с вами?\поинтересовались другие пикси\
- Конечно! Пошлите!\сказала девушка и пошла в торону Алфеи, взяв пикси на руки\
(Лиственный лес --- двор Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лиственный лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лиственный лес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс-
Перейти: