Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Джоан и Лейлы

Перейти вниз 
+10
Кэри
Рокси
rina_amika
Гризельда
Фиор
Флора
Набу Кларенс
Белла
Layla Fanderson
Джоанн Оушен
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 5:21 pm

Обозначения:
/действия/
*мысли*
- прямая речь -
В скобки заключаются: локация, в которую вы переходите и смс-сообщения ваших героев.
В кавычки заключаются: каких-либо предметов, а так же воспоминания вашего персонажа.


ребят, подселяемся :)


Последний раз редактировалось: Джоанн Оушен (Сб Фев 23, 2013 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 5:27 pm

/ Девушка вернулась в комнату. Сегодня она здорово повеселилась с Фиор - пришлось даже к врачу сходить, чтобы ей дали лекарства для снятия "халкоболезни'. Фея про себя улыбнулась.
Сняв обувь и ветровку, она достала учебник по магииведению, шепотом повторила заклинание, и еще раз - для уверенности вслух, и тогда одежда на ней вспыхнула блестками и поменялась на пижамку. Джо с облегчением вздохнула - опытов над заклинаниями на сегодня ей было достаточно. Она легла в кроватку. Кулон на шее приятно грел кожу, напоминал о родном доме. * надо как-нибудь съездить к мамочке на Андрос * / подумала она и заснула./
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 2:38 pm

/Девушка проснулась ближе к вечеру. Действие лекарства было очень сильным, и чтобы процесс оздоровления прошел лучше,нужно было время в бездействии. Встав с кроватки и сладко потянувшись, девушка заглянула в окно. День должен был быть хорошим, по крайней мере,ей так чувствовалось. Умывшись и одевшись, фея села на диванчик и решала куда бы ей пойти. Совершенное одиночество было ей не по душе. Она всегда боялась признаться, что она большой и самый настоящий социофоб, и по этому все знакомства даются ей очень трудно- приходится переступать через себя. Иногда ей легче испытывать на себе различные эксперименты, чем с кем-то заговорить.
Она взяла в руки телефон: модный, самый новый... Только вот в настоящее время самый ненужный. Тогда она собралась и решила пойти где-нибудь поплавать... Джоанн взяла в руки свой кулон и начала шептать заклинание: напротив феи появился голубой портал на Андрос, куда она и зашла/
( ---> Андрос )
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 5:23 pm

/ Фея вернулась к себе в комнату. За день она очень устала. Превращение исчезло за секунды, вернув обычную одежду. Скинув ее с себя, она зашла в душ. Вскоре, пере одевшись в пижамку, Джо легла в кровать, завернувшись в теплое одеяло, а сверху пледом, девушка попыталась скорее уснуть, что у нее и получилось/
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 6:54 pm

Страшный сон прокрался к юной фее.она ворочилась из стороны в сторону, на лбу выступил холодный пот. Кулончик на шее начал жарко греть и даже обжигать кожу. Фея проснулась, и начала приводить дыхание в порядок - сталось ощущение, что она пробежала кросс. * какой плохой сон!! Скорее всего отголоски действие лекарства!! Жаль, что все не обходится без побочных эффектов*.
Фея встала с кровати; кулон на ее шее вспыхнул и начал куда-то тянуть. Испуганная фея не стала ему противоречить и пошла в указанном направлении/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:02 pm

-Аууу...Здесь кто-нибудь есть?-/Достаточно громко спросила Лейла, ей пришлось пробираться через кромешную тьму, ибо свет она включить не рискнула./
-Аууу-/Еще раз повторила Лейла /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:05 pm

Layla Fanderson пишет:
-Аууу...Здесь кто-нибудь есть?-/Достаточно громко спросила Лейла, ей пришлось пробираться через кромешную тьму, ибо свет она включить не рискнула./
-Аууу-/Еще раз повторила Лейла /
- ойойойо, берите все, что захотите, только не убивайте / фея испугалась, искра магии вылетела из руки и включила свет. Она сидела в неловкой позе на полу, закрывшись руками/
- Принцесса Лейла? О боже, здравствуйте!! Извините меня, я приняла вас за...* за кого-то страшного, ну конечно, ойойойой, как же я неловка, перед самой принцессой так опозориться!!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:19 pm

-Не волнуйся, на твоем месте я поступила точно так же, а как тебя зовут?-/ С улыбкой на лице ответила Лейла /
-Ты не будешь против если я у тебя заночую?-/С неуверенностью и какой-то осторожностью спросила Лейла молодую фею/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:25 pm

Layla Fanderson пишет:
-Не волнуйся, на твоем месте я поступила точно так же, а как тебя зовут?-/ С улыбкой на лице ответила Лейла /
-Ты не будешь против если я у тебя заночую?-/С неуверенностью и какой-то осторожностью спросила Лейла молодую фею/

/ Девушка встала с пола и радостно улыбнулась/
- Конечно не против! Если честно, для меня это будет и большой честью, и большой радостью, потому что находиться однойэтом большом блоке, а тем более по ночам очень даже страшно -/сетовала на жизнь фея/ - Меня кстати зовут Джоанн, но друзья называют Джо - / девушка улыбнулась/-проходите я покажу вам свободную кровать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:41 pm

-Джо ан...Джоан, правильно?Спасибо.-/спросила Лейла/ -А что за медальон висит у тебя на шее?-/Поинтересовалась фея воды./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:47 pm

-Я видела точно такой же на одной из русалок с Андоса, как же ее звали?- /Задумчиво проговорила Лейла./
-Ах, да еще вопрос: что случилось с Алфеей?-/Спросила фея, уже заныривая под теплое одеяло./-Почему в школе вдруг стало так спокойно, да и учителей и завучей- днем с оггем не сыщишь?-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:47 pm

-Я видела точно такой же на одной из русалок с Андоса, как же ее звали?- /Задумчиво проговорила Лейла./
-Ах, да еще вопрос: что случилось с Алфеей?-/Спросила фея, уже заныривая под теплое одеяло./-Почему в школе вдруг стало так спокойно, да и учителей и завучей- днем с оггем не сыщишь?-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:54 pm

- Этот медальон подарила мне мама, она была русалкой, но в бою ее хвост парализовали, но она не отчаивается и сейчас живет на земле, а не в воде, а ей он достался от своей бабушки, а ей он достался от русалки из совета старейшин, которые хранят водные звезды. Вот так вот -/улыбнулась фея, ложись в кровать/
- да кстати, в Алфее сейчас очень тихо и спокойно, я хочу надеяться, что это ненадолго, потому что все феи куда-то разбежались... У меня есть странное предчувствие, что может скоро что-то случится, но надеюсь оно ошибочно... Из всех фей клуба винкс я видела только Блум, Флору и вот тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:55 pm

В любом случае, это придется выяснить... А то и уроков как таковых нет..- задумчиво протянула фея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 3:49 am

-Согласна, но выяснять будем завтра, аааах-/Зевая, ответила сонная Лейла/
-Давай спать...Спокойной ночи-/Сон нахлынул быстро и Лейла моментально уснула, она никогда не спала так крепко, как сенодня./
(Мир грез)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 4:37 am

/Открыв глаза и моментально вскочив с кровати, Лейла быстро нашла маленький клачек бумажки и записала на нем слова Набу./
-Еще 10 лун и я буду с тобой.-/Продиктовала себе фея./*Скорей бы уже увидеть его*
ф
-Ааах-/Мечтательно вздохнула Лейла, потом она зашла в ванную комнату, умылась, расчесалась, оделась и тихо, на ципочках, вышла из комнаты. Когда Лейла пошла по длинному коридору в сторону столовой./
(Холл Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 10:17 am

/ Когда Джо проснулась, ее гостьи уже не было.
Она встала, сделала все утренние дела. Одев на себя синие джегинсы в изумрудную полоску и топик с легкой воздушной баской, потянулась и поспешили выйти во двор Алфеи, дабы по тренироваться там в магии./
(---> Двор Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 1:44 pm

-Что же случилось с моими силами сиреникс?-/Задалась вопросом Лейла, лежащая у себя на кровати, вдруг в общей комнате послышался стук дверей/*Джо пришла*/Подумала Лейла несколько равнодушно/*Как же звали ту русалку у которой я видела медальон Джо?*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 1:56 pm

/ стук дверей раздался в комнате. Потом послышался стук окна и постепенно удаляющийся звук Уииииии и. Потом снова послышался звук дверей окна, и тут влетела фея и начала как мотылек метаться по комнате туда сюда, и порез лилась на кровать./
- Лейла! Ты чего такая грустная? - спросила фея, приводя дыхание в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:26 pm

/Слегка стучит в дверь, в надежде что ей откроют. Она взяла "себя в руки", и встав рядом с дверью продолжила ждать./
- Привет, девочки.. Можете пустить меня на секунду к вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:28 pm

Белла пишет:
/Слегка стучит в дверь, в надежде что ей откроют. Она взяла "себя в руки", и встав рядом с дверью продолжила ждать./
- Привет, девочки.. Можете пустить меня на секунду к вам?
конечно! -Джо встала с кровати, пере воплотившись из энчантикса в свою одежду и открыла дверь, пропуская девушкув комнату/
-Привет - она улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:34 pm

- Привет. Возможно я еще не представилась, я Беатриса - принцесса Линфии. Рада познакомиться с вами. И я очень волнуюсь. Еще с детства я не выходила из дому, а тут я почти никого не знаю. Вы случайно не знаете, где сейчас Стелла, Блум, Муза или Текна? А куда улетела Флора? Я не буду торопить события, хотите чаю?
/Фея неуверенно познакомилась, она плохо себя чувствует. Беллу охватил холод со всех сторон и неприятное чувство снова вселилось в нее. Такое ощущение, что она абсолютно одна./

*Надеюсь, мое приветствие выглядило не слишком.. В общем, зато я завела новую знакомую, юху!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:47 pm

Белла пишет:
- Привет. Возможно я еще не представилась, я Беатриса - принцесса Линфии. Рада познакомиться с вами. И я очень волнуюсь. Еще с детства я не выходила из дому, а тут я почти никого не знаю. Вы случайно не знаете, где сейчас Стелла, Блум, Муза или Текна? А куда улетела Флора? Я не буду торопить события, хотите чаю?
/Фея неуверенно познакомилась, она плохо себя чувствует. Беллу охватил холод со всех сторон и неприятное чувство снова вселилось в нее. Такое ощущение, что она абсолютно одна./

*Надеюсь, мое приветствие выглядило не слишком.. В общем, зато я завела новую знакомую, юху!*

- Меня зовут Джоанн, я с Андроса. Очень приятно познакомиться, Беатриса. Лейла сегодня за день очень устала, я думаю, что она сейчас отдыхает... И сама я имею честь быть знакома только с одной феей из клуба винк- разочаровано произнести Джо.
- Да, чай очень хорошая затея- фея улыбалась, но было видно, что она чувствует себя не очень ловко, тем более в обществе еще одной принцессы.
Я, кстати, слышала, что у Флоры есть сестра, как раз таки принцесса Линфеи, и наверно это ты и есть.. Да, точно- фея немного засмущалась .
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:48 pm

-Да нет, Джо, со мной все в порядке-/Ответила Лейла/
-Здравствуй, Белла, да я бы не отказалась от чашечки чая-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:49 pm

- А вот и Лейла! - фея улыбнулась и немного затушевалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Джоан и Лейлы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 28На страницу : 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Амики
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Блум, Беллы и Флоры
» Комната Кэри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: