Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Джоан и Лейлы

Перейти вниз 
+10
Кэри
Рокси
rina_amika
Гризельда
Фиор
Флора
Набу Кларенс
Белла
Layla Fanderson
Джоанн Оушен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
АвторСообщение
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 3:01 pm

\Рокси зашла в комнату, в которой сидела её подруга Джо, и злостно митала вспышки магии в сферу. Подойдя к ней девушка попыталась её успокоить.\
- Что произошло?\сочустливо спросила фея\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:44 pm

Рокси?-/ она зажала в кулаке новый готовящийся к удару шари он растворился по телу феи. Она поправила прядку волос и повернулась в сторону вошедшей феи/-Понимаешь... Я повздорила с Нелерун. Я злюсь на правду, на то что мы реально не должны сидеть на месте, мы - феи, и наша работа - это искоренять зло, а не прятаться по комнатам. Но я была неправа, совершенно неправа, на говоря Рун все на эмоциях.-/ она провела рукой по волосам, спрятав прядку волос за ухо/-Нам нужны феи, все феи, чтобы побороться с этим злом:Белла, Амика, Кэри, Клуб Винкс, а я даже не знаю где все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:03 pm

-Понятно. Ты пойми, она русалка и никогда нас не поймёт, она никогда не буде понимать фей, если конечно сама этого не захочет.Да, она права, но чейчас такое время, что мы просто не можем гдето быть и боротся, нас повсюду подстеригает опасность...\ фея проговорила речь, и немножко расстроилась\ -К тому-же мы даже не знаем кто наш враг. Но мы не должны расстраиватся , и переживать по этому поводу, всему своё время...\Рокси сказал всё что онга думает по этому поводу и посмотрела на Джо. Внезапно в комната засияла голубым свещением, и в скоре из которого появилась старшая фея вод Земли.\
- Рокси, ты смогла проявить искренность в своих чувствах, и эмоциях, и показать свою доброту к окружающим. И ты получает коррал с силой океанов и морей Земли.Он может вернуть то что потеряно, и дать то чего нет!\После этих слов она посмотрела на Джо\- Используй эго с умом.Вить использовать можно только один раз...\После чего комната сново засияла, и фея исчезла. Корал который Рокси держала в руках сиял, она протянула его Джо\- Он мне сейчас не пригодится, а теб он нужен.\отдав корал, Рокси со спокойствием посмотрела на подругу и улыбнулась.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:13 pm

/Джоанн в шоке наблюдала, а точнее слушала то, что происходит. Волшебный и мелодичный, эхом отражающийся голос Океании доходил до сердца, когда Джоанн почувствовала в руках нечто, от чего просто разило доброй и позитивной магией, она слегка опешила/-Вернуть то, что потеряно и дать то, чего нет...-/ до нее медленно доходил смысл фразы. Она резко повернулась голову в сторону Рокси и высказали свою догадку/-Знаешь, то, что потеряно и то чего нет. Это похоже на... Зрение. Но ведь у меня всего лишь темное заклинание в глазах, сгусток отрицательной энергии. А еще, у нас есть Нелерун, и она слепа довольно давно. И использовать можно один раз. Наверно нам лучше отнести его ей? Потому что моя проблема будет решаема в скором времени-/ размышляла Джоанн/
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:28 pm

-Наверное... Я не знаю, решать тебе.\сказала Рокси и приподнялась с дивана на котором сидела.\-Если так то тогда пошли.!\Рокси напраивлась к двери.\
(Комната джоан и Лейлы --- Комната Амики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:33 pm

/Джо тоже поднялась и пошла к выходу. Сфера исчезла, все исчезло. Держа в руках коралл, девушка пребывала в полном замешательстве, но нужно было думать и действовать, и она решила стать серьезной, но потом вся решительность снова атаковалась волной сомнений, в потом снова и снова. Так она вышла из комнаты, ведомая кулоном и шагами Рокси/
(Комната Джоанн и Лейлы---> Комната Амики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Icon_minitimeПн Июн 17, 2013 8:40 pm

=======================================================================
Перемещение Фиор во Двор Алфеи
=======================================================================
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 28 Icon_minitimeПн Сен 30, 2013 6:08 pm

(Кабинет Фарагонды ---> Комната)
/Лейла, изморенная долгой беседой с Фарагондой, еле-еле дошла до комнаты. А Набу продолжал дисскусировать с директрисой, бедняга. Коридор казался уставшей девушке бесконечным, но все же через несколько минут фея сидела в мягком кресле общей комнаты./ - Алилуя!- /Лейла не верила своему счастью. В голову лезли мысли о феях, зомби, ведьмах, упырей и другой нечести./* Зачем им лезть в наше измерение?*/ Недоумевала Аиша. Вступая в Винкс, она даже и думать не могла, что заниматься спасением целых миров, значит поставить крест на своей личности. Нет, конечно же была парочка альтернативных решений, но они были слишком кардинальными./* Слишком дорого приходится платить за чужое счастье!*/ Негодовала Лейла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
 
Комната Джоан и Лейлы
Вернуться к началу 
Страница 28 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Музы и Текны
» Комната Сары
» Комната Фиор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: