Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центральный парк

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:07 pm

Центральный парк 3a47852000bc5c6d57332600c225a83d

Обозначения:
/действия/
*мысли*
- прямая речь -
В скобки заключаются: локация, в которую вы переходите и смс-сообщения ваших героев.
В кавычки заключаются: каких-либо предметов, а так же воспоминания вашего персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Блум Винкс




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-21

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:16 pm

\Гуляю.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:17 pm

Перенесено из ресурсов vk.com:

Продолжение сюжета из темы по данной ссылке vk.com_/topic-49903929_27933475?offset=40 (для перехода убрать _ после .com)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:19 pm

-А вот себя розовеньким явно не представлял...-\протянула девушка.\ - *Помнится...кто-то коктейль предлагал...думаю не повредит* - \Фиор начала рыться в карманах, выуживая недавно полученную визитку.\
- Привет...это Фиор....мы в парке познакомились...В твоих закромах нечто безалкогольное, но заставляющее хоть на время забыть обо всем окружающем и успокоиться не завалялось? - \значилось в тексте смс-сообщения.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:24 pm

*Кто это бы мог быть?*
\Алекс лениво потянулся и достал из тумбы свой телефон,который он утром оставил дома.\
- Ммм привеет,красотка.
\Усмехнулся парень своим словам и начал быстро набирать текст нового сообщения\
- Ты уже освободилась?Быстро однако.Думаю я смогу тебе помочь.Давай встретимся в баре через минут 15-20?Устроит?
\отправил смску\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:31 pm

Афося пишет:
*Кто это бы мог быть?*
\Алекс лениво потянулся и достал из тумбы свой телефон,который он утром оставил дома.\
- Ммм привеет,красотка.
\Усмехнулся парень своим словам и начал быстро набирать текст нового сообщения\
- Ты уже освободилась?Быстро однако.Думаю я смогу тебе помочь.Давай встретимся в баре через минут 15-20?Устроит?
\отправил смску\

\Угнетаемая очередным неудавшимся заклинанием и очередным цветным человеком, Фиор удалилась в еще более дальний угол парка, скрывшись тем самым из вида Джо, нарезала круги, то и дело проваливаясь, в невидные под снегом ямы. Оторвав Фиор от внутренних распрей, телефон издал булькающий звук.\
*Это я так быстро бегаю или он так медленно пишет?* - \задалась фея вопросом, внимательно вглядываясь в диалог на экране.\
- Мои дела обычно заканчиваются масштабным взрывом, и да, довольно быстро. - \усмехаясь напечатала Фиор и вновь засунула руку в варежку. Перечитав несколько раз, она заметила, что чего-то явно не хватает и добавила:\
-Да, хорошо, думаю я успею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:40 pm

Цитата :
\Угнетаемая очередным неудавшимся заклинанием и очередным цветным человеком, Фиор удалилась в еще более дальний угол парка, скрывшись тем самым из вида Джо, нарезала круги, то и дело проваливаясь, в невидные под снегом ямы. Оторвав Фиор от внутренних распрей, телефон издал булькающий звук.\
*Это я так быстро бегаю или он так медленно пишет?* - \задалась фея вопросом, внимательно вглядываясь в диалог на экране.\
- Мои дела обычно заканчиваются масштабным взрывом, и да, довольно быстро. - \усмехаясь напечатала Фиор и вновь засунула руку в варежку. Перечитав несколько раз, она заметила, что чего-то явно не хватает и добавила:\
-Да, хорошо, думаю я успею.

\Алекс быстро прочитал сообщение и отправил в ответ\
- Ладно,тогда на месте встретимся.
\Парень начал быстро собираться.\
*Интересно,как моя красотка Селина поживает,что-то давно её не слышно,опять небось очередного толстяка с большим.....кошельком подцепила,теперь мозг ему .... пилит*
\Алекс собрался,ну как собрался,натянул тёплые ботинки и куртку и вышел из дома,преждевременно сунув в карман джинс кошелёк с пачкой денег\

Оффтоп:
Какой хоть сезон сейчас,зима получается?Пфф у меня круглый год лето
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:41 pm

Центральный парк ===> Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:42 pm

Оффтоп:
Если честно, я первым постом в той темке прописывала зиму, но давай переиграем, как удобно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:44 pm

SP_Fiore пишет:
Оффтоп:
Если честно, я первым постом в той темке прописывала зиму, но давай переиграем, как удобно будет.

да ладно,пофиг,пусть будет зима)всё равно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 4:58 pm

- Вухахахаха! Теперь у меня есть книга сиренкса, и мне ничего не помешает! Теперь нужно найти Тританнуса.. О нет, неужели он находится на озере Рокколочи? За это время у меня появится хоть одн свободная минутка чтобы познать всю мощь сил сиреникса!
/Присела на траву, начинает читать книгу!/
- Скоро весь мир будет наш, Вухаххахахахах! Посмотрим, что там пишут.. Магия... Феи... Огры... Ведьмы! Вот, я нашла! Тут столько нов заклинаний!!
*Эта поршивая фея даже не знает, где я нахожусь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 5:28 pm



\Прогуливаясь по парку, Флора заметила знакомое лицо, это оказалась айси!/
-Айси что ты тут делаешь, и что у тебя в рукак?
-Это же Книга Сиренкса!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 5:41 pm

- Что? Еще одна фея? Да вам уже пора в постель, вы такие наглые! Снежный вихрь!
/Флора мало что видит от заклинания, так как оно вызвала жуткую метель/
- Вам меня ни за что не поймать, запомните!
/Телепортируется/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 4:42 pm

(Комната Фиор === Центральный парк)

\Яркая вспышка осветила дальний закуток парка. Прибывшая из вечного лета в довольно-таки холодную зиму, по спине Фиор ровным строем промаршировали мурашки. Щеки обдало холодным воздухом, и они почти мгновенно окрасились розовым цветом. Пару раз вздохнув, Фиор увидела очередное для нее чудо зимы - изо рта шел пар. Волосы, лежавшие у нее на плечах поверх куртки, в опасной близости ото рта покрылись изморозью. Учуяв что-то странное, Фиор выудила из кармана зеркальце и посмотрелась в него: так старательно окрашенные магией ресницы были белыми, на них сияли кристаллики льда.\ - *Как-то тут слишком холодно*
\Кака-то одинокая дама с собачкой с видом полного и беспрецендентного удивления покосилась на Фиор и поторопилась скрыться незамеченной, но не тут-то было.\
-Простите!!! - \кинулась Фиор в ее сторону.\ - Не подскажите который час?
\Женщина ошарашенно оглядела фею, одетую очень легко для такого мороза и для такого раннего часа\
-Семь утра. - \выдавила она из себя и поспешно ретировалась.\
*Ну во-о-от, а в тот раз я не заметила, что была такая разница во времени...Посижу пока здесь...может встречу кого* - \рисуя в голове образ многим знакомого вампира подумала Фиор.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 11:44 am

По прошествии получаса.
\Фиор сидела на лавочке все в том же закутке парка, ожидая какого-то чуда, которое и она сама понимала крайней расплывчато. Иногда в небе над ней начинала сиять маленькая искра. Сотворяя заклинание высоко в воздухе, Фиор обеспечивала части парка в которой находится весну. Редкий прохожий, проходивший этой тропой в такое раннее утро косился на фею, мысленно крутя пальцем у виска, и удивляясь: почему здесь стало неожиданно жарко? Снег начинал подтаивать, поэтому, когда заклинание слабело, все дорожки и сугробы моментально покрывались ледяной коркой. Пара человек даже поскользнулась, а Фиор сидела и все смотрела куда-то, мысли феи были где-то за горизонтом, в недосягаемости для обычных людей.\ - *Все равно холодно, а если сделаю заклинание сильнее...могу привлечь других фей, которых тут просто уйма* - \временами думала Фиор, дуя себе на руки, тем самым их согревая. Когда заклинание вступало в свою силу, на улице становилось терпимо, но промозглый ветер, становившийся влажным именно из-за заклинания, пробирал девушку до костей.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 1:09 pm

-Скучно. - \выдохнула Фиор, уставшая творить одни и те же заклинания. Парк будто бы умер. Дело близилось к 9 часам утра, но людей в этом закутке не было уже очень долго. Фея встала и потянулась, потом отозвала искру. Над головой послышалось шипение - искра погасла. Девушка побрела по направлению к центру парка, к улицам, к центру города. Сама Гардения вроде и не спала: машины ездили, люди ходили, какие-то ненормальный птички попутали зиму и весну. Воздух разогрелся, стало гораздо теплее, чем было сначала. Фиор вышла на оживленную аллею , идущую вдоль дороги. Множество людей суетливо бежало куда-то. Гам большого города давил на ужи фее, она странно себя чувствовала. Все раздражало, промерзшие мальцы ломило. Взгляд пустой, ничего не выражающий хаотично обращался то к одному прохожему, то к другому. Не заметив одного из них, Фиор врезалась кого-то. Фея подняла из-под капюшона глаза и посмотрела на него абсолютно пустым, ничего не выражавшим взглядом. Это был парень, в глазах его не было ни капли интеллекта, а само лицо носило на себе отпечаток полного дебилизма. Парень раскатисто гыкнул, увидев лицо Фиор и расплылся в наитупейшей улыбке.
-А ты миленькая. - \пробасил он, хватая девушку за руку.\ - Как извиняться будем? - \Фиор оцепенела. Казалось бы, что проще? Люди Гардении к феям привыкли, превратиться в энчантикс, да накостылять, но нет. Она ничего не могла сделать, железная хватка детины причиняла все большую боль, казалось, что еще немного, и запястье девушки сломается надвое. Фея кидала испуганный и умоляющий взгляд на прохожих, но те просто проходили мимо, толкаясь и возмущаясь, что "эти двое" встали посреди дороги. Фиор беззвучно крикнула, а в ответ ей послышался только ропот пешеходов.\


Последний раз редактировалось: SP_Fiore (Чт Фев 28, 2013 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:00 pm

\Лилиан рысцой пробегала попарку,утренняя тренировка,все как
положено.Девушка была обязана держать себяв форме.Удобные
ботинки,спортивные штаны,легкийбадлони жилет.Короткие волосы
брюнетки развивались ввозжухе прикажжом новом рывке.Девушка
остановилась напротив скамейки,где сидела Фиор,чтобы немного
отдышаться.Ли повернула головуи увидела знакомое личико,которое просило о помощи.Вирта подошла к парню сзади,после чего последовал резкий удар по ногам,из-за чего ноги парня подкосились и тот упал на колени/.
- Ах ты су*ка! /Заревел амбал/
- Что,больно?А сейчас будет еще хуже,если не уберешь свой зад отсюда!
- Ты что о себе возомнила,детка?/Не успел парень подняться,как последовал удар в поддых./
- Нууу ты все понял,или мне повторить?
/Прохожие оглядывались на всю эту заварушку,но никто не решался остановить ее/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:31 pm

\Беспорядочно шарившый по толпе взгляд Фиор зацепился за девушку с беспрецендентно яркой внешностью. Фея, разумеется, ее узнала. Что произошло дальше она и не поняла. Спустя мгновение, после того,как лицо Ли максимально приблизилось к парню, державшему Фиор, ее рвануло вниз, а потом рука освободилась. Потирая пережатую руку она наблюдала за тем, как Вирта, не скупясь, отвешивала многочисленный удары ревущему от злости детине.\ - *Она? Я думала, что кто-то, но она меня наоборот в клетку к зверям с радостью бы бросила* - \подумала Фиор, разглядывая торжествующую Лилиан, которая взглядом провожала поспешно улепетывавшего парня. На секунду, фее даже стало его жаль, кто ж знал, что Ли окажется в нужное время в нужном месте?\
-Спасибо. - \смущенно пробурчала Фиор, надувши губки.\ - *Какое неприятное чувство, осознавать, что человек, с которым мы накануне чуть глотки не перегрызли друг другу, сейчас на полном серьезе вступился за меня и спас. Но я ей и вправду благодарна.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:44 pm

- Не за что.
/Пробурчала Ли и осмотрела Фиор/ -Думаешь теперь мы лучшие друзья?Как бы ни так!/Девушка еще раз окинула взглядом фею и спросила/
- Тебе не холодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 7:56 pm

- И не собиралась так думать! - /насупившись ответила Фиор./ - *Какая же она все-таки вредная!* - /Фея переступила с ноги на ногу и поняла, что ей вовсе не холодно, а скорее наоборот, жарко. Вот что значит прилив адреналина!/ - Знаешь, теперь, когда ты спросила, я поняла, что уже нет.- /вполне спокойно и без всякого раздражения ответила Фиор.- *Представляю как нелепо я смотрюсь в юбке и в легкой куртке.* - /подумала Фиор. Ее колени постепенно начали замерзать и и сами собой биться друг о друга. В носу защекотало, по спине пробежала волна мурашек/ - Апчхи!!! - /еле успела фея уткнуться лицом в рукав. Глаза начали слезиться и тушь снизу немного потекла. Рефлекторно начав вытирать глаза, Фиор нарисовала себе на лице длиннющие серые стрелки./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:04 pm

/Ли сощурилась,когда Фиор чихнула./
-Дааа не холодно.А ты герой,я посмотрю,зимой в короткой юбке.Да ты псих!Лаадно,пойдем со мной,покажу тебя дяде Алекс,пускай ему стыдно будет за то,что его подружка в минус 15 ходит по улицам в короткой юбке,подобно........ /Тут Ли решила замолчать.Она еще раз оглядела Фиор и спросила/ - Ну так ты идешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:11 pm

Афося пишет:
/Ли сощурилась,когда Фиор чихнула./
-Дааа не холодно.А ты герой,я посмотрю,зимой в короткой юбке.Да ты псих!Лаадно,пойдем со мной,покажу тебя дяде Алекс,пускай ему стыдно будет за то,что его подружка в минус 15 ходит по улицам в короткой юбке,подобно........ /Тут Ли решила замолчать.Она еще раз оглядела Фиор и спросила/ - Ну так ты идешь?

-Да! - \поспешно ответило Фиор, догоняя Ли, успевшую удрать давольно далеко вперед. Герой героем, но два часа обогревать целиковый центральный парк стоят не только колоссальных затрат магической энергии, но физической - фея буквально засыпала на ходу, но не показывала этого.\ - Спасибо большое и за то, что спасла и за то, что провожаешь к Алексу. - \улыбаясь обратилась Фиор к Ли. Электрические разряды между это парочкой так и свистали в воздухе, но ни одна из девушек не подавала виду. Лишь некоторая гнетущая атмосфера вокруг них это подтверждала.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:24 pm

-Пока что не за что.
/Тихо буркнула Ли.Уже через несколько минут девушки стояли у входной двери квартиры Алекса./
Центральный парк=>Квартира Алекса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:27 pm

(Центральный парк=>Квартира Алекса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 2:34 pm

(Квартира Алекса====>Центр.Парк)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центральный парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Цветочный парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: