Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центральный парк

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 2:46 pm

(Квартира Алекса====>Центр.Парк)
\Алекс и Фиор медленно прогуливались вдоль аллей парка.Парень иногда поглядывал на Фиор и улыбался.Забавная шапка,в которую облачилась Фиор,делала её ещё милее.Расставаться с девушкой не хотелось,но сказать об этом он не осмеливался.\ - Чем будешь заниматься сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 2:51 pm

-Я? - \вышла наконец Фиор из астрала.\ - Хмф...не знаю, правда. - \улыбнулась она.\ - Но если я опоздаю, то проблем с учителями, с Гризельдой в частности, мне не миновать. Я слишком редко посещаю лекции, но слишком часто подрываю лаборатории из-за нестабильности магии. Это все бред, легкие или не понятно какие заклинания удаются мне на ура, но если дело заходит о том, что есть в обязательной программе обучения - пиши пропало. Или профессор окажется выкрашенным в розовый, или он улетит в Магикс и приземлится на галерею нимф. Шикарная перспектива, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 2:53 pm

- Хах что же ты такая несносная девчонка? \Сказал Алекс голосом самой строгой учительницы.\ - Завтра с родителями в школу!Будешь оставаться на дополнительные занятия!\В том же духе продолжал Алекс\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:00 pm

-Угу. - \мысли про родителей никогда не радовали фею. Она знала их имена, знала как выглядят, знала где жили, но никогда не имела возможности встретиться с ними и поговорить.\ - *Это зеркало - мои родители...его и в школу тащить не надо* - \подумала она,опустив голову. Фиор лишь крепче сжала руку Алекса. Ни в коем случае стараясь не заплакать, она подняла глаза и посмотрела на небо. Солнце неумолимо стремилось к горизонту, окрашивая небо в самые невероятные цвета. Пусть шли они чертовски медленно, но казалось, будто несутся на всей скорости, которую только способны развить их тела.\ - Алекс, в квартире, когда ты был в своем...буйстве! Я спрашивала тебя, но, наверное, слишком запутанно спросила...можно я вновь задам этот вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:03 pm

\Алекс посмотрел на Фиор и сказал\
- Да,конечно,без проблем.Отвечу на любые твои вопросы\Улыбнулся\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:07 pm

\Фиор покраснела, подбирая различные вариации порядка слов и построения вопроса. Ничего путного не выходила, лишь очередная ахинея с заумными словцами и их порядком в стиле мастера Йоды.\ - В общем...Я не знаю почему, но мне пришел такой интересный вопрос в голову: сколько тебе лет? Я сразу начну оправдываться, понимаю, это глупо задавать вопрос подобного типа в принципе, тем более, учитывая, что ты ва...клыкастик. - \лучезарно улыбнулась она под самый конец монолога.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:10 pm

- Ахаха ну на самом деле мне 235...но выгляжу на все 27.Даа я старый трухлявый пень.\Парень лучезарно улыбался,его ни сколько не смущали разговоры о возрасте\ - А почему тебе так интересно?Что плохо выгляжу или наоборот,хорошо сохранился?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:20 pm

- А вот фиг тебя знает! Ты странный. Ты сказал, что выглядишь на 27, но я этого не чувствую, что уж говорить про 235! Просто я теперь окончательно запуталась. Я мелкая муха, в прямом и переносном смысле...Последние два дня пребываю будто в сказке или в книге! Еще никогда общение не давалось мне так легко, до того, как я встретила тебя. У меня появились знакомые в Алфее, не скажу, что друзья, но они со мной общаются! не считают чокнутой, как раньше! Я не понимаю, как ты меня все еще не прибил где-нибудь за мои истерические монологи, как этот, за то, что я откровенно говоря порчу тебе отношения с Ли...Вопросов всплывает так много! А ответов нет. И никто не сможет мне их дать. - \активно размахивая руками, словно дирижер, впавший в маразм, начала свой монолог Фиор. Наступила томительная пауза, фея так сильно тараторила, вздыхала между словами, будто в мыльной опере, хотя на самом деле ей просто не хватало воздуха. Сделав глубокий вдох, она почувствовала, что легкое головокружение из-за недостатка кислорода проходит, и уже собиралась продолжать, но уловила на себе странный взгляд Алекса...\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:30 pm

- Эм,тоесть ты намекаешь на то,что я старый?!\Пропустив остальные слова Фиор и задумавшись только об этом спросил Алекс\ - А что тебе собственно говоря не нравится?Это же хорошо,когда с тобой все общаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 3:42 pm

- Я не говорила, что ты старый!!! Прекрати истерить! Тебе не идет! - \повысив голос "донесла" она до Алекса полезную информацию\ - Я не знаю как это объяснить! Не зна-ю! - \отрывисто произнесла она.\ - Я не знаю как расценивать вампирский возраст. По внешности ли, по состоянию мозгов, которые лично у тебя, судя по всему, со временем пылью засорились! - \опускаясь на колени прокричала Фиор. На щеках появилась армия предательниц-слезинок, которые поспешно скатывались вниз. Нос стал еще более красным, из-за чего фея стала похожа на детскую куколку.\ - Я магическое существо, общавшееся только с полоумными дриадами и лешаками! Что ты от меня хочешь? Я не знаю как реагировать на то, что после твоего появления в моей жизни, пропасть между мной и этим дурным обществом на столько резко сократилась. Я не понимаю, просто не понимаю этого...Я не хочу сваливать все это на возраст, но почему-то мне кажется, что именно он тут при чем! Ведь ты стольких людей встречал! Со столькими общался! Стань ты психологом - платили бы гигантские деньги, ведь ты слишком, даже через чур, хорошо знаешь людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:06 pm

- Дурочка!!!/Сказал Алекс,он поднял Фиор с коленок и крепко прижал к себе.Он чмокнул,одетую в шапку,макушку Фиор и еще крепче прижал девушку к себе/- Ты же радоваться должна,что наконец-таки нашла общий язык хоть с кем-то.Да,я вампир,видел кучу народа и сжечь меня хотели,и на революциях я был.Ну и что???Эх ты,может тебе надо найти и исправить что-то в себе и тогда мир тоже поменяется,и ты уже не будешь в нем видеть ничего странного.В конце концов сейчас тоже могу упасть на колени и говорить какая жизнь отстойная....нуу прекрати.Знаешь,если хочешь я могу тебя оставить,если причина всех твоих волнений и вопросов я./Алекс все так же крепко прижимал Фиор к себе.Внутри что-то волновалось.Сердце бешенно колотилось/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:24 pm

- Ни за что! - /обняла парня Фиор./- *Его сердце так стучится, я слышу его так отчетливо...* - /прижимаясь к груди Алекса думала она./ - Нет, не оставляй. Ты мой ключик в этот красочный мир. Ты мне его показал, и теперь, пусть даже будешь являться ко мне в кошмарах, я тебя не отпущу. - /тихо, но отчетливо проговорила она. Странное чувство того, что в одночасье можешь лишиться того, что для тебя очень важно, пусть никогда и не было твоим, охватило Фиор. Она боялась представить как ей сейчас телепортировать, если все ее мысли заняты одним лишь Алексом? Она не сможет отчетливо представить место прибытия - обязательно его несколько смазливая мордаха даст о себе знать. И что? Портанет ее куда-нибудь в мозжечок и будет она там паразитировать./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:28 pm

- Нуу вот и договорились/Парень улыбнулся,посмотрел на Фиор и сказал/-Ладо,тебе уже пора,а то еше нахватаешь проблем и выбраться не сможешь./Алекс улыбнулся/- Обешай,что не будешь скучать....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:33 pm

- Ты сам-то веришь, что такое обещание будет правдивым? - /буквально перекрывая своими объятиями кислород Алексу пробурчала Фиор./ - Я.. пообещаю, но только в обмен на другое обещание! - /хитренько подняла глаза фея, разглядывая парня./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:37 pm

- И что же за коварный план родился в твоей головке?/Поинтересовался Алекс/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:45 pm

- Как только предоставится возможность, мы проведем день в магическом измерении. Подальше от Ли и людей, поближе к нимфам и магам. Ммм? - / проворковала она, заглядывая в глаза Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 7:56 pm

- Даа ключевыми словами являются "Подальше от Ли".Хорошо,я обещаю тебе,что мы устроим такой день./Парень улыбнулся/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 8:05 pm

/Фиор ничего не ответила, а просто лучезарно улыбнулась и обняла парня столь крепко, что он, такой расфуфыренный-накаченный крякнул. Ослабив тиски, Фиор приподнялась на цыпочках и поцеловала Алекса. Борзометр феа совсем раскрутился: тут Ли верно подметила. Фигура Фиор постепенно начала светиться, все ярче и ярче, пока вовсе не исчезла в ярко-белом сиянии. Некоторое время оно все еще повторяло за феей - обнимало Алекса, но вскоре расстаяло вместе с ней./ - Пока.- /шепнула она на прощанье./
(Центральный парк --- комната Фиор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Центральный парк - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный парк   Центральный парк - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 8:12 pm

-Пока /Сказал Алекс.Он еще пару минут стоял в парке,а потом он развернулся и пошел домой/
(Парк----->Квартира Алекса)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
 
Центральный парк
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Цветочный парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: