Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Библиотека

Перейти вниз 
+5
Джоанн Оушен
Флора
Layla Fanderson
Фиор
Генри
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Генри




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-21

Библиотека Empty
СообщениеТема: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 3:55 pm

Почти постоянное место обитания профессора Визгиса(В компьютерной игре именно он следит за Баблиотекой, его прописать в роли библиотекаря гораздо проще, чем вспоминать имя и внешность второстепенного персонажа из 3го сезона сериала)

Библиотека 0591784

Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 5:28 pm

(Двор Алфеи === Библиотека)

\Фиор, превратившись в эфирную бабочку, пролетела напрямик в библиотеку, миновав все опасные участки, на которых могла оказаться Гризельда. Фея считала, что лучше сначала извиниться перед профессором Визгисом. Он всегда, как никто другой ее понимал и, даже не смотря на все ее выходки, никогда не обижался на Фиор. Поэтому она и переживала, что сейчас он ее уже не простит.\
- Профессор Визгис? - \крикнула в пустоту высоченных сводов читального зала Фиор, - ответа не последовало, лишь эхо глумливо повторило то, что сказала фея, донеся до ее ушей испуганный голос. Фиор зашла в самую глубокую часть библиотеки, ту самую, где открыла для себя что она такая. Зеркало было не тронуто. Фея несколько успокоилась, на душе отлегло: связующее звено между реальностью и недосягаемым Королевством Грез не было утеряно. Главное, чтобы про него не прознали враги, ведь там, по ту сторону зеркала, находится важный, но всеми забытый артефакт, не уступающий по силе даже хрустальному шару Фарагонды. Все, что говорила о себе Фиор правда, кроме одного: маленькая звезда, с которой она родом, была внедосягаемости для телепортаций из магического измерения, а зеркало перемещало на несколько сотен лет назад, когда Королевство Грез не было покрыто паутиной безразличия и тайны. Фиор обернулась. Она отчетливо услышала шаги.\ - Кто здесь? - \крикнула она в пустоту зала - ответа не было,а между тем, шаги становились четче, ближе. Печужка в груди феи забилась, страх окутывал все ее сознание.\ - *Энчантикс!* - \в страхе подумала она, закрывая глаза. Яркая вспышка света залила практически всю библиотеку. Через секунду она погасла, а на ее месте стояла роскошная Фея Энчантикса. Легкой дымкой в воздухе витал силуэт непроявленных крыльев, в то время, как сама Фиор уже вовсе не стояла, а порхала, нависши над полом.\

- Нечего так пугаться. - \послышался из-за стеллажа с книгами знакомый размеренный голос.\
- Профессор! - \облегченно выдохнула Фиор, опускаясь на пол.\ - Как же вы можете меня так пугать! - \последовала пауза\ - Я...я...Профессор Визгис, простите меня! Я не хотела вас красить! Честно!! - \начала оправдываться фея.\
- Фиор, ты все еще первокурсница, пусть и достигшая ТАК СКОРО Энчантикса. - \мудро заметил Визгис.\ - Мои лаборатории взрывали многие ученицы и до тебя. Ты показала в себе великую силу духа, когда отказавшись от практики нужных тебе заклинаний и перешла на нейтральные. Мне, как твоему учителю Магии превращений, очень приятно то, что ты научилась создавать собственные неповторимые, но при том нейтральные заклинания!
\Фиор не выдержала и бросилась на шею милому, старому и доброму липрикону. Она чувствовала в нем родственную душу, единственную в этой, полной глумливых фей, академии.\
- Спасибо вам профессор! Спасибо! - \радовалась Фиор.\ - Спасибо! Я пойду! Не хочу попасться на глаза Инспектриссе Гризельде! - \усмехнувшись сказала фея и обратилась в бабочку.\

(Библиотека --- Комната Фиор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 8:43 am

(Комната Джоан и Лейлы===> Библиотека)
*Надо активировать волшебный поиск и*-Ай!-/Лейла случайно наткнулась на профессора Визгиса и совершенно случайно его уронила/-Профессор, вы в порядке?-/Фея подняла липрикона с пола, поставила на стол и отряхнула/-Простите меня, простите-/Виновато повторяла Лейла/-Юная леди, вы должны быть осторожны и более наблюдательны!-/Ответил Визгис/-И что же привело, вас, в этот храм науки и знаний?-/Спросил профессор, спрыгнув со стола/-Я ищу некоторую информацию-/Сказала Аиша/-Ммм, и что же это за информация?-/Спросил профессор у феи/-Может быть, Вы, что-нибудь знаете о небе океана или о дожде души?-/Лейла поняла, что от Визгиса ничего нее скроешь и лучше все ему рассказать, и тем более он знает все книги в этой библиотеке, и это было девушке только на руку/-Небо океана, дождь души, давно я об этом ничего не слышал-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 5:52 pm

-Професор Визгис вы где?Я принесла книгу.\прийдя в библиотеку начала интересоватся/
-Здраствуйте, Флора. А что это за книга?
-Чесноговоря я нашла её в холле, наверное ктото обронил.
-Это хорошо что ты её принесла\улыбнулся, и исчез забрав книгу/
*Ей куда он подевался,неважно пора возвращатся к своим делам*
(библиотека---Комната Блум, Беллы и Флоры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 3:00 pm

-Эмм...я пожалуй пойду-/Неловко улыбнулась Лейла и вышла за дверь/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 3:00 pm

(Библиотека--->Холл школы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 6:27 pm

/ Джо пришла в библиотеку уже уставшая . Ни единой феи не было в ней. Она кинула свой рюкзачок на очередную скамейку и пошла бродить по залу. Выбрав нужный раздел и нужную книгу, она села и принялась читать.
Мысли в голове у феи перемешиыались, игрались, запоминали нужное и начинали водить хороводы со знаниями. Именно в этот момент, Джо отпрыгнула от книги, будто она узнала что-то новое, что-то, что может изменить ее жизнь.
Но истина заключалась в том, что теперь изменится не ее жизнь, а жизнь самого родного ей человека - мамы. Она узнала, что при помощи волшебный пыльцы можно вернуть " давно утраченное в причине наложения злого заклятия. Для этого фее нужно полностью очистить себя, и с вероятностью и возможностью отречься от своей силы, вложить всю душу на нужное явление."./
* Ура! Теперь я смогу помочь маме, она снова станет жить в воде!*
/ Фея встала и сильно зевнула- да, открытия были максимально позитивные и хорошие, но пришло время под заправиться силами в мире грез. Собравшись, Джо покинула библиотеку и отправилась к себе в комнату/
(====Комната Джоан и Лейлы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 11:56 am

-Професор Визгис, вы где?\осмотрелась по сторонам/
-Я здесь, Флора. Тебе чтото нужно?
- Чесно говоря да. Я хочу побольше узнать об этом кулоне/ показала кулон который висел на шее/
-гдето я видел книгу об кулонх/ начел бегать проф. Визгис по библиотеке/
-Ах вот./протянул Флоре запылившуюсь книгу/
-Апчхи! Кажется она очень древняя\сказала Флора посмотрев на пыль, и обложку/
-Так и еть, поэтому будь окуратней!/сказал и исчез/
-Хорошо, пожалуй я возьму её и почетаю в комнате.
(Библиотека --- Комната Блум, Беллы и Флоры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 12:15 pm

\Флора зашла в библиотеку и увидела Чатту которая помогала Визгису розставлять книги/
-Чатта пошли спать!
-Пошли.
\фея и её пикси ушлив комнату/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:33 pm

(Школьный медпункт === Библиотека.)

\Ускользнув из медпункта, Фиор еле преодолела то малое расстояние, которое разделяло крыло с медпунктом от профессорского крыла. Подперши собой дверь, Фиор перевела дух и несколько осмотрелась. Библиотека - тот храм, в котором все неизменно, все так, как должно быть и так, как этого хотела она. Тишина и уют, приятный запах книжной пыли, странные и до жути любопытные книги, на которые даже дышать страшно - вдруг они рассыплются прахом прямо у тебя в ладонях?\ - Фуф, тут спокойно и хорошо, есть где прикорнуть с книжкой в руках...-\прошептала фея, дабы успокоить себя.\ - *Все хорошо, рука не ноет, почти...* - \скривилась она от боли.\ - *но это не помешает мне залесть воо-он на ту полочку и извлечь справочник про волшебных бабочек...* - \измерила Фиор высоту своего желания и сразу же пожалела. Ее силы, которые отдыхали от своей неуемной хозяйки несколько дней, действительно выплескивались за края. Девушка слабо представляла, как будет с одной рукой корячиться по высоченной лестнице под самый потолок за нужной ей книгой, когда она сама того не заметила, оказалась как на облачке, которое "довезло" ее до необходимой полки.\ - *отлично...еще и новые силы, помимо странного поведения...что со мной еще приключится?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:50 pm

(Кабинет директора---Библиотека)
/Ли сидела в кресле и листала книгу про мифических животных.Она подняла голову и увидела перед собой до жути знакомую особу,собственно из-за которой она здесь.Девушка прикрылась книгой,чтобы ее не заметили и стала наблюдать за неуклюжей Фиор/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:55 pm

- Посмотрим...- \бурчала Фиор медленно спускаясь из-под потолка и уже зарывшись носом в книге.\ - Бабочки с острова Ла Гомера, Атлантический океан, Земля. Как!? Там тоже есть волшебные!? Земля удивительная планета...Сколько всего она в себе хранит? На сколько велика она? Иногда кажется, что все магическое измереное способно уместиться на одной прибрежной песчинке с Земли. Я обвыклась с мыслью, что я волшебница? Я всю свою жизнь жила с помощью магии, училась выживать с ее помощью. Без сил я никто. Совсем. Прошлая ночь это доказала. Этот мерзки животный страх! Ненавижу! - \начала свой монолог Фиор, все более и более повышая голос, под конец и вовсе сорвавшись на крик.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:36 pm

'/Лилиан высунула носик из книги и поглядев на Фиор,отложила сей прекрасный клад науки в твердом переплете на стеклянный столик.Девушка встала и грациозно,как обычно подошла к витающему облаку с зеленоволосой девушкой на нем.Как только облако оказалось на том же уровне что и Ли девушка улыбнулась и сказала./-Привет подруга!/В глазах горел огонь ненависти,на лице играла слащавая улыбка./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:45 pm

-Ах? - *это шутка??* - /вдохнула Фиор, от удивления выпустив книгу из рук. Концентрация на мысли пропала и облако испарилось, отправив фею, хоть и в кратковременный, полет. С грохотом приземлившись на пятую точку прямо у ног Вирты, Фиор начала ее внимательно изучать.- *Как она оказалась здесь? Почему свободно разгуливает по Алфее?* - /только-только пришедшая в состояние, которое можно было бы назвать нормой, Фиор сразу же вновь оказалась в полном неадеквате. Нет, никакой злости, тошнотворное, противное безразличие ко всему, что происходило в Гардении. Зачем вымещать злобу на тех(или на той) кому просто хочется свернуть тебе шею и позабыть, как страшный сон?/ - Т-ты как тут...оказалась? - /выдавила Фиор, разглядывая хищное лицо Ли./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:55 pm

-А ты кого так испугалась,меня что-ли?Хах,ты такая забавная.Думаю мне будет приятно с тобой работать,а как я тут оказалась,для чего....не столь важно./Лилиан подняла Фиор с земли и сказала/-Слушать теперь будешь меня....но не сейчас,сейчас можешь отдохнуть!/Последнее слово девушка выделила с каким-то напором./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 9:08 pm

/Лицо Фиор скривилось в странной мине, означающей полное недопонимание происходящего. Еле-еле справившись с лицом, она поднялась с пола, отряхнулась, взяла книгу и горделиво удалилась в самый дальний закуток библиотеки. Поближе к мечтам, подальше от тошнотворной реальности./ - *Ощущаю себя брошенным котенком, но почему?* - /усаживаясь на полу рядом с большим зеркалом спросила она у себя. Справочник с бабочками был лишь удачным прикрытием, чтобы углубиться в себя. Фиор сама не заметила как отрубилась. Во сне она слышала усмешки до боли знакомых голосов, их коварный шепот, зловещую улыбку губ знакомой формы, сияющие во тьме клыки и шелестящий голос, звучпвший прошлой ночью. Сны больше не были снами, они больше походили на видения, которые явно не сулили ничего хорошего. Фея увидела что-то такое, отчего на ее спящем лице появилась страдальческая гримаса, пара слезинок скатилась по странно румяным щекам прежде, чем видения прекратились и девушка провалилась в глубокий-глубокий омут собственных страхов./
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 8:22 am

\Рокси с восторгом и азартом росматривала этот прикрасный мир книг и знаний. Её взгляд манила одна прекрасная книга, взяв её Рокси помотрела на обложку, на ней было написано "Великая книга фей"./ *Как интересно, пожалуй я останусь здесь ненадолго и посмотрю эту книгу*\Рокси тихонько присела в уголку библиотеки , чтобы не создавать много шума. Она положила книгу и с интересом начала розматривать картинки и читать магические тексты."великая книга гласит что вея может розвиватся бесконечно....."/-Как это всё захватывающе, может и я когдато стану великой феей\задумалась Рокси. Спустя несколько минут она взяла книгу и напрвилась в сторну полок с историей фей. но она резко остановилась, Рокси увидела девушку без сознания. Фея медлено подошла к незанкомке и попыталась розбудить её/*Кажется это та девушка с мед. кабинета*\Рокси неочень хотелось ей помогать после проишествий в медпункте, но всёже злость она держала не на неё а на её подругу. Она со всех сил пыталась розбудить девушку, и кажется попытки были не напрасны. Девушка потихоньку начала приходить в себя./
- Привет, почему ты заснула?\с удивлением посмотрела на незнакомку\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 8:42 am

-Я? Библиотека, тишина, почти полное бессилие. - \потянувшись улыбнулась Фиор\ - Я тебя напугала? - \вновь присаживаясь по-удобнее и скрещивая ноги поинтересовалась Фиор, водя пальцем по оглавленю книжки, на которой так сладко прикорнула.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 8:45 am

-Нет,нет. С чего ты взяла? Просто это так страно спать в библиотеке\ с улыбкой на лице проговорила Рокси , и присела рядом с девушкой/
-Меня зовут Рокси, я тут новенькая.\посмотрев на девушку сказала она/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 8:49 am

-Очень приятно, я Фиор. - \расцвела фея своей поистине ангельской улыбкой.\ - Новенькая говоришь? Значит первокурсница? Отлично! Я тоже! Из-за меня у нас будут часте-е-енько срываться лекции, так что, готовься! - \Залилась она громким смехом отправляя на облачке книгу обратно на полку. Новая сторона ее силы определенно пришлась Фиор по вкусу. Истинная лентяйка всегда найдет способ не шевелиться.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 8:54 am

-Очень приятно. Чесно говоря я тоже не очень люблю эти все скушные уроки и лекции. Поэтому я думаю этот год будет весёленьким.\ с улыбкой ответила Рокси и замеялась/-А та девушка , рыжая, она твоя подруга?\она неуверено начала задавать вопросы, какбы не обидеть Фиор\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 9:42 am

- Вроде как. Она немного резковатая, временами просто безбашенная, но классная! не дуйся на нее. - \подмигнула Фиор и отвернулась разглядываться очередную книжную полку.\ - Кстати, ты за какими книгами пришла? Могу подсказать, в моей голове почти полный реестр! - \усмехнулась она, вспоминая все книги, прочитанные за полгода, проведенные в Алфее.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 9:56 am

-Да я на неё и не обижаюсь, люди вить разные бывают. Кстати её кажется Сара зовут? Я досих пор не нашла себе комнату, и хотела к ней подселится. \продолжила свои вопросы Рокси/- Чесно говоря я сюда случайно зашла, меня привело сюда любопитсятво. Но я взяла почитать книгу\показала Фиор книгу которую держала в руках\ - Это великая книга фей\гордо произнесла Рокси/
-Кстати роскажи мне о школе, что здесь к чему.\фея помотрела на девушку ласковым взглядом\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:06 am

- О школе...та-а-ак... Обычно тут зеленая тоска и до жути скучные лекции, но это по будням. Единственные лекции, которые мне нравятся - лекции профессора Визгиса, на них случается много всего забавного, да и сам он смешной до жути! Такой комедиант! - \погрузилась Фиор в воспоминания.\ - Сейчас все как-то не так. В школе будто запустение. Выйдешь не в то время, вообще покажется, что какой-то замок призрак - ни души в округе. Все учителя какие-то угрюмые и обеспокоенные...странно очень. Плюс эти странные нападения... Вообще ничего не понимаю...что это за существа? По идее, это вампиры, но они, - *Они такие как Алекс, добрые и заботливые, но иногда дико непонятные* - не такие как то, что на меня напало. Вампиры - аристократы среди кровососов. У них не принято истерзывать жертву и оставлять рваные раны на теле. Я читала в какой-то книжке...кажется стоит во-о-он в той части библиотеки наверху - \указала на полку\ - Там написано, что есть еще низшая нежить, питающаяся кровью - упыри. Я думаю, что то, что напало на меня было именно упырем. Оно не было похоже на кого-то живого...скорее на скелет, обтянутый кожей...брр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:16 am

-Да уж, жутко...Я слышала с Флорой случилось тоже самое\по коже девушки пробежали мурашки\ - Кстати тебе уже лучше?\с сочуствием спросила Рокси/-Я заметила что школа пустует, все наверное заняты своими делами.Вампиры, вампиры, все о них только и говорят. Вот у нас в гардинии их полно, я даже видела несколько, я всегда чувствую их присутствие.Мне показалось что они безвредны.Но кто как.\улыбка сошла с лица девушки/*А то парень в медпункте? Мне наверное тогда показалось.*- Фиор, извени конечно за вопрос, но кто был тот парень в медпункте, мне кажется я уже его раньше видела, и не один раз\задала вопрос пытаясь необидеть Фиор \
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Кабинеты учителей и профессоров.-
Перейти: