Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Библиотека

Перейти вниз 
+5
Джоанн Оушен
Флора
Layla Fanderson
Фиор
Генри
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:22 am

-Да-а, он работает в баре на побережье в Гардении. Там кстати столько фей зависает! Ужас! Мне иногда кажется, что в Магиксе в сезон распродаж их и то меньше! - \расхохоталась фея.\ - Подожди? А как? Помечу все о них говорят? Я думала Фарагонда не хотела чтобы паника началась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:25 am

-Да, я тоже работала там, мой отец владелец того бара.\улыбка сново вернулась к Рокси\ - Ну по крайней мере о них говорят те кого я знаю: Белла, Винкс , и парочка учениц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:28 am

-Аууф...ну Винкс...да...как я могла забыть...- *Тоже мне. Считала их действительно вершиной фейского мастерства, а оказалось, так себе. Они милые, но пока дело не доходит до "Уйдите все! Я вас защищаю, не мешайте!"* - \выдохнула Фиор, встряхнув головой. Непослушная прядка аквамариновых волос вновь выбилась из некого подобия "белоснежки" и фея поторопилась заправить локон за ушко.\ - Тебе так хорошо Рокси, ты хотя бы можешь пообщаться с родителями и ты они знают, что ты их дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:33 am

- А у тебя что, что случилось в семье?\поинтересовалась она/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:07 am

- нет никакой возможности попасть на родную звезду. - \горько усмехнулась фея.\ - Могу попасть только ву далекое-далекое прошлое. И то, большое за это спасибо волшебным зеркалам Алфеи. А если я там брякну что-нибудь из будущего - изменится настоящее...поэтому, там хоть немой притворяйся. Во всех временных отрывках родители мои ровесники что я им должна сказать? Здравствуйте я ваша дочка? Нет конечно...хорошо, что хоть что-то о них узнала. Хотя, попав в Алфею, я поняла, что у меня еще цветочки. - \не успев договорить, Фиор ринулась в сторону самой старой полки, на ней стояли толстенные пыльные книги из тех, на которые даже чихнуть опасно.\ - Там новая книга!!! - \задорно крикнула она, вытягивая самый потрепанный корешок.\ - Странно, я думала, что полку с историей и прочитала всю, в поисках информации о моей звезде. Ошиблась...если Визгис разрешит, пойду в комнату почитаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:13 am

-Сочуствуую!\Рокси с сочуствием посмотрела на Фиор/*Как же тяжело фиор, а я ещё жаловалась что родители слишком много времени проводят со мной. Некоторые их вобще не видят...*-Ты уже будеш уходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:35 am

-Да, наверное. - \улыбнулась она.\ - Только порыскаю в поисках еще пары-тройки книг, а то на ночь не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 12:15 pm

- Ты любишь читать книги ночью?\удивилась Рокси\-я тоже пожалуй чтото почитаю, всеравно занятся нечем\она направилась в сторну полки с книгами, и начала росматривать их\-А потом надо будет заглянуть к Флоре.Кстати а ты не знаешь где Сара, мои вещи всётаки у неё в комнате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 12:48 pm

-Да-а! - \протянула фея своим звонким, похожим на звон колокольчиков, голосом.\ - ночью никто не отвлекает, во дворе тишина. Световое заклинание, шезлонг или креслице на балконе комнаты - и сиди читай, красота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:29 pm

\Идя к полкам, Рокси вспомнила про книгу в руках, она остановилась и села на ближайшый стул и продолжила её читать/
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:40 pm

- Ну да,ну да....отдыхай фейка,завтра вымотаю тебя так,что будешь молить о том,чтобы я прекратила.
\Тихо,почти сама с собой глаголила Лилинан,поглядывая на двух феек.Как же противны они ей были.И самое главное непонятно с чего они настолько стали противны.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:45 pm

*я устала, пойду отдохну*\Рокси положила книгу на место и направилась к Фиор/
-Пока, Фиор, ещё встретимся!\ушла к двери/
(библиотека --- комната Сары)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 3:19 pm

- О, Ли, ты все еще здесь! - \обратилась Фиор, откладывая в сторону стопку книг и ища в формуляре свою карточку.\ - Неужели я не так уж и долго спала? - \лыбилась фея.\ - Что-то у тебя как-то мышцы лица подрагивают, не старайся с ним справлятьс, и без того видно, что нервишки пошаливают. - \подмигнула она и, взяв здоровенную стопку книг, поплелась к выходу.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 5:54 pm

(Библиотека --- Комната ФИор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:27 am

(Холл Алфеи === Библиотека)
/Кэри, глаза которой застилали воспоминания, тихонько брела по замку, совершенно не думая, куда она направляется. Увидев огромную, резную дверь, Кэри пару раз моргнула, возвращаясь в реальность. Взявшись за ручку она толкула дверь вперед.
Зайдя в просторное, прохладное помещение, девушка с наслаждением вдохнула, этот привычный, с детства, запах книг. Подойдя к стелажам с фолиантами, Кэри провела по ним рукой. Ее отвлек тихий звук, послышавшийся из-за спины блондинки. Последняя повернулась и огляделась по сторонам/
-Кто тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:33 am

/Послышался шорох и из глубины библтотеки вышел мужчина низкого роста, он поклонился перед девушкой:/
-Здравствуй, я профессор Визгис, ваш учитель и по совместительсву хранитель библиотеки Алфея. Я вас раньше не видел, вы наверное первокурсница, не представитесь?
/Девушка вздохнула от облегчения, когда поняла, что перед ней стоит профессор Алфеи. Кивнув, Кэри заговорила:/
-Я Кэри Хейл, принцесса планеты Элодельфия. Приятно, с вами познакомиться.
/Профессор улыбнулся, оглядывая девушку:/
-Итак, Ваше Высочество, что заставило вас, посетить мою обитель, да еще и в столь ранний час?
/Блондинка помотала головой:/
-Пожалуйста, не надо так ко мне обращаться, мне, конечно, приятно, да и привычно, но я такая же ученица, как и все. К тому же, тут каждая вторая фея, является принцессой той или иной планеты, но вы же так их не называете? Я люблю читать,- /Смутившись пробормотала девушка,-/ Вот я и здесь, не могли бы подсказать мне, что взять?
/Профессор Визгис подошел к столику и взяв с него что-то, дал блондинке:/
-Держи, это каталог.
/Кэри приняла свиток, расскрыв его:
-О, спасибо! Вы мне очень обегчили задачу!
-Всегда к вашим услугам,- /С такими словами профессор ушел внедри этого огромного помещения./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:50 am

/Пробежавшись по свитку глазами, девушка, положив его на место, подошла к указанному в свитке стеллажу. Взяв пару книг и подойдя к столу, села, предварительно водрузив на него свою ношу. Открыв первую книгу, что лежала выше всех в стопке, девушка углубилась в чтение, попадая в другой мир, в другую реальность, подальше от таких суровых будней. /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 12:34 pm

/Кэри с сожалением прочитала последнюю страницу книги. Удивленно повертев ее в руках, девушка в шоке подумала/
*-И это все? Как так?!*
/Положив книгу на стол, блондинка перевела взгляд на часы и ее брови медленно поднялись вверх/
*-Неужели я так много времени провела в библиотеке?*
/Встав со стула, девушка огляделась в поисках профессора Визгиса, не найдя оного, Кэри, немного поразмышляв, бросила в пустоту/
-Профессор Визгис!!!
/Но в ответ ей была лишь тишина, повернувшись, Кэри увидела быстро бежащую на нее мышь, девушка от неожиданности закричала и залезла на стул/
-Ааааааа! Мышка, не подбегай!!! А то... /Поняв всю абсурдность ситуации, девушка истерично хихикнула. Как вдруг, та самая мышь стала превращаться в профессора. Девушка засмеялась, но в тот же момент ее глаза закатились и Кэри потеряла сознание. Упасть со стула ей не дал профессор, вовремя подхватив/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:03 pm

/Пока девушка находилась без сознания, ее извращенный ум подкидывал ей странные, мягко сказано, картинки.
Кэри прогуливалась по своей родной Элодельфии, подняв взгляд на небо, она смотрела на то, как подруга ее детства, в виде феи, летала и нежным голоском пела:/
-Я пчеееелааа... Я пчееееелаааа... Я обычная пчела, я приличная пчела, что не курит и не пьеееееет, что домой приносит меееееед!
-Нужно сваливать!
-Куда, детка, ты от меня свалишь?
- /Кудахтал под ногами белый павлин, курлыкнув, он повернулся к девушке хвостом, распушив его, он сказал:/
-Смотри, какая попка! У тебя такой не будет! Курлык!
-Ща общиплю, и у тебя ее не станет,-
/пробубнила Кэри./
/Блондинка решила пойти по дорожке, что вела на гору, но ноги не сдвинулись с места./
-Такой цветной... -/Кэри повернулась, глядя на высокого парня, лет двадцати, что сидел в белом, брючном костюме, с гитарой в руках. Волосы цвета вороньего крыла, достигали талии, все его лицо покрывал пирстинг,/- Весь цветной, трам пам пам, ляляля, такой цветной, но он мой друг, трам пам пам, засранец! Ги-хи-хи!!!
/Заметив девушку, он протянул ей металлический поднос:/
-Кошак! Жри железо! Ги-хи-хи!!!
/Кэри вылупив глаза, смотрела на железяку, а парень все говорил:/
-Я пока пойду, мне еще печку кушать надо, она из такого металла вкусного!
/Всучив в руки блондинке поднос, парень удалился./
-Я выпью этот настой и стану тетушкой совой! А моя Снегурочка найдет белку и станет моим Драко, только моим! О, товарищ швабра! Вы такая прекрасная сегодня, не хотите ли чупс, вам какой, банановый? О, это так романтично!
/Мимо девушки пробежал мужчина в костюме Российского Деда Мороза. Покачав головой, Кэри вдруг почувствовала нечто, что приятно холодило лоб. Стараясь уйти из этого безумства, блондинка, огромным усилием воли сделала шаг, побежав по тропинке, она наткнулась на обрыв, недолго думая, девушка прыгнула в небытие.
Открыв глаза, тяжело дышав, девушка увидела профессора Визгиса, он положив лед на лоб Кэри, наблюдал за ней, узрев, что ученица очнулась, он весело закричал:/
-Проснулась! Проснулась!
/Девушка, обперевшись о стену, поднялась на ноги:/
-Что случилось?
-О, я превратился в мышь, а ты меня испугалась и потеряла сознание от шока, когда я превращался обратно,- /виновато почесав затылок, ответил на вопрос професср./
-Надо же…теперь понятно, почему Мидзу была пчелой... Я, пожалуй, пойду. Ах, да! Можно я возьму эти книги, по прочтении верну,- /Кивнула головой блондинка, на стопку книг, что возвышалась на столе./
-Конечно бери,-/улыбнулся профессор./
-До встречи,- /улыбнувшись в ответ, Кэри взяла фолианты и направилась в свою комнату./
(Библиотека ---- Комната Кэри)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 4:12 pm

(комната Амика===библиотека)

/Амика открыла дверь и зашла в библиотеку.В ней были высокие книжные полки со множеством книг.От увиденного у феи открылся рот и отпала челюсть./-Сколько тут книг?Мама родная...Тут наверно содержатся ответы на все вопросы.-/Амика прогуливалась по библиотеке и вертела головой на полки.Ей нужна была книга по сильным заклинаниям,чтобы помочь Джо.Тут она увидела небольшое существо похожее на гнома.Это был профессор Визгис.Он что-то напевал себе под нос и разбирался книгами./-Эм...профессор Визгис,не могли бы вы мне помочь?/Фея подошла к профессору.В таких лабиринтах она бы не смогла без чье-то помощи найти нужную книгу./-Да,чем я могу вам помочь,мисс Амика?Что-то давно я не видел вас на своих уроках.Не хорошо прогуливать./Профессор Визгис повернулся к Амике и покачал головой,сложив пальцы домиком./-Простите,профессор.Я сейчас изучаю в себе магию исцеления и ищу книгу с сильными заклинаниями.Мне надо выучить их,чтобы дальше использовать./Ами опустила глаза в знак того,что она сожалеет о своих прогулах.Она надеялась,что профессор поймет и простит ее.Ну и, конечно, укажет дорогу к книге./-Нда,...ну что ж...что ж...книга.Книга находиться в третьем ряду с правой стороны.Идите прямо и налево,она будет голубого цвета.Вы ее не пропустите./Профессор указал путь к книге и принялся дальше разбираться с книгами,напевая по нос свою песню./-Спасибо профессор./Ами пошла в том направлении,что показал ей Визгис и наткнулась на нужную ей книгу.Она взяла ее и, сев в углу на кресле,принялась читать.В ней было написано очень много и не все понятно.Заклинаний было очень много,что аж глаза разбегались.В один момент она увидела странное заклинание,что было подсвечено голубоватым светом.Оно оказалось тем самым,которое ей нужно.Около 2 минут фея читала и старалась как можно лучше вникнуть в слова.После прочтения она поставила книгу на место и побежала в комнату./

(Библиотека---комната Амики)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Кабинеты учителей и профессоров.-
Перейти: