Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Амики

Перейти вниз 
+2
Фиор
rina_amika
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:24 pm

\Нелерун устало дернула хвостом и молча проводила взглядом обеих фей. Сейчас она уже начала понимать, что вспылила, что наверняка обидела Джо. Но но идти на попятную было уже поздно. Кончилась игра, и все карты биты. В своей боязни лишиться главного - хвоста, она несколько помутилась рассудком. Она была полна желанием отомстить тому, чье прикосновение уже лишило ее морского обитания.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:41 pm

\Дверь комнаты открылась, и вскоре в неё вошла Рокси иДжо. В руках Джо было чтото что издавало множество позитивной енергии\-Привет , рун!/обратилась она к русалке, которая сидела в ваночке\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:50 pm

\Рун недоверчиво поднялась на руках и повернулась в сторону две, на сколько это было возможно в ее положении. Нечто магическое согревало ее холодное тело. Русалка невольно начала дрожать, несколько сдвигаясь в сторону, противоположную феям.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:58 pm

/Джо осторожно вошла в комнату, неся недавно полученный коралл. Она виновато посмотрела в сторону, где плескалась русалка/
-Нелерун, прости, что вспылила...-/ она замолчала, а потом заговорила снова /- Рокси раскрылась и поверила в себя, показала доброту и чистые намерения, и потом появилась какая-то фея, просто, из ниоткуда. Она дала этот коралл, и сказала, что он может вернуть что потеряно и то, чего нет. Так вот... Ну на мне всего лишь наложено заклинание отрицательной энергии и это скоро пройдет. Но ведь ты не видишь уже очень давно. Может... Ну я не знаю как сказать, ты де хочешь снова видить? Я же не сомневаюсь. Остается только лишь твое согласие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:11 pm

\У Нелерун сперло дыхание. Сердце сильно-сильно забилось, мешая даже здраво оценивать ситуацию. Каждый удар пичужки в ее груди прокатывался мимолетной болью по всему телу. Сейчас эти странные, очень странные слова она просто не понимала как можно было принять за правду.\ - Видеть...а каково это..? - \запоздало прошептала она, обращаясь уже в привычную ей пустоту. Она не знала, забыла, как это. Что значит зрение? Ведь только в тяжелые минуты боя она ощущают слабую свою ущербность, когда не может взглядом оценить противника. Вдруг то, как выглядит мир сведет ее с ума? Что если опять этот манящий солнечный свет вновь брызнет ей в глаза, вдруг все произойдет так же, как и впервые?\
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:19 pm

-Это прекрасно!видеть это дар, и ты можеж пряо сейчас завладеть им.\ответила она Рун.\-Не упускай возможности, и вто же время хорошо всё обдумай\выразилась Рокси\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:27 pm

Да, действительно, подумай хорошо и все взвесь...-/ Джоанн села на кресло, перебирая в руках этот коралл/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:34 pm

\Русалка захлебывалась воздухом, который сама же вдыхала. Она так хотела узнать что такое видеть, но боялась этого даже больше, чем смерти. Она сейчас была на перепутье. Несколько похожа на снегурочку из сказки "Я хочу быть человеком. Я могу прыгать через огонь.". Этим огнем для Нелерун было зрение.\ - Я не знаю. - \схватилась она за лицо, утирая крупные слезы.\ - Я не знаю...я хочу...я не могу... - \задыхалась она\
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:38 pm

-Рун, не волнуйся! Мы не будем тебя напрягать, а просто оставим тебя одну , что бы ты всё обдумала.\Рокси посмотрела на Джо, и жестом показала на дверь\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:41 pm

Конечно, это трудно...-/ фея спокойно встала и вышла за дверь, оставив русалку одну. Она понимала, что это было очень сложно, даже словами выразить как трудно. Она облокотилась о стенку, сжав губы/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:49 pm

-Нет! Не надо! Вернитесь! - /Нелерун безумно боялась оставаться одна, не хотела чтобы феи уходили. / - Я..Вы уверены, что готовы пожертвовать таким шансом, чтобы вернуть мне зрение?- /Закусывая губу медленно вопрошала Рун у двери. / - Неужели нет чего-то того, на что можно можно было потратить силу этой штуковины? Неужели вы никогда ничего не хотели, чего никак не могли получить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:52 pm

- У меня нету, я конечно всегда исполняю свои мечты, но покаместь яне очем не мечтаю, и мне не для чего использовать корал.\уверенно сказала Рокси\ - К тому же он тебе важнее\она ласково посотрела на русалку\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 6:58 pm

Рун!-/ девушка подошла поближе к русалка в ванночке/-Эта штука обладает мощной магией, которая может сделать реальное чудо! Я не думаю, мы будем тратить его на какую-нибудь безделушку. Тебе действительно он нужнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 7:00 pm

/Рун неуверенно кивнула, сдавленное/ -Да - /вырвалось из ее уст, она поспешно прикрыла рот ладонью. /
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 7:07 pm

Оффтоп: господаврики, я спать хочу :( всем сладких снов
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСр Апр 17, 2013 7:21 pm

/Зрачки у феи расширились, сердце начало стучать сильно. Она поспешно подошла к окошку и занавесила шторку: Джо не знала, что сейчас там уже не полдень, а начало сумерек и солнце готовилось к закату, но закрыла на всякий случай. Потом с помощью магии она вы ключила свет так, что лишь свет исходил из окна, из-за шторок, которые останавливали лучи заходящего солнца и пропускали только блеклый свет, который оставлял на предметах тени.
Она вышла в середину комнаты и держа в руках коралл, все думала как начать его использовать./
Рун, прикрой веки-/прошелестела губами Джо. Тем временем она вытащила из кармашка флакончик с земной водой и начала управлять ею, закручивая ею коралл-он взлетел наверх и от него во все стороны начали расходиться сине-голубые лучи. Они как-будто бродили по комнате в чьем-то поиске. Когда лучи все, словно по команде остановились на русалке, они осветили ее личико. Прошла секунда и Нелерун приподняло в воздухе- вокруг нее крутилась вода в перемешку с белыми блестками- ее волосы вздымались, а вся концентрация магии переходила в верхнюю часть на уровне глаз. Блестки касались ее глаз, распахивая их, они гуляли по ее ресницам, впитывались и вылетали из самих глаз. Весь этот процесс длился около 2-ух минут,затем, блестки вылетели из нее полностью, бережно опустив русалку. Они еще крутились вокруг нее, и в конец, растворились в уголке каждого глаза, "влетев" в них снова. Коралл сам опустился на столик - его свечение прекратилось и он чуть чуть уменьшился в размерах. В комнате вновь стало темно./

Оффтоп: ия пойду покимаю, сладких снов))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 6:19 am

/Уже с появлением первых искр глаза Нелерун обожгло странным холодным светом. Она у жасе сощурилась, но поом все-же открыла глаза. В замен привычной, всепоглощающей темноте, которую она видела вместо окружающего мира, пришел яркий, переливчатый голубоватый свет. Искры, подобно снежинкам ложились на ее лицо, падали в глаза, оставляя почле себя приятный холодок. Сияние померкло, Нель снова пугливо закрыла глаза. А потом, аккуратно, открыла сначала один, потом второй. Что-то странное, комната, светлая. Нечто причудливой формы. Две феи с ярким, странным, после привычной темени, цветом волос. Одна испуганная, с дрожащими руками, но одобрительной улыбкой. Вторая улыбалась во все 32 и глазела на русалку. Рун недоверчиво моргнула пару раз, еще раз и сощурилась. Потом снова приоткрыла глаза и снова взглянула, а то вдруг это воображение, подогретое надеждой, играло с нейстоль злую шутку?/ - Я и.... И вправду вижу? - /спросила она дрожащим голосом, кидая беспорДочные взглЯды по комнате. /
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 12:31 pm

\После пройденой процедуры возвращения зрения, Рокси подошла к Рун.\ - Ты меня видишь? Если да , занчит всё окей. \улыбнувшись проговорила Рокси. Она была очень рада что смогла комуто помочь. Вить в её генах, как феи заложено чувство радости за других, и желание помогать\*Вскоре ли Амика расскалдует зрение Джо?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 2:28 pm

/Джо вместе с Рокси подошла к Нелерун/-Неужели все сработало... Юууухууууу!!-/ она подпрыгнула и улыбнулась, схватясь за бортик ванночки /
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 6:04 pm

/Рун шарахнулась. В прежде ничего не выражавшем стеклянном взгляде появились эмоции. Страх. Она испугалась на столько восторженных, до ужаса восторженных, фей/
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 6:26 pm

\Рокси заметила на лице Рун испуг\
-Рун, ты не пугайся. Ты скоро привыкнеш!\сказала она и улыбнулась\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 19, 2013 3:06 am

Точно, мы ее напугаем же!-/Джоанн отстранилась от русалки, встав чуть поодаль ее/-Я сама бы нас испугалась, если бы мы были первым, что я увижу.-/она тихо засмеялась/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 19, 2013 4:06 am

/Нелерун снисходительно улыбнулась, озираясь во сторонам. Кажется, сейчас в ней играли и боролись два чувства, которые непременно возникают у маленьких детей: страх и любопытство./ - Я ничего не понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeПт Апр 19, 2013 12:41 pm

-Неволнуйся, мы тебе всё расскажем и покажем!\бодро сказала Рокси улыбнулась. Она знала как тяжело сейчас Рун воспринимать окружающий мир, и была готова ей помочь.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 7 Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 3:11 am

/Джо кивком головы согласилась с Рокси/-А чего именно ты не понимаешь?-/обратилась она к Нелерун/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Амики
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Музы и Текны
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Блум, Беллы и Флоры
» Комната Кэри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: