Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Амики

Перейти вниз 
+2
Фиор
rina_amika
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 5:09 am

-Все такое...светлое...От цвета ваших волос, у меня вообще глаза режет... - \потирая глаза запястьями ответила Рун.\

Оффтоп: у меня видать творческий кризис(
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 9:34 am

-Да, ладно.. Ты привыкнеш. Хотя ещё никто не жаловался что у меня слишком яркие волосы!Кстати мои волосы сиреневого цвета.\ответила Рокси\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 3:43 pm

Тогда тебе стоит носить солнцезащитные очки, если мы решим выйти из комнаты... Алфея наполнена цветами, да еще и не такими! Да и вообще, пока глаза не привыкнут.-/Джоанн вспомнила, что в комнате еще шторки то занавешены, Солнце не так сильно просачивается в комнату, так что русалке нужно беречь свое новоиспеченное зрение/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 8:01 pm

-Что, еще хуже!? - \ужаснулась Нел, нервно подергивая хвостом.\ - Но...знаете...мне хочется...посмотреть.... - \отрывисто произнесла она, поднимаясь на руках и уже пристально вглядываясь в лицо каждой феи, в предметы в комнате. Все было ново и необычно. Будто она попала в другой, удивительный мир, полный красок и сияния.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 12:50 pm

Ну если хочешь, то можем прогуляться. -/Джо улыбнулась/-Только осторожнее, здесь еще и неоны встречаются. У самой от них глаза режет-/ она поморщилась, вспоминая некую фею с ярко-лимонным цветом волос/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 3:49 pm

-Ну... Ты же знаешь, я не хочу превращаться в человека...очень не хочу... Вдруг я лишусь хвоста навсегда? - /навернулись на глаза Рун слезы счастья. Она сама не понимала были ли это слезы счастья или страха. Слишком много нового, страшного и неизведанного свалилось на нее в одночасье. /
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 4:26 pm

Черт... И как же нам быть? Я совсем забыла. Пока ... Пока.... Можешь в окно посмотреть, когда немного свечереет. А сейчас нужно заняться решением проблемы, которую нам оставил Люциус.-/Может к кому-нибудь из преподавателей обратиться за помощью? Хммм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 4:31 pm

Оффтоп: Ритааа, курсивом выделяются реплики нпс х( не надо сысли им выделяять

- Он вам даже представился? -/появилась недопонимающая гримаса на лице русалки./ - Это было так странно... Он просто дотронулся до меня и сразу же... Без магии или чего-либо я поняла, что не могу дышать под водой... Что может быть ужаснее!?


Последний раз редактировалось: Фиор (Вс Апр 21, 2013 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 4:59 pm

Оффф: ссори, запуталась

Да, к сожалению успел и представиться. Ужаснее может быть только если мы не найдем какое-либо антидействие к примененному..."явлению" - по-другому даже не знаю, как это можно назвать. Он вообще не понятен мне многим - если он вампир, то как он мог спокойно передвигаться под водой? Быстрее русалок, как он мог лишить тебя твоей врожденной способности? Что-то здесь есть такое, от чего у меня кипит мозг!
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 5:13 pm

(Библиотека===комната Амики)

/Ами довольная зашла в комнату и увидела всех троих девчонок:Джо,Нель и Рокси./-Привет девчонки.Как дела?Чем занимались,пока я пропадала в библиотеке?/Ами улыбнулась и помахала всем троим.Когда Ами подошла к ним,она увидела испуганное лицо Нель и задумчевые лицо Джо и Рокси./-Ээм...что здесь произошло?Нель ты чего испугалась?

Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 6:02 pm

-Привет , Амика!\Рокси поприветсвовала вошедшую одругу.\- так ты была в библиотеке? Ты чтото нашла против заклинания?\поинтересовалась она\
- Кстати, Рун, может никакого "заклинания" нет? Может он просто заставил тебя , убедить себя что ты не можеж дышать под волой? Я об этом слышашал, такие случаи случаются часто!\сказала Рокси и посмотрела на Рун\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 6:12 pm

-Заклинания и не было! - \гневно дернулась Рун, выплеснув еще часть воды уже на Рокси.\ - Он сделал это без помощи магии! Словно он вампир не крови, а энергетический! Ну конечно!!! Это единственное объяснение! Он никого не ранил, но становился все сильнее и сильнее, пугая нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 6:21 pm

-О, Ами, привет!-/Джоанн улыбнулась подруге, которая вошла в комнату/-столько всего произошло, а мы всего лишь хотели отдохнуть немного... Фея вод Земли Океания даровала нам волшебный коралл, который вернул зрение Рун. Но была и не приятная сторона - мы встретили вампира...-/ она дернулась в сторону Нелерун, которая выплеснула воду на Рокси/-энергетического вампира
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 8:09 pm

-Ва...вампира?Как?Где?Что он сделал с вами?/Ами удивленно и испуганно смотрела на девочек,переводя взгляд с одной на другую./-Так значит Нель у нас теперь видит?Это хорошо.Я очень рада за тебя.Джо,ты скоро тоже будешь видеть./Ами взяла подругу за руку и обняла.Она была очень рада,что Нелерун видит и Джо в скором времени тоже будет видеть./
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 1:28 pm

- На Канары смотались. - /хладнокровно ответила Нелерун. Перед глазами все еще стояли два ярко-алых пятна, которые она видела перед тем, как до нее дотронулся Люциус. Леденящий страх, окутывавший тогда ее тело все еще едко напоминал о себе./ - Джо, лучше бы ты себе взяла коралл. - /коротко отрезала Рун, начав булькать носом, пытаясь дышать под водой. Русалка дернулась и сильно закашлялась , откашливая воду. /
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:21 pm

Что, Ами, ты нашла нужное заклинание ?-/ бровки вздернулись/-Это так круто, я так счастлива, а то ты уже не представляешь, как меня достала эта ситуация!-/ девушка на бросилась на подругу и крепка обняла ее/
-Рун, ты зря так говоришь-/ сказала она потом, повернувшись в сторону русалки/- Если мы думаем что это специфичный вампир, то он мог заблокировать тот отдел твоего мозга, который отвечает за дыхание под водой. Может попробовать гипноз?- фея боялась еще больше рассердить девушку, но жто была всего лишь возможная догадка. Чтобы очередной раз не быть забрызганной водой, она отошла чуть поодаль/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:40 pm

-Я...прости. - /буркнула русалка, почувствовав свою повинность в гнетущей атмосфере, которая повисла в комнате. Сейчас в ней противоборствовало слишком многое, чтобы она могла быть достаточно адекватной, но от слов про гипноз ее внутреннее я прокатилось по равнинке мыслей туда-обратно истерично хохоча. / - Это ты для этого мне вернула зрение? На слепых гипноз не действует же! - /попытавшись представить это шуткой, пролепетала Нел. /
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 6:02 pm

Ммммм-/ Джоанн слегка улыбнулась/-Ну нет же. Действительно, если он действовал ментально, то это засело глубоко внутри. А нам нужно разблокировать это. На одном острове на Андросе, люди умирали от того, что думали, что свет Луны ( хотя это всего лишь отражение от Солнца) им вреден, и поэтому по ночам, кто случайно ступал из укрытия, погибал. Вскоре ученые выяснили, что люди получили ментальное отравление и это было высшей степенью самовнушения. Ты же сама говорила, что нужно действовать, а не сдаваться. Вот я и привожу в ход различные, может быть даже самые бредовые, идеи. А как насчет твоих предположений?-/ Джо убрала с лица нависшую и непослушную прядку волос, а потом сложила руки на груди/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 5:36 pm

-Не знаю. - /наконец сдалась русалка. Упорство и споры не помогали при общении с Джо. Та все равно каждый раз выдумывала такие слова, какие заставили бы усомниться в себе самого уверенного человека./ - Может быть, стоит обратиться к книгам? Возможно к самым древним, но вдруг они помогут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 24, 2013 9:21 am

Это самый трезвый вариант, я думаю.-/ она опустила руки, как бы сдавшись. В голове появился образ тайного архива, вход в которой, однако, возможен при помощи ключей клуба винкс и они там уже побывали. Однако можно попробовать поискать в обычной библиотеке./-Думаю, нашим зрячим феям нужно сходить... Так как ты не хочешь перевоплощаться в человека, а я... Хотяяяя! Ами, а ты сможешь мне сегодня вернуть зрение?-/ насколько это было возможно со строила щенячьи глазки/
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 4:55 pm

/Ами слушала подруг и размышляла вместе с ними.После вопроса Джо,она чуть ли не подпрыгнула на месте,т.к.была погружена в свои мысли./-Что?А!Да,наверно смогу.Но...я не практиковалась.Надеюсь,что у меня получиться./Ами улыбнулась подруге.Внутри все тряслось,переворачивалось.Чувства сомнения и уверенности спорили друг с другом,не уступая место ,,главного,, другому./
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeПт Апр 26, 2013 6:10 pm

Давай, все равно терять то нечего-/Джоанн улыбнулась Амике и одобряюще положила ей ладонь на плечо/-С чего начнем? Что мне нужно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 4:40 pm

/Ами вышла из своих мыслей,когда почувствовала руку Джо на своем плече.В голове всплывали слова из книги заклинаний./-Значит так...Мне нужна темнота,вода и звезды,ну и моя магия.Джо,можешь сделать мне 2 капли воды и 4 звездочки?/Ами спросила подругу,усаживая ее на кресло.Потом она подошла к окну и задернула шторы.В комнате стало темно,но лучи солнышка кое-как пробивались через синие шторы.Волнение нахлынуло на фею.Она боялась допустить ошибку.Если все же она ошибеться,то ничего не получится и Джо остатся слепой еще на какое-то время./
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 6:43 pm

Конечно!-/ когда девушка села на кресло, она начала хлюпать руками, создав две капельки воды, которые повисли в воздухе, а потом, сразу же переключившись на другое задание, поиграла пальчиками в воздухе, словно хватая, но не удерживая его в руках, и появились 4 белых, светящихся звезды. По размеру они были больше, чем капли раза в 3, и сгруппировались они вокруг капель, тоже повиснув и раскачиваясь в воздухе./
Ами, не волнуйся, я думаю, что у тебя все получится-/ она выдохнула, и положила руки на коленки/
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy:D

Roxy:D


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-04-04
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Амики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Амики   Комната Амики - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 28, 2013 5:35 pm

\Рокси спокойно стояла и наблюдала как Ами, готовится вернуть зрение джо.Она была рада что её подруга сможет сново видеть, если всё пройдёт отлично\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Амики
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Музы и Текны
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Блум, Беллы и Флоры
» Комната Кэри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: