Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зал для тренировок

Перейти вниз 
+3
Муза
Джоанн Оушен
Афося
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 2:48 pm

* Я так никогда не смогу, смысл мне даже пытаться?* / Джоанн сморщила лоб и ее взгляд снова спустился вниз/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 2:50 pm

- И-и-и что мы тут буде-е-ем делать? *Ох! Я же не кошка, чтобы так прыгать. Мой этикет и воспитание не должны позволять этого* /Для Беллы это было настолько странно, что она все еще стояла в застывшей позе/
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 2:55 pm

/Девушка тихонечко вздохнула/
*У меня же кости... они не выдержат*
/Кэри спиной почувствовала приятную прохладу/
*Кажется, это стена... *В шоке подумала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:02 pm

-Я вижу испуг в ваших глазах.Эти вы и отличаетесь!Ьакие все приторно-сладкие фейки,которые,полагаясь только на свои силы бояться замарать руки!/Огонь не угасал в глазах Ли.Ей даже нравилась оеакция девушек/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:07 pm

/Кэри нахмурилась/
*-Ну да, ну правда... но все же... это так оскорбительно*
/Сложив руки на груди, подумала девушка/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:09 pm

* Да может быть у меня с детства в крови только грация и плавность, вот придешь на море- посмотрим кто лучше будет!*- /Джо бунтовала внутри себя, казалось, что сейчас пар из ушей пойдет, но снаружи этого было практически незаметно./
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:12 pm

*Ой, да какая разница с этими кувырканиями. Фу. Не хочу, зачем нам это? Чтобы защитить от зомби? Кувырки да прыжки на длинные расстояния*
- И что, мы обязаны это делать? /Белла вышла из строя/ - Да Вы хоть знаете, что без спортивной подготовки это нельзя делать?! Для чего это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:13 pm

- Ну все! Я больше не могуу!! - \заверещала Фиор, ринувшись к дверям зала. Она набрала скорость крейсерского поезда, уже вот-вот и она выдет из этой будущей камеры пыток, но нет. Чья-то рука схватила ее за капюшон олимпийки, мир перевернулся и она с грохотом обрушилась на деревянный, а потом завыла как раненый зверь - при приземлении она оперлась на больную руку.\ - Кто. Это. Сделал? - \сквозь зубы процедила она медленно поворачиваясь. Стони маленьких искорок взметнули ее бирюзовые волосы вверх, на кончиках пальцев появился голубоватый свет. Казалось, еще немного и она разнесет все, что находилось в этом зале, включая ту, из-за которой этот зал вообще появился. Неконтролируемая волна злости захлестнула все ее сознание, оно помутилось, фея совершенно не понимала что с ней происходит, что она вообще сейчас делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:22 pm

- Боже, Фиор, тише- / тихо сказала фея/ -Все-таки нас сюда позвала именно Фарагонда...-/ она понимала, что сейчас лучше не действовать разъяренной фее на нервы, и смахнув упадшую прядку волос, начала гадать над неведимкой, который это устроил, ибо Джоан сама упустила этот момент./
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:24 pm

- Хм, как же все это глупо! /Белла надула губки и отошла в сторону. Она аккуратно сложила ручки друг на друга, а на них падали ее белокурые волосы. Именно из за них ее рук было почти не разглядеть. Небольшой окрик охватил зал. Кто-то мгновенно произнес несколько слов, но Белла ничего не услышала. Перед ее яркими серыми глазами встала картинка - Фиор буквально шипела от злости. Фея не захотела тревожить знакомую фею и гордо отвернулась в сторону. Она смотрела в окно, которое было немного открыто. Деревья, цветы, кустарники, все живет! Гордыня Беллы начала "подниматься." Недавно, Белла несомненно вела себя глупо. Задавала странные вопросы, пугала новеньких, вечно куда то смешила как озабоченная определенным делом. И это бывает довольно часто, но только не сейчас/ - И я не обязана здесь находиться. /Оглянулась Беатриче на Ли и моргнула. Джоанн и Кэри тихо стояли в сторонке/ *Да, Джо уже привыкла видеть меня такой... Но Кэри...* /Задумчиво подумала Белль. Лишь сложенные ручки, на которых лежали пышные волосы заботили ее. А если признаться, возможно, а возможно и нет, это ее "плохая" сторона. Да кто вообще это знает?!/


Последний раз редактировалось: Белла (Вт Мар 26, 2013 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:24 pm

-Слушать сюда!Физическая подготовка будет,я не говорю вам сейчас запрыгивать на эти здания и делать то,что делала я!/Кикнула Ли на девушек/-Да аы себя видели?Вы сразу ныть начинаете.Хмм....окей,если старшие скрывают от вас это,то я скажу,потому что по-другому вас не убедить.На магический мир вновь напали плохие дяденьки,которые ловят таких как вы и жрут их кровь!Потом обезвоживание организма,несколько дней галюнов и судорог и вы можете спокойно писать завещание и одевать белые тапочки.А потом вас вынесут ногами вперед.Сила....магия......физическая подготовка важна для феи так же как и духовная!/Девушка просто кипела.Ее когти на перчатках то прятались,то появлялись вновь./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:29 pm

- Ну и показывай движения, *Раз такая умная!* /Чуть не ляпнула Белла на фразу Ли/ - Я не хочу принимать в этом участие. Хотя, постойте. Они нападают только на Алфею? Если да, тогда я сматываюсь. /Сильно разозлилась Белла, которая так и не опустила свой рученки и не свела взгляд с окна, которое было немного правее от Ли/
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:36 pm

- Нападают? Жрут? Завещание?-/ у феи чуть не случился обморок, однако она себя поборола. Такой слабой меланхоличкой личности, как Джо не стоит говорить новости вот так, отрезав. Она решила не идти против течения, а готовиться. Ведь действительно девушке нужно было бы поднять свою физическую силу. Уголки глаз опустились вниз, как и уголки губ. Она увидела реакцию фей на все происходящее и ее это не сильно смутило. Все таки она здесь уже второй год. Она отвела взгляд от всего происходящего , сложив руки на груди. Уж по опыту своей мамы она знала, что магия не гарант победы при нападении./
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:38 pm

- Спасибо! Ты меня обнадежила! - \кинула Фиор, сорвавшись на "ты". Как же ей хотелось сейчас высказать Вирте все, что она о ней думает, отчитать за все, про что сама фея знает, рассказать ту правду, которую кошка скрывает. Но что-то ее останавливало. Что-то, что буквально говорило ей "Не смей ее трогать". Но что это было? Фиор и сама не знала этого. Искры потихоньку начали потухать, падать на пол. Свечение вокруг рук стало еле-заметным.\ - *Не понимаю...будто чей-то голос твердит мне ее не трогать. Почему я веду себя так будто дорожу ей, даже не я...а...ничего не понимаю...знаю одно...убить ее хочется еще сильнее.* - \Фиор нервно встряхнула головой, щелкнув пальцами. Волосы на голови поднялись вверх, завязались в хвост на боку, затем заплелись в косу и свернулись в пучок. Следующий щелчек пальцев окутал всю фею полупрозрачным облаком, от которого шел концентрированный[очень резкий, насыщенный] запах сирени, когда дымка ушла - вместо милой феи в юбке и мешковатой олимпийке образовалась точно такая же фея, только уже в неком подобии спортивной формы. Начали виднеться те особенности фигуры, которые она раньше умело прятала за одеждой. Какой там стандарт идеальной фигуры? Уменьшите у него талию.\ - Предположим, я буду заниматься. И то, потому, что жить, судя по всему, осталось мне не так долго, ибо я уже напоролась без сил на одного из этих "дяденек". - \медленно и размеренно проговорила Фиор, демонстративно поглаживая забинтованную руку.\ - *Что я творю-у? Откуда у меня такая прыть?* - \обливался слезами и фейспалмился внутренний голос.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:41 pm

-Хм, хорошо, -/ подала голос девушка/, - Как вы только что сказали, миленькие, хрупкие, короче, ни на что не годные феи, да возможно мы такие, без магии мы ни что, но поймите нас,-/ Кэри выступила вперед,/ - Нас этому с детства учили, быть девушками, а не пацанками! И что дадут ваши задания? Если эти зомби, вампиры, да неважно, нападут на нас прямо сейчас, то что мы можем сделать? У нас не появится за пару месяцев такая физическая подготовка, которую вы хотите видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:45 pm

- Вот именно, я согласна с Кэри! /Начала выступать Белла и оглянулась на подругу. Чуть позже она улыбнулась, а через несколько минут и расставила руки в обычное положение, повернулась прямо/ - Мы феи, и это наш долг! Мы умеем совершать все эти трюки в воздухе, зачем нам это делать в обычном состоянии? Если мы не сможем превратиться, значит, ослабли. И думаю вы знаете, что нельзя перенапрягать мышцы и в любом момент можно упасть, ибо мы устали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:47 pm

-Не нервничай.
/Ли подошла к Фиор и посмотрела ей в глаза.Тоже самое она проделала и с остальными феями,которые замерли в ожидании,возможно чуда./-Вы че меня боитесь?/Девушка расплылась в улыбке,а потом захохотала/-Вы серьезно?Ахахахаха!!!Ну-ну,мне будет интересно плсмотреть как вы будете вести при встрече с этими вурдалаками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:50 pm

/Ли рывком перевела взгляд на Беллу./-Блондинки,никогда вас не любила,а тут еще и фея..брр адская смесь.Детка,ты говоришь так,как какая-то актриса из романтического сериала!!!!Меня прямо всю выворачивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:52 pm

*Вы с этими вурдалаками, случайно, не состоите в родственных связях?*- /подняв бровь подумала девушка /
-Мы вас не боимся, - /покачала головой Кэри/ -Нечего тешить себя иллюзиями о том, что мы такие безнадежные, потому что, это совершенно не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:53 pm

- Пфф, а ты на тренировки специально обученного приглашай. - \вырвалось у Фиор. Прыть как ветром сдуло, они смущенно отошла в глубь зала и для верности прикрыла себе рот ладошкой.\ - *Уй...ё-о-о-о-о-о* - \протянул внутренний голос, начиная сыпать на голову своей хозяйки различные проклятия.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:54 pm

Оффтоп: Аня(Кэри) жаль, что у меня Фиор не умеет читать мысли, я б ответила хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:58 pm

"Дряни!!!"-Что же,если вы такие умные,все знаете......вот ты./Ли указала на Кэри/-Давай превращайся,пойдем на бой,покажешь мне свою силу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:59 pm

- Отойди. /Скомандовала Белла/ - Ты не будешь мною командывать, понятно? И, не нужно тут звергать газы из желудка через рот, издавая громкий отрывистый звук, хорошо? Если захочешь, я буду молчать! /Белла отошлла в сторону и достала телефон, затем посмотрела время/ - Ммм, уже поздно. Не думаешь нас отпустить? Или Мисс великолепие решила немного задержать своих адских учениц?

Оффтоп: ... (МААААААААААТ) Что я сейчас написала?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:00 pm

/ Джоанн, наверное, была единственной феей, которая не выступала и не кричала. Она просто смотрела куда-то вдаль, словно ее душа телепортировалась в воды Андроса, где она резвится с русалками...а тело осталось здесь стоять со скрещенными руками. Потом, она словно пришла в себя и стала дальше слушать фей и их рассуждения. Когда преподаватель указала на Кери, Джо испугалась, снова. Она раньше не видела эту девчонку, и стала переживать за нее./
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:02 pm

-Э-э-эй! Вирта!!! Стоять!!! - \заверещала изо всех сил Фиор и кинулась на девушку.\ - Сдурела совсем? - \повисши у нее на шее еле слышно прошептала Фиор.\ - Я вообще не понимаю почему мне захотелось тебя поддержать! Так что, сиди и веди себя как учитель, а не как дикая кошка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал для тренировок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Кабинеты учителей и профессоров.-
Перейти: