Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зал для тренировок

Перейти вниз 
+3
Муза
Джоанн Оушен
Афося
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:02 pm

Ли подошла к Белле,схватила ее ща вролосы и потянув их в низ сказала.-Еще одно слово и я оторву твой язык,потлму что вы меня уже заколебали!!!!/Девушка отпустила Еллу,пихнув ее вперед/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:02 pm

- Вот это преподователь у нас, девочки! Да тебе вообще не стыдно вызывать на поединок первокурсницу, которая только уточнила?! (Если не первокурсница, соррь) /Промолвила Белла, посмотрев в глаза Ли/
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:05 pm

/Ли так и опешила,когда старая знакомая кинулась ей на шею/-Фиор,ты что,сдурела?Отойди...
/Вирта посмотрела на Кэри/-Гет,ну онв возникает,поэтому мне интересно знать на что эта девушка способга,чтобы не кидать слова на ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:05 pm

- Что?! Вот это у нас преподователь. Бла-бла-бла. Хочешь посмеяться? Ладно, ради шутки сделаю это. /Белла начала зачесывать волосы. После всех "важных дел" она счелкнула пальцами. Из паркета зала пополз странный большой зеленый плющ, которым управляла сама Белль/ - Это же смешно, да? /Она начала водить пальцем. Дошло до тех пор, пока плющ не начал душить тело Вирты/ - За-а-а-абавно...

И опять оффтоп: Да мне и мата не хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:09 pm

-Спокойной! - \ураганом пронесся голос Фиор по залу.\ - Что за брань и ругань собачьей своры!? - \прошипела она, но громкость ее голоса увеличилась во множество раз. Как хорошо быть феей легкости и управлять воздушными потоками.\ - Белла, Кэри, успокойтесь, она всегда такая, нужно терпеть. Мисс Лилиан, мы готовы к занятиям, но с тем условием, что вы будите относиться к нам гораздо более уважительно чем то, что вы проявляете по отношению к нам сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:09 pm

/ Девушка в ужасе наблюдала за тем, что происходит, ей это все начало казаться ненастоящим, сном, да чем угодно! Она просто забилась в угол и начала наблюдать оттуда. Однако, ситуация перешла границу. Она подошла ближе к залу/
Звездное лезвие!- из рук вылетела голубая сфера и разрезала плющ Беллы/
- Белла, не сходи с ума! Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:10 pm

- Ладно. /Белла отпустила руки. Плющ исчез, а преподаватель упал/ - Так лучше?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:13 pm

/Девушка вздохнула, глядя на преподователя, она покачала головой/
-Вот сейчас вы потеряли все мое уважение, что я испытывала к вам в начале...
*Не понимаю, как Фарагонда могла допустить ее к занятиям? Она же нас просто покалечит, обматерит и будет рада*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:14 pm

\Фиор дернулась и побежала к Вирте. Та уже вскочила и кипела, как хороший чайник.\ - Тихо, Ли, тихо, а то Алекса позову и тогда ты точно Алфею подорвешь и убить будешь пытаться уже меня. - \прошептала фея, примирительно положив Вирте на плечо свою руку.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:16 pm

Оффтоп: леди, что мы творим? =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:17 pm

Оффтоп: Белла бешеная... Девчат, простите. Я правда в реале не в духе. Кстати, Аня, та, которая Кэри (;D) я надеюсь ты не про меня мысли писала? Зал для тренировок - Страница 3 3982356223
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:19 pm

Офф: мы? мы вошли в игру :D ахахахах нееееет, ты же не учитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:21 pm

Оффтоп: Кто учитель? Я ученик, из-за которого учителя вообще принесло в Алфею. Первоначальной целью являлось угробить Фиор, это я точно знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:23 pm

Офф: это я Белле Зал для тренировок - Страница 3 3866573374 может, продолжим?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:24 pm

Оффтоп: Не-не, ждем нашу Единственную и Неповторимую Аню. Она герой - с телефона сидит :(


Последний раз редактировалось: Фиор (Вт Мар 26, 2013 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:25 pm

Зал для тренировок - Страница 3 2292320048 :с я нихачуиграть
йажиисверк
всо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:25 pm

Офф: как я ее понимаю... Зал для тренировок - Страница 3 3553220520
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:27 pm

ОФФТОП: ахаха чееерт,продолэайте)
/Ли действительно кипела как чайник.Когда перед взглядом встала Фиор и словом обмолвилась по поводу Алекса,Ли сказала/-И что этот саблезубый мне сделает?/Ли оглядела девушек/ -Я к вам пдохо отношусь,а вы себя видели,нет?Вы начали истерить,плакаться что то,что я делаю не под силу вашим тельцам.....и я после этого плохая./Девушка рросто поражалась феям/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:27 pm

/Девушка подошла к Белле, взяв ее за руку/
-Ну, чего ты? /Улыбнувшись, пробормотала Кэри/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:29 pm

/Белла безнадежно повернулась и в ответ лишь сделала грустное лицо. Она посмотрела на Кэри, затем "свесила" глазки/ - Извини... /Прошептала она и сделала грустную улыбку/ - Я, наверно... наверно пойду. /И снова на ее лице была безмятежность и небольшая грусть, только без улыбки/
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:32 pm

/ Джоан обняла свои плечи и отошла в ту глубь, где и стояла раньше. Она подошла ближе к окну и начала рассматривать еще скромно появившуюся Луну и первые звезды./
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:33 pm

-Знаешь, саблезубый не саблезубый, покусает не покусает, а воздействие на тебя оказывает нужное! - \подмигнула Фиор\ - Я нытик, мне многое не под силу, меня недавно покусали, но я буду заниматься минимум потому, что тебя опасно оставлять без присмотра. Поэтому, минимум одна ученица у тебя уже есть.


Последний раз редактировалось: Фиор (Вт Мар 26, 2013 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:35 pm

/Девушка удивленно подняла брови/
-Стоять,-/Шикнула Кэри, глядя на новую подругу/
-Как я одна тут буду? Давай уже дождемся конца этого, хм, "театра", а потом пойдем? Почему театра? Потому что, мне кажется, что она все это нарочно делает, чтобы разозлить нас,/Подойдя вплотную к Белле, тихо и быстро бормотала девушка, чтобы это не достигло ушей преподователя/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:40 pm

- И что ты предлагаешь сделать?.. /Посмотрела Беатриса в сторону Кэри. Она произнесла это так же тихо, как и ей сама Кэри. Это было произнесено несколько с иронией и забавой/ - Я думаю ты привыкнешь, правда... Последний раз я была в школе... лет пятнадцать назад, и, даже не знаю как здесь прижилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Зал для тренировок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для тренировок   Зал для тренировок - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:43 pm

-Ничего, просто стоять и ждать, пока этот пафос наконец закончится, - /пожала плечами девушка./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
 
Зал для тренировок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Кабинеты учителей и профессоров.-
Перейти: