Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Алекса

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 4:22 pm

Обозначения:
/действия/
*мысли*
- прямая речь -
В скобки заключаются: локация, в которую вы переходите и смс-сообщения ваших героев.
В кавычки заключаются: каких-либо предметов, а так же воспоминания вашего персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 2:06 pm

\Алекс прочитал сообщение от Фиор и решил,что отвечать нет смысла,т.к было поздно.Он убрал телефон и посмотрел на Ли,которая крутилась перед ним в обновках/\
-Ну как тебе?
- Тебе очень идёт!Правда.\Улыбается\
- Спасиииибо.Знаешь,тратить чужие деньги намного приятнее,чем свои.\Усмехнулась\
- У тебя своих то никогда и не было!
- Цыц,малявка,об этом никто не должен знать! \Вирта рассмеялась,потом подошла к Алексу,надела ему на голову кепку,а сама села к нему на колени.\
- Что это за девушка сегодня весь день с тобой крутилась?
- А ты что,ревнуешь?
-Кто,я?Нееееет,так женское любопытство.
- Ну тогда и не важно.
- Ну Алееееееекс!Расскажи мне! Она же понравилась тебе,я видела!
- Ли,я не хочу сейчас об этом разговаривать!
- Зануда,ну и не надо!Тебе,кстати,очень идёт этот кепарик.
- Спасибо,Ли,что и меня так сказать обновила.
- Не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:35 pm

/Ли переступила порог квартиры.Когда Фиор сделала тоже самое ,Ли закрыла дверь и крикнула./
- Алекс, я дома,/Не успела Ли договорить,как Алекс вышел из гостиной.По его оголенному и накаченному торсу,скатывались маленькие капельки воды,волосы были взъерошены,на бедрах было намотано черное полотенце.Как только парень увидел Фиор,он обомлел и замер.А еще через несколько секунд скрылся из виду с криками/
-Вирта,твою мать,почему ты не предупредили что не одна?
- Так а я не успела просто./Девушка залилась звонким смехом,потом посмотрела на Фиор и сказала./
-Ладно,чего стоим,проходи./За это время Ли уже успела скинуть с себя уличную обувь,снять жилетку.Сунув ноги в мягкие домашние тапочки,девушка прошла в гостиную.На диване валялся плед,подушки....поп-корн и коробка от него.*Чееерт,я думала я все убрала,сейчас отсчитывать меня будет!!!*/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:46 pm

\Переступив порог, Фиор услышала голос Алекса и подняла глаза. Торс парня, разумеется, не остался незамеченным, маленький кулачек феи мило поднялся и осталься сжатым в районе ключицы. Она солнечно улыбнулась и те несколько секунд, пока Алекс ничего не понимал, девушка краснея поедала его взглядом.\ - *А весело у них...кхм...живется.*
\Фиор осталась у входной двери внутри квартиры и сделала она лишь то, что сняла сапожки. Пока обоих из обителей квартиры не было в поле зрения, она начала окидывать взглядом все, что ее окружало. Внутренно усмехаясь, она переводила глаза с одного предмета домашнего обихода этой парочки на другой. С каждым новым взглядом по ее лицу все шире и шире растягивалась улыбка.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 6:34 pm

\Алекс быстро переоделся и через минуту предстал перед Фиор в джинсах и чёрной футболке,ноги были одеты в тапки с зайцами.\
- Так ты чего встала тут,проходи,не стесняйся.\Парень так же быстро,как и появился, скрылся в гостиную.\ - Эм,Лиии,иди ка ты сюда,я сейчас тебя отшлёпаю!Что за помойку ты на диване устроила?
\Ли отошла от Алекса в сторону и сказала\ - Фу,извращенец!И вообще,чего это я вдруг стала виновата,между прочим это ты вчера развлекаться начал!Сам и убирай!
-Молчать,женщина,царь сказал всё убрать, через секунду всё должно быть чисто!
-Размечтался!Не буду я ничего делать!
- А ну иди сюда!\Алекс сделал рывок и погнался за Ли,та перепрыгнула через диван,отпрыгнула в сторону и показала Алексу язык.\ - Мед-лен-но! \Усмехаясь пробурчала Ли.А потом побежала в сторону кухни.Алекс,проносившийся мимо Фиор, улыбнулся и глазами извинился,затем побежал дальше за девушкой.\Крик\ - Отпусти меняяяяяя!!!!
- Нееет,не выйдет!\Алекс вышел обратно в гостиную,крепко сжав тело Ли,которое сейчас извивалось и было больше похоже на ужа,нежели на человека.Он поставил девушку рядом с диваном и сказал,нет точнее сказать приказал.\
- Убрать всё немедленно!\Он посмотрел на лицо Ли и продолжил.\ - Получишь шоколадку.
- Ах ты чертёнок,ведь знаешь на чём меня подловить!Лаааадно,сейчас всё быстро сделаю,ты ведь мне поможешь? \Глаза девушки были похожи на 2 больших блюдца,которые молили о пощаде.\
- Эх,душа моя царская,добрая.Лаадно,помогу.\Алекс вновь перевёл взгляд на Фиор и сказал.\
- Ты уж извини нас за эту сцену,хах,но какое утро без погонь по квартире? Что-нибудь хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 6:42 pm

\Лицо Фиор изображало полное и неописуемое недоумение. Пока Фиор наблюдала за всем, что происходило на ее глазах, бровь ее недоверчива поднялась и начала дрожать. На Лице фея старалась изобразить полное спокойствие, но вместо этого на ее лице появилась непонятная кривая гримаса, которая предполагало абсолютно спокойное, улыбающееся лицо, но не выглядела таковой.\

-Эээ...не знаю. - \промямлила Фиор, выходя из ступора. Ее губы, почти фиолетовые, еле шевелились, когда она пыталась говорить.\ - Если только обогреватель! - \стуча зубами громко отрапортовала она.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 6:51 pm

\Ли собирала по всему дивану разбросанный поп-корн,вооружившись маленьким пылесосом.\
- Чудо техники!Вы только посмотрите!Бро,ты где такую милашку откапал?
- В телемагазине.
-Пфф и давно ты этим увлекаешься.\Алекс покосился на Ли,потом перевёл взгляд на Фиор\
-Такс,давай ты садись,сейчас приготовлю тебе глинтвейн.Давай давай.
\Алекс подошёл к Фиор и легонько подталкивая девушку усадил её в мягкое кресло\
-Уно моменто,белла,сейчас всё будет готово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 6:59 pm

- Угу. - \толком ничего не поняв кивнула Фиор, уже сидя на кресле. Перед глазами все еще стояло лицо Алекса, когда он ее заметил. Фея была готова поклясться, что на его старательно отработанной мордашке неприступного мачо промелькнула полная растерянность и смущение. Девушка в очередной раз хихикнула и улыбнулась.\ - *Умм...это лицо мне теперь ночами сниться будет!* - \закусывая губу и закатив глазки подумала Фиор. Она не была уверена, дождется ли того, чего ей пообещал Алекс, глаза стремительно скатывались к переносице, а веки их заботливо укрывали. Взгляд плыл, она уже не могла сосредоточиться ни на мыслях, ни на фигуре Ли, которая продолжала бурно восхищаться пылесосом.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 7:17 pm

/Девушка закончила уборку,убрала все прибамбасы.Ли посмотрела на Фиор.Ее образ показался очень странным/
-Эээ,Алекс,походу твоя телка того,коней отбросила./В голосе Ли совершенно не было никаких эмоций.Алекс,с глинтвейном в руках,вывалился с кухни и забежал в гостиную.Его взгляд сразу же упал га Фиор,которая клевала носом/
- Ли,не говори ерунду!/Парень подошел к Фиор,легонько потрепал ее за плнчо,отчего та немного очухалась/ - Таак,не спать а то помрем./Алекс вручил девушке бокал с напитком,одновременно накрывая тело Фиор флисовым пледом./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 7:27 pm

\Образ Алекса возник перед глазами феи, ей казалось, что она уже спит, и все ей снится. Стараясь открыть глаза она приподняла брови, они подрагивали, будто не в силах держать тяжелые веки. Она почувствовала, как в руку ей вложили нечто теплое, похожее на чашку или стакан. Шарясь мутным взглядом и абсолютно ничего не различая, Фиор машинально поднесла его к губам и начала пить.\
-Горячо!! - \крикнула она вздрогнув. Сон как рукой сняло: она поняла, что происходящее вовсе и не сон, а еще какая явь. Откашлевшись, Фиор оглядела комнату, из глаз градом катились слезы, в рту все пылало. Вздох за вздохом фея успокаивалась, паника сходила на нет. Оторвав глаза от бокала, все еще остававшегося у нее в руке, фея подняла глаза и обнаружила две крайне озадаченные физиономии, уставившиеся на нее, при том, одна еле сдерживала смех, активно не давая губам растянуться в улыбку, уголки губ подрагивали.\ - *Что они...уставились?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 7:33 pm

/Алекс вздрогнул.Ли засмеялась.Парочка переглянулась и захохотала/
- Детка,первый раз глинтвейн пьешь?/Озадаченно спросила Ли/ - Ничего,жить будешь,зато согрелась./Усмехнулся Алекс/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 7:39 pm

\Фиор покраснела и недовольно хрюкнула.\ - Да-а-а, разумеется. - \проскрипела она, глядя на Алекса.\ - Нельзя человеку...кхм... - \осеклась она\ - так смело вручать нечто на столько горячее, когда он практически без сознания...- \надувши губки плаксиво сообщила девушка.\- Но да, надо признать, согрелась, проснулась, благо на себя не пролила, а то бы еще и джигу вам сплясала! - \фея была невероятно смущена тем, что произошло, она была готова надуться на весь белый свет, два потенциальных представителя которого сейчас буквально катались по полу со смеха.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 7:53 pm

- Ой,ну ладно,не куксись./Алекс подошел к Фиор и немного приобнял ее,чтобы та успокоилась.Ли от этой картины выворачивало наружу.И непонятно было ревнует она или так просто.Лицо все так же оставалось одето в улыбку./
- Извини,в следующий раз учтем./Пробурчала она,Алекс тем временем уселся на диван и спросил//
- Ты сгоняла к себе в школу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 8:02 pm

-Да-а-а-а - \протянула Фиор, доставая мобильный, вернее его обломки из внутреннего кармана курточки.\ - Сгоняла...проспала, в очередной раз не попала на лекции, но попалась на глаза инспектриссе и... - \трагично посмотрела на свой телефон\ - расквасила телефон об стенку...бедняга пытался меня разбудить...
\Фиор елозила, копошилась на кресле, стараясь вновь закутаться в плед. Места, до которых дотронулся Алекс, когда обнимал ее, приятно горели. Фея отогревалась, отмороженный мозги начинали трезво оценивать все происходящее, а батальон бабочек уже активно теребил все внутренности феи.\ - А вы как? Кстати, оказывается, между нашими..эмм...мирами есть разница во времени...примерно в пять часов. Я не заметила этого, до сегодняшнего утра была уверена, что время одинаковое, ведь световой день совпадает. Поэтому, не надо было удивляться тому, что я укладывалась спать достаточно рано по вашим меркам. - \сообщил кокон, из которого торчала только пара фиолетовых глаз.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 11:20 am

-Мы шикарно,весь вечер пялились в телек,а потом вот этот вот ...... начал в меня кидаться поп-корном,а сегодня заставил убирать.\Пробурчала Ли.Алекс расплылся в довольной ухмылке\ - Дааа,продолжай,царю нравится,когда его холопы жалуются!
- Да пошёл ты!\Ли подошла к Алекса и начала теребить его волосы\
- Отстань.
- Отстааань,ты испортишь мне причёскуууу,я же таааак долго укладывался!\Начала передразнивать Алекса Ли.Парень встал,подошёл к девушке и растеребил её волосы,сказав\
- Это ты про себя? \На лице Алекса сияла радостная улыбка.Ли.когда парень так поступил с ней,просто вскипела\
-Ах ты червяк!!!! А ну иди сюда,сейчас тебе будет больно!\Вновь началась погоня по квартире.Только в этот раз Ли вооружилась своей плетью и быстро поймала Алекса.Конечно же избиения парня не последовало,был лишь лёгкий шлепок по щеке.Когда парочка вновь вернулась в гостиную Алекс посмотрел на Фиор\
- Детка,извини,это наше типичное утро,поэтому......
- Дааа,этот извращенец каждый день за мной гоняется.Лаадно,извиняйте,отлучусь на пару секунд.\Ли удалилась,а Алекс сел на кресло и посмотрел на Фиор.=
- Вот так вот и живём.Ну ладно,ты что-то говорила про время?Даа теперь буду учитывать это.А как там твоя любимая......эмм Гризл...Грильда...омг...ну ты поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 11:37 am

-Типичное? - \недоверчиво спросила Фиор, косясь на свежепреобретенный Алексом шухер на голове\ - Вы похожи на детей...лет 5! - \лучезарно улыбаясь завила фея со всей серьезностью в голосе, которую она только смогла выдавить так, чтобы тут же не залиться смехом.\ - Сейчас будем наводить красоту. - \хихикнула девушка и немного привстала. Ее руки, подобно бабочкам, начали порхать над головой Алекса, похоже, у Фиор уже вошло в привычку исправлять то, что натворила Ли со внешностью парня.\ - Эмм...-\вновь изучающе посмотрела на Алекса фея\ - Так...определенно лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 11:48 am

- Ну да,каждый день она что-нибудь натворит,а я потом гоняюсь за ней как папка,который хочет наказать свою дочь.\Алекс сидел смирно и ждал,когда же на его голове появится что-то подобающее.\ - Правда лучше?Хаха спасибо.\Парень улыбался\ -Скоро у тебя это войдёт в привычку....поправлять то,что натворила Ли.\Тем временем девушка вывалилась из комнаты,застёгивая свой костюм.Она остановила молнию около груди и её бюст вызывающе просился наружу.Ли потянулась.Потом оглядела окружающих.Далее последовали быстрые манипуляции руками,благодаря которым девушка натянула на свою голову шапку с ушами и очки.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 11:56 am

-Похоже уже вошло. - \улыбнувшись ответила девушка. Тут в комнату вновь вернулась Ли\-Милый...кхм...костюмчик. - \крякнула Фиор, разглядывая как все "богатства" Ли стремятся на поверхность.\ - и-и-и куда она в таком виде собирается? - \посмотрела Фиор на Алекса. Но, вспомнив вечер прошлого дня, она поняла что к чему, от чего в горле встал довольно неприятный ком. Странно все это было.\ - Ла-а-а-адно, я догадалась. - \протянула Фиор, поспешно затыкая рукой рот Алексу, как только тот глубоко вздохнул и явно приготовился что-то говорить.\ - *Моя юбка и минусовая температура уже кажутся цветочками...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 12:02 pm

- Пойду,полетаю,а то засиделась дома....обычно я делаю это по вечерам,но сегоооодня,в национальный музей привозят одну милую вещичку,которая стоит бешеных денег,проведу досмотр,а вечером отправлюсь забирать.\Лилиан до конца застегнула костюм,прикрепила к нему плеть.\ - Не буду вам мешать,голубки.\Девушка улыбнулась,подошла к балкону квартиры,нацепила на глаза очки и ловкими движениями забралась на крышу.Алекс смотрел вслед Ли,а потом перевёл взгляд на Фиор.\ -Эм...я..я в шоке.Хотя чёрт,должен был давным давно привыкнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 12:12 pm

-Угу-м. - \ошарашенно кивнула Фиор, переведя взгляд с балкона на "источник звука"\ - На самом деле, боюсь представить как ее до сих пор не поймали...бррр... - \встряхнула головой фея, прогоняя всякий негатив из мыслей. Но, тем не менее, вопросы в голове продолжали вспыхивать, отвлекая ее ото всего, что сейчас могло быть важным. Предприняв новую попытку, девушка начала усиленно похлопывать себя по щекам. Как это со стороны смотрелось? А фиг его знает! Но вот, что странно, так это точно!\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 12:14 pm

- Сам удивляюсь,но на самом деле её фиг догонишь!Это в пределах квартиры,а так...да даже если и поймают,включит всё своё женское обаяние и дело в шляпе.\Улыбнулся Алекс,а потом посмотрел на Фиор,которая беспощадно шлёпала по щекам.Он взял руки девушки в свои с просил\ -Что ты делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 12:17 pm

- Я совершенно не хочу о ней думать, а вопросов появляется только больше. - \отрывисто отрапортовала Фиор краснея.\ - Меняй тему-у - \плаксиво взмолилась она\ - у меня от количества мыслей о ней сейчас голова рванет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 12:19 pm

- Пхаха она так тебе понравилась,что ты думаешь только о ней?\Парень усмехнулся\ -Эм ну я даже не знаааю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 12:24 pm

- Понравилась!? - \взвилась фея.\ - Угу ш-шас! - \отворачивая носик просипела она\ - Ли...она...странная...не знаю как описать...она не похожа на меня...она другая...потому к ней возникает беспредельный интерес, который я даже подавить не могу. Многочисленный вопросы прямо начинают роиться в голове, как только она чего отмочит. Вчера я была готова была ее убить, не спорю и скрывать не собираюсь. И она меня тоже, уверена. Но...то, что произошло сегодня...я не знаю что бы случилось, если бы не она...Она всегда появляется в нужном месте в нужное время? Ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  Icon_minitimeСб Мар 02, 2013 12:27 pm

\Алекс внимательно слушал,а потом заявил\ - Хах,дурёхи вы!Дааа Лилиан интересная личность.Честно,когда только познакомились я тоже был готов убить её,а потом ничего,привык,как родная стала....Эм,а что случилось сегодня утром?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
 
Квартира Алекса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: