Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Алекса

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 6:45 pm

- Что,ты о чем???Эээ а он разве не для декорации стоит?Я думала это так просто.....вот фигня какая./Сара произносила совершенно несвязную речь,потому что честно говоря просто офигела от всего того,что тут только что произошло/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 6:51 pm

-Сара!!! Я дура! - \взвизгнула Фиор и уткнулась носом в колени. Именно от того, что произошло каких-то пять минут назад Фарагонда пыталась ее огородить, но только вот вопрос почему.\ - Она...она...агрх! Ну конечно она видела все это в своем шаре, а меня сюда понесло...все равно понесло...почему я...никогда не умела слушать...я...я...Алекс... - \подняла Фиор на него виноватый взгляд. Внезапное чувство вины, дикого отвращения к самой себе окутало фею и совершенно не собиралось отпускать.\ - На кой черт я вообще появилась в ваших жизнях? - \прошептала Фиор, обращаясь явно и к Саре, и к Алексу. Она почувствовала, что чья-то рука опустилась ей на плечо...\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:02 pm

-Успокойся.Я рад,что ты появилась в моей жмзни,но я не думал,что наша встреча обернется таким образом и закончится все этим.У двоих дорогих мне девушек истерика,а одну,которую знал на протяжении 6 лет,вообще из дома выгнал....какой же я все-таки идиот!!!!Но,Фиор,мне сейчас очень нужен ответ еа один вопрос,ты простишь меня?/Алекс посмотрел на Фиор таким же взглядом,как и сама Фи смотрела на него.Мо окинула взглядом парочку и сказала/-Да с чего ты взяла,что она все это видела,вот ей больше заняться нечем,только сидеть и на весь этот ваш сериал смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:09 pm

\Внутри феи все сжалось, но сердце, между тем продолжало выдавать невиданные досель дроби. Вопрос АЛекса плотно засел у нее в голове, явно не желая оттуда уходить, наверное ему и самому было там достаточно уютно. Фиор молча кивнула и расцвела своей ангельской улыбкой. Она не умела обижаться, не умела терять людей - совесть, как надзиратель, начинала стоять над ней, постукивая лючиком по решетке.\ - Найди мне здравую причину, по которой фею могут лишить силы за то, что она всего лишь не спала всю ночь и наутро ее полутруп нашел преподаватель. А потом, когда она придет в себя, задать ей кучу вопросов какого фига она делала двое суток на Земле, и вынести вердикт, что пока ее кукушка не вернется в норму, никуда ее больше не выпустят. - \хитро протараторила Фиор. Слова давались легко, даже слишком, это было странно, но ей это определенно нравилось.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 4:07 pm

\Алекс так и опешил\ -Что,о чём ты вообще говоришь?\Алекс выглядел полным дебилом\ - У тебя отобрали силы?Из-за чего ты ревела всю ночь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 4:17 pm

\Бровка Фиор удивленно поднялась, и фея вновь посмотрела на Алекса своим коронным взглядом побитого котенка\ - А ты не догадываешься? - \глубоко вздохнула она, покручивая в руках телефон. Фиор смотрела, буквально поедала глазами Алекса, просто потому, что он был рядом и она могла на него взглянуть. Прошлой ночью ее сердце практически разрывалось. Каждую секунду ей приходили мысли о том, что, возможно, она вновь станет одиночкой, замкнется в себе. Фея этого боялась, пусть и всегда так существовала. Каждый имеет свои страхи и мы не в праве осуждать друг друга за них, каждый имеет свое мнение, и мы обязаны дать ему прозвучать.\ - Боже мой... - \выдохнула фея, кинувшись к Алексу\ - У меня нет слов, только эмоции и литры слез, Алекс, ты идиот! - \крикнула она, обнимая парня так крепко, как только могла.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 4:22 pm

- Не обзывайся!\Крепко прижимая к себе девушку сказал парень\ - Я идиот,что не смог ту ситуацию,которая произошла сегодня.\Он вдохнул нежный аромат духов,который отходил от Фиор,прижал девушку ещё крепче и поцеловал в макушку.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 4:45 pm

-Раз есть за что, значит буду! - \хихикнула Фиор и зарылась носом в футболку Алекса. Было приятно, тепло и даже уютно. Она слышала как стучит сердце парня, быстро, но четко соблюдая ритм, с отличии от ее пичужки, которая билась в груди беспорядочно и хаотично.\ - Извинись перед ней... - \тихонько сказала Фиор. К ее горлу подступил крайне неприятный комочек, который, как ни старалась, проглотить она не смогла.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:01 pm

-Ты про Ли?/Алекс на мгновение закрыл глаза,в голове сразу возникло лицо Ли,то,которое она изображала,когда парень всеми силами выталкивал девушку из квартиры./-Черт,Фиор,мне так стыдно за все это.Я еще никогда не был так виноват и сразу перед двумя людьми......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:13 pm

\По большому счеты, Фиор было бы только на руку то, что Алекс так поступил с Ли. Ревность, прежде сжигавшая фею до тла, все еще где-то шевелилась, но была загнана в угол. Ли слишком глубоко ранила своими словами девушку. Они были правдивы, не всегда, но были. Противное чувство тошноты не покидало Фиор, ей было неприятно осознавать, что такие слова могли быть правдой. Она действительно разрушила жизнь Вирты, ее надежду, ее счастье. Ладно бы, она это сделала самостоятельно, но она, фактически, сделала это руками Алекса, от чего ей стало еще противнее.\ - Впредь следи за своим телефоном. - \шепнула фея, наклоняя к себе парня. Она целовала его лоб, щеки, нос, губы, понимая, что никому и ни за что не хочет их кому-то отдавать.\ - Ежик, бриться не пробовал? - \участливо поинтересовалась Фиор, проведя по щекам алекса теплой ручкой, во время очередной "паузы на подышать"\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:24 pm

- Ежик нет...он бы замерз и ему еду не на чем было носить,а дядя Алекс пробовал,но давно.
/Парень улыбнулся./
-Эээ ребят,простите,что отвлекаю......но нам уже пора,Фи,если наши старушки снова узнают где мы,то нам кердык!/Напомнив таким образом о себе заявила Сара/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:28 pm

-Ну вот дяде Алексу нужно вспомнить как это и что это! - \сделав слабую "сливку" на носу у парня хихикнила Фиор.\ - Черт...а ведь дело говоришь... - \разочарованно протянула фея, наконец оторвав взгляд от Алекса и устремив его на Сару.\ - Рисовать озеро Рокалучи тебе надо? - \с явной грустью в голосе, но с лучезарной улыбкой на лице спросила она.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гризельда

Гризельда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:53 pm

\посреди квартиры появилась яркая вспышка, увидев посреди комнаты девочек обратилась к ним/
-Юные леди, выходить за предели школы, а тем болие в другое измерение строго запрешено правилами. Поетому вы сейчас же отправляетесь назад, и будете наказаны. Вы меня поняли мисс Фиор, и мисс Сара?

Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:53 pm

-Нет,компания "Сара Эйрлайнс " щапоминает дорогу хорошо./Девушка улыбнулась.Алекс посмотрел на девушек и сказал/-Вам действительно пора,а то опять на неприятности нарветесь./Сказал Алекс.Он с какой-то ноткой грусти поглядел на двух особ женского пола/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:58 pm

-ЧТО!? - \разом воскликнули феи. Фиор смотрела на Гризельду и не верила своим глазам.\ - *Какого...черта!? была уверена, что с озера Рокалучи телепортацию проследить невозможно!* - З-здравствуйте, инспектрисса Гризельда! - \заикаясь протараторила Фиор, умоляющего косясь на Алекса.\ - *Ты там вроде хотел познакомиться с "моей любимой Гри, Грзе...как ее там..."?* - \мысленно вопрошала она, стараясь растянуть по лицу самую невинное выражение, на которое только она была способна.\ -Не наказывайте Сару!! Она не виновата!! Честно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гризельда

Гризельда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:01 pm

-Как вас наказать будем решать в Алфее, а сейчас прощайтесь мы возвращаемся!
/строго сказала Гризельда/
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:11 pm

-Эээ,простите./Алекс подошел к Гризельде и сказал/-Слушайте,а можго не сильно их ругать,а лучше вообще не ругать,а?/Алекс с полной надеждой в глазах смотрел на женщину/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Гризельда

Гризельда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:14 pm

-Не беспокойтесь, я над этим подумаю!\ответила Алексу/
-Девочки, а теперь отправляемся, думаю вы уже попрощались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:16 pm

\Фиор с Сарой стояли вместе и тряслись, как осиновые листочки, вылупившись на то, как Алекс применяя все свое обаяние пытался подмазаться к Гризельде. Все это выглядело странно, но до жути забавно. Тем временем, пока Сара беззастенчиво угарала над происходящим, металлический кулак Фиор был почти готов опуститься на голову Алексу. Ей сейчас не хватало только того, чтобы этот конфетка-обаяшка произвел свое любимое, действовавшее исключительно на женщин, воздействие.\ - *А-а-алекс* - \внутренно рычала фея.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:18 pm

-Эээ... Да....наверное... - \неуверенно промямлила Фиор, закончившая мысленный штурм мозгов Алекса.\ - Почти! - \поспешно добавила она, подлетая к парню.\ - Помнишь, ты обещал, что мы прогуляемся по берегу озера. - \прошептала девушка, перед тем, как поцеловать Алекса.\ - Я готова... - \отойдя от парня выдохнула Фиор и направила полный повиновения взгляд на Гризельду.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гризельда

Гризельда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:21 pm

-А вы кто?\с удивлением посмотрела на Алекса, который всё ещё пытался спасти девочек\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:23 pm

-Надеюсь что мы с тобой еще встретимся!/Бодро сказала Сара,проходя мимо Алекса.По-моему ей вообще было наплевать на то,что за ними явилась сама Гризельда и сейчас будет что-то нехорошее./
-Пока.../Тихо сказал Алекс/
-Ну что,поехали!!!/Сказала Сара/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:24 pm

Оффтоп: Ахах, прочла все. Капец моему мозгу... Вампирики застенчивые какие- то :с Квартира Алекса  - Страница 8 2859103040 Квартира Алекса  - Страница 8 3321856013
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:25 pm

Оффтоп: Квартира Алекса  - Страница 8 3866573374 стрела амура, хе-хе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гризельда

Гризельда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

Квартира Алекса  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:25 pm

-Всё девочки отправляемся! Омниус телепортиус в Алфею!\появилась яркая вспышка и Гризельда с Сарой и Фиор исчезли/
9квартра Алекса --- двор алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Алекса
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: