Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квартира Алекса

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:27 pm

оффтоп:
Белла,нормально.Посты шикарные,очень все красочно описано)))
А вампирчик...да нормально,он просто хорошо воспитан ахахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 6:28 pm

\Исчезая во вспышке света, Фиор поднесла свою ладонь к губам, на ней появилась маленькая, еле различимая в ярком свете бабочка, она оторвалась от руки феи и полетела к Алексу, расстаяв у него на губах.\
(Квартира Алекса --- Двор Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:35 pm

(Мед пункт---:Квартира)
/Сара переместилась на лестничную площадку перед квартирой Алекса.Стучалась,звонила,звала,но из-за закрытой двери никто не отвечал.Только Сара собралась уходить,как к ней подошла старушка/-Вы ищите Алекса?Так он на работе.../Медленно и томно произнесла бабуська/-На работе..а где?Где он работает?Бабуля...не тупите,скажите мне где он,вопрос жизни и смерти/-Сейчас,сейчас...погоди внученька,в каком-то баре...тут не далеко.
-Где именно?
-Ну тут в двух кварталах....
-Спасибо./Сара чмокнула ьбабульку в щеку и ускакала галопом в сторону бара/
(Квартира---:бар)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 2:26 pm

(Медкабинет====Квартира)
\Алекс прочитал последнее сообщение,которое Фиор оставила для него.Он улыбнулся и сказал сам себе\ - Эх,ну что с вас взять?Лаадно,договорюсь с Сарой.\не успел парень отправить сообщение,как он тут же забыл о мороженном и переключил свои мысли на Ли.\*Какого чёрта она там делает?Неужели захотела отомстить Фиор?Хах,я бы хотел посмотреть на это.Надо написать ей....или не надо...чёёрт,женщины,ну почему с вами столько проблем.Только получил огонь волнений от Фиор,так ещё и Лилиан попадусь под руку.....*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 2:49 pm

\Телефон Алекса издал непонятный тренькающий звук, оповещая хозяина о том, что кто-то в очередной раз его "хотит"\ - (Я решила тебе облегчить задачу.)

(Комната Фиор === Квартира Алекса)
\Фиор материализовалась спустя секунду, после того, как Алексу пришла смс. Она хотела пройти по квартире как можно тише и, по возможности, кинуться с кулаками на Алекса со спины. Но, как только она решила привести свой коварный план в действие, резко дернувшись, она издала пронзительный крик. Телепортация телепортацией, но она никак не могла ожидать, что часть ее прекрасных бирюзовых волос материализуется не где-нибудь, а В двери.\ - Выпустите меня... - \плаксиво простонала фея, заслышав шаги хозяина квартиры.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 3:39 pm

/Алекс услышал чнй-то пронзительный крик,до боли знакомый.Парень аыскочил в коридор,из которого доносились звуки/-О боги,Фиор,еак тебя так угораздило?Аккуратно../Парень подлетел двери и открыв дверь выпустил зеленые волосы Фи./-Ты что тут делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 3:44 pm

-Смс читать надо, изо всех сил облегчаю задачу. - \виновато закусив губку пробормотала фея, не поднимая глаз. Она дернулась повторно. Дверь тоже дернулась. Волосы застряли ВНУТРИ двери.\ - Не принесешь ножницы? - \подняв-таки взгляд спросила Фиор.\ - Дверь ломать не вариант же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:05 pm

-Ааа ...один момент.
Парень быстро шмыгнул к маленькой тумбе и выудил оттуда ножницы/-Эмм,думаю тебе пойдут короткие волосы.../Щелк..щелк...щелк.Криво,косо,ну кое-как,парень сумел вытащить деаушку из "дверного плена."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:13 pm

\Пара сияющих бирюзовых локонов упала на коврик у двери. Фиор бросила на них сожалеющий взгляд: волосы - ее большое богатство, а теперь, они стали короче. Разумеется, в том, что она криво телепортировалась Алекса винить никак нельзя.\ - Спасибо. - \с сожалением вздохнула она и улыбнулась. Фея дернула резинку на своей голове, и бирюза шелковистых волос рассыпалась по ее плечам.\ - Неплохо, да? - \сияя улыбкой неуверенно спросила она.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 5:31 pm

-А что,тебе очень даже идет!/Алекс как-то нелепо улыбнулся./-Ты ..это...проходи!Давай./Мэйсон потянулся и прошел в комнату/-Фиор,а у тебя проблем не будет,ты ведь опять незаконно пересела границу!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 5:44 pm

-Не знаю...- /грустно вздохнула она пожав плечами и поплелась за Алексом/ - Не хочу находиться в Алфее. Мне там душно, неуютно. Здесь спокойнее...кажется спокойнее.- /как-то фальшиво улыбнулась Фиор и взглянула на него. Я самой было не понятно почему ей так сильно хотелось улизнуть. Возможно, это из-за того, что она боялась нового нападения, боялась в одиночку столкнуться с Виртой....или она боялась случайно встретить Сару.../ - *Ну конечно я боюсь столкнуться с Сарой* - \рыкнула фея на внутренний голос, который засыпал ее сознание диким количеством разнообразных доводов и догадок.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:27 pm

-Прости что опять залез к тебе в голову,но почему ты боишься встретить Сару?/Алекс вопросительно посмотрел на Фиор,а потом пошатнулся и сказал/-Тзвини,я забыл что проболтался тебе.Ну тогда это ей надо бояться встречи с тобой.Вдруг ты захочешь ее убить?!Кто знает....../Алекс пожал плечами и посмотрел на Фиор/-Все,прости,я несу какую-то ахинею...извини...хаз,это слово уже даже смешно звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:35 pm

-Я? Убить? Я что такая страшно-кровожадная? - \нацепила фея непонимающую ухмылку.\ - Все наши разговоры доходят до смешного. Все до одного. - \лучезарно улыбнулась она.\ - Ну и что с того? Я так понимаю, мне следует привыкать к тому, что ты извиняешься за то что ты...эм...спал...с Ли...и...целовался с Сарой..? - \выдавила Фиор, расставляя просто гигантское паузы между словами.\ - Кстати...меня...меня тут посетил один вопрос, но я не знаю, будет ли он уместным...- \фея вопросительно взглянула на Алекса, давая понять, что сейчас требуется его ответ, но его не было. Парень смиренно кивнул и уставился на девушку.\ - Ну так вот...-\закусывая губку начала она\ - Почему ты укусил Клару, но при том, сколько бы раз ты ни оказывался на предельно близком ко мне расстоянии, ты...ты этого не сделал...Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:46 pm

-Не знаю...может потому что у меня диабет,а ты вся такая сладкая и мне это просто противопоказано./Алекс улыбнулся/-А если серьезно,то я не кусаю близких людей.А ты....я .я как будто привязался к тебе.Знаешь,как Хатико,который настолько любил своего хозяина.../Парень как-то виновато посмотрел на Фиор/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 7:53 pm

-Ну я же не вещица или хозяин, да? - \нежно улыбнулась Фиор.\ - Я фея, плаксивая, милая фея, которая может злиться, может язвить, но на самом деле мямля, которой постоянно нужна поддержка, защита и пара хороших книжек? Ммм? - \она решилась приблизиться к Алексу, потрепала его за щеку, но встретила лишь странную мину, отдаленно напоминавшую "покер-фейс". Не придумав ничего лучше, девушка примирительно потрепала волосы Алекса и стала ожидать ответной реакции, лукаво заглядывая ему в глаза и временами привставая на цыпочки, чтобы вновь разлохматить ему волосы.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:20 pm

-Хах нет.Но ты обед для моих друзей..../Парень улыбнулся и тоже немного потрепал волосы Фиор./-Ну вот,теперь у нас одинаковые причесоны!Ахаха.../Алекс обнял Фиор и сказал/-Я кобель,да?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:26 pm

- Ну...раз ты сам так говоришь...значит, думаю, есть немного...- /краснея выдавила Фиор, утыкаясь носом в его предплечие./ - Н-не надо про ,,друзей,, и обед. Мне хватило.- /вздрагивая процедила фея./ - Неужели я такая до противности сладко-милая, что тебя так тянет к бунтаркам и сорвиголовам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:38 pm

-Нет,ты очень даже хорошая.Немного подправить поведение и будет вообще супер./Парень расплылся в довольной ухмылке./-Ты мне лучше расскажи чем вас так Лилиан напугала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:43 pm

-Не хочу.- /плаксиво протянула фея, еще крепче обнимая Алекса./ - Она...не знаю как Фарагонда это допустила, она...Она изверг!!! - /взорвалась Фиор и надулась щечки, которые еще больше покраснели, но уже скорее от возмущения./ - В общем, она нас планирует научить выделывать все ее коронные трюки и-и, все это примерно за месяц. Главное чтобы воровать не научила и плеткой орудовать не начала, а так, я и не против...- /замялась девушка, углубляясь уже больше в рассуждения, нежели в лаконичный рассказ./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:50 pm

-Ахахаха нуу воровское искусство не каждому дано..Хах,а что,я бы почмотрел,как вы выделываете эти,как ты говоришь штучки..дрючки.Нет,ты серьезно,лна решила вас научить своим навыкам?...Ооо ну тогда это дохлый номер,честно./Алекс почесал щетинку и улыбнулся/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:02 pm

/Фиор недовольно хмыкнула и демонстративно отвернула носик./ - *Это мы еще посмотрим!* - /кипишевала она/ - *Если я захочу, а я уже захотела, ненавижу, когда во мне сомневаются, то я в очень короткие сроки достигну ее уровня!* - Алекс, а можно мне кое-что другое вместо мороженки? ммм? - /лукаво поинтересовалась фея, заглядывая собеседнику в глаза./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 1:10 pm

- Ахаха нет,я не говорю,что вы не сможете,но просто понимаешь,способности Ли......чёрт,она сверх человек.И то есть вся её эта ловкость,это как у тебя твоя магия.
\Алекс улыбнулся.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 1:19 pm

\Фиор кинула косой взгляд на парня и отстранилась.\ - Ли...Ли...Ли!!! - \рыкнула она\ - Не могу больше. Ученицы в Алфее ее боятся, постоянно о ней шушукаются, прохожу к тебе - то же самое! Только с более восхищенными вздохами и минимумом страха! Да я скоро с ума сойду от речей про нее! Еще пара фраз и я буду готова проклинать тот несчастный день в парке и то... - \разразилась Фиор истерическими воплями, иногда переходя на столь высокие ноты, что стекла в окнах начинали призывно дребезжать.\ - Фуф...фея, спокойно...Сомнения - неотъемлимая часть жизни человеческого общества... - \успокоившись пробурчала она себе под нос, потирая пульсировавшие виски. Все чувства, какие бы они ни были, доходя до определенной точки усиливались в несколько раз, будто бы фея уже и забывала кто она есть на самом деле, и она ли эта она.\ - Когда это кончится? Мне кажется, что я схожу с ума. Все это...после укуса... - \сдавленно выдавила она, не поднимая глаз.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 3:42 pm

-Да ладно,успокойся!Чего ты так вспылила?!/Парень отошел в сторону и посмотрел на девушку/-Я знаю,что ты не можешь слышать о ней ничего,но.....но а как еще.
/Алекс нес какую-то непонятную чушь,сам того не понимая/-Ладно,ладно я больше и словом не обмолвлюсь./Парень почесал щетину,задумался/-Иди сюда./Мэйсон вытянул руки и улыбнулся/-Крыышечку надо поправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Квартира Алекса  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Алекса    Квартира Алекса  - Страница 9 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 3:51 pm

-Ее надо прибить. Гвоздями. Чтоб надежнее держалась. - \пробурчала Фиор себе под нос, медленно подходя к Алексу.\ - Я...прости...Ничего не понимаю, эти странные перепады настроений...даже не знаю...что это такое? - \остановилась фея в какой-то паре сантиметров от парня и подняла глаза. Они блестели, переливались странными бликами, как у человека больного или недавно плакавшего.\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Алекса
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: