Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Джоан и Лейлы

Перейти вниз 
+10
Кэри
Рокси
rina_amika
Гризельда
Фиор
Флора
Набу Кларенс
Белла
Layla Fanderson
Джоанн Оушен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:24 pm

-Тогда давайте попробуем магией укрепить барьер, чтобы они его не прорвали!\высказала свою идею, которая только что пришла в голову\
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:25 pm

-Набу, я должна ему помочь-/Заявила Лейла/-Если это моя судьба, то пусть будет так. Лейла сиреникс!-/Превратившись фея сразу же переместилась к магу/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:25 pm

-Эх... тут нельзя действовать необдуманно, одно неправильное движение и все.../Кэри покачала головой/
-Я тоже волнуюсь /Девушка улыбнулась Амике/- Но стараюсь быть спокойной, чтобы не натворить глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:26 pm

Оффтоп: заранее прошу прощения,если буду писать бред.Я просто малек болею и голова побаливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:26 pm

Я могу помочь барьеру волшебной пыльцой с энчантикса... Но я...я... Я ничего не знаю-/ нерешительность взяла вверх, в такой ситуации страх доминировал над феей и она ничего не могла придумать/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:27 pm

-Надо укрепить барьер и срочно-/Поставила перед собой цель девушка/-Морфикс волна!-/Луч морфикса стремительно направился к барьеру/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:27 pm

/Тем временем Маг понял, что нужео делать. Не держать Щит, нет. И не гнать ведьм. Необходимо поступить хитрее./
- Сомн, взываю к тебе!/прокричал Маг в пустоту/ -Что поверх Щита - тех возьми, тех что за Щитом - не тронь! Погрузи их в свое царство, и да будет плата моя принята! /Сказав это, Маг выпустил весь заряд энергии в небо...
...И ведьмы, готовившие атаку, начали засыпать. Сомн услышал Призыв Мага и ответил на него. А сам Набу, затративший столько энергии, потерял сознание./
Вернуться к началу Перейти вниз
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:28 pm

Оффтоп: готовьтесь ловить и пленить ведьм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:29 pm

/Девушка внимательно смотрела на небо. Увидев молнию, девушка быстро закрыла глаза и сосредотачиваясь на ней, через секунду, правую ладонь приятно защекотало, блондинка открыла глаза и совршила некое действие рукой. Молния, что сверкнула в небе, словно по приказу направилась на одну из ведьм. Девушка упала на землю/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:30 pm

-Я все обдумала.Я училась в темноте,училась вместе с Луной преодолевать страх.Сейчас я не боюсь и уверена,что смогу хоть как-нибудь помочь.Я не могу все время стоять и смотреть,как борются другие за этот мир!/Она взяла Кэри за руки и проговорила ей это как можно четче,пытаясь вытащить ее из омута сомнения./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:30 pm

/Барьер начал потихоньку восстанавливаться, и на какой-то момент фея подумала, что она справится, но мощный порыв ветра прибил ее к стене/-Ах!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:30 pm

-Джо, не бойся, мы чтото предумаем!\Рокси увидев страх в глазах подруги подошла к ней чтобы подбодрить\
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэри

Кэри


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : Магикс

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:33 pm

-Я понимаю,-/Кивнула Кэри Амике/ -Сейчас, нужно действовать сообща, как одна команда /Девушка улыбнулась/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://superanime-rolka.forum2x2.ru/
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:34 pm

-Я должна б-бороться-/Бормотала Лейла, и усилием воли фея снова взлетела/-Сети!-/Выкрикнула атаку Аиша. Сети морфикса окутали двух ведьм и опустили их на землю/-Еха! Двое уже готовы!-/Обрадовалась Лейла/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:35 pm

/ Решив никого не слушать, а следовать только путь сердца, Джо подошла к окошку. Она подняла руки вверх и на пару секунд комнату озарило голубоватое свечение, а потом на фею буд-то свалилось миллион блесток. Она поднялась с земли, затрепетав крылышками и вылетела на улицу. Сопротивляться ветру, слава богу крылья были сильные, она подлетела к краю барьера, и видя что сонные ведьмы падаю вниз, заспешила поймать хоть одну, но мощный поток ветра чуть не снес ее./
Водная подушка-/и нечто, похожее на объемную лужицу легло на землю перед тем, как ведьма упала на нее; она приземлилась на подушку очень мягко. Выдохнув, Джо полетела ловить других/
Вернуться к началу Перейти вниз
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:35 pm

/Тем временем Маг, превозмогая энергетическое истощение, открыл глаза. Уснувшие ведьмы начали стремительно приближаться к земле, грозясь разбиться. Маг неведомо откуда набрал энергии на Сети, в которые мягко преземлились ведьмы, и завернул их. Возиться с Клеткой Сущностей у Мага не было ни времени, ни сил. Он почувствовал, как снова погружается во тьму.../
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:36 pm

Кэри пишет:
-Я понимаю,-/Кивнула Кэри Амике/ -Сейчас, нужно действовать сообща, как одна команда /Девушка улыбнулась/

-Я поняла,но сейчас надо помочь Лейле и Набу.Ты же поможешь мне,да?/Ами улыбнулась и подмигнула Кэри./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:39 pm

-Молодец Джо!Аааах-/Трое ведьм соединили силы и подбили фею сиреникса. Лейла стремительно падала вниз, она чувствовала, как ее покидают силы. Удар. И вот Аиша, полностью обездвиженная, лежит на мокрой земле./-Помогите-/Слабый голос вырвался из ее уст/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:41 pm

Набу Кларенс пишет:
/Тем временем Маг, превозмогая энергетическое истощение, открыл глаза. Уснувшие ведьмы начали стремительно приближаться к земле, грозясь разбиться. Маг неведомо откуда набрал энергии на Сети, в которые мягко преземлились ведьмы, и завернул их. Возиться с Клеткой Сущностей у Мага не было ни времени, ни сил. Он почувствовал, как снова погружается во тьму.../


/Ами увидела как Набу теряет сознание.Она подошла к нему./ *Луна,помоги мне!Пожалуйста!*/Фея образовала некий шар голубоватого цвета и направила его к лицу парня./-Давай же...У тебя получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:42 pm

Звездные капли!-/она вытянула над землей скопление капелек, которые были удивительным образом похожи на сет и так же удивительно прочны. Рассчитав, что именно туда упадут еще две ведьмы, фея переключилась на других и улетела в другое направление /
Лейла! Набу!!-/ применив атаку звездной пыли она поймала падающего Набу, и поделена к Лейле, проводя живительной пыльцой по ее телу/
-принцесса Лейла, сколько пальцев вы видете?-/ она показала пять пальцев-вы можете по шевелиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:42 pm

*Я тоже не буду стоять в сторонке, я буду действовать. Я ведь приехала сюда чтобы стать феей, а феи всегда сражаются против зла!*\Рокси вышла на балкон/
-Рокси, беливикс!\На мгновение вокруг девушки заискрились блестки и она превратилась в фею. Наряд Беливикса Рокси состоит из блестящего зеленого топа, от которого к правому плечу идут две поддерживающие бретельки бледно лавандового цвета, длинной зеленой перчатки на ее правой руке, зеленых шортиков с поясом лимонного оттенка, к которому застежкой в форме сердца крепится нежно сиреневая ткань, спадающая волнами. В Беливиксе Рокси носит розово-зеленые сапожки на высоком каблуке с платформой пастельно голубого цвета. Ее крылья в этом превращении получились в форме сердец, преимущественно зеленого и ярко розового цвета с розовыми завитками и зелеными отпечатками лап./-Я готова!\прокричав это Рокси взлетела и начала ловить ведьм. Хотя ветер сносил её в торону она держалась как могла/
-Заколдованая мантия\розовая сфера словила и опустила на землю парочку ведьм.Ветер здул её и она вернулась на балкон\
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:44 pm

-Джо, это ты?-/Спросила Лейла /-Я вижу пять пальцев-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:45 pm

/Сквозь пустоту Маг чувствовал, как что-то пытается вернуть его к жизни. Что-то похожее на...лунную дорогу. Он ухватился за этот образ, как утопающий за соломинку и... увидел, что лежит на траве, а над ним сидит эта юная фея...кажется, Ами./
- Спа..сибо /прохрипел Маг./ -Как...Лейла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:46 pm

Отлиично! Сотрясения, будем надеяться, нет/ фея прерывиста дышала, волнуясь/-Ты можешь приподняться?-/ она посмотрела назад видя как Ами спасла Набу/-молодец, Амика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 15 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:48 pm

\Рокси увидев Джо и Лежащую на земле Лейлу, подлетела к ним\
-Лейла с тобой всё хорошо?\волнуясь за подругу, поинтересовалась она\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Джоан и Лейлы
Вернуться к началу 
Страница 15 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Амики
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Блум, Беллы и Флоры
» Комната Кэри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: