Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Джоан и Лейлы

Перейти вниз 
+10
Кэри
Рокси
rina_amika
Гризельда
Фиор
Флора
Набу Кларенс
Белла
Layla Fanderson
Джоанн Оушен
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 12:23 pm

-Как событий?\поинтересовалась Флора\
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Максвел

Саша Максвел


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 29
Откуда : Магикс

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 12:26 pm

-Лейлу похитили! Суд Конклава в шоке!-/Саша всплеснула руками/-И угадай кто?!-/Взгляд Алекс опять устремился на Флору/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/milena__s
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 12:28 pm

-Похитили!?я ткт просто не вкурсе последних событий, поэтому не могу догадатся кто похитил.\Востревожено проговорила Флора\
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша Максвел

Саша Максвел


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 29
Откуда : Магикс

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 12:32 pm

-Рой!-/Саша нервно ходила по комнате/- И судя по шумам суд еще не окончен. Нам надо разыскать Набу!-/С этими словами Алекс схватила за руку цветочную фею, которая была в полном шоке от происходящего, вытянула ее из кресла и потащила в холл, где все еще заседал суд Конклава/
(Комната Джоан и Лейлы---Холл Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/milena__s
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 12:39 pm

\После того как Сша схватила Флору за руку, она минуточку вырвалась и подошла к парнюъ\-Я скоро вернусь, Гелия.\Она чмокнув его в щеку, ушла вместе с сСашей\
(Комната джоан и Лейлы --- холл Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 3:57 pm

-Вы...- /осеклась Фиор/ - Ты что-нибудь понял? - /нелепо улыбнулась она, кинув смущенный взгляд на Гелию/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:31 pm

- Не особо /пожал плечами специалист./ - Насколько я знаю, в вашей школе состоялся Суд Конклава - редкая штука. И, видимо, что-то пошло не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 4:58 pm

-Я как всегда не в теме. - \сдувая непослушную прядку промямлила фея, попутно театрально закатывая глазки.\ - И в прямом, и в переносном смысле в лесу выросла...- \выдохнула она и поспешила, из истерично-плаксивого, перевести лицо в более или менее нормальное состояние.\ - Странные вещи здесь творятся...иногда мне кажется, что все началось с меня...правда...это так! Мысли вслух! - \поспешно отмазалась фея, отводя взгляд.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 3:44 pm

-Привет, вы без меня не скучали?\Поинтересовалась фея , зайдя в комнату\ - Чем занимались?\также весело спросила Флора\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 4:32 pm

-Привет еще раз, Фло! - /радостно кинула Фиор, к
Огда услышала голос цветочной феи. Это время, пока Гелия и Фиор были одни, первый издавал минимум вуков. И максимум тяжелых вздохов. Темы для разговора у Фиор не было, но и некуда было спешить, поэтому, она оставалась в комнате и портила идеальную тишину Гелии своим покашливанием./
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 4:38 pm

-Как настроение? Ты чтото хотела?\поинтересовалсь у подруги, чтобы ровеять молчание\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 4:45 pm

-Знаешь, нет... Мне до ужаса скучно и, отчасти, даже одиноко. - /моментально ответила Фиор. Это действительно было так, она не соврала ни на грамм. Тусклая, ни чем не примечательная будничность Алфеи не вызывала в Фиор ничего, кроме тошноты./
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 4:51 pm

-Понятно. У меня тоже бывает такое настроение!\понимающим взглядом посмотрела на Фиор\ - Тогда посиди с нами!\сказала она\-Гелия, так ты будешь в красном фонтане или в Алфее жить?\поинтересовалась у парня\
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 2:40 pm

/Выспавшаяся Лейла вышла из своей комнаты. Она не хотела будить мирно спавшего Набу, ему это было полезно. Яркое солнце освещало комнату/-Доброе утро, Флора-/Кивнула Аиша подруге/-А ты кто?-/Лейла посмотрела в сторону зеленоволосой девушки/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 3:50 pm

/Фиор не совсем понимающе вылупилась на Лейлу, забывать единожды встреченных людей - не в ее стиле. Но упоминать об этом Она не стала./ - Я Фиор. - / улыбнулась фея, разглядывая помятую, все еще сонную Лейлу./
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 5:36 pm

-Привет Лейла1\поприветсвовала она сонную подругу\-А ты куда?\поинтересовалсь она\
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 5:48 pm

-Ах да, Фиор, я тебя вспомнила-/Лейла неловко улыбнулась/-Что-то я совсем заматалась-Пожаловалась Аиша, присаживаясь на диван/-Как дела?-/Невзначай спросила фея, как бы разрядила создавшуюся неловкую обстановку/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 5:54 pm

-Ску-у-учно. - /театрально протянула Фиор./ - Голова опухшая, память местами как в тумане. Ужас одним словом...хорошо хоть не забыла кто я такая...А вы как? - /протараторила Фиор, заканчивая свой монолог крайне заинтересованной моськой./
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:00 pm

-У меня всё нормально! Гелию вот встретила.\улыбнувшись Флора вспомнила про парня и подошла к нему\- Лейла, как там суд закончился?\поинтересовалсь у подруги\- А в Алфее, действительно последнее время очень скучно! Даже слишком!\проговорила она\
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:18 pm

-Суд? Набу не дал мне там остаться и отнес меня в комнату. Вон еще спит-/Лейла указала на комнату/-А я думала, что медовый месяц мы проведем без всяких хлопот-/Иронично заметила Аиша/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:22 pm

-Понятно! Ну ты же занешь, что наша жизнь не может быть без хлопот!\Флора засмеялась\ - Ну а медовый месяц, вы ещё успеете провести!\она улыбнулась, чтобы подбодрить Лейлу\
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:27 pm

-Я знаю-/Улыбнулась Аиша/-Фиор, мы тебе не наскучили-/Лейла подсела к фее/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:35 pm

-Я сама себе наскучила. - /горько улыбнулась она, поднимая глаза на фею волн/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:42 pm

-Как все печально-/Лейла посмотрела на Фиор/-Расскажи, в чем дело-/Аиша приобняла Фиор/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джоан и Лейлы   Комната Джоан и Лейлы - Страница 26 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:52 pm

-Сильно сомневаюсь, что мои проблемы сравнятся с тем, что приходилось переживать вам с Винкс. Я в... - /резко оборвала начало монолога Фиор. Не могла же она сказать, что влюбилась в трехсотлетнего вампира, при том, что магическому измерению угрожали ему подобные./ - Мне кажется, что все беды Алфеи начались именно с этого. - /показала она перебинтованное запястье. Бинт пожелтел, грязно-желтые пятна расплылись в тех местах, где рука была разодрана клыками упыря./
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Джоан и Лейлы
Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Амики
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Блум, Беллы и Флоры
» Комната Кэри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: