Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Фиор.

Перейти вниз 
+2
Флора
Фиор
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 5:31 pm

Комната Фиор. Interdev3
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 5:31 pm

(Библиотека === Комната Фиор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 5:41 pm

-Привет Фиор, я заметила что ты както обиделась на меня, всё нормально?\вошла в комнату/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 5:46 pm

Флора пишет:
-Привет Фиор, я заметила что ты както обиделась на меня, всё нормально?\вошла в комнату/
-Все в порядке. - \устало улыбнулась Фиор.\ - сегодня такой день странный...столько всего произошло...слишком много, чтобы я смогла переварить случившееся. Так что, не бери в голов мои мелкие обиды, обычно, я сама забываю про них на следующий день. - \Хихикнула Фиор и подобно мешку с картошкой свалилась на кровать.\ - Я слышала, что-то случилось в архиве, все целы?

Оффтоп: у моего персонажа вообще гипер-день. Сколько у вас по сюжету дней прошло? У моей один...никак не кончится хD активно выкручиваюсь в диалогах с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 6:05 pm

/Фея проходила мимо комнаты и услышала знакомые голоса/
- Флора, это ты? /Сказала Белль и заглянула в комнату/ - Рада тебя снова видеть, Фиор! /Обрадовалась девушка. Она зашла в комнату, в надежде что ее не выгонят. Чувство одиночество так и не покидало ее/ - У вас ночные посиделки, девочки? /Усмехнулась та, и решила присоединится к ним/
*Ой, что за чужь я говорю! Видно, Флора зашла сюда чисто случайно!*
- Фиор, а как вы с Сарой попали в Алфею?

Оффтоп: Ой, точно не знаю.. Ну примерно где то 4-5 дней после переезда на форум..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 6:14 pm

Белла пишет:
/Фея проходила мимо комнаты и услышала знакомые голоса/
- Флора, это ты? /Сказала Белль и заглянула в комнату/ - Рада тебя снова видеть, Фиор! /Обрадовалась девушка. Она зашла в комнату, в надежде что ее не выгонят. Чувство одиночество так и не покидало ее/ - У вас ночные посиделки, девочки? /Усмехнулась та, и решила присоединится к ним/
*Ой, что за чужь я говорю! Видно, Флора зашла сюда чисто случайно!*
- Фиор, а как вы с Сарой попали в Алфею?

Оффтоп: Ой, точно не знаю.. Ну примерно где то 4-5 дней после переезда на форум..

- Нет. судя по всему у нас тут ночной дивичник. - \улыбнулась Фиор, всем видом показывая, чтобы Белла заходила и располагалась, как ей удобно.\ - Сара, Сара...Сара...а кто такая Сара? - \спросила фея, перебирая всех своих немногочисленных знакомых в Алфее.\ - Это...не та девушка, которая меня чуть камешком не зашибла..? Прости, но я с ней познакомилась только сегодня, поэтому, не знаю. А я...сама толком не знаю. Мне пришло приглашение на день открытых дверей, на празднике двух школ. Так вот, и попала. - \расставляя гигантские паузы между словами, сообщила Фиор.\ - *День знакомств прямо!* - \подметила просебя фея, вспоминая, что и с Беллой она общалась не больше двух трех раз, и оба раза начинались с того, что она приветствовала принцесссу планеты, на которой выросла.\

Оффтоп: Ааа, ну вот, у вас дни в игре примерно соответствуют суткам в реальности, а мы с Аней, сидя в темке бара все это время описывали один и тот же день (который я начала описывать еще до создания форума хD)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 9:02 am

- Хорошо! /Воскликнула фея и мило улыбнулась/, да, похоже именно та девушка! У нее довольно необвчная внешность. А ты на какой стадии превращения сейчас находишься? Я недавно получила свой беливикс, когда вернула вместе с Салли волшебство на планету! А точнее.. точнее... помогла ей ожить.. /Запинаясь проборматала Белла/, надеюсь я тебе не сильно мешала, до встречи! Приятно было познакомиться!
(Комната Фиор ---- Комната Блум, Беллы и Флоры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 12:05 pm

- Угу. - \протянула Фиор, наблюдая за поспешно удаляющейся феей.\ - Кажется, день кончился весьма благополучно. - \подытожила Фиор, наконец скидывая с себя ненавистное пальто и переодеваясь в сорочку. Девушка порхнула под одеяло. Она, как аленький ребенок зарылась носом в подушку и завернулась в одеяло так, что больше походила на кокон. Минут через пять после мирного посапывания, Фиор открыла глаза, поспешно встала и достала из кармана куртки телефон.\
(Меня чуть не пришибли камешком, а так, вечер прошел без происшествий. Спокойной ночи ^_^) - заключало в себе сообщение, отправленной ею Алексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 1:27 pm

\Фиор пришло ответное сообщение от Алекса\ (Ничего себе!Это кто у вас там такой добрый развлекается?Надеюсь тебя не задело?Ты уже спать,нуу тогда сладких снов!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 1:41 pm

Афося пишет:
\Фиор пришло ответное сообщение от Алекса\ (Ничего себе!Это кто у вас там такой добрый развлекается?Надеюсь тебя не задело?Ты уже спать,нуу тогда сладких снов!)

(Не важно :) Со мной все хорошо, собственно, виновница происшествия с камешком меня от него же и спасла. А ты не спишь еще? Удачного времяпрепровождения тогда.) - \замирая всякий раз, будто при личном разговоре, напечатала Фиор и положила телефон под подушку, предварительно поставив будильник на 7 утра. У нее были планы, которые она на полном серьезе планировала осуществить. Кокон на кровати образовался вновь и, сладко зевнув, Фиор уткнулась носом в уголок подушки.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 4:18 pm

\Утро. В Окно ярко светило солнце, заливая своим сиянием все вокруг. Оно не давало спать фее, светило в глаза, играло своими лучами на шелковистых волосах. Ослепило, когда она все же открыла глаза. В них ударил яркий-преяркий свет. Проклиная оба солнца Солярии, как единственное, что могло так слепить. Фиор, помятая, словно ею всю ночь играли в футбол, но подозрительно выспавшаяся, села и свесила ноги с кровати. Мутным взглядом она окинула комнату. Телефон, вместо того, чтобы быть под подушкой, был обнаружен на противоположном конце комнаты и в крайне неприглядном состоянии.\ - Отли-и-ично! - \злобно протянула фея.\ - Что еще меня ждет этим...эм...а который час? - \спросила Фиор у окружавшей ее мебели. Судя по всему, та ответа на столь злободневный вопрос не знала и решила отмолчаться. Фиор потянулась и, покачиваясь, поплелась за телефоном, в надежде, что его хотя бы можно починить.\ - *Значит, в Гардению я сегодня все-таки наведаюсь* - \подытожила девушка, рассматривая обломки телефона.\ - Ма-а-аленький, как мне тебя жа-а-аль... - \простонала она. В дверь комнаты кто-то очень энергично постучал. Подобный стук Фиор, как бывалая "проблемная ученица" могла узнать из тысячи.\ - Доброе утро, госпожа Гризельда! - сквозь зубы процедила Фиор, открывая двери комнаты.
-Юная леди! - \вскрикнула Гризельда со своей фирменной интонацией.\ - Какое утро!? На моих часах - \тут она посмотрела на циферблат старых, чуть ли не доисторических наручных часов\ - ...Полдень! Это непростительно! Вы проспали половину учебного дня!
\Глаза Фиор расширились до невероятных размеров. Сначала она посмотрела на Гризельду, а потом ошарашенно перевела взгляд на телефон.\ - Нуу...теперь понятно что с телефоном. - \пробурчала фея себе под нос.\
- Эээх, Фиоровейн... - \подозрительно мирно протянула Гризельда.\ - При всей моей строгости, я не могу кричать на кого-то с на столько сонным видом. Одевайтесь. На сегодня в Алфее лекции закончены. Вы можете отправляться куда захотите, НО! в Алфее отныне введен комендантский час! К 21 часу вы обязаны быть в Алфее, более того, у себя в комнате! - \вновь сделав серьезный вид, Гризельда вышла из комнаты.\
\Еще несколько минут ошарашенно простояв перед, захлопнутой прямо перед ее носом, дверью, Фиор начала проводить ревизию в шкафу. Он был довольно маленьким, вещей в нем почти не было, но фея была полна решимости найти там юбку и гетры. Спустя полчаса безуспешных поисков, Фиор разозлилась и, произнеся какое-то заклинание, была одета в точности так, как задумывала.\ - *А ведь собиралась все делать как человек!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 4:27 pm

(Комната Фиор --- Центральный парк(Гардения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 8:07 pm

(Центральный парк === Комната Фиор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:34 am

/Фиор телепортировалась в комнату и сразу же, скинув только верхнюю одежду, кинулась под одеяло. На душе было слишком тяжело, что передать. Ей необходимо было поделиться с кем-то, но такого существа в Алфее не было. Казалось, что еще полночи фея не могла заснуть, ворочилась, ревела сквозь дремоту, кусала подушки. Ей снились слишком странные сны, чтобы их объяснить. Все они были тесно связаны с Ли и Алексом. Но были предельно странными, даже пугающими. В одном, Фиор видела как Алекс в кого-то превратился, в страшного зверя. В другом - как он обнимает ее. Фея ворочилась, уже рыла сквозь сон, но что-то ее в них держало. Каждую секунду ее сердце разрывалось на части, а потом собиралось воедино. На заре Фиор проснулась в холодном поту, ы глазах плыло, девушку лихорадило. Она покачиваясь дошла от кровати к до окна и взглянула в него. Заря была кроваво-красной, пугающей и жестокой. На небе еще полупрозрачным диском виднелась Луна. Прошлая ночь была полнолунием. Фиор щелкнула пальцами, и волна искорок пробежала по ее телу, приятно его покалывая. Вместо леггинтс и туники на ней закрасовались джинсы пурпурного цвета и летняя туника-распашенка с бабочкой во всю грудь. Бирюзовые волосы в алом заревел солнца стали коричневыми. Взглянув на себя украдкой в зеркало, Фиор не поверила своим глазам: она была другая, будто старше. Внешних изменений не было, только во взгляде и в осанке./ - *прогуляться что-ли* - подумала она, выглядывая в коридор. Алфея еще спала./
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 10:02 am

(Комната Фиор --- холл Алфеи --- Двор Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 8:11 am

(Крыша Алфеи === Комната Фиор)
\Фея летящей походкой забежала в комнату и ползла в комод искать сумку. Заодно вспомнив, что не помешают и деньги, Фиор обнаружила, что в кошельке их помещалось не особо и много. Сунув голову еще глубже, она выудила свою кредитку и была благодарна тому, что срок ее действия еще не истек.\

(Комната Фиор --- Главная площадь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 6:24 pm

(Магазин одежды ,,Beautyness,, === Комната Фиор)
/только оказавшись в комнате, Фиор моментально сбросила наскучившие босоножки на танкетке, кинула сумку и пакет с платьем на кресло и кинулась в кровать. Тревожное чувство не покидало ее сердца. Телефон в руках хрустел. Вновь и вновь она перечитывала сообщение, захлебывалась в слезах и убеждала себя, что это шутка, что это бред./ - Этого не может быть Алекс...он....не такой!!! Хотя откуда я знаю какой он!? Нет! Это Ли стащила его телефон. Он не мог...не мог...- /шептала она, кусая углы подушки. Лицо феи распухло, было красным, два фонарика глаз горели как никогда ярко, ведь белок был весь в красных жилах. Фея беззвучно плакала у своей комнате около 6 часов. Слез не осталось, лишь колотящая дрожь, учащенный пульс и неровное, вечно сбивающееся дыхание. Сжав волю в кулак, когда на двор Алфеи, наконец упала тьма, Фиор начала набирать номер Алекса, но сколько ни набирала - все тщетно - он не отвечал. Все новые и новые рыдания вырывались из груди феи. Она чувствовала себя птицей в клетке. Она проклинала то, что она фея, то что учится в этой академии, что не родилась человеком...Когда на востоке начали появляться первые признаки зари, Фиор упала без сил, а всходившее Солнце играло на бирюзе ее волос, на ее побледневшем лице.../
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 2:25 pm

\Когда солнце уже сияло в своем зените, неожиданно раздался стук в дверь. Он становился все настойчивее и настойчивее.\ - Фиоровейн! Практика на симуляторе не будет Вас ждать даже в выходные! - \Вскоре, помимо стука, из-за двери донесся бархатный мужской баритон. Этот голос принадлежал одному из тех учителей Алфеи, по которому сохли многие свежеприбывшие феи. Длинные золотые локоны, хорошее телосложение и милые эльфийские ушки. За дверью находился Палладиум, который явно уже не первый час дожидался Фиор в рубке управления симулятором. Еще полчаса он проуговаривал дверь, а когда ему надоело, в районе ручки мелькнула яркая золотая вспышка, дверь открылась.
- Бог мой! - \крикнул он, вошедши в комнату. На полу лежала Фиор, бледная, как самая смерть. Профессор пытался разбудить ее - бесполезно. Палладиум подхватил юную фею на руки и понес в медпункт.\
(Комната Фиор --- Школьный медпункт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 3:54 pm

(Школьный мудпункт === Комната Фиор)
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 4:41 pm

-Фиор,можно?-/спросила фея,еще раз постучав/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 4:55 pm

- Предположим. - \устало отозвались за дверью. Фиор никого не хотела видеть и слышать, а тут, не успела она войти в комнату, сразу кого-то волной прибило.\ - Что-то случилось? - \без особого интереса спросила фея, глядя куда-то в сторону окна. Солнце за ним сияло и переливалось. Казалось бы, ведь идеальная же погода, сердце должно петь, душа летать, а мозги отдыхать! Но, как оказалось, не у Фиор. У нее было все с точностью до наоборот. Сердце молчало, не издавая не звука, душа в ранах и каналах тащилась босиком углям, а мозги, даже в отстутствие любых мыслей, продолжали кипеть.\
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 5:08 pm

/Ами зашла в комнату и закрыла дверь./
-Прости за беспокойство.Я твоя соседка напротив.Меня зовут Амика,можно просто Ами.Ко мне заходила Фарагонда и попросила понаблюдать за тобой, так как с тобой что-то произошло./фея чувствовала на себе вину,что побеспокоила Фиор в трудное для не время,но в тоже время она чувствовала на себе ответственность,данной ей Фарагондой./
*Как-то неловко получилось,но раз поручили понаблюдать за ней,и поручил не кто-то,а сама директриса,то придется завести дружеские отношения хоть как-то.А она ничего,на вид дружелюбная,симпотичная,мне она нравится.Посмотрим,что будет дальше.Стоп...а она и правда какая-то бледная...что же произошло с ней?*/любопытство так и разбирало фею и она попыталась выяснить что же произошло с Фиор,что на ней лица нет./
-Может расскажешь?тебе легче станет./мило улыбнулась Ами,в надежде,что ей удастся подружиться с ней./-Если боишься,что я проболтаюсь,то не беспокойся. Я буду нема,как рыба...ну или как могила...В общем,я буду молчать,ни слова никому не скажу,обещаю./Ами аккуратно подошла к Фиор и тихонько присела на краешек кровати./
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 5:23 pm

-Со мной все хорошо. - \несколько зло выдохнула Фиор.\ - Беспокоиться не стоит. Фарагонда лишилась проблемной ученицы. Приобрела среднестатистическую амебу, а теперь, если не затруднит, не могла бы ты отправиться восвояси? - \без какой-либо определенной интонации в голосе спросила она. Не дожидаясь ответа, она развернула вошедшую к ней девушку на 180 градусов и вытолкала из комнаты, закрывшись на замок изнутри.\ - Достали -
\сквозь зубы процедила она, роняя скупую слезу. Минут пять просидев под дверью, Фиор поднялась и дошла до места, куда ночью отбросила телефон. Он был в целости и сохранности.\ - Зараза, лучше бы ты сгорел - \зло прошептала Фиор, разглядывая мобильник. Экран был потухшим, сняв блокировку, фея убедилась, что новых сообщений или звонков не поступило. - *Кому я там была нужна?* - \задалась девушка вопросом. Она не могла унять дрожи в руках, неприятный ком стоял в горле и не стремился куда-то уходить, своим присутствием затрудняя дыхание. Она чувствовала себя невероятно слабой. Фиор действительно хотела позвонить, написать, но боялась ожечься резкой фразочкой в ответ.\
Вернуться к началу Перейти вниз
rina_amika

rina_amika


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-03-09
Возраст : 26
Откуда : с неизвестной планеты рядом с Луной

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 5:26 pm

(комната Фиор---коридор между комнатами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 5:49 pm

/Сара тихо сидела на кресле в комнате Фиор,в надежде,что та ее не увидит/
-Ну может ты все-таки поделишься со мной своей болью,вдруг я чем-нибудь смогу помочь?
/Сара очень надеялась что Фиор не сорвется на нее/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
 
Комната Фиор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Музы и Текны
» Комната Сары
» Комната Фабиан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: