Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Фиор.

Перейти вниз 
+2
Флора
Фиор
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:20 pm

(Хах,если бы я знал,то возможно дал бы ответ.Каким макаром её вообще туда занесло?!И чего ты именно боишься,скажи мне?Она тебя накажет,за плохое поведение,я тебя умоляю!)
===
\По всей школе разнёсся скрип,а потом Фарагонда доложила\
*Уважаемые ученицы ,убедительная просьба ,всем необходимо пройти в зал для тренировок.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:31 pm

(А вот кто ее знает? Я трусиха ты же знаешь. У нас общешкольный сбор в...ЗАЛЕ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК!? Здесь что-то нечисто...Пошла...потом напишу. Удачного дня.)

(Комната Фиор --- Зал для тренировок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 5:21 pm

(Зал для тренировок === Комната Фиор)

\Обратную дорогу от зала для тренировок Фиор было найти предельно легко: у нее был Иван Сусанин в лице Джо.\ - Фея с тапографическим кретинизмом, это ведь не так страшно? - \любознательно поитересовалась Фиор, накладывая на дверь запирающее заклинание.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 5:28 pm

/Джо еще не отошла от произошедшего, и поэтому, она около минуты переваривала сказанную Фиор фразу, и только, когда до нее дошел смысл сказанного, она словно вышла из оцепенения и вздернула брови/
У всех свои недостатки... Наверно-/ она осмотрела комнату Фиор и почувствовала легкий и притягивающий аромат:сразу было заметно, какой феи эта комната.
-У тебя здесь заметно уютненько
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 5:38 pm

- Спасибо. - \тепло улыбнулась Фиор, проходя на свою любимую софу.\ - Какой чай предпочитаешь? - \поинтересовалась уже из угла комнаты.\ - Присаживайся куда хочешь...Просто ты так стоишь около двери, а я уже ускакала в недра комнаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 5:46 pm

- Я люблю чай с бергамотом ...-/ она прошла внутрь комнаты, и обнаружив диванчик, села на него/
- Как твои дела? Мы так давно не виделись...-/ она закусила губу/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 5:50 pm

-Та-а-а-ак... - \сосредоточенно протянула Фиор, высовывая язычок. Ее руки быстро, подобно птичкам колибри, ткали в воздухе большое мутное облачко. Постепенно, оно складывалось во вполне четкое очертание, пока изнутри не засветилось и не стало маленьким туалетным столиком, заварным чайником и набором приборов на двух персон.\ - Можем приступать. - \улыбнулась Фиор, нащупав своей пятой точкой нечто твердое.\ - *Ага! Телефон!* - \промелькнула в голове у нее искроносная мысль.\ - *Позвонить или написать...позвонить или написать?* - Дела...ээ...в целом, если не считать того, что со мной творится и что со мной произошло...очень даже неплохо. А ты как? Все кипишевали и орали в зале, одни только вы с Музой разбрелись по разным углам и сидели...медитировали, да? - \хихикнула фея.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:00 pm

- Мне просто стало очень страшно. Я все время теперь думаю о тех чудовищах, о ко которых рассказала Лилиан. И знаешь, по школе пронесся слушок, что какую-то зеленоволосую фею укусили... Просто у меня уже полностью на рисовалась картина. А это... Ну тебя укусили?-/ Джо было очень стыдно задавать этот вопрос, но ей нужна была информация, чтобы оценить силу врага./- И Флору я вот сегодня не заметила..-/ она опустила глаза, и проскользив взглядом по полу наверх, увидела кружку. Она принялась разливать чай по кружкам фей./
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:16 pm

-Да, покусанная - я. - \созналась Фиор. Она сама не знала почему, но ей было стыдно за то, что попалась непойми кому и не смогла дать отпор.\ - Флору...да...она сказала, что на нее напали там же, где и на меня...это просто ужасно...Ужасно то, что мы не знаем как с этим бороться. Я вчера нашла книгу там... - \резкая боль пронзила голову феи.\ - там...черт...не могу...я точно помню, что прошлой ночью прочла все...от корки до корки...но не помню...а утром и книги не нашла...ничего не понимаю...Только знай, существо, которое на меня напало...оно...оно похоже на труп...оно не похоже на нечто живое...если оно упырь, то и под солнцем оно не выживет...нам в Алфее необходима Стелла....точно...необходима....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:32 pm

*Все. Очень. Плохо.* - /Джоанн увлеченно слушала подругу и не могла поверить своим ушам./ - Какой кошмар! И часто тебя такие боли пронзают? Стелла? Да... В таком случае, ее свет сиреникса вообще бы не помешал.- / Джо посмотрела куда-то в пространство/-А если их много... То занятия, сегодняшние занятия, они бы нам реально пригодились.-/ она посмотрела на подругу /- Мне тебя так жаль, что ты попала в лапы этому монстру.-/ у Джоанн чуть слезы не навернулись и она обняла Фиор/-Надеюсь, рана скоро заживет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:44 pm

- Боли? Нет...это впервые...не понимаю...будто память заблокировали...как пытаюсь вспомнить...голова звенеть начинает. Ничего не понимаю... - \невнятно проямямлила Фиор, заседая где-то глубоко в себе, пытаясь отыскать куда-же пропали воспоминания об этой странной книге.\ - Знаешь, ты переживаешь больше меня...Я в этом сама виновата. Без сил, ночью, меня унесло на озеро...хорошо, что меня Сара нашла...и привела А...не важно! - \поспешно закапывая мобильный обратно в софу протараторила фея.\ - Такое ощущение, что даже сама Фарагонда не думает, что я выживу...это меня пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:58 pm

Ну по виду, что я могу сказать, ты выглядишь довольно здоровой. Скорее всего это яд, может быть капельки яда, которые контролируют твою память. Хотя я в ядологии плохо смыслю... Главное, верить что все хорошо, на зло всем. Разве нет? И верить, что биологи смогут вывести антидот от этого яда...-/ Джоан аж всю передернуло. Стало ясно, что она из Алфеи нини. Она взяла чашечку чая, и улыбнувшись, отпила глоток/-Пускай уже все будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 7:07 pm

-Да согласна! Так будет лучше всего. -\ потянулась Фиор к своей чашечке. В окно уже во всю стучалась луна, а феи ее все не пускали и не пускали, лишь болтали о всяком разном, а том кто чего боится. Так ночь перешла к своей середине, или даже концу. Где-то на востоке уже начинала появляться алая полоска Зари. Феи спали в повалочку друг на друге. Вопрос: как они из одного угла комнаты оказались в другом на кровати? Да еще и друг на друге, будто тортик слоеный. Фиор слышала, как Джо временами сладко посапывала, временами стонала, но в целом спала спокойно. Когда же она сама все время просыпалась от того, что забредало в голову.\ - *Ложиться спать на рассвете - плохая идея. А тебе, покусанная, надо больше спать* - \твердил зануда-внутренний голос.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 7:22 pm

(Ну как там ваше сборище?Что-то опасное?)/Телефон девушки затрезвонил на рассвете,мска Алекса разбудила Фиор/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 7:27 pm

\Фиор начала неуклюже копошиться, шарась по кровати в поисках телефона, но потом обнаружила, что тот мерцает в противоположном углу комнаты.\ - *Свинство*- \подумала фея, в своем нежелании куда-либо ползи, но все же поползла. Она постаралась как можно более аккуратно вылезти из-под Джоанн, не потревожить ее сна. Фиор ринулась к софе, в складках которой мерцал телефон, и пулей вылетела на балкон, чтобы не разбудить ненароком Джо. Девушка не нашла ничего лучшего, чем позвонить. Бессмысленные и бесчувственные буковки сообщений сейчас бы ничем ей не помогли. В трубке послышались недовольные гудки\ - *Знаю, поздно, но возьми трубку, пожалуйста.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 7:52 pm

-А-аллооо.....Привет.../Алекс смачно зевнул/-Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 7:57 pm

-Смс-ка пришла. - \прошептала фея в трубку.\ - Але-е-е-екс, это катастрофа! - \жалобно протянула она\ - У ас теперь физ. подготовка....а наш учить Вирта! Она за два часа "первого занятия" чуть двух фей не придушила...Я до сих пор отойти не могу...ЧТо делать? - \взмолилась Фиор, складывая бровки домиком, будто сквозь трубку и миллиарды световых лет АЛекс мог ее сейчас увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 8:08 pm

-Что?.../одурманенный сном и алкоголем,Алекс подскочил с дивана,на котром он нежился.Кашлянул...-О-она ведет физ подготовку,ты серьезно?Нееет,это эе бред,нет,она может,но....для чего ей это?!Интересно,что ее остановило?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 8:14 pm

-Я-я....- /робко протянула Фиор, закатывая глазки/ - Я ее остановила. Но я ее все равно побаиваюсь...ума не приложу что из этого выльется...Алекс, как думаешь....я доживу занятия до третьего? - /двусмысленно спросила фея. Она не знала как задавать вопрос, который даже для нее самой был загадкой. Каково это, знать, что многие не верят в то, что ты выживешь?/- *А я выживу? * - /задала она вопрос уже сама себе. Запястье отозвалось ноющей болью./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 8:25 pm

- О чем ты думаешь?Ли коварна,Ли бывает зла,но она не убийца,она может повысить голос,навредить,но убить...нет,она не такая.Еще никогда и никого она не убивала/Алекс не знал одной истории из жизни девушки/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 8:28 pm

*Значит не понял второго смысла, ну и ладно* - Мог бы, кстати и сказать, что Клару укусил.- /обиженно протянула Фиор в трубку. Ей захотелось сменить тему. На какую - вопрос. Все они себя исчерпывали, а про Ли говорить совершенно не было желания./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 8:36 pm

-Я..да я не специально,я просто..у меня было плохое настроение....А еще я мог сказать,что поцеловал Сару/Почему то вопрос о Кларе взбесил рарня и он выложил Фиор маааленькую тайну/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 5:14 am

- Что!? - /не веря своим ушам вскрикнула Фиор. Сколько раз уже ее внутренний мир разлетелся на множество черепков, а все из-за поступков одной клыкастой особи мужского пола? - *Это уже начинает доходить до смешного...* - /судорожно пронеслось в голове феи./ - Ч-что еще интересного п-произошло в Алфее? - /не своим голосом прохрипела Фиор в трубку. Каждое слово давалось ей все тяжелее и тяжелее. Сердце в груди билось подобно маленькой птичке, стремившейся выбраться из клетки. Сейчас фея уже была готова ее отпустить: *Пусть себе летит, а я просто провалюсь в черное небытие и все. Так будет спокойнее всем*. Руки феи дрожали, и дрожь эту она унять не могла, болкончик норовил уплыть из-под ног, оставив девушку, на нем стоящую, на земле с черепно-мозговой травмой./ - Доброй ночи.- еле выговорила она дрожащим голосом. Рука с мобильником бессильно опустилась. Из нее доносились звуки, похожие на речь: звонок не был сброшен. Фею начала заполнять сосущая пустота, от обилия, или полного отсутствия мыслей, голова начала звенеть Фиор, опершись на стену, медленно сползла на каменный пол балкона, посмотрела на небо и из последних сил безумно ему улыбнулась./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 5:40 am

-Фиор...Фиооооор......ай..да и..хр.../Звук в трубке проскрипел,после чего звонок был сброшен.Чеоез несколько минут телефон заскрипел и на него пришла смска с того же номера/(Фиор,ну прости меня,такого козла,я уже несколько раз делал тебе больно,я урод..я....вообщем как я могу заслужить твоего прощения?!Хотя..какое прощение???Я моральный урод!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 27, 2013 6:07 am

*Ты не должна на него обижаться, Фиор. Он спас тебе жизнь. Если бы не он, тебя бы тут вообще не было.* - \занудствовал внутри девушки внутренний голос.\ - *Ты должна единожды принять волевое решение. Выберешь верный путь - не будет таких встрясок, но и его в твоей жизни не бдует.* - \упорствовал он.\ - НЕТ! - \разрезав тишину предрассветного часа крикнула Фиор.\ - Нет. Пусть я мямля, пусть я...я...да не знаю я кто я! - \мобильник в ее руках вздрогнул, его экран начал светиться оповещая фею, что еще одно сообщение пришло с одного и того же номера и что ему, мобильнику, уже надоело. Фиор быстро пробежала глазами сообщение. Она не знала что ответить-то словами, тем более, написать бездушными буковками. Ее охватило странное чувство де-жа-вю. Она уже слышала от него эти слова. Только тогда им очень хотелось верить, а сейчас, девушку одолевало странное безразличие, совершенно несвойственное ее импульсивной натуре. Но, минут через пять, она немного оттаяла. Странный, очень странный, шкоденок начал просыпаться в ней с появлением первых солнечных лучей.\ - (С тебя ведро мороженного. Телепортируй в Алфею как хочешь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Фиор.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Музы и Текны
» Комната Сары
» Комната Фабиан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: