Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Фиор.

Перейти вниз 
+2
Флора
Фиор
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:15 pm

\Услышав голос Сары, ФИор вздрогнула, потом подошла к креслу и приземлилась на пол около него.\ - Я...я...- \начала она задыхаться\ - Я...он...она...я...я... - \пыталась фея фто-то сказать, выдавая отдельные звуки. Фиор начали душить слезы, начавшие вновь литься нескончаемым потоком из ее глаз.\ - Мне нужно в Гардению...нет... не нужно...не хочу...хочу его увидеть... - \мямлила она, уже и позабыв о Саре.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:20 pm

/Сара нагнулась и приобняла Фиор/-Не удачный роман?/Спросила девушка/-Нуу прекрати,слушаця уверена,что он не стоит твоих слез!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:31 pm

-Знаю, но ничего не могу поделать - \выдавила Фиор. Она плакала беззвучно, лишь изредка подергивая носом.\ - Теперь Алфея точно как золотая клетка для меня. Пока я "не приду в себя" магию мне не вернут, а в неведении я только больше выхожу из себя...Я ничего не могу поделать. Внутри сосущая пустота, хуже чем ночью, в хрустальном лабиринте. Он хот бы свет отражала и тишины там звенела и слух резала! Я знаю как себя успокоить...я всегда была размазней, но ничего не выставляла напоказ. Сейчас же, эти злополучные три дня все само рвется наружу...это ужасно... - \шепотом говорила она, чувствовалось, что в ней вновь начинают играть какие-то чувства, щеки начинали принимать нормальный оттенок, голос начал эмоционально окрашивать слова.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:33 pm

(Заяц,я очень по тебе соскучился,жаль,что не знаю как к тебе попасть.Слушай,если я обидел тебя чем-то,то прости,но дай мне знать,чем именно....)/Новая смска потревожила слуховые аппараты девушек/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:37 pm

-Я тебя так понимаю.....я ведь тоже его любила,профессора,он был всем для меня,а потом он превратил меня вот в это./Сара провела рукой по плечу Фиор.Она чувствовала,как девушка подрагивала/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:40 pm

\Когда телефон тренькнул, волосы Фиор в прямом и переносном значениях встали дыбом.\ - Сара! - \прорезал ее голос очень долго стоявшую в комнате тишину.\ - Давай ты посмотришь? - \сжимая руку подруги, взмолилась фея.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:53 pm

/Сара аж подпрыгнула от резкого голоса Фиор.Девушка взяла телефон и дословно прочитала сообщение/ - Это от каккого-то Алекса,текст ( (Заяц,я очень по тебе соскучился,жаль,что не знаю как к тебе попасть.Слушай,если я обидел тебя чем-то,то прости,но дай мне знать,чем именно....) )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:00 pm

\Крупная и сильная дрожь била тело Фиор. Она решительно ничего не понимала или сама же отказывалась понимать, а лишь крепче вцепилась в руку Сары.\ - Я идиотка если хочу сделать то, из-за чего меня с вероятностью до 99.9% попрут из Алфеи? - \любознательно поинтересовалось лицо, которое пока говорило сменило около десятка выражений.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:03 pm

- Хочешь сгонять к нему,а перед этим спереть свои силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:11 pm

- Не надо мне подавать на столько плохие идеи...я хотела чтбы мы вышли за переделы АЛфеи и телепортировала меня туда ты... - \застенчиво пробурчала Фиор, стреляя глазками.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:15 pm

- Ну это ьыло моей второй идеей./Сказала Сара/-Нууу я конечно могу,но 100% результата не обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:24 pm

-Правда-правда? - \крайне недоверчиво поинтересовалась Фиор. Я ее буквально рвало изнутри. Одна часть - стремилась разузнать правду любой ценой. Вторая боялась узнать эту самую правду.\ - Я боюсь, что из-за этого у тебя тоже могу возникнуть проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:29 pm

-Ой,да я тебя умоляю,мы с тобой будем шифроваться как можем.Тем более - авантюрист- мое второе имя!!!!/Сара изобразила до ужаса гордое лицо/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:33 pm

- И мое, как казалось. - \закусив губу сказала Фиор\ - Сейчас пойдем или подождем? - \сказала фея, отправилась искать в ящике стола грифель и блокнот. Там она быстрыми и размашистыми движениями что-то набросала, вновь обратив взгляд полный сомнений к Саре.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:41 pm

-Как говорится "Быстрее сядем,быстрее выйдем!"/Сара улыбнулась/- Давай,не сомневайся ни в чем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:44 pm

\Фиор благодарно посмотрела на Сару. Было в этой рыжеволосой девушке что-то странное. Выглядя снаружи сущим ангелом, внутри она была тем еще чертенком.\ - Предлагаю телепортировать от озера Рокалучи. Там мощные потоки магических плей, поэтому, волну от телепортации, думаю, никто среди них не вычислит. мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:49 pm

-Да без проблем!!Ну что погнали,пока нас эта корга не спалила?!//Сара просто сияла от восторга.Давно ей хотелось поучаствовать в нечто подобном/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:52 pm

-Угу! - \отозвалась Фиор щелкнув пальцами. К ней подлетели два пакета. Судя по логотипу на маленьком - это был тот, в котором помещалось свежеприобретенное платье. Второй, гораздо больше и несколько тяжелее просвечивал что-то явно меховое.\ - Туда, думаю, мы доберемся без происшествий.
(Комната Фиор --- Озеро Рокалучи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 7:53 pm

(Комната Фиор----->Озеро)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:11 pm

(Библиотека --- Комната ФИор)
\Фея еле дотащила свою гигантскую стопку древних книг до комнаты и как только пришла, сразу же грузно опустила ее на журнальный столик.\ - Я балда! - \шмякнула она себя со все дури по лбу ладонью а потом скривилась от дикой и нестерпимой боли.\ - Агрх...что там так болит? - \стараясь победить себя и перестать думать о боли процедила Фиор. Через повязку начали проступать розоватые пятна. Ей стало страшно, фея буквально могла чувствовать запах того, что сочилось из ее руки. Позеленев от противного комка, подкатившего горлу, Фиор поспешно начала искать то, чем можно было бы себя отвлечь. И нашла. Взгляд феи упал на невзрачный кнопочный мобильник, валявшийся на кровати.
(Привет. Как Саре удалось тебя найти? Кстати, как тебе мимоходом осмотренная Алфея? Как думаешь, в ней фей больше, чем в Гардении или нет? ;D Спасибо большое что помог мне, я правда не знаю как выразить степень этой чрезмерной благодарности. Ты сегодня был странный, если будет возможность и желание, позвони пожалуйста. Я реквизировала из библиотеки гигантскую стопку древних книг. Чуть не надорвалась, но дотащила! Не усну долго. Твоя фея-зеленка.) - \набрала она так быстро, но при том очень рассудительно и тщательно обдумывая, как только могла одной рукой это сделать. Левая рука не давала покоя, постоянно ныла, но в целом состояние ФИор было куда выше нормы, даже настроение было не вечноунылым, как обычно, а несколько приподнятым. Она подошла к небольшой мешкообразной софе в углу комнаты и обрушилась на нее. "Мешок" послушно просел под феей, она устроилась в нем с новой загадочной книгой и углубилась в мир, скрывавшийся по ее обложкой.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 10:12 am

\Рассвет залил комнату своим мягким золотым светом, легкий ветерок ворвался в комнаты, шторы надувались подобно парусам кораблей, но оплывали вниз, когда ветер утихал. Яркий свет пощекотал заспанные глаза Фиор. Она не спала почти всю ночь и читала ту странную книгу из библиотеки. Прочла всю, но к своему удивлению, сейчас уже ничего не помнила, а самой книги как и след простыл.\ - Нет, не позвонил и даже не ответил. - \подытожила она, доставая мобильник из складок софы.\ - Что ж, не буду надоедать. Он наверное спит еще. Если понадоблюсь - позвонит. - *Я верю в это* - \прошептала она, щелкнув пальцами. На ней появилась довольно коротка юбка-солнце из серого трикотажа и мешковатая олимпийка с карманом на животе. Засунув в карман телефон, фея принялась собирать все книги и думать, что с ней сделает Визгис за то, что ночью пропала одна из них. За ночь повязка на запястье и вовсе окрасилась в алый цвет. Собрав книги, Фиор решила сходить к Кларе на перевязку.\
(Комната Фиор --- Школьный медпункт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:21 pm

\Алекс взял телефон и быстро пробежался глазами по сообщению.Иногда он улыбался,а иногда лицо принимало непонятные,даже самому парню,гримасы.Он быстро взялся печатать новое\ (Привет.Как ты себя чувствуешь?Саре...найти?Сам не понимаю,возможно переместилась к квартире,а вот как дальше...ищейка,блин!*весёлый смайлик*Не стоит благодарности,я сделал это ради тебя.Алфея...алфея....ну даже не знаю,я кроме медкабинета ничего и не видел толком.Но если посудить сколько феек скопилось в этом небольшом помещении кабинета,то...эм,вообщем в Гардении их не так много.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:33 pm

(Школьный Медпункт === Комната Фиор)
\Телефон в карманчике около живота завибрировал. Фиор сунула в него руку и достала телефон. Яркий мигающий экран оповещал о том, что пришло новое сообщение.\ - *От Алекса* - \облегченно выдохнула Фиор и начала читать. Она пробежала сообщение глазами раза три, не меньше, прежде чем на ее лице растянулась еле-видная блаженная улыбка.\
(Да-а-а конечно, не так много! Ну ладно, опустим тему фей. Я кажется нормально, только рука выглядит хуже, чем у Франкинштейна. Там где был бинт вся синяя...ужас в общем. А я ночью ответа ждала, уснула только под утро, как книжку дочитала. У вас там часов 5 утра...наверное...ты чего не спишь? Не полнолуние часом?) - \сначала напечатала Фиор, а потом быстро, сама не зная почему, припичатала и это:\ - (Видела Клару утром на перевязке. Она не в духе. На тебя, кстати, злая.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:39 pm

(А что я такого сделал?)\Алекс отлично понимал что он сделал,но не мог же он просто так взять и согласиться.(Я,я не хочу спать.Поднимался сегодня к Ли,её нет,понятия не имею куда она пропала)\Где-то глубоко в своём подсознании Алекс знал,что девушка может ошиваться в пределах школы для фей.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Фиор. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Фиор.   Комната Фиор. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:48 pm

(Ли? Серьезно? Я прошлым вечером видела ее в Алфее. В Библиотеке...я думала у тебя спросить что она здесь забыла, но вылетело из головы. Алекс :'( что она тут делает? Она была какая-то до ужаса злобная, я ей съязвила вчера...я теперь ее боюсь...) - \написала Фиор на такой скорости, что потом у нее начали гудеть пальцы. Ей хотелось позвонить, но начатый в смс диалог без потустороннего звонка она не решилась бы прерывать.\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Фиор.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Музы и Текны
» Комната Сары
» Комната Фабиан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: