Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директриссы Фарагонды

Перейти вниз 
+4
Bloom
Афося
Гризельда
Фиор
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 2:35 pm

Кабинет директриссы Фарагонды F01cd31c601a
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 2:40 pm

\Фарагонда сидела за своим столом и рассматривала какие-то старинные магические книги, когда в дверь ее кабинета кто-то постучал. Пристарелая волшебница взмахнула рукой и дверь распахнулась. Там стоял профессор Палладиум, который ну просто явно куда-то торопился.\
- Что-то не так, профессор? - \недопонимающе спросила Фарагонда.\
- Нет. Все в полном порядке, госпожа Фарагонда. Я спешу в симулятор, сегодня день дополнительных занятий для отстающих. Я заходил к студентке Элентен. Сейчас она в медпункте, за ней присматривает Клара. Если есть возможность, зайдите туда. Я нашел девушку без сознания в ее комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гризельда

Гризельда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:41 pm

\Гризельда вольнительно заходит в кабинет/
-Мисс Фарагонда, одна ученица, её зовут Фиор пропала. Она не появлялась в школе уже 4 часа, я думаю или чтото случилось или она збежала. Но в любом случаее нам надо её найти!
-Конечно Гризельда, отправляйтесь на поиски.\ответила Фарагонда/Определите по волшебному следу куда она готправилась!
-Хорошо.\вышла из кабинета и ушла во двор/
(кабинет директора---двор Алфеи)


Последний раз редактировалось: Гризельда (Чт Мар 14, 2013 5:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:44 pm

Отффтоп: Поправочка, Фиор в школе нет всего пару часов ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гризельда

Гризельда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 5:55 pm

Оффтоп: я исправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:16 pm

\Фарагонда быстрым шагом вошла в свой кабинет и села в кресло. Пульс старой женщины был учащен, она боялась того, что начало происходить в школе для фей. Она нервно провела кончиками пальцев по своему хрустальному шару и мысленно вызвала Саладина и Гриффин. Сложив руки замочком и поставив под подбородок, волшебница начала ждать, когда начнется Совет Старейшин.\
- Фарагонда, в чем дело? - \отозвалась первой директор Облачной Башни директриса Гриффин.\
- Мне тоже было бы интересно это узнать. - \следом проскрипел директор Красного Фонтана\
- Друзья мои! История. История неумолима перед нами и нашими деяниями! наступила новая эра! Мы вынуждены отбросить все разногласия и объединиться перед лицом общего врага! Магиксу угрожает серьезная опасность! Та, с которой не сталкивались мы до сих пор. Валтор и даже Тританнус покажутся нам ерундой! Измерение Зеннонгерс спустя столько тысячелетий вновь дало о себе знать! - \прогремел голос старой волшебницы так, что своды замка содрогнулись\ - Прошлой ночью на одну из моих учениц напали. Увы, вне территории Алфеи, мы не знаем кто был нападавший. Девушка при смерти и скорее всего не выживет. Помочь нам может лишь чудо. Судя по тому, что тело было обескровлено, а никакие заклинания и зелья не помогают - мы имеем дело с упырем. Эта гадкая нежить всегда выполняла жалкие приказания Верхушки. Как ни печально это сознавать, но все мы в опасности. Мы ничего не слышали о всех существах оттуда уже очень и очень давно. Мы не знаем чего достигли они, но, уверена, они знают о том, чего добились мы. Нам необходимо искать помощь везде, где только мы сможем! Возможно, на Земле еще остались представители рас измерения Зеннонгерс. Они переселились туда из-за того, что не хотели вражды и сейчас, возможно, помогут нам спасти и Магическое измерение, и Землю! Прошу вас, мои дорогие друзья, соратники, защитите своих учеников должным образом! Назначьте ночные патрули из учителей и учеников! Возведите магические барьеры! Сделайте все, что угодно, чтобы не пострадали студенты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:36 am

/Недолго рыская по школе Вирта нашла кабинет директора./*Ну,давай бэйба,начинаем операцию Ы или другие приключения Шурика.*/Девушка постучалась в дверь.После одобрительного возгласа зашла./-Добрый день.Я новый уитеь по физкультуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:53 am

- Да-а-а? - \задумчиво протянула Фарагонда, все еще пребывавшая в куда более важных раздумиях о том, что вновь настали неспокойные времена.\ - А Вы уверены, что Вы к нам? Учителей по этой дисциплине в нашей школе магии сроду не было. А хотя... - \задумалась она, оглядывая странную девушку\ - Пожалуй, в нынешних условиях, физическая выносливость феям не помешает. Выьирайте себе одно из свободных комнат в учительском крыле. Мы постараемся в скором времени включить в план уроков ваши занятия. только, Пожалуйста, не будите ли Вы так любезны и не сообщите ли, Как Ваше имя? - \томно произнесла Фарагонда, попутно размышляя о том, как это девушка вообще попала на территорию школы.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гризельда

Гризельда


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 8:22 am

-Директрисса Фарагонда, я слышала о последних событиях случившихся с нашей ученицей. Что вы думаете насчёт этого?\зашла в кабинет и строго проговорила в адрес Фарагонды/-А вы кто?\остановившись возле незнакомки произнесла Гризельда/
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 3:30 pm

- Ох,да,простите.\Лилиан оглядела Гризельду и Фарагонду и сказала\ - Меня зовут Лилиан Метрикс,мои родители были магами,а вот меня этим судьба не наградила.Но я ловка и грациозна,и считаю,что каждая фея,какого уровня подготовки она бы не была,просто необходимы уроки физической направленности.Ну там в глаз дать врагу,если вдруг сила пропала или ещё что-нибудь.\Начала красиво описывать ситуацию Лилиан,иногда улыбаясь.\ - А появилась я здесь потому что,моя подруга,ученица вашей школы, попросила меня об этом.Фиор....\Ли сделала непродолжительную паузу\ - Я сказала что подумаю и вот я тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 4:30 pm

- Гризельда, я поступлю крайне опрометчиво, принимая на службу здесь, в Алфее, кого-то мне незнакомого. Но, раз одна из наших учениц ее знает, тем более, что ученица одиночка, я думаю, такому существу можно доверять. Лилиан, как я уже сказала, можете занимать комнату. Гризельда, распорядитесь, чтобы пикси-помощницы предоставили мисс Метрикс все необходимое. Помещение для занятий мы найдем. - \медленно, выделяя голосом определенные места, подытожила Фарагонда, перекидывая взгляд с Гризельды на Ли и обратно.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 4:50 pm

- Благодарю.\Ли улыбнулась и стремительно направилась к выходу.\ - А для тренировок,я думаю,подойдёт открытая местность....Ну это я так.\Ли ещё раз улыбнулась "махнула хвостом" и вышла из кабинета\*Отлично красотка,первая стадия готова*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 6:50 pm

(Мед. кабинет ==== Кабинет Директриссы)

/Блум начала немного копошится. Фея заправила волосы за ухо, затем подошла ближе к двери. Медленно, но так же верно Блум постучала в нее/
- Можно, Дирекстрисса Фарагонда? /Поторопилась девушка/ - Произошел один не приятный случай... Я видела Флору, она была на озере. Озере Рокколучи. Это рядом со скалой света. Она лежала без сознания, и на ее шее были следы от укуса. /Блум остановилась/ - Сейчас она находится в мед. кабинете. Но что случилось со мной, когда я зашла в него! Одна новенькая ученица, кажется ее зовут Сара.. Она начала размахивать своей магией. В прямом всмысле слова. Она усыпила меня и Рокси, которая тоже была здесь. А свои опровдания она выразила тем, что ей негде тренироваться! /Блум почти высказалась. Она смотрела на директриссу и не сводила взгляд/ - А так же так был парень! При том не специалист! А наш врач - Клара, лежала без созания еще до того ка я вошла в комнату. Сейчас она разбирается с Флорой. /Фарагонда смотрела в окно и одновременно слушала Блум/ - Директрисса, о чем Вы думаете? /Тяжко переспросила Блум/
- О, Блум... Мне бы твои проблемы. Я постараюсь разобраться с Сарой, если Вы говорите правду. Что насчет укуса... Не говорите это никому, асболюно никому. Повторяю. Похоже, у нас снова появились некоторые трудности. Много ли человек это видели?
- Я не знаю, директрисса Фарагонда. Кажется я, Сара, Фиор, тот парень, Рокси, Флора и сама Клара... Я.. больше не знаю... /Медленно протянула Блум/ - Какие трудности? /Решила спросила Блум/
- К сожалению для Вас, я не могу вам это сообщить. Но, все же часть из того, что известно нам - я пожалуй расскажу. В лесу появились некие хищники, что то на подобии вампиров /Снизила голос директрисса/ - И, Флора не единственная их жертва, что очень печально. К сожалению, остальные сведния не совсем точные. Я подумаю над этим, а пока можете идти. /Дала разшение Фарагонда. Она, как никто другой из учителей не понимала данную ситуацию. Блум сделала шаг назад, приоткрыла дверь и скрылась за ней/

(Кабинет Директора ---- Холл Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 2:43 pm

-Здравствуйте, директор Фарагонда-/Поздоровалась фея/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 2:49 pm

/Набу тихо зашел следом за Лейлой./
- Я вижу, вы прилетели /обойдясь без приветствий, ответила директрисса./ - Ситуация чрезвычайная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 2:57 pm

-Что за ситуация, мисс Фарагонда?-/Спросила Лейла/-Нападение ведьм на Алфею участилось, феи не успевают оправится от первой атаки, как начинается вторая-/Возмущалась директрисса /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:02 pm

- И...как мы можем помочь? /осторожно спросил Набу./ -Разве их не удерживает барьер?
- Барьер поглощает часть атак, но он слабеет с каждым днем! На его потпитку уходит все больше энергии! Это необходимо прекратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 3:42 pm

-Но чем мы можем помочь?-/Еще раз спросила Лейла /-Вы должны отправится в облачную башню-/Отрезала Фарагонда/-Ступайте, вам надо отдохнуть-/Лейла и Набу поклонились директриссе и вышли из кабинета/
(Кабинет директриссы Фарагонды---Холл Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 4:52 pm

(Столовая === Кабинет директора)
/Набу аккуратно вошел, закрыв дверь./
-Здравствуйте, леди Фарагонда. Я по поводу вчерашних ведьм. Хотелось бы расспросить их. Не подскажете, где они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 4:56 pm

-Набу, ты так быстро ушел, здравствуйте директор Фарагонда-/Сказала Лейла, войдя в кабинет/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:00 pm

- Прости, Лей /виновато сказал Маг./ -Просто...ну, долг и все такое...
- Ведьмы? Хорошо, что вы пришли. Они сейчас в соседнем кабинете, но я могу пеоеместить сюда одну/отозвалась Фарагонда и хлопнула. На стуле перед ее столом тут же появилась растрепанная связанная ведьмочка, зыркавшая на все исподлобья и что-то гневно мычащая. Глаза у нее не были пустыми, как вчера./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:18 pm

-Ну все чертовка тебе конец! Говори кто тебя послал!-/Наехала на ведьму Лейла /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeВс Мар 31, 2013 5:20 pm

/КПК Лейлы издало звук о том, что ей пришло новое сообщение. В нем содержалось -(Лейла, мы тут с девчонками уже тренировку начали, как вы сможете, присоединяйтесь к нам вместе с Набу, нам будет очень полезен ваш опыт сиреникса и сила магии Набу) а в конце еще и смайлик был прописан/
Вернуться к началу Перейти вниз
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 1:12 am

/Набу положил руку на плечо Лейлы. Он почти кожей ощущал ярость, бушующую внутри Феи. И он прекрасно ее понимал - соратницы ведьмы лишили ее крыльев./
- Лейла, не нужно так. Она не расколется, если ты будешь на нее кричать, /говоря это Маг разматывал Сеть, опутавшую ведьму, и вскоре та сидела, растирая затекшие запястья./
- Кто тебя послал, ведьма? /сурово спросил Набу./
- Кто меня послал?! Вы лучше скажите, какого черта я не в Облачной Башне! У меня завтра контрольная по зельям... Что я вообще делаю в Алфее?! /закричала ведьмочка. Было видно, что она испуганна и растерянна. Она действительно не понимала, что с ней. И, скорее всего, не помнила, что было вчера./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:26 am

-Зелья?! Это последнее о чем ты должна сейчас думать!-/Грозно сказала Лейла/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
 
Кабинет директриссы Фарагонды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Кабинеты учителей и профессоров.-
Перейти: