Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директриссы Фарагонды

Перейти вниз 
+4
Bloom
Афося
Гризельда
Фиор
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:27 pm

- Лейла! -/едва слышно умолял Набу, держа жену за руку./ -Пожалуйста, очнись! Помнишь, когда ты звала меня, я приходил, даже когда был...Нет, милая! Вернись! Я же люблю тебя... /Набу, дрожа, поцеловал руку Лейлы./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:29 pm

*Этот голос, я слышала его раньше, но где?*/Лейла опустилась на колени, по щекам потекли черные слезы, тьма уже почти овладела ей/-Набу! Ей нужно самое яркое воспоминание-/Быстро сказала Фарагонда, посмотрев на мага/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:36 pm

/Набу посмотрел в лицо Лейлы. Что же, он сделает для нее все, лишь бы она вернулась!/
- Лейла, /тихонько заговорил Маг./ -помнишь тот теплый день? Мы гуляли, смеялись, ты была так хороша!.. А помнишь ли ту лунную ночь! В парке, где мы гуляли, все было светло. Ты смеялась и веселилась... А потом я попросил тебя остановиться. Ветер трепал твои роскошные кудри, и ты смотрела мне в глаза. Вокруг нас кружились листья, но мы ничего не замечали... А затем я...я спросил...выйдешь ли ты за меня... и ты согласилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:42 pm

/Слова мага эхом звучали в голове девушки. И тьма разбилась, словно стекло, и ее осколки полетели вниз. Яркий свет, и в глазах лицо Набу. Лейла прикоснулась к его щеке ладонью/-Я помню!-/Сказала она/-Я все помню-/И в этот момент Аиша поцеловала мужа. Воспоминания водопадом хлынули в ее голову. Она вспомнила все: Набу, подруг, родителей, а главное - свое имя/-Спасибо-/Поблагодарила Лей Набу/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:45 pm

- Не за что, любимая /Набу поцеловал жену и осторожно помог ей сесть на стул./ -Никогда, никогда не покидай меня, милая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:50 pm

-Это конечно хорошо, но причина этой атаки нам все еще не известна-/Строго сказала Фарагонда/-И что делать-/Спросила Лейла/-Вам надо отдохнуть, Набу, проводите Аишу в ее комнату, а ведьмой займемся завтра. Она тоже устала и ей нужен отдых, а я пока займусь переправкой пленных ведьм в облачную башню-/Ответила Фарагонда на вопрос феи/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:54 pm

- Хорошо, леди Фарагонда /ответил Набу, бережнопомог Лейле встать и опереться на него и повел жену в комнату./
(Кабинет директриссы --- Комната Лейлы и Джоанн)
Вернуться к началу Перейти вниз
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 24, 2013 6:22 pm

(Двор Алфеи === Кабинет директрисы)
/Набу и Лейла последовали за Фарагондой в кабинет. Там они присели в кресла, появившиеся по мановению руки пожилой феи. Набу, скрестив руки, начал:/
- Так почему же вы вызвали нас, леди Фарагонда? Что это за новая чрезвычайная ситуация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 4:42 pm

/Фарагонда тяжело вздохнула/-Ведьмы продолжают свою атаку, и их удары приходятся на разные планеты Волшебного измерения! Многие из наших союзников уже сдались, они не смогли сдержать натиск ведьм!-/Директриса посмотрела на Набу и Лейлу/-Вы единственные с кем я смогла связаться и..-/Лейла перебила Фарагонду/-А нам какое дело, у нас вообще медовый месяц!-/Всплеснула руками девушка/-Какое дело?!-/Голос Фарагонды непривычно повысился от возмущения/-Да такое дело! Те места которые вы так любите, скоро могут быть захвачены, и сейчас не время думать о себе. Понятно?!-/Фарагонда была в не себе от ярости, такую ее Лейла увидела впервые/-П-ппонятно-/Дрожащим голосом ответила фея, ее глаз слегка начал дергаться от испуга/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 4:53 pm

/Набу незаметно взял жену за руку, чтобы успокоить ее. Затем посмотрел на Фарагонду:/
- Если все так, как Вы говорите, то у нас большие проблемы.Мы постараемся помочь. Нападают только ведьмы? /вдруг спросил он./
- Нет, /покачала головой директриса. Она выглядела невероятно уставшей./ - С ними также орудуют полчища нежити: упыри, вампиры, иногда и зомбированные трупы, / лицо женщины перекосилось./ Кстати, если вам интересно, все ведьмы, которых нам удалось пленить, были зачарованы так же, как и при первой атаке, /Фарагонда вопросительно посмотрела на молодых людей, переваривающих поступившую информацию./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 5:14 pm

"А другие феи? Не только из нашей школы" - осторожно поинтересовалась Лейла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 5:21 pm

- Они могли бы помочь нам, если бы речь шла только о Магиксе, /тут Фарагонда опустилась до шепота./ - Но речь идет об очень могущественном противнике. О Зеннонгерсе.
/Набу сдавленно охнул./
- Тогда... нам конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 5:43 pm

/Лейла с ужасом посмотрела на мрачневшего Набу/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 8:53 pm

Оффтоп сообщение:
Вернуться к началу Перейти вниз
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 4:15 pm

Оффтоп (для Фиор): первая атака была еще в апреле. Лейла говорит об атаках от лица Фарагонды для соблюдения экшна.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 26, 2013 7:23 pm

Оффтоп(Набу): напишешь мне в лс о том, что у вас в этой части сюжета творилось? Надеюсь не затруднит :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директриссы Фарагонды
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Кабинеты учителей и профессоров.-
Перейти: