Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет директриссы Фарагонды

Перейти вниз 
+4
Bloom
Афося
Гризельда
Фиор
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:33 am

- Ага. Конечно. А оценка за январь сама ко мне в аттестат забежит? /огрызнулась ведьма./
- Эмм...за январь? /от изумления Набу вскочил со стула./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:39 am

-Спешу тебя огорчить, ведьма, но на дворе уже март-/С иронией в голосе ответила Аиша/-Ты что перегрелась?-/Съязвила ведьма/-Или сне на улице тебе ничего не говорит-/Колдунья посмотрела на фею/-В окно выгляни!-/С этими словами Лейла подошла к окну и раздвинула шторы/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:43 am

/Ведьмочка с трудом встала и подошла к окну. Выглянула... В этот момент ее можно было бы снимать на камеру - такая гамма чувств отразилась на ее лице./
- Но...но... /залепетала ошарашенная девчонка./ -Я не могла... Почему сейчас март?! Я не могла потерять память на два месяца.../присмиревшая ведьма беспомощно посмотрела на Мага и Фею./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:45 am

-Ее бесполезно допрашивать! Она же ничего не помнит!-/Всплеснула руками Лейла и посмотрела на Набу/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:49 am

- Погоди. Она может помочь нам выйти на того, кто...кто сделал это с ней./Набу посмотрел на застывшую ведьму и предложил ей сесть./ -Можешь помочь нам с этим?
- Ладно /поморщилась девчонка, присаживаясь./ -Что я должна вам рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:50 am

-Расскажи, о своем последнем воспоминание-/Лейла селе напротив ведьмы/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:54 am

- Эмм...ну хорошо /ведьма напряглась, припоминая события своего последнего запомненного дня./ -Я встала...все рассказывать?
- Да, говори все, это поможет нам /кивнул Набу./ -Продолжай.
- Ну, я встала, умылась, оделась, пошла на завтрак, потом на пары. На обеде я...поссорилась с моими подругами, а так как дальше у нас уроков не было, они поехали в Магикс без меня. Я же пошла прогуляться в лес. Вспоминаю! /глаза ведьмы расширились/ -Там в лесу, на поляне, был парень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 9:56 am

-Парень?!-/Аиша подпрыгнула на стуле/-Как он выглядел, что говорил, как был одет, короче опиши его в самых мелких подробностях-/Протороторила Лейла/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 10:01 am

- Ну...он был не сколько парнем, сколько мужчиной, правда молодым. Высокий. Симпатичным даже /ведьма хитро улыбнулась./ - Он сначала стоял ко мне спиной, а потом, видимо, услышал мои шаги и обернулся. Он чем-то походил на японца - узкоглазый такой и бледный. И хаер такой был черный и длинный... /ведьма мечтательно закрыла глаза. А Набу почувствовал, как холодеет. Он, кажется, понимал, о ком говорит ведьма./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 10:03 am

-Набу, ты думаешь о том же, о чем и я?-/Спросила Лейла у мужа, в ее голосе появились нотки волнения, ибо она понимала о ком идет речь/*Хоть бы это был не он, только бы это был не он*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 10:07 am

- Вроде вот...А! Еще, пока он стоял ко мне спиной, по дереву, на которое он смотрел, расползалась какая-то лиана и складывала слово. Его я не разобрала, но увидела первую букву. По-моему, букву "Ф".
- Гелия! /в один голос сказали Набу и Лейла. Он-то как сюда замешан?! И где он сейчас пропадает?/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 1:55 pm

\Флора зашла в кабинет чтобы поговрить с мисс Фарагондой. Но первым кого она увидела это были Лейла и Набу, а возле окна в кресле сидела деректриса.\- Лейла, Набу , привет, что вы здесь делаете?\поинтересовалась Флора\
-Флора, ты чтото хотела спросить?\обратилась деректриса к зашедшей в комнату фее\
-Да, мисс Фарагонда! Я слышала о нападении ведьм.Я конечно сама их не видела, но все о этом нападении только и говорят. Говорят что от ведьм школу защищали парочка учиниц, и Лейла с Набу. Это правда?\Флора ближе подошла к Фарагонде, и задала ей вопрос\
-Да, это правда. Сражались девушки Кэри, Ами, Джо, Лейла , Рокси и Набу.\спокойным голосом проговорила деректриса\
- Рокси?Она тоже сражалась? А с девушками всё хорошо?\Флора немного волновалась за девушек\
-Да, неволнуйся, они даже не пострадали! Может быть только морально! За, Рокси неволнуйся, она была очень храбрая в бою, как и остальные, думаю с них получатся хорошие феи.\Фарагонда улыбнулась\
- А что конкретно случилось? Зачем пришли эти ведьмы? Что им нужно.\Флора продолжила задавать вопросы\
-На нас ночью напали ведьмы. Зачем они пришли и что им было нужно, мы незнаем. Вот сейчас пытаемся выяснить.\ Фарагонда показала рукой на связаную ведьму, которая сидела на стуле, возле Набу и Лейлы\
- Пожалуй, я постою здесь вами, может чемто помогу.\Флора подошла ближе к Лейле, и стала ждать что будет дальше\
Вернуться к началу Перейти вниз
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:01 pm

- Эмм...Флора.../замялся Набу./ -Не знаю, как тебе сказать...Боюсь, в этой истории как-то замешан Гелия. Эта девушка видела его перед тем, как ее заколдовали...
- Нет-нет /перебила Мага ведьма./ -Когда этот парень увидел меня, он сразу же ушел. А..а потом появился другой. Светленький такой, кареглазый. Он мне улыбнулся...а потом я очнулась здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:04 pm

-Что? Гелия?Этого не может быть!\Девушка явно начала волноватся\
Вернуться к началу Перейти вниз
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:06 pm

- Она говорит /Набу кивнул в сторону ведьмы/ - что видела в лесу, перед самым исчезновением высокого черноволосого парня японской внешности. И когда он смотрел на дерево, лиана выкладывала на нем слово на букву "Ф". Много у нас таких умельцев? Не думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:09 pm

-Я не думаю что он в этом както замешан\пыталась успокоить себя Флора\
-Мжет он просто проводил время в лесу!
\Флора не теряла уверености в нивиновности Гелии\
-Лейла, ты тоже думаешь что он както замешан?\Флора обратилась к подруге\
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:55 pm

-Да, все факты указывают на него-/Покачала головой Лейла /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 2:58 pm

- Возможно, он ни в чем и не виноват /заметил Набу./ - Она же сказала, что Гелия ушел до того как она... потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 3:18 pm

-Пожалуй, ты прав-/Лейла поцеловала Набу/-Но тогда, кто заколдовал ведьм?-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 3:20 pm

- Не могла бы ты поподробнее описать того парня, который появился последним? /попросил Набу ведьмочку./
- Могу /отозвалась ведьма. Было видно, что она рада помочь им схватить "похитителя"./ -Тоже высокий, но моложе, чем первый, лет 18-19 на вид. Блондинчик. Глаза вроде карие...погодите, они же меняли цвет! То карие, то темно-синие. А улыбочка такая...плотоядная, что ли. /девушку передернуло./ -Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 3:27 pm

-Рой-/Прошептала Лейла, вспомнив все недавние событи. Девушка чуствовала, как страх поглощает ее./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 3:46 pm

- Нет, Лейла /Набу почувствовал, как бьется сердце в его груди./ - Хуже, много хуже Роя. Скажи /еще раз обратился Маг к ведьме/ - до появления этого парня в лесу ты, случайно, не видела белого кота?
- Видела /удивилась ведьма./ - Огромный такой белый котяра. А это имеет значение?
- Имеет /прошептал Набу. Его сердце заколотилось еще сильнее. Господи, ну за что им с Лейлой такой медовый месяц?!/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 3:58 pm

/Видя, как волнуется Набу, страх овладевал девушкой. В глазах Лейла появилась темнота, ноги становились ватными. Аиша медленно съехала вниз по стене/-О боже!-/Закричала Фарагонда, подбежав к Лейле/-Это паническая атака-/Сухо скпзала директор/-Но что стало причиной-/После этих слов фея потеряла сознание/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Набу Кларенс

Набу Кларенс


Сообщения : 369
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 32
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:12 pm

- Лейла! /закричал Набу, видя, что его жене плохо. Он начал пытаться привести ее в себя с помощью легких потоков энергии./
- Лейла...прошу...очнись! /умоляюще шептал Маг./
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директриссы Фарагонды   Кабинет директриссы Фарагонды - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 01, 2013 4:22 pm

/Паника! Она полностью поглотила фею. Тьма. Где-то вдалеке слышались голоса Фарагонды и Набу, Лейла шла по этим голосам и ей казалось. что скоро будет конец этого мрачного туннеля. Но это иллюзия, она все дальше погружалась во тьму, ошибочно приняв ее за свет./*Где я, кто я?*/Чем дальше Аиша шла, тем больше забывалась. Силы на исходе, а тьма становилась гуще./*Откуда я пришла? Может мне не надо идти дальше? Кто я вообще такая?*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
 
Кабинет директриссы Фарагонды
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Кабинеты учителей и профессоров.-
Перейти: