Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"

Перейти вниз 
+4
Layla Fanderson
Фиор
Афося
Белла
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 4:18 pm

Обозначения:
/действия/
*мысли*
- прямая речь -
В скобки заключаются: локация, в которую вы переходите и смс-сообщения ваших героев.
В кавычки заключаются: каких-либо предметов, а так же воспоминания вашего персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:45 pm

\Алекс как и обычно пришёл во время,выбрал наиболее удобный столик в углу кафе и сел на мягкий красный диван.Стал ждать Фиор\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:46 pm

Центральный парк === Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"
\Спустя минут 20, возможно больше, Фиор донесла свои промерзшие косточки до бара.\ - Заходить...не заходить..? - \задавалась она вопросом, шевеля губами.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:49 pm

SP_Fiore пишет:
Центральный парк === Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"
\Спустя минут 20, возможно больше, Фиор донесла свои промерзшие косточки до бара.\ - Заходить...не заходить..? - \задавалась она вопросом, шевеля губами.\

*Ну и где она?Девушкиии......*
\Протянул про себя Алекс\
*Вечно вы опаздываете!* \Он огляделся по сторонам,но Фиор в поле зрения не было\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 12:56 pm

Афося пишет:

*Ну и где она?Девушкиии......*
\Протянул про себя Алекс\
*Вечно вы опаздываете!* \Он огляделся по сторонам,но Фиор в поле зрения не было\
-Ну...ла-а-адно...вхожу. - \медленно просунулся носик Фиор в дверь бара. В лицо девушке моментально дохнуло самыми разнообразными запахами, румяные щеки обдало теплым воздухом, а в глаза ударил ярки свет.\ - А тут мило. - \протянула она, оглядываясь по сторонам в поисках Алекса.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:01 pm

SP_Fiore пишет:
Афося пишет:

*Ну и где она?Девушкиии......*
\Протянул про себя Алекс\
*Вечно вы опаздываете!* \Он огляделся по сторонам,но Фиор в поле зрения не было\
-Ну...ла-а-адно...вхожу. - \медленно просунулся носик Фиор в дверь бара. В лицо девушке моментально дохнуло самыми разнообразными запахами, румяные щеки обдало теплым воздухом, а в глаза ударил ярки свет.\ - А тут мило. - \протянула она, оглядываясь по сторонам в поисках Алекса.\

\Алекс заметил Фиор и помахал ей рукой.Со стороны идиот,идиотом.Но парня это ничуть не смущало,т.к ему было плевать на всех окружающих вокруг,вот такой вот характер.\
*Ураааа наконец-таки*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:11 pm

Афося пишет:

\Алекс заметил Фиор и помахал ей рукой.Со стороны идиот,идиотом.Но парня это ничуть не смущало,т.к ему было плевать на всех окружающих вокруг,вот такой вот характер.\
*Ураааа наконец-таки*

-Привет..! - \робко улыбнулась девушка, подходя к Алексу.\ - Прости, я припозднилась. - \вновь опустился смущенный взгляд.\ - В общем, я крупная неудачница! - \неожиданно для себя вслух подытожила она, обрушиваясь на стул рядом с баром.\ - *До безумия странно с кем-то общаться...а что нужно говорить..? В парке мне как-то все гораздо легче давалось. Ну и где в мире справедливость?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:12 pm

SP_Fiore пишет:
Афося пишет:

\Алекс заметил Фиор и помахал ей рукой.Со стороны идиот,идиотом.Но парня это ничуть не смущало,т.к ему было плевать на всех окружающих вокруг,вот такой вот характер.\
*Ураааа наконец-таки*

-Привет..! - \робко улыбнулась девушка, подходя к Алексу.\ - Прости, я припозднилась. - \вновь опустился смущенный взгляд.\ - В общем, я крупная неудачница! - \неожиданно для себя вслух подытожила она, обрушиваясь на стул рядом с баром.\ - *До безумия странно с кем-то общаться...а что нужно говорить..? В парке мне как-то все гораздо легче давалось. Ну и где в мире справедливость?*

- Да ничего,я привык ждать.
\Улыбнулся Алекс\
- Что-то пошло не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:22 pm

Афося пишет:

- Да ничего,я привык ждать.
\Улыбнулся Алекс\
- Что-то пошло не так?

- Не так? -\звонко расхохоталась Фиор.\ - Мое "не так" можно выразить двумя достаточно смачными словцами : полная катастрофа! Но, на самом деле, неудачи меня преследуют довольно давно, я даже привыкла. Кста... -\ осеклась она.\ - Ты так и будешь подтверждать все стереотипы про барменов? - \облокотилась на стойку Фиор и, подперев розовые щеки руками, начала сверлить Алекса любопытным и несколько игрывым взглядом.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:29 pm

- В каком смысле?
\Алекс задумчиво посмотрел на девушку.не хотелось выглядеть полным дебилом,но иногда это с ним случалось\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:33 pm

Афося пишет:
- В каком смысле?
\Алекс задумчиво посмотрел на девушку.не хотелось выглядеть полным дебилом,но иногда это с ним случалось\

-Ойкс...- \прикусила девушка язычок.\ - Прости, наверное я слишком часто смотрю человеческие... - *Черт, опять прокол* - сериалы и слишком мало общаюсь с рельными людьми. В общем, любимое занятие сериальных барменов - спросить не случилось ли чего, а потом усиленно утешать клиента, попутно раскручивая на спиртное. Правда, надеюсь, вторая часть этого бредового утверждения к тебе не относится. - \изображая саму невинности, похлопала Фиор длинными ресницами.\


Последний раз редактировалось: SP_Fiore (Пт Фев 22, 2013 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:38 pm

- Ну ты же просила что-то безалкогольное,поэтому на алкоголь разводить не собираюсь......пока. \Смеётся\
- Мохито, утоляет жажду,снимает стресс. \Улыбка\ - Значит на сериалах сидишь? Феечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:44 pm

Афося пишет:
- Ну ты же просила что-то безалкогольное,поэтому на алкоголь разводить не собираюсь......пока. \Смеётся\
- Мохито, утоляет жажду,снимает стресс. \Улыбка\ - Значит на сериалах сидишь? Феечка.

- Ну...есть немного. - \отвела девушка взгляд в сторону.\ - *П-п-погодите...* - \подумала она, прокручивая в голове то, что только что сказал Алекс.\ - *Мне так не везет на знакомства, меня так легко просечь или он видел, как после моих действий позеленела Джо!?* - \рой мыслей едва ли не взорвал голову Фиор, но та вовремя справилась с бурей эмоций и вопросов.\ - Отлично, люблю мятку. - \будто бы невзначай брякнула она. Непослушный локон темно-бирюзовых волос решил пошалить и полез в глаза, надув щечки, фея сдула его, а затем, для уверенности, еще и мотнула головой.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 1:54 pm

\Ли влетела в бар,быстро перемахнула через несколько столов,сбив при этом нескольких человек,таким же образом перемахнула через барную стойку,за которой были Алекс и Фиор, и спряталась под ней\
\Алекс автоматом отпрыгнул в сторону.В этой девушке он узнал что-то.Он был полностью уверен что где-то её уже видел.\
- Ли?! Ты что тут делаешь?
- Ты ещё по кричи!
\Девушка резко притянула парня за кофту к себе и сказала.\
- Не ори и не пали меня.
\Отпустила Алекса.Тот посмотрел на улицу.За окном кричали,рядом с баром остановилась парочка средних лет.Они ругались\
- Бобби,я тебе говорю она побежала дальше! - сквозь слёзы утверждала женщина.
- Не реви!Я тебе говорю она забежала сюда! - грубо отвечал мужчина,видно муж этой дамы.
\Они ещё пару минут спорили,но потом мужчина уступил и они побежали дальше.\
\Из-за барной стойки показалась только голова Ли,она быстро окинула взглядом бар и только после этого вылезла целиком.Народ,конечно же,был в шоке,все начали панику.Алекс,чтобы успокоить народ,резко схватил Ли и сказал.\
- Друзья,давайте поблагодарим нашу девушку за такое шооу.
\Голос парня немного подрагивал,чувствовалось,что он врёт,но гости бара на это не обратили внимания,они похлопали и продолжили отдыхать. Парень вновь одёрнул девушку и произнёс.\
- Какого чёрта ты тут делаешь,что вообще произошло?!
\Ли посмотрела на Алекса.Она крутила в руках золотое колье.\
- Да так,прошвырнулась по ювелирному магазину.И...нечего на меня орать!Налей мне лучше текилы.
\Ли обратила внимание на Фиор\
- Привееет,а ты новая подружка Алекса?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 2:04 pm

\Фиор, внешне, с минимальным удивлением или какой-либо реакцией перенесла "неподражаемое" представление, которое Ли так "любезно" устроила ей и всем посетителям бара. Диалог Алекса со странной, несколько взбалмошной, как подметила Фиор, девушкой, разумеется, вызвал у феи предельный интерес. Настроение? Оно и без того едва-едва поднялось выше плинтуса, и то, поспешно свалилось обратно. Фиор была собственницей касаемо всего, даже знакомых, только что обретенных, ведь наделе же, одиночка всегда дорожит теми, кто может помочь рассеять их одиночество. Девушка вспыхнула внутренно, а внешне, наоборот, сделалась чем-то средним, между Снежной Королевой и среднестатистической ледышкой.\
- Нет, - \натянула она на лицо скупую улыбку.\ - На сколько я знаю нет. - *Блиин...сколько раз я уже задавалась вопросом о наличии в мире справедливости? Ура! Я наконец узнала на него ответ! В самой...в глубоком кризисе...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 2:13 pm

- Ну это не на долго.
\Ли усмехнулась и тут же опрокинула в себя стопку горячительного.Алекс в этот момент поставил перед Фиор бокал с мохито\
- Успокойся,дикая. \Сказал парень\
- Сейчас укушу,мало не покажется.
- Это мне так надо говорить.И вот зачем ты посреди дня воруешь?
- Пахаххаха дорогой мой,ты что в добреньких мальчиков заделался?Я тебя не узнаю,Мэйсон,ты случаем не заболел.
\Ли притянула Алекса и дотронулась губами до его лба.\
- Да нет,вроде бы здоров.\Отпустила.На лбу парня остался след от красной помады\
- Ладно,мне пора.Отдыхай,я тебе звякну,я кстати и для тебя плюху стащила,тебе понравится.Пока вампирушка мой.
\Улыбнулась.Встала с места.\
- Надеюсь ещё встретимся.
\Обратилась она к Фиор.Ли вышла из бара,огляделась,зацепилась за выступ в стене бара,с помощью своей плети,и ловкими движениями забралсь на крышу здания,после чего скрылась.\
*Сумасшедшая!*
Подумал Алекс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 2:33 pm

-Обязательно. - \зъясзвила девушка.\
*Ну вот и сложился паззл во вполне четкую и ясную картинку.* - \подытожила Фиор\ - *Самообладание, спасибо большое за то, что мои милые, до сих пор не согревшиеся, пальчики не сомкнулись на шее этой эксцентричной особы. Я такая плохая? Да?* - \лицо на секунду изобразило глубочайшую задумчивость, но потом приобрело вполне статичное свое выражение.\ - * Нет, с тобой все нормально, это она шизанутая и вызывающая!* - \успокоила себя фея.\
- О-кей, значит ты вампир... - \максимально близко придвинувшись и максимально тихо сказала Фиор Алексу.\ - Я наверное тормоз, плохое чутье на сверхъестественное, мало того, что не поняла как ты догадался о том, что я Фея, так еще и сама не просекла, что ты вампир. - \нелепо хихикнула она.\ - Знаешь, честно признаться, меня немного смущают фразочки, которыми кидалась твоя милая - \особо выделила она последнее слово\ - знакомая.
\Маленькая, любопытная фея, как ужаленная, начала возиться на месте. Ореал ее общения составляли только феи, дриады и животные, гораздо реже, похожие существа мужского пола. С вампиром девушка столкнулась впервые. После "обличающих" слов Ли, глаза Фиор не отрывались от лица Алекса. Теперь ее интересовало все, а первостепенно, то, что он часто улыбался, но клыков она так и не увидела.\ - *Он их спиливает что ли?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 10:38 am

- И чем же они тебя,собственно говоря,смущают?
\Алекс пристально смотрел на Фиор,а потом сказал\
- Может всё-такие перестанешь ТАК на меня пялиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 10:56 am

Афося пишет:
- И чем же они тебя,собственно говоря,смущают?
\Алекс пристально смотрел на Фиор,а потом сказал\
- Может всё-такие перестанешь ТАК на меня пялиться?

-А...Что? Прости! -\опомнилась девушка.\ - Нуу...я не знаю, никогда не общалась с подобными личностями, нет, конечно, конечно, наверное. Если узнать ее поближе, то она нормальная, и даже милая, но...В общем, ваши разговоры о грабеже одновременно пугают и заставляют интересоваться. - \промямлила она.\ - На самом деле, меня тут уже...некоторое время, интересует вопрос...где твои клыки, раз ты вампир? Я просто..никогда прежде не сталкивалась с такими как ты...конечно, у вас есть способы консперации...прости...гора вопросов, наезд на приятельницу, должно быть, я уже начинаю бесить. - \виновато отвела взгляд Фея.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:04 am

\Алекс внимательно вслушивался в монолог Фиор.С виду он был спокоен,лицо без всяких эмоций,но внутри парень просто катался по полу.\ *Ну просто одуванчик!* \ Подумал он\
- ЭХ.ну что поделаешь,вот такие вот мы с ней плохие.Эта клептомания у не ещё с детства,так что тут нет ничего странного.А клыки...их никто сразу не замечает,научился давить лыбу так,чтобы никто не просёк в чём дело.\ Не многозначительная пауза\ - Надоедать?Хха это даже интересно,так что всё нормально.Вы крылатые все такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:09 am

Афося пишет:
\Алекс внимательно вслушивался в монолог Фиор.С виду он был спокоен,лицо без всяких эмоций,но внутри парень просто катался по полу.\ *Ну просто одуванчик!* \ Подумал он\
- ЭХ.ну что поделаешь,вот такие вот мы с ней плохие.Эта клептомания у не ещё с детства,так что тут нет ничего странного.А клыки...их никто сразу не замечает,научился давить лыбу так,чтобы никто не просёк в чём дело.\ Не многозначительная пауза\ - Надоедать?Хха это даже интересно,так что всё нормально.Вы крылатые все такие.

- Все да не все! -\надула щечки фея.\ - чтобы увидеть лично мои крылья, тебе придется меня еще порядком измотать. Особенность моей силы, правда мило? - \просияла девушка.\ - Мне почему-то кажется, что сейчас томи-и-ительная пауза будет.Мне вопросы адавать явно хватит, поэтому, предоставляю это право тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:12 am

- Оооо какие мы гордые,только посмотрите!
\Усмехнулся\ - Ну ты знаешь,у матросов нет вопросов,так что продолжай своё любимое занятие.Хотя,может расскажешь какой же ты силой располагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:23 am

Афося пишет:
- Оооо какие мы гордые,только посмотрите!
\Усмехнулся\ - Ну ты знаешь,у матросов нет вопросов,так что продолжай своё любимое занятие.Хотя,может расскажешь какой же ты силой располагаешь?

- Точно хочешь знать? - \хихикнула Фиор.\ - Нуу...раз спросил, то, наверное, хочешь, да? В общем...достаточно мило, ванильно и разово, в общем, очень по-фейски: Легкость и приятные ароматы. Правда, я уже настолько долго не практиковалась...Меня учителя боятся. - \пожаловалась она.\ - Сейчас практикую нейтральные заклинания или просто слоняюсь где-нибудь в гордом одиночистве, собственно, как и прежде. Вот собственно, как меня и занесло в место нашего знакомства. - \Внезапно, внимание Фиор переключилось с лица Алекса на содержимое своей поистине бездонной сумочки.\ - Ты...не против? - \мило улыбнулась она, держа в руке пачку влажных салфеток.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:30 am

\Конечно же Алексу было "ооооочень интересно",но ради вежливости стоило спросить.Пока Фиор рассказывала,тот внимательно слушал,ну или делал вид,что слушал.\
- Что ты хочешь со мной сделать? \опешил\ - Околдовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:34 am

Афося пишет:
\Конечно же Алексу было "ооооочень интересно",но ради вежливости стоило спросить.Пока Фиор рассказывала,тот внимательно слушал,ну или делал вид,что слушал.\
- Что ты хочешь со мной сделать? \опешил\ - Околдовать?

-Можно было попробовать, но я не смогу оплатить восстановление бара, если я и его вдруг подорву. Меня раздражает ярко-красный "фонарь" на твоем лбу... - \целлюлозная упаковка салфеток издала характерный звук, Фиор аккуратно извлекла одну салфеточку и прохладная рука с ней потянулась к лицу парня.\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Море рядом с Кафе "Фрутти Мьюзик Бар"
» Кафе "Альта Виста"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: