Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"

Перейти вниз 
+4
Layla Fanderson
Фиор
Афося
Белла
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 4:57 pm

Джоанн Оушен пишет:
/ Где-то за углом бара открылся портал/
Ччерт, у них оказывается зима властвует...- фея быстро забежала в кафе и отдышалась. Она посмотрела по сторонам- куча незнакомых лиц, которые странно начали пялиться на девушку./
/ Зеленоволосая девушка, одетая совершенно не по погоде, в странных одеждах, перевязонной головой и одежде аля я леди гага на прогулке, да и к тому же громко хлопнув дверью, не могла не привлечь внимания/
/ Джо вся покраснела, то ли от холода, то ли от смущения, и прошла за свободный столик. Она заказала себе шоколадный коктейль, достала большую красную книгу, сделанную из драконьей кожи в обложке, и начала учить урок/

Оффтоп: тебя как там, расколдовали уже или все еще злобная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:15 pm

SP_Fiore пишет:
Джоанн Оушен пишет:
/ Где-то за углом бара открылся портал/
Ччерт, у них оказывается зима властвует...- фея быстро забежала в кафе и отдышалась. Она посмотрела по сторонам- куча незнакомых лиц, которые странно начали пялиться на девушку./
/ Зеленоволосая девушка, одетая совершенно не по погоде, в странных одеждах, перевязонной головой и одежде аля я леди гага на прогулке, да и к тому же громко хлопнув дверью, не могла не привлечь внимания/
/ Джо вся покраснела, то ли от холода, то ли от смущения, и прошла за свободный столик. Она заказала себе шоколадный коктейль, достала большую красную книгу, сделанную из драконьей кожи в обложке, и начала учить урок/

Оффтоп: тебя как там, расколдовали уже или все еще злобная?
Оффтоп: нормальная уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:23 pm

SP_Fiore пишет:
Афося пишет:
-Нуууу \Протянул Алекс и посмотрел на Фиор\ - Думаю ничего опасного. \Улыбнулся.Парень внимательно проследил за действиями девушки и спросил\
- Что-то случилось?

- А если я спрошу у гугла, он мне это подтвердит?- /хитренько улыбнулась фея./ - А если серьезно, Кому-то в Алфее из-под меня что-то нужно. - \недовольно протянула она.\ - Учитывая то, что у меня дикие проблемы с учителями...нуу...я уверена, что если в скором времени не появлюсь в школе - меня или там запрут на веки вечные, или выпрут...оба варианта меня не устраиваю. - \складывая бровки домиком посмотрела ФИор на Алекса. В Глазах читалась безысходность, даже грусть. С одной стороны, ей бы поторопиться и избавить себя от еще больших проблем с Гризельдой, а с другой - характеристика может быть дана одним именем - Алекс.\ - *Поступлю так, как он посоветует* - решила просебя Фиор.

- По-моему тебе стоит вернуться в школу...это же школа,да?Ну так вот вернуться и разрулить все проблемы,я уверен,что у тебя все получится,ну а если кто-то все-таки будет наезжать,то позови меня,помогу./улыбается/ - Алекс Мэйсон,поможет решить любые проблемы,звоните 322 23 2./Алекс засмеялся/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:24 pm

[quote="Джоанн Оушен]
Оффтоп: нормальная уже))[/quote]

Оффтоп: тогда дождусь ответа от Ани и отпишу пост с обращением к тебе, если не убежишь :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:28 pm

SP_Fiore пишет:
[quote="Джоанн Оушен]
Оффтоп: нормальная уже))

Оффтоп: тогда дождусь ответа от Ани и отпишу пост с обращением к тебе, если не убежишь :))[/quote]
Оффтоп: Окай ;3
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:38 pm

[quote="Афося"]
SP_Fiore пишет:


- По-моему тебе стоит вернуться в школу...это же школа,да?Ну так вот вернуться и разрулить все проблемы,я уверен,что у тебя все получится,ну а если кто-то все-таки будет наезжать,то позови меня,помогу./улыбается/ - Алекс Мэйсон,поможет решить любые проблемы,звоните 322 23 2./Алекс засмеялся/

- Хорошо!! Обязательно!! - /засияла улыбкой Фиор, кидаясь к парню на шею. В своем нежелании от него уходить, фея обняла парня так крепко, что сама была поклясться, что слышала, как захрустели его кости. Девушка вздрогнула и отпрянула. В глазах заблестели слезы, стараясь спрятать их от Алекса, Фиор вновь быстро приблизилась к нему, нежно клюнула в губы и рванулась в сторону выхода./ - *Так будет лучше.* - /успокаивала она себя. На полпути к выходу, взгляд феи зацепился за яркое зеленое пятно, сидящее за столом. Она невольно повернула голову./ - *Джо!* - /осенило ее./
-Джоан! - /вскрикнула фея, обращаясь к зеленоволосой девушке./ - Что случилось в Алфее? Зачем меня такими способами разыскивает Гризельда? Ты не в курсе? - /буквально захлебываясь в слезах, быстро спросила она./

Оффтоп: пардон за длительность ответов, с телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:44 pm

[quote="SP_Fiore"]
Афося пишет:
SP_Fiore пишет:


- По-моему тебе стоит вернуться в школу...это же школа,да?Ну так вот вернуться и разрулить все проблемы,я уверен,что у тебя все получится,ну а если кто-то все-таки будет наезжать,то позови меня,помогу./улыбается/ - Алекс Мэйсон,поможет решить любые проблемы,звоните 322 23 2./Алекс засмеялся/

- Хорошо!! Обязательно!! - /засияла улыбкой Фиор, кидаясь к парню на шею. В своем нежелании от него уходить, фея обняла парня так крепко, что сама была поклясться, что слышала, как захрустели его кости. Девушка вздрогнула и отпрянула. В глазах заблестели слезы, стараясь спрятать их от Алекса, Фиор вновь быстро приблизилась к нему, нежно клюнула в губы и рванулась в сторону выхода./ - *Так будет лучше.* - /успокаивала она себя. На полпути к выходу, взгляд феи зацепился за яркое зеленое пятно, сидящее за столом. Она невольно повернула голову./ - *Джо!* - /осенило ее./
-Джоан! - /вскрикнула фея, обращаясь к зеленоволосой девушке./ - Что случилось в Алфее? Зачем меня такими способами разыскивает Гризельда? Ты не в курсе? - /буквально захлебываясь в слезах, быстро спросила она./

Оффтоп: пардон за длительность ответов, с телефона.
Ой- /девушка повернулась голову и увидела старую знакомую./
Хееей, ты чего рыдаешь? Гризельда не стоит твоих слез- / Джоан закрыла книгу/,- Сейчас в Алфее очень непонятно и довольно страшно... Там что-то происходит, и я думаю, она просто пытается собрать всех фей, дабы избежать несчастных случаев! Хочешь, поедем вместе, я думаю, она перестанет ругаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:45 pm

/Алекс сначала открыто офигел,потом успокоился.Он так же успел обнять Фиор,а потом смотрел ей в след,пока ьа не остановилась у ближайшего столика.Он уже не стал ничего говорить,лишь стоял и смотрел на двух девушек./
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:52 pm

- Эх, если бы только она была их причиной! -/вздохнула Фиор, смахивая со щеки слезинку./ - Расскажи подробнее, что случилось? Почему могут участиться несчастные случаи? -/непонимающе спросила фея, то и дело оглядываясь в сторону бара и стоявшего рядом Алекса./ - я не понимаю...раз собирают в Алфее, то опасность угрожает не столько Алфее, сколько Земле? Ничего не понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 6:12 pm

SP_Fiore пишет:
- Эх, если бы только она была их причиной! -/вздохнула Фиор, смахивая со щеки слезинку./ - Расскажи подробнее, что случилось? Почему могут участиться несчастные случаи? -/непонимающе спросила фея, то и дело оглядываясь в сторону бара и стоявшего рядом Алекса./ - я не понимаю...раз собирают в Алфее, то опасность угрожает не столько Алфее, сколько Земле? Ничего не понимаю....
- в общем дело так.../ Джо серьезно посмотрела на подругу/,- я выпустила из книги какое-то древнее проклятье, которое питается чужими энергиями и забирает силы. Феям на КПК приходят какие-то угрозы, к нам прилегают странные ведьмы, которые мощнее нас. Я потеряла свои силы, правда они скоро восстановятся... Но все же.у меня сотрясение мозга, завтра зачет, а Айси забрала силы маленьких фей пикси!
В общем, мы до конца не поняли, каких размеров угроза, но в любом случае, если мы это не остановил, последствия будут очень тяжелыми-/ заключила фея/
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexia Fox

Alexia Fox


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-24

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 3:20 am

/В бар входит Алексия.Это первое место куда она решила зайти после долгого путешествия. Уловив взгляды окружающих, она изобразила вид нейтрального отношения к этому,хотя на самом деле терпеть не могла когда на нее пялились, особенно из-за ее фиолетовых волос.Она прошла к бару /
-Кто нибудь нальет мне выпить?-*выпить виски. "молодец подруга" чем еще удивишь?может еще закуришь или нет загрызешь прохожего за углом?* /Чувство вины не оставляло девушку в покое.Все что произошло после ее обращения в вампира было не похожим на нее.Она не хотела убивать ту пару..Нет нет!Девушка была такой же новообращенной как и Алексис и просто хотела помочь парню..Алекс сделала тоже самое для Дэймона..*Почему ты не остановил меня..?* это было последнее воспоминание перед тем как она поняла что находится не там,а тут в баре.Теперь она будет сидеть и ждать..Ждать очередных странностей происходящих вокруг нее.Ведьмы,вампиры,духи..Она уехала от Него чтобы никогда не видеть,оправиться от пережитого,от сверхъестественного,но понимала что здесь ждет того же и не упустит возможность влезть в дела других таких как она,если они так же как и Алекс будут на грани /
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 11:36 am

Джоанн Оушен пишет:

- в общем дело так.../ Джо серьезно посмотрела на подругу/,- я выпустила из книги какое-то древнее проклятье, которое питается чужими энергиями и забирает силы. Феям на КПК приходят какие-то угрозы, к нам прилегают странные ведьмы, которые мощнее нас. Я потеряла свои силы, правда они скоро восстановятся... Но все же.у меня сотрясение мозга, завтра зачет, а Айси забрала силы маленьких фей пикси!
В общем, мы до конца не поняли, каких размеров угроза, но в любом случае, если мы это не остановил, последствия будут очень тяжелыми-/ заключила фея/

- Н-невероятно. - \выдохнула Фиор, уставившись куда-то в пустоту.\ - Спасибо большое, Джо! Н-но мне нужно бежать!! Если с Алфеей что-то случится...если с зеркалом что-то случится..! - \проступила на лице феи страдающая гримаса\ - Мой мир рухнет...- \одними губами сказала она.\
\ Не дожидаясь, пока всеобщее внимание отвлечется от яркости Джо, забывая о всяких мерах предосторожности и прочем, Фиор сложила на груди руки и закрыла глаза. Две яркие сияющие искры появились из ниоткуда и и там, где они спиралью опутывали фею, она начинала исчезать. Девушка последний раз хлопнула ресницами, бросив кротки взгляд в сторону бара, и растворилась в воздухе. Из дымки появилась крупная светящаяся бабочка, но вскоре яркой вспышкой исчезла и она, оставив после себя в воздухе легкий аромат сирени.\

(Пляж и Кафе "Фрутти мьюзик бар" --- Двор Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 11:48 am

Alexia Fox пишет:
/В бар входит Алексия.Это первое место куда она решила зайти после долгого путешествия. Уловив взгляды окружающих, она изобразила вид нейтрального отношения к этому,хотя на самом деле терпеть не могла когда на нее пялились, особенно из-за ее фиолетовых волос.Она прошла к бару /
-Кто нибудь нальет мне выпить?-*выпить виски. "молодец подруга" чем еще удивишь?может еще закуришь или нет загрызешь прохожего за углом?* /Чувство вины не оставляло девушку в покое.Все что произошло после ее обращения в вампира было не похожим на нее.Она не хотела убивать ту пару..Нет нет!Девушка была такой же новообращенной как и Алексис и просто хотела помочь парню..Алекс сделала тоже самое для Дэймона..*Почему ты не остановил меня..?* это было последнее воспоминание перед тем как она поняла что находится не там,а тут в баре.Теперь она будет сидеть и ждать..Ждать очередных странностей происходящих вокруг нее.Ведьмы,вампиры,духи..Она уехала от Него чтобы никогда не видеть,оправиться от пережитого,от сверхъестественного,но понимала что здесь ждет того же и не упустит возможность влезть в дела других таких как она,если они так же как и Алекс будут на грани /

Анкета не принята и даже не рассмотрена ввиду отсутствия в ней необходимого объема информации. Вопрос: Почему вы оставляете посты в ролевой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 1:40 pm

Да, тебе действительно надо идти..- /пробормотала фея, когда Фиор исчезла/
/ весь бар уставился на то место, где исчезла фея , но некоторые продолжали разглядывать Джо./
/фея сжала кулачки и крикнула/- Ну все все, вы что, никогда фей не видели??-/ в изумлении спросила она у толпы Народ продержал кроткую фразу и заржал. Тогда Джоан встал, взмахнув пышной копной волос, произнесла заклинание и с гордостью удалилась в портал/
(---> Магикс---> Озеро Рокколучи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина

Амина


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-09

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 3:23 pm

/Пришла на Пляж и не заметно улыбка исчезла с лица! По щеке текла слеза,ведь именно 14 лет назад при смерче погибли родители/
-Мама/Сказала жалостным голосом/
-Папа/Глаза заслезились еще сильней/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:10 pm

Амина пишет:
/Пришла на Пляж и не заметно улыбка исчезла с лица! По щеке текла слеза,ведь именно 14 лет назад при смерче погибли родители/
-Мама/Сказала жалостным голосом/
-Папа/Глаза заслезились еще сильней/
Пожалуйста, пишите куда летит или передвигается ваш персонаж.
Пример: (Гардения, Фрутти Мьюзик Бар --- Бескрайний океан, Бескрайние воды - центр океан)

Это так-же можно написать в действиях, но лучше использовать первый способ, так будет понятнее.


Последний раз редактировалось: Белла (Пт Мар 22, 2013 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:55 pm

(Квартира---бар)
/Сара,запыхавшись ввалилась в бар и огляделась.*Фу..сколько тут феек,в Магиксе по-моему их меньше чем здесь.Она кинула взгляд на барную стойку и заприметила за ней нужную особу./-Алекс!
-Сара..что ты тут делаешь,а где Фиор?
-Нет времени объяснять,ты должен пойти за мной!/Сара не понимала,что сейчас она собирается перетащить на ту сторону "врага народа".Она умоляющим взглядом посмотрела на Мэйсона./-Давай,погнали!
-Что тебе от меня надо?Никуда я не собираюсь
-Тогда Фиор умрет!Я знаю,что ты плохой парень,с клыками.Но мне надо,чтобы Фиор выжила,поэтому без тебя не обойтись!
-Хах...ты такая смешная..если я такой плохой,то я никуда и не поеду.Я ведь плохой мальчик!/Алекс оскалил свои белоснежные клыки,провел по одному из них языком и вновь скрфл за неприступной миной/-Так что прости малышка,я должен работать...
-Права была Фиор,когда говорила,что тф козел!Да все вы мужики такие!!!Ну и ладно,ну и пусть,помрет Форка,ничего страшного,конечно!!!/Сара активео размахивала руками тем самым обращая многичисленные взгляды на себя./
-Успокойся!Ладно...что нужно сделать?/Сара быстро объяснила ситуацию и они вместе с Алексом направились в ближайшую подворотню./
------
/Тем временем Ли наблюдала за девушкой у барной стойки и Алексом.Когда парочка направилась к выходу,Ли помчалась за ними не вызывая никаких подозрений.Когда дошли до тупика Сара открыла небольшой портал и подтолкнув Алекса,нырнула за ним.Лилиан долго думала идти,не идти,и в самый последний момент нырнула за парочкой,после чего портал закрылся./
(Бар----Медкабинет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 4 Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 9:50 am

\Рокси пришла в кафе что бы попрощатся с отцом, вить она улитает учится в Алфею/-Привет, папа. Мне уже пора улитать, но я буду к вам приезжать как можно чащею С мамой я уже попрощалась.\обняла отца/
-Пока моя дорогая, а Арту едит с тобой?\поитересовался отец/-Да, папа!\ответила/-Мне уже пора\сказала на прощание Рокси и вышла из кафе/
-Телепортация в Алфею\произнесла фея, и изчезла/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Море рядом с Кафе "Фрутти Мьюзик Бар"
» Кафе "Альта Виста"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: