Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"

Перейти вниз 
+4
Layla Fanderson
Фиор
Афося
Белла
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 1:03 pm

- Это было трудным испытанием,обычно я такое редко говорю,ну а тут ты во всём виновата.
\Парень усмехнулся\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 1:06 pm

Афося пишет:
- Это было трудным испытанием,обычно я такое редко говорю,ну а тут ты во всём виновата.
\Парень усмехнулся\
-Что правда, то правда. Даже возразить нечему... - \вздохнула Фиор.\ - Как это люди называют..? Социофобия? - \залилась она звонким смехом.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 1:11 pm

\Алекс тупо пялился на Фиор.Стыдно было ему признать что понятия не имеет,что это значит.Поэтому он прсото посмеялся и сказал.\
- Даааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 1:37 pm

Афося пишет:
\Алекс тупо пялился на Фиор.Стыдно было ему признать что понятия не имеет,что это значит.Поэтому он прсото посмеялся и сказал.\
- Даааа

-Нет! Это не социофобия! Это высшая степень бараньей упертости! - \еще более задорно засмеялась фея.\ - А вообще, я очень рада нашему знакомству! Правда! Такое облегчение сразу...есть кому...пожалуй, закомпостировать мозги будет в самый раз. Сегодня какой-то странный день. Впервые за долгое время на душе легко, хочется улыбаться и веселиться! - \просияла Фиор, глядя Алексу в глаза.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 1:49 pm

- Это хорошо....хотя...Отлично,я теперь себя чувствую клоуном,весёлым таким,который всем людям дарит радость.А я ненавижу клоунов!Арррр
\Алекс рассмеялся\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 1:54 pm

Афося пишет:
- Это хорошо....хотя...Отлично,я теперь себя чувствую клоуном,весёлым таким,который всем людям дарит радость.А я ненавижу клоунов!Арррр
\Алекс рассмеялся\

-Клоун? Неет, не надо. Я их боюсь. - \смущенно пробурчала девушка.\ - Я даже тебя ни с кем сравнить не могу. Ты - это ты, вампир - \опустила голос Фиор.\ - *Черт, как странно звучит-то* - \хихикнула она просебя.\ - по имени Алекс. Разве я не права? Мммм? - \закрутилась вокруг парня фея.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 1:57 pm

- Да,ты права по имени Алекс и по фамилии Мэйсон.
\Парень улыбнулся\
- И по кличке "Дурень".
\Из-за спины Алекса показалась Вирта.Она ехидно улыбалась,иногда поглядывая на Фиор.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 2:04 pm

Афося пишет:
- Да,ты права по имени Алекс и по фамилии Мэйсон.
\Парень улыбнулся\
- И по кличке "Дурень".
\Из-за спины Алекса показалась Вирта.Она ехидно улыбалась,иногда поглядывая на Фиор.\

-Э-эм...И снова здравствуй. - \несколько раздраженно протянула фея, внимательно разглядывая Ли.\ - Про кличку, я ничего не знаю, не уверена, что она соответствует действительности, поэтому, не думаю, что она мне в дальнейшем пригодится. - \отчеканила Фиор каждое слово так, что в стойке призывно зазвенели бокалы.\ - *Главное ничего не подорвать, главное ничего не подорвать* - \повторяла просебя девушка, ловко запрыгивая обратно на барный стул.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 2:12 pm

- Уууу какая злюка.Детка,смотри не взорвись.
\Лилиан усмехнулась\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 2:20 pm

Афося пишет:
- Уууу какая злюка.Детка,смотри не взорвись.
\Лилиан усмехнулась\

- Мудрое пожелание, особенно учитывая мою любовь к подрывной деятельности. - \оттаяла Фиор.\ - *Хочется что-нибудь выкинуть...что-нибудь такое, от чего в шоке были бы и Алекс, и она! Ууу! * - \по лицу феи растянулась хитрющая улыбка.\ - Ну теперь же у меня есть полное право задавать вопросы, да? - \призывно посмотрела девушка на свою потенциальную соперницу, впрочем не сильно нуждаясь в ее ответе.\ - Как вас, вампира и...а ты кто? судьба столкнула? - \язвительно поинтересовалась Фиор, сделав небольшую поправочку на практически риторический, по ее мнению, вопрос.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 2:36 pm

- Я кто?Я просто человек,с неплохими способностями.
\Девушка потянулась\
- А как нас связала жизнь,так это длинная история,которая тебе будет совершенно не интересна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 2:44 pm

Афося пишет:
- Я кто?Я просто человек,с неплохими способностями.
\Девушка потянулась\
- А как нас связала жизнь,так это длинная история,которая тебе будет совершенно не интересна.

-Не сомневаюсь. - \ослепляюще улыбнулась Фиор, сощурив хитрющие глазки. Далее произошло то, чего не до конца поняла и сама фея. Она разозлилась, внутренно кипела, словно паровой котел. А снаружи осталась все такой же, с милой и приветливой улыбкой она окинула Ли самым обычным взглядом, а потом легко спрыгнула, практически бесшумно подошла к Алексу, клюнула парня в щеку и вернулась на место.\ - Тот, кто даст ему зеркало - пожалеет. - \лучезарно улыбнулась фея и как нив чем не бывало начала качать ножками. На деле же, Фиор одна-единственная знала, что же будет в том случае, если Алекс посмотрится в зеркало: он увидит на своей щеке маленькую светящуюся бабочку. Она ничего не означает, но другие феи точно будут знать кому принадлежал этот поцелуй, если смогут увидеть бабочку, правда.\ - *Вот блин, дел натворила...а не подумала...Он в зеркале-то вообще отразится?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 3:01 pm

- А ты уверена,что мой дорогой Алекс отразиться в зеркале?
/Лилиан держала себя в руках,чтобы не наброситься на девушку и не задушить её.Алекс чувствлвал,чьо между Фиор и Ли назревает конфликт./
-Ли,что ты здесь опять забыла?
- Я....я просто соскучилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 3:12 pm

Афося пишет:
- А ты уверена,что мой дорогой Алекс отразиться в зеркале?
/Лилиан держала себя в руках,чтобы не наброситься на девушку и не задушить её.Алекс чувствлвал,чьо между Фиор и Ли назревает конфликт./
-Ли,что ты здесь опять забыла?
- Я....я просто соскучилась.

- Знаешь, да. Я уже об этом подумала. Но так даже лучше для его психики. - \Фиор бросила исподлобья на Ли быстрый взгляд и переключила свое внимание на Алекса\ - Ты же не против, да? - \кокетливо хлопая ресницами поинтересовалась у него девушка.\ - Ах, да! - \подняла ручки фея, изображая полную невинность.\ - Я со всеми странными личностями сохраняю вооруженный нейтралитет. А ты (прости, как тебя зовут?) пока кажешься мне именно такой. Прошу раньше времени не взрываться, не кусаться и плеточкой не махать. - \заулыбалась Фиор, прямо излучая доброту и радость.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 6:26 pm

- Ээээ да нет,мне даже понравилось./Алекс расплылся в довольной улыбке.Ли косо посмотрела на парня./ *Вот кобель!*
- Знаешь,я не собиралась,еще чего,только руки зря пачкать.А ты чего это так развыкобенивалась? /Ответила Ли/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 6:33 pm

Афося пишет:
- Ээээ да нет,мне даже понравилось./Алекс расплылся в довольной улыбке.Ли косо посмотрела на парня./ *Вот кобель!*
- Знаешь,я не собиралась,еще чего,только руки зря пачкать.А ты чего это так развыкобенивалась? /Ответила Ли/

\Реакция Фиор не заставила себя долго ждать. Пара фиолетовых глаз увеличилась до поистине астрономических размеров и стали больше напоминать елочные фонарики нестандартного цвета.\ - Даа...ничего, собственно... - \протянула Фиор, попутно расплываясь в лучезарной улыбке. Верхняя губа немного дернулась, из-под нее не на долго показались два зуба и фея это мгновение смахивала на кролика.\ - Резко повышенное настроение на почве успешно обученного летать мохито. - \расхохоталась она.\ - А ты в первый раз была веселее, надо признать. Что-то случилось? - \тонко и ненавязчиво съязвила Фиор.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 6:54 pm

- Нееет,у меня все хорошо,а вот ты похоже проблем ищешь.
- Вирта,хватит! Что ты себя как маленькая ведешь?
/Вдруг повысил голос Алекс/
-Я нормально себя веду,ты просто отвык уже от меня.Мэйсон, я тебя совершенно не узнаю,ты что действительно втюридся в эту девченку,что так трясешься перед ней?Ахаха ой ну ты такой смешной./Девушка залилась звонким смехом./
- Так,ты меня уже достала,иди домой или поворуй,займи себя хоть чем-нибудь! /Алекс уже просто кипел.Он извинился перед Фиор и отвел Ли в сторону./
- Так,что тебе надо?
-Я просто соскучилась
- Ли,я прошу тебя,оставь меня в покое на пру часов,вечером я загляну к тебе и мы поговорим,хорошо?
- Ладно,но только пообещай,что придешь!
- Обещаю.
/Ли вновь ловкими движениями скоылась из баоа,а Алекс вернулся к Фиор/
- Прости,что пришлось оставить тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:06 pm

Афося пишет:
- Нееет,у меня все хорошо,а вот ты похоже проблем ищешь.
- Вирта,хватит! Что ты себя как маленькая ведешь?
/Вдруг повысил голос Алекс/
-Я нормально себя веду,ты просто отвык уже от меня.Мэйсон, я тебя совершенно не узнаю,ты что действительно втюридся в эту девченку,что так трясешься перед ней?Ахаха ой ну ты такой смешной./Девушка залилась звонким смехом./
- Так,ты меня уже достала,иди домой или поворуй,займи себя хоть чем-нибудь! /Алекс уже просто кипел.Он извинился перед Фиор и отвел Ли в сторону./
- Так,что тебе надо?
-Я просто соскучилась
- Ли,я прошу тебя,оставь меня в покое на пру часов,вечером я загляну к тебе и мы поговорим,хорошо?
- Ладно,но только пообещай,что придешь!
- Обещаю.
/Ли вновь ловкими движениями скоылась из баоа,а Алекс вернулся к Фиор/
- Прости,что пришлось оставить тебя.

- Здесь не за что извиняться. - \улыбнулась фея, примирительно положив Алексу руку на плечо.\ - Тут мне в пору прощения просить. Из-за того, что я раздухарилась под раздачу попал ты. Так что, это ты извини меня за то, что ты с...(эмм...Виртой, да?) из-за меня поссорился. - |все дружно представили, что Фиор меленького роста|\девушка прижалась почти вплотную к вампиру и подняла на него глаза. В них плясали искры, счастье в них танцевало свой особый танец, заставляя все нутро девушки трепетать.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:15 pm

/Внутри парня все сжалось.Он крепко прижал Фиор к себе.Дыхание сперло,и Алекс в прямом смысле не дышал.Постояв так минуту,лн отпустил Фиор и сказал/
- Так...эээ д.давай выпьем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:29 pm

Афося пишет:
/Внутри парня все сжалось.Он крепко прижал Фиор к себе.Дыхание сперло,и Алекс в прямом смысле не дышал.Постояв так минуту,лн отпустил Фиор и сказал/
- Так...эээ д.давай выпьем?

- Выпьем в плане спиртного или выпьем в плане чего-то менее крепкого? - \непонимающе похлопала ресницами фея.\ - Если первое, то, теоретически, попробовать можно, а практически...Мне еще нельзя. - \улыбнулась она. Сердце девушки билось как бешенное, на лице цвел румянец. Никакого страха не было. Смущение, на горло которому Фиор пережимала все сильнее с новым прикосновением Алекса, все меньше давало о себе знать.\ - Ну если ты не хочешь проблем с человеческими властями, конечно. - \хихикнула девушка.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 11:31 am


- Выпьем в плане спиртного или выпьем в плане чего-то менее крепкого? - \непонимающе похлопала ресницами фея.\ - Если первое, то, теоретически, попробовать можно, а практически...Мне еще нельзя. - \улыбнулась она. Сердце девушки билось как бешенное, на лице цвел румянец. Никакого страха не было. Смущение, на горло которому Фиор пережимала все сильнее с новым прикосновением Алекса, все меньше давало о себе знать.\ - Ну если ты не хочешь проблем с человеческими властями, конечно. - \хихикнула девушка.\[/quote]

- Эм,я не откажусь от чего-нибудь по крепче,чем лимонад.
\Усмехнулся\
- Но...тебя спаивать не стану,поэтому обойдёмся чем-нибудь менее алкогольным,есть предложения?Может пина-коллада?
\Себе в этот момент Алекс налил коньяк с колой и быстро опустошил бокал\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 1:47 pm

Афося пишет:

- Эм,я не откажусь от чего-нибудь по крепче,чем лимонад.
\Усмехнулся\
- Но...тебя спаивать не стану,поэтому обойдёмся чем-нибудь менее алкогольным,есть предложения?Может пина-коллада?
\Себе в этот момент Алекс налил коньяк с колой и быстро опустошил бокал\

-Я бы сказала, что попробовать можно, если бы знала на сколько это что-то не снесет мне крышу. - \закусывая губу тихо сказала Фиор. Пока фея стояла и думала, рассматривая предельно быстро осушенный бокал Алекса, телефон вознамерился довести свою хозяйку до инфаркта. Засунутый в спешке в карман джинс, он неожиданно решил мало того, что завибрировать, так еще и начал издавать противные и пронзительные громкие звуки. Девушка поспешно извлекла уклеенный бабочками телефон и внимательно уставилась на экран.\ - *Не к добру он так противно воет* - \подумала фея, снимая блокировку с экрана. И не ошиблась.\ - Вот черт! - зло процедила она сквозь зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 3:17 pm

-Нуууу \Протянул Алекс и посмотрел на Фиор\ - Думаю ничего опасного. \Улыбнулся.Парень внимательно проследил за действиями девушки и спросил\
- Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 4:44 pm

/ Где-то за углом бара открылся портал/
Ччерт, у них оказывается зима властвует...- фея быстро забежала в кафе и отдышалась. Она посмотрела по сторонам- куча незнакомых лиц, которые странно начали пялиться на девушку./
/ Зеленоволосая девушка, одетая совершенно не по погоде, в странных одеждах, перевязонной головой и одежде аля я леди гага на прогулке, да и к тому же громко хлопнув дверью, не могла не привлечь внимания/
/ Джо вся покраснела, то ли от холода, то ли от смущения, и прошла за свободный столик. Она заказала себе шоколадный коктейль, достала большую красную книгу, сделанную из драконьей кожи в обложке, и начала учить урок/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 4:55 pm

Афося пишет:
-Нуууу \Протянул Алекс и посмотрел на Фиор\ - Думаю ничего опасного. \Улыбнулся.Парень внимательно проследил за действиями девушки и спросил\
- Что-то случилось?

- А если я спрошу у гугла, он мне это подтвердит?- /хитренько улыбнулась фея./ - А если серьезно, Кому-то в Алфее из-под меня что-то нужно. - \недовольно протянула она.\ - Учитывая то, что у меня дикие проблемы с учителями...нуу...я уверена, что если в скором времени не появлюсь в школе - меня или там запрут на веки вечные, или выпрут...оба варианта меня не устраиваю. - \складывая бровки домиком посмотрела ФИор на Алекса. В Глазах читалась безысходность, даже грусть. С одной стороны, ей бы поторопиться и избавить себя от еще больших проблем с Гризельдой, а с другой - характеристика может быть дана одним именем - Алекс.\ - *Поступлю так, как он посоветует* - решила просебя Фиор.


Последний раз редактировалось: SP_Fiore (Пн Фев 25, 2013 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Море рядом с Кафе "Фрутти Мьюзик Бар"
» Кафе "Альта Виста"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: