Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"

Перейти вниз 
+4
Layla Fanderson
Фиор
Афося
Белла
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:35 am

- Что? \ Не понял Алекс,но подвинул свое лицо ближе к девушке\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:54 am

Афося пишет:
- Что? \ Не понял Алекс,но подвинул свое лицо ближе к девушке\

-Такое лицо, юудто на казнь собрался! - \усмехнулась Фиор.\ - Обещаю, ничего не взорву, кусаться не собираюсь. - \левая ручка феи опустилась на плечо Алекса, таким образом она оперлась, а вторая рука, с салфеткой, скользнула непосредственно к лицу. Около минуты Фиор с потясающим прилежанием терла лоб парня, временами переворачивая салфетку. Наконец, рука оторвалась от лица Алекса. Девушка со странной серьезностью оценила проделанную работу и удовлетворенно хмыкнула.\ - Надеюсь, краснота от того, что я так усердно терла, а не у этой девушки такая едкая помада. - \улыбнулась она.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:57 am

\Алекс вбирал в себя запах духов девушки,пока та усердно стирала помаду с его лба.Нос иногда чесался,но от этого было ещё лучше\
- Спасибо.
\Протянул он\ - Хах,как обычно красная и фиг отмоешь.Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 12:03 pm

Афося пишет:
\Алекс вбирал в себя запах духов девушки,пока та усердно стирала помаду с его лба.Нос иногда чесался,но от этого было ещё лучше\
- Спасибо.
\Протянул он\ - Хах,как обычно красная и фиг отмоешь.Ещё раз спасибо.

- Ахаха, значит я хоть немного полезна окружающим! Приятно слышать! - \появилась на лице светлая, словно у маленького ребенка, улыбка.\ - *Что я несу? Кто знает?* - \Фиор пару раз оглянулась и, не увидев урны, сунула розовую, почти красную салфетку в карман. Левая рука все так же лежала на плече Алекса, фея сама того не замечая, вцепилась в футболку парня.\


Оффтоп:
Ничего же, что прописала деталь одежды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 12:09 pm

/Прилетает в кафе, улыбается. Видит интересные не знакомые лица, хочет познакомиться, но что то отталкивает ее./
- Белль, что ты хочешь сделать? Дождись Лейлу!
- Милая, конечно я ее подожду. Но мне тоже нужно познакомиться хоть с кем-то! Я пойду представлюсь..

/Погарячилась она на свою маленькую феечку. Белла достала мобильник и посмотрела время./
- Видишь? Еще рано, так что мне нужно чем нибудь заняться.
*Хм, это интересные лица.. Похоже тут идет интересная беседа...*
- Привет.. Я Белла, и давно вы тут находитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 12:25 pm

/Непонимающе смотрят на девушек, которые не замечают ее/
- Ну раз такой случай, я улетаю! Зумикс!
/Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" ----> Комната Блум, Белла и Флоры./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 5:59 pm

SP_Fiore пишет:
Афося пишет:
\Алекс вбирал в себя запах духов девушки,пока та усердно стирала помаду с его лба.Нос иногда чесался,но от этого было ещё лучше\
- Спасибо.
\Протянул он\ - Хах,как обычно красная и фиг отмоешь.Ещё раз спасибо.

- Ахаха, значит я хоть немного полезна окружающим! Приятно слышать! - \появилась на лице светлая, словно у маленького ребенка, улыбка.\ - *Что я несу? Кто знает?* - \Фиор пару раз оглянулась и, не увидев урны, сунула розовую, почти красную салфетку в карман. Левая рука все так же лежала на плече Алекса, фея сама того не замечая, вцепилась в футболку парня.\


Оффтоп:
Ничего же, что прописала деталь одежды?

Оффтоп:
да,нормально всё)

\Алекс сначала посмотрел на руку девушки.которая вцепилась в него мёртвой хваткой,потом на саму Фиор и ,резко подтянув её к себе,прильнул к губам девушки.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 6:43 pm

Афося пишет:

\Алекс сначала посмотрел на руку девушки.которая вцепилась в него мёртвой хваткой,потом на саму Фиор и ,резко подтянув её к себе,прильнул к губам девушки.\
\В момент, когда губы Алекса коснулись ее губ, Фиор вздрогнула, не не поняла ровным счетом ничего. Ни что произошло, ни как она оказалась к Алексу на столько близко, что лицо его плыло в глазах. И без того не маленькие, клаза Фиор увеличились до невероятных размеров, а потом закрылись, а на щеках, подобно розе, расцвел румянец. Хватка сама собой ослабилась, а холодные пальчики феи медленно скользнули по шее и щекам парня, и она просто ответила на поцелуй. Забияка внутренний голос молчал как партизан, видать ему тоже кто-то заткнул рот, внутри не раздавалось никаких вопросов.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:00 pm

*Странно.даже по щам не получил.* /Подумал Алекс,когда отпрянул от Фиор.Он смотрел девушке в глаза и улыбался./
- Неужели я тебе настолько понравился,что ты ответила на мои шалости?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:13 pm

Афося пишет:
*Странно.даже по щам не получил.* /Подумал Алекс,когда отпрянул от Фиор.Он смотрел девушке в глаза и улыбался./
- Неужели я тебе настолько понравился,что ты ответила на мои шалости?

\Глаза феи сияли, но в то же самое время, не отражали ничего, что могло бы свидетельствовать о том, что она понимала что же происходило. Фиор пару раз абсолютно непонимающе хлопнула ресницами, а потом, до нее дошло то, что только что произошло.\ - *Это сон? Или не сон? Или у меня глюки?* - \прокатилась первая волна вопросов.\ - *Нет, это точно не сон. Но...* - \фея неуклюже подпрыгнула и махнула рукой, со стойки красиво спланировал бокал с мохито, позже послышался звон. В Этот момент, как по волшебству, весь бар затих, а потом грянул дружными апплодисментами мисс-криворучке.\ - П-предположим, что да. - \робко шепнула фея в ответ Алексу и, попунцевев, как свекла, скрылась за барной стойкой.\ - *Боже мой...вечно у меня все летает, бьется и взрывается...* - \понуро подытожила она, абсолютно без задней мысли начав подбирать осколки.\ - Ойкс - \послышалось в районе пола спустя пару-тройку секунд.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:30 pm

/Лейла появилась возле бара, она была подавлена словами Джо и хоть как-то отвлечся от них/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:39 pm

-О,Джо! -/Никак не успокаивалась Лейла/- Ты еще так молода я должна тебе помочь. Да решено!-/Отрезала Лейла /
(Озеро Роккалучи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 8:17 pm

- Что ты там делаешь?
/Алекс вышел из-за стойки и подошел к Фиор/ - С ума сошла,оставь,сейчас здесь все приберут.
/Алекс позвал уборщицу,которая быстро,словно робот,убрала все./
- Как расплачиваться за стакан будем? /Парень расплылся в улыбке,он вел себя так,как-будто ничего не случилось,но внутри что-то перевернулось,хотя такого никогда не было/

Оффтоп:
Черт,сразу сумерки в голову лезут,арррр ненавижу этот фильм!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 8:28 pm

Афося пишет:
- Что ты там делаешь?
/Алекс вышел из-за стойки и подошел к Фиор/ - С ума сошла,оставь,сейчас здесь все приберут.
/Алекс позвал уборщицу,которая быстро,словно робот,убрала все./
- Как расплачиваться за стакан будем? /Парень расплылся в улыбке,он вел себя так,как-будто ничего не случилось,но внутри что-то перевернулось,хотя такого никогда не было/

Оффтоп:
Черт,сразу сумерки в голову лезут,арррр ненавижу этот фильм!

- Как обычно. - \подняла на него глаза Фиор.\ - Сколько в сием милом заведении берут за бой посуды? - \натянулась на лицо вполне себе обычная улыбка, от которой, почему-то, брови автоматически сложились домиком.\ - *Если я сейчас не приземлюсь на стул, то приземлюсь на пол* - \подумалось фее, после чего, опершись на стойку она взграмаздилась на высокий барный стул. Румянец на щеках продолжал пульсировать, казалось, что если выключить освещение, то лицо феи окутается алым светом.\ - 100% неприятностей на сегодняшний день, я надеюсь, уже собраны, по крайней мере мной точно. А ты как считаешь? -\улыбнувшись мило начала лепетать Фиор, избегая взглдов на Алекса и явно предпочитая вышеупомянутому юноше потолок.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 8:29 pm

Оффтоп:
Тебе Фиорка напомнила эту криворукую амебу? *печальтоска, ненавидит Кристен Стюарт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 6:37 am

- Не знаю./Пожал плечами/- Никогда еще не был свидетелем такой операции./Улыбается.Алекс пристально смотрел на Фиор и вдумывался в смысл ее слов,потом сказал/ - Нуу откуда же я знаю .Мне бы еще на неделю этих неприятностей хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:53 am

Афося пишет:
- Не знаю./Пожал плечами/- Никогда еще не был свидетелем такой операции./Улыбается.Алекс пристально смотрел на Фиор и вдумывался в смысл ее слов,потом сказал/ - Нуу откуда же я знаю .Мне бы еще на неделю этих неприятностей хватило.

- Серьезно? Бармен и не знаешь сколько берут за бой посуды? Я уже хочу сделать точно так же, как делала твоя приятельница, ты не заболел? - \обратилась она к Алексу.\ - А...касаемо неприятностей...Тебе везет, что ввязываешься ты в них крайне редко, по крайней мере по моим меркам. Я сегодня умудрилась однокурсницу из Алфеи зеленой сделать...надо будет к ней наведаться по возвращении. - \улыбнулась и Фиор и спрыгнула со стула. \ - Что ж, пока я опять не раскисла, веди меня к администратору, буду расплачиваться за то, что научила бокал летать. - \бодро заявила она, хватая Алекса за руку.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:20 pm

- Хах,ну просто раньше никогда с таким не сталкивался,ну а если сталкивался....эх,память моя девичья.\Смеется\ - Успокойся,красавица,не надо ни за что платить,я ведь угощал тебя,следовательно....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:28 pm

Афося пишет:
- Хах,ну просто раньше никогда с таким не сталкивался,ну а если сталкивался....эх,память моя девичья.\Смеется\ - Успокойся,красавица,не надо ни за что платить,я ведь угощал тебя,следовательно....

-Следовательно ты платишь за то, как я красиво машу "крылышками"? Не-не, это как-то слишком. - \надула Фиор губки.\ - Хотя...в любом случае, каковы же тогда твои предложения на счет дальнейшего времяпрепровождения? В мою спину кинули презрительный взгляд уже человек 10 точно. Меня это угнетает, скоро загорюсь желанием отсюда сбежать. - \пожаловалась она понуро опуская носик.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:31 pm

\Алекс приставил свою руку к подбородку девушки и поднял её понурившую голову.\
- Не гундось,тебе это совершенно не идёт.
\Улыбнулся\
- Эм,а что тебе народ,ты их не знаешь,они тебя тоже,не обращай внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:36 pm

Афося пишет:
\Алекс приставил свою руку к подбородку девушки и поднял её понурившую голову.\
- Не гундось,тебе это совершенно не идёт.
\Улыбнулся\
- Эм,а что тебе народ,ты их не знаешь,они тебя тоже,не обращай внимание.

\Фиор смущенно улыбнулась и отвела взгляд в сторону. Щеки феи, только пришедшие к своему обычному цвету, вновь зарделись румянцем.\ - А пофигист в тебе не дремлет. - \хихикнула она.\ - Я так не умею...Просто...пусть я не знаю человека, пусть меня не знает он, я все равно будто чувствую, как он внутренно надо мной смеется! - \тут шаловливый взгляд упал на Алекса. Бровь девушки намекающе приподнялась вверх.\ - Это кошмарно, в большинстве случаев, особенно когда человека я совершенно не знаю, дико раздражает. - \неожиданно Фиор сдулась, подобно воздушному шару.\ - Прости, накипело. - \улыбнулась она.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:40 pm

- Да ты шалунья оказывается.\Усмехнулся\
- Хочешь сбежать отсюда,ну какие у тебя будут предложения? \Пристально посмотрел на девушку\
*Эх,Лилиан там для меня плюхи какие-то припасла,а я тут развлекаюсь,ладно,кошечка и подождать может*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:47 pm

Афося пишет:
- Да ты шалунья оказывается.\Усмехнулся\
- Хочешь сбежать отсюда,ну какие у тебя будут предложения? \Пристально посмотрел на девушку\
*Эх,Лилиан там для меня плюхи какие-то припасла,а я тут развлекаюсь,ладно,кошечка и подождать может*

- Нуу...есть иногда. Правда об этом никто не знает... - \вновь повесила она нос. \ - Если честно, я не знаю, поэтому и задала тебе вопрос. У меня вариантов немного...точнее практически нет. Если вернусь в Алфею - визит в кабинет Гризельды мне обеспечен, она меня послу случая с Визгисом так и не смогла выловить. Упс, прости, я тут уже чуть ли не всех преподов перечисляю, совсем забыла, что ты не знаешь кто это такие...Но! Еесли я тебя задерживаю...ии...тебе куда-то надо - поступай как знаешь. Не обижусь. Привыкла. - \как-то сухо протараторила Фиор, с трудом натянув очередную улыбку.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:50 pm

- Да ладно,не люблю оставлять девушек в гордом одиночестве,при том,что сам тебя сюда пригласил.
\Алекс посмотрел на Фиор,помолчал несколько секунд,а потом как-будто бы взорвался.\
- Слушай,ну ты же такая няша,неужели у тебя нет друзей?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"   Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар" - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:54 pm

Афося пишет:
- Да ладно,не люблю оставлять девушек в гордом одиночестве,при том,что сам тебя сюда пригласил.
\Алекс посмотрел на Фиор,помолчал несколько секунд,а потом как-будто бы взорвался.\
- Слушай,ну ты же такая няша,неужели у тебя нет друзей?!

- Не-а. - \улыбнулась фея.\ - Очень трудно найти с кем пообщаться. Или меня недопонимают и считают чокнутой, или я не вижу никаких потенциальных причин общаться. Одиночка, если одним словом. А..а за нашу спасибо, прия-я-ятно. - \удовлетворенно протянула Фиор, просто сияя от счастья.\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе и Пляж "Фрутти Мьюзик Бар"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Море рядом с Кафе "Фрутти Мьюзик Бар"
» Кафе "Альта Виста"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Гардения-
Перейти: