Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Сары

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 4:04 pm

Комната Сары 3811597
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeСр Фев 27, 2013 1:26 pm

\Сара сидела у себя в комнате и листала какой-то журнал\.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 3:53 pm

(Коридор между комнатами === Комната Сары)
\Дойдя до тупика, Фиор уже собиралась пойти в учебный корпус, но ее взгляд упал на ближайшую дверь. На табличке было выведено каллиграфическим почерком: "Сара". Фиор невольно усмехнулась, ведь такой системы не существовало довольно долго. Вернее, формально она существовала, но многие девушки переселялись друг к другу без разрешения инспектриссы Гризельды, поэтому, оставляли таблички на месте. Когда они выпускались и уезжали из Алфеи - таблички убирались и в комнаты заселяли других девушек. Сама Фиор, безусловно, свою комнату никому бы не отдала, и у нее тоже была "именная дверь", только хорошо замаскированная. Маленький кулачок Фиор постучал в дверь, но фея быстро отдернула от нее руку, в ожидании отклика из "потустороннего мира".\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:05 pm

/Дверь открылась и перед взглядом Фиор открылась просторная светлая комната.Девушка с рыжими волосами стояла у зеркала и расчесывала волосы,заплетая в некоторые пряди искусственные листья./-Привет.Чем могу помочь?/Сара улыбнулась и посмотрела на Фиор/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:08 pm

*А зачем я сюда пришла?* - \подумала Фиор, смутившись.\ - Тебе попытаться наплести кучу сотен отмазок или сразу сказать, что мне я просто решила послоняться по этому вымирающему замку? - \улыбнулась фея, переступая через порог.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:18 pm

-Ну это ты сама,как хочешь.Но врать нехорошо....ахаха что я несу??/Сара звонко засмеялась,а потом сказала/- Раз уж ты пришла и тебе все равно нечем заняться,помоги мне.Вот.../Девушка протянула Фиор листик./-Вот,вплети его пожалуйста вот сюда,а то мне сегодня что-то не дотянуться./Сара показала на место,чуть ниже затылка/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:35 pm

-Конечно! - \улыбнулась Фиор, принимая листик\ - Эх, сама люблю все такое, но вечно лень этим заниматься. - \сказала она, вплетая в алые пряди девушки листик.\ - Ты мне напоминаешь дриаду. Такая же загадочная и все в листочках! - \прикрыв улыбку ладонью сказала фея, проверяя на сколько хорошо закреплен листок в волосах Сары и видно ли то, что он там именно закреплен, а не просто лежит и готов свалиться.\ - Готово! - \оценив свою работу и не нашедши в ней недостатков заявила девушка.\
-Сара, я в очередной раз проспала лекции, а потом ушла и вернулась под ночь.. Только тсс! -\поднесла фея палец к губам.\ - Где все сегодня? Я встретила лишь Флору и то, сразу наткнулась на неприятности. Я или слишком отвыкла от Алфеи, или разновсяческие злыдни сюда слишком легко пробираются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:38 pm

- Спасибо.\Девушка улыбнулась\ - Не знаю,а что на школу нападали?Я весь день проспала,а потом сидела у себя.Читала,танцевала,а потом долго скрывалась от Гризельды,потому что знала,что если найдёт,будет пилить долго и нудно.Тааак а что произошло то?\Ещё раз спросила Сара\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:43 pm

-Сложно сказать...то ли мне везет на приключения, то ли волшебный барьер серьезно ослабел. Я действительно давно не видела Фарагонду, а это напрягает. Сегодня, когда вышла во двор, Флору пыталась прикончить какая-то ведьма. Если нападения Айси не редкость, то ее я увидела впервые, такой силы я не видела никогда. Если бы не Флора, я бы автоматически перестала быть ученицей этой школы! Ведьма обладает способностью лишать фей силы...До сих пор мурашки по коже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:47 pm

- Нифига себе....а на эксперементальных отродьях это как-то отражается?\Вспомнив своё происхождение поинтересовалась Сара\ - Да обнаглели все....если у меня кто-нибудь отберёт силу...я того голыми руками прикончу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:54 pm

\фиор порядком вылупилась на Сару, не зная что же ответить. Ей было известно, что в школе учится фея, получившая свои способности очень странным способом, но она не знала кто именно и никогда бы не подумала, что Сара - она самая.\ - Я...не знаю. - \подавив в себе шоковое состояние сказала фея.\ - Нужно что-то делать. Как я поняла, все нападения не связаны общей целью. Возможно, нападавшие даже не знают друг друга, но каждая имеет свой собственный зуб на фей или Волшебное измерение в целом. Меня можно считать сильной феей, но мое превращение не способно одолеть того же Сиреникса Айси - разные уровни. Выполнение миссии сиреникса, не зная как на меня действую силы Беливикса - однозначно бред. Отсюда следует, что нам нужны высшие феи. Причем, не по одиночке, а все вместе! - *Черт, почему мне кажется, что я собираюсь устроить революцию?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 4:57 pm

- И где мы соберем эту "банду"\Сара показала пальцами кавычки и поглядела на Фиор\ - Сиреникс,Беливикс,Энчантикс....боже мой,о чём ты говоришь?Я понятия не имею как эти силы действуют.Телекинез и феромоны...вот мои друзья.Хорошо что я ещё не сталкивалась с этими ненормальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 5:02 pm

- Эта банда преподает [но все видать об этом забыли] у нас "Курс энерго-Винкс" [доо, я хорошо помню начало 4го сезона]. П-подожди...как это ты не знаешь о превращениях? Барьер Алфеи не пропустил бы тебя, не будь в тебе магической энергии! Тебе ее нужно открыть в себе! Спроси у Палладиума! У нас скоро зачеты - *Вот блин...зачеты...* - по его курсу восстановления миров. Если попросить его, то, думаю, он сможет помочь во время текста в симуляторе проверить и твой волшебный потенциал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 5:08 pm

- Не,ну я конечно слышала,что у фей есть разные превращения,начиная от обыкновенного заканчивая сирениксом...ноооо,я не знаю.У всех эти силы врождённые,а меня получили можно сказать из пробирки,вообще не круто.*Козёл,я ему ещё яйца оторву за всё это!*\Сара помолчала несколько секунда потом сказала\ - Я даже летать не умею...а точнее не в состоянии....Ещё зачёты...блин,каждый день узнаешщь что-то новое.Я всё завалю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 5:13 pm

-Значит завалим всё вместе! - \похлопывая по плечу Сару с лыбой полной счастья сообщила Фиор.\ - Здесь не просто так стоит барьер. Он пропустил - значит ты самая настоящая фея! Поверь в себя и ты обретешь крылья! Я...если бы не мое любопытство, была бы все еще с обычным превращением, а теперь, помимо сплетней о моей подрывной деятельности, меня знают многие, как первокурсницу, на 3й месяц учебы получившую Энчантикс. Многие все бы сделали, чтобы только попробовать узнать его мощт, а я ей и не пользуюсь...ну в редких случаях...- \начала вслух размышлять Фиор, совершенно забыв о Саре.\ - Точно! - \подскачила она\ - Пошли!! - \хватая соседку за руку взвизгнула фея.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 5:15 pm

- Хах,ну мне и так ре плохо живётся....до поры до време...ааа эй...\Вскрикнула Сара и резко подскочила с кровати,потащившись за Фиор\ - Что за спешка,куда ты меня тащишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 5:21 pm

- На крышу! Быстрее! - \звонко хохоча Фиор окончательно стащила Сару с кровати, а та еле успела встать на ноги. Оставив дверь в комнату соседки нараспашку, и волоча ее саму на буксире, Фиор буквально куборем вместе с Сарой слетела с лестницы и направилась в сторону учительского крыла - там была лестница на крышу.\

(Комната Сары --- Крыша Алфеи(пять сек, ща создам темку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:03 pm

(Кухня Алфеи===Комната Сары)
\Оставив за собой по всей школе изрядный сахарный след, феи относительно без приключений добрались до комнаты Сары. Первым, что сделала Фиор, было то, что она буквально с пинка "телепортировала" подругу в душ. Теперь, в полном отсутствии магической силы, она понимала на сколько ценно то, что такая комната вообще существует. Ведь, когда у тебя есть магия, одной маленькое заклинание может тебе заменить все прелести общения с водой по утрам.\
- Главное, чтобы у нас по школе не было ищеек-сладкоежек. А то придется подушками отбиваться! - \кинула Фиор в спину Саре, когда та уже почти захлопнула дверь в душевую.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:31 pm

(Кухня===Комната Сары)
- Ой,да лаадно тебе,пихается,она,злится!Подумаешья немного криворукая!Ну с кем не бывает?!\Ворчала Сара из-за закрытой двери.Через несколько минут она вышла из душа бороздя по рыжим волосам полотенцем.\ - Ну вот и всё,а крику то было!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:38 pm

-Пфф... Ты бы себя видела! Единственное, что не оставалось белым, это два глаза, усиленно хлопавших своими опахалами! - \выдавила Фиор, еле сдерживая смех.\ - Я учту, если меня в наказание заставят помогать по кухне, я предусмотрительно оставлю тебя тут или...что есть такого в готовке, от чего нельзя испачкаться и что нельзя сломать? - \с хитрющей улыбкой на лице участливо поинтересовалась фея. В ее руках только что потух экран мобильного, сообщив, что сообщение успешно отправлено.\
(Спасибо) - \просто и без лишних слов отправила фея Алексу, пока Сара превращалась из "принцессы карамельки" в кого-то менее приторно-сладкого.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 2:01 pm

- Эм....не знаю даже.Я могу сидеть на стуле и руководить процессом,от этого точно ничего не сломается!
\Сара расплылась в довольной улыбке,плюхнулась на кровать и глядя в потолок спросила.\ - Фииии....а что всё-таки сегодня произошло в квартире у этого парня?\Сара перевела свой взгляд на девушку и усевшись по-удобней стала ожидать ответа.Она то и дело накручивала на палец локон рыжих волос и отпускала его,от чего тот немного завивался,но в мгновение терял свою форму.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 2:09 pm

-Пфф... - \надув щеки, сдула Фиор с лица свою любимую непослушную прядку\ - Как бы это выразить. Если вкратце, то Алекс нечто среднее между козлом и бараном. В общем, рогатое парнокопытное. - \с заумным видом начала рассуждать она\ - А если совсем уж серьезно...то-о...я даже не знаю как из себя это выдавить...В общем....ууу! Не могу! - \схватилась фея за голову и начала дрыгать ногами\ - Можно ты мне скажешь, что тебе вполне хватило первого утверждения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 4:45 pm

- Оу,даа,я поняла.Сначала он спал с той брюнеткой,потом появилась ты,она начала задираться,в итоге Алекс выгнал её из квартиры......\Сара посмотрела на Фиор.\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 4:52 pm

-Как-то так. - \попыталась скрючить улыбку Фиор.\ - Извини, что вовлекла тебя во всю эту Санта-Барбару. Из-за моих проделок, вернее сильно неустойчивой психики, ладно бы меня одну, а так, нас обеих сил лишили. Парадокс: учиться в школе волшебства и магии, и из-за наказания быть обычным человеком. Этот мир так жесток! - \театрально закатив глазки вздохнула Фиор.\ - Я хочу чтобы в школе что-то произошло, что-то поистине интересное, чтобы вся эта тоска вдруг исчезла. Поджечь библиотеку или архив...что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Сары Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 6:32 pm

/Белль начала торопиться/
- М-можно?
/Сказала та и заглянула в комнату. В комнате сидели Сара, а рядом Фиор. Беатриче начала пристально наблюдать за обоими/
- Что то случилось, девочки?


Последний раз редактировалось: Белла (Ср Мар 20, 2013 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Сары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Музы и Текны
» Комната Фиор.
» Комната Александры де Максвел
» Комната Кэри
» Комната Амики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: