Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Сары

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 1:28 pm

\Все это время Сара перебирала какие-то вещи из своей косметички,вываливая их на кровать и обратно.Мурлыканье Фиор настолько застряло в голове,что девушку уже начинало немного тошнить.Когда она вдруг услышала свое имя,то немного взбодрилась и подняв голову,сказала\ - Что?Куда?.....а...да без проблем........стой,а восемь утра или вечера?
____
- Конечно,без проблем,заставлю ее немного поработать,пока мы с тобой обсуждаем наши дела.\Парень усмехнулся\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 2:35 pm

/Фиор снова прикрыла ладонью телефон. / - Вечера. Сильно сомневаюсь, что в три часа утра у барменов бывает перерыв. - /хихикнула фея, вновь отрывая руку от микрофона/ - А ты жестокий, однако! Ну тогда договорились. - /удовлетворенно выдохнула она, перекладывая телефон в другую руку/ - Я тебя не сильно отвлекла? А то ты же у нас такой занято-ой! - /дурашливо протянула в трубку девушка, закусывая губу, от чего светившаяся на ее лице улыбка на ее лице выглядела в несколько раз хитрее, чем она рассчитывала. Странная привычка закусывать губу когда она смеялась или улыбалась появилась у Фиор совсем недавно, но уже была доведена до автоматизма: девушка чуть ли не инстинктивно так делала при каждом из редких забавных и веселых моментов, которые озаряли собой серую атмосферу Алфеи слишком редко, чтобы можно было научиться на них не реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:10 pm

\Сара состроила какую-то пофигистическую гримасу у себя на лице,а потом,кряхтя поднявшись с кровати,подошла к Фиор и вырвала у нее телефон\ - Эй,парень,ты нашу Фиор сейчас до экстаза доведешь!....
- И тебе привет.Сара!\Парень усмехнулся\ Слышал ты там не скучаешь!
- С чего бы это?Все ладно,прощайтесь,а то завтра ни о чем больше разговаривать не сможете!
- Ух,с каких пор ты стала такая суровая?
- Завтра,дорогой,все завтра!!!\Оба почему-то засмеялись,после чего Сара вернула трубку подруге\ - НА!
____
\Услышав в трубке сопение,которое уже явно издавала Фиор,он решил ответить на ее вопрос\ - Нет,кот,не отвлекаешь.Я тут дурика валяю.....только что собирал осколки от пивной бутылки....теперь я понял,почему громкий звонок опасен для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:14 pm

-Угу - \Фиор хлопнула широко раскрытыми глазами, выдумывая наиболее простое и привлекательное заклинание, чтобы досадить Саре так, чтобы та потом на нее не надулась, но решила отложить пакости до лучших времен.\ - А..а...я боюсь спросить что конкретно случилось с этой бутылкой... - \проблеяла фея в трубку, в то время как по комнате разнесся победоносный клич Сары.\ - Я тогда пожалуй, с твоего позволения, пойду, а то боюсь Сара не была слишком далека от истины. - \хихикнула она\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:19 pm

- Ахаххаха лааадно,давай иди.Береги себя,и я сейчас не шучу,мало ли что там в голову придет нашей рыжей бестии.\Парень усмехнулся\
- Фииииоооооор,хватит деньги тратить,идеееем тусить,разнесем половину шкоооолы...нгу мне скууууууучно!!!
- Вот,о чем я и говорил....\Еще раз подтвердил свои слова Акс\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:22 pm

*Вот черт! Телефон-то Сарин!* - Ладно, пока, удачно провести время. А я пойду следовать четким указаниям Сары и разносить Алфею, хотя это и без есть кому сделать. - \Алекс было начал что-то говорить, но Фиор быстро нажала на отключение вызова, чтобы еще дольше не затягивать разговор, ибо после каждой попытки попрощаться всегда появлялась тема, на которую можно было поговорить\
- Итак, что тебе от меня надобно, Сарыч?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:25 pm

- Для начала телефончик...\Сара поставила одну руку на бок,а вторую вытянула вперед,дабы забрать свой мобильник\ - Ну а потом.....я не знаю!Нам необходимо действовать решительно!!!А вот что именно делать,я не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:32 pm

\Фиор послушно отдала телефон подруге.\ - Ге-е-ениально! - \протянула она, стараясь сделать так, чтобы ее голос звучал как можно более звонко, но при том в низких тональностях.\ - И что же в твоем понимании "разнести школу"? Открыть прямой портал на Зеннонгерс и крикнуть в него: "Алфея вас ждет!"? Или нечто более спокойное в виде мини-пижамной вечеринки с боем подушками и все отсель вытекающим? Ммм? - \Фиор поудобнее устроилась в кресле и закинула ногу на ногу, в ожидании ответа от подруги\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:40 pm

- Благодарю!\Недовольно фыркнула Сара.Недолго подумав,она залезла в шкаф и выудила оттуда несколько банок,из содержимого которых,могла получится бомба\ - А может атомный взрыв с небольшим пожаром,м?\Девушка приподняла одну бровь и ехидно усмехнулась\ - Ну а после этого можем позвать чудиков с вот этого Зеннгроса....Загроса...Заноза...ну ты поняла...и все вместе подеремся подушками,м?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:44 pm

\Брови Фиор изогнулись в перепуганно-вопросительной гримасе\ - Кто ты и что сделала с милой и хорошей Сарой? И Вообще!? Какая блин Заноза!? Хотя...ты не далека от истины, если рассматривать их как нечто мешающее нам спокойно существовать, то да...они похожи на занозу, большую такую, волокнистую! Э-эм...о чем это я? Ах, да! Нет, взрыв не вариант, Алфея и так почти не защищена. А вот про подушки отдельно от иноземцев...я бы не отказалась. - \фея щелкнула пальцами и пропала в вихре фиолетовой энергии. Когда свет угас, она стояла на том же месте, на макушке красовались два задорных кучерявых хвостика, а сама она была в милой серо-голубой пижамке и полосатых носках.\ - К бою готов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 7:56 pm

- Ну так не интересно....\насупившись,Сара бросила банки на пол,те разбились и взрыв все-таки произошел.Девушка перепугавшись запрыгнула на кровать и прикусила губу.Когда комнату заполнил едкий дым,она крикнула.\ - Фиор,блин,открой окно!!!!Черт,ничего не вижу......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 8:04 pm

-Сара! Чем ты...думала! - \выплюнула Фиор налету слова, кидаясь ближе к окну. Пара-тройка простых заклинаний не дали никакого эффекта и фея была вынуждена рыскать в дыму в поисках окна, хотя на деле уходила в строго противоположную сторону. Из глаз крупным градом катились слезы, бели покраснели и казалось, что еще секунда и ее фиолетовые глаза начнут работать, как противотуманки в машине. Девушка стукнулась носом о дверной косяк и с немалым удивлением обнаружила, что находится вовсе не там, где рассчитывала. Развернувшись ровно на 180 градусов, она ринулась в противоположную сторону и, нашедши наконец окно, глубоко вдохнула и сильным потоком воздуха вместе с ее дыханием из комнаты выветрился весь дым, находившийся в комнате.\ - Сара!!! - \взвизгнула Фиор, подпрыгнув от негодования\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:16 am

/Сара тут же подлетела к окну и вздохнув полной грудью,наконец-таки смогла раскрыть глаза.Красные,заслезившиеся от дыма,они вовсе и не напомнили глаза,а нечто такое мясистое,что слезилось каждые две секунды./-А что Сара то?!/Прокашлявшись наконец-таки смогла выдавать девушка/-Кха....кха.......в коридорах было бы веселее........./Девушка замолчала,но молчание длилось не долго/-.....Ахаххаххаха а ты видела как бабаухнуло!?!?Юхууууу вот это взрыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:38 am

-Что-о значит в коридорах было ве... - /фею бесцеремонно прервал взрыв. Жилое крыло Алфеи мимолетно содрогнулось и, казалось, все вернулось в прежнее русло. Фиор боязливо переминалась с ноги на ногу, рассматривая все за и против относительно побега в свою комнаты и притворного тихого-милого сна, пока Гризельда всю ночь будет рыскать в поисках виновника "торжества". Увы но "против" оказалась совесть девушки, которую та успокоить так и не смогла. Она устало плюхнулась в кресло, сделав театральный жест и закатив глазки. / - Сара... - /медленно на выдохе прорычала она/ - Боюсь, что я не разделяю твоего безудержного желания разнести Алфею-единственное укрытие для множества фей. С Минуты на минуту в эту дверь просунется нос Гризельды и, поверь, будем наказаны мы еще больше, чем если бы нас вновь застукали на земле! Ууу!!! - /вскипела она, потерев глаза/ - Если в следующий раз захочешь что-то разнести, то давай отправимся туда, где нам за это никто не вклеит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 2:40 pm

\Сара сама застыла на месте и стала озираться по сторонам,когда ругань Фиор прервал очередной взрыв.Девушка потупила взгляд,а потом,взглянув на подругу,сказала\ - А это уже не моих рук дело,честно!\В глазах проскальзывала нотка правды,но она тут же исчезала из-за безудержного веселья,которое искрило в глазах и перекрывало всю честность,которую Сара только и могла выдавить из себя.\ - Так что если сюда завалится Гризельда....нам ничего не сделают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 2:46 pm

-Да-а-а! Не сделают! - \пробурчала Фиор, укутываясь в свои хвостики\ - Ты же знаешь Гриз, иногда мне кажется, что даже лучше меня самой! А если серьезно, то...вот тебе! - \Фиор сильно замахнулась и в следующую секунду в сторону ее подруги полетела увесистая подушка, ускоренная магическим зарядом\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:09 pm

\Девушка не успела сообразить,как тут же оказалась повержена огромной подушкой.Сара не устояла на нога и шлепнулась на зад,ударившись спиной и частью головы о кровать. \ - Ауч.....вот блин!Фиор...ну всёёёё тебе конец!\Сара усмехнулась и взяв подушку,швырнула ее в Фиор.Потом заставила свой любимый цветок обвить девушку и не отпускать,пока подушка не ударится о тело Фиор.Конечно силы в нее было вложено меньше,но победа была обеспечена\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 7:28 pm

/Щеки Фиор медленно надувались пунцовым наливом: висеть виз головой, связанной по рукам и ногам, было явно не так комфортно, как представляла Сара и в финале, когда подушка зары наконец долетела до своей цели и разверзлась целым снегопадом перьев, Фиор недовольно фыркнула, отплевывая пелкие, которые залетели к ней в рот, пока она пыталась прочитать заклинание. В следующую секунду вся гигантская махина перьев, разлетевшихся по комнате, собралась в одну вполне осмысленную бабочку и ринулась в сторону хохотавшей Сары/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Сары
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Музы и Текны
» Комната Фиор.
» Комната Фабиан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: