Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Сары

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:53 pm

\Рокси тихо зашла в комнату, и подошла к своей кровати\- Свокойной ночи, Сара\проговорила она и легла на ровать. Пару раз зевнув она закрыла глаза и покрузилась в сладкий сон/
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 29, 2013 11:34 am

\Проснувшись, Рокси, несмотря на часы, встала , переоделась и пошла гулять по Алфее\
(комната Сары ---- коридор между комнатами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 3:11 pm

Двор Алфеи === Комната Сары
/Фиор,буквально на горбу, затащила Сару к ней в комнату. Та активно упиралась и сопротивлялась, будто в комнате переодеваться и принимать душ было ну никак нельзя, и в ванной комнате фею ожидало нечто, которое просто жаждало ею полакомиться. /
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 3:19 pm

Двор===Комната
-Да ну я же сама могу справится,Фиор....отпусти ты меня!\Когда Саре удалось вырваться из рук Фиор,она недовольно взглянула на девушку и,приняв позу "сахарницы",еще больше насупилась\ - Ахахха ладно,пойду сползаю в душ,надеюсь там нет никаких странных кракозябр?\Мо сняла с себя гразную одежду и швырнув ее на кровать,направилась в ванную.Выйдя оттуда спустя минут 10,она уже выглядела по другому,да и цвет кожи принял более привычный оттенок.Девушка активно вытирала свои волосы,потом взглянула на Фи и спросила\ - А что это за фигня такая происходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 3:37 pm

-В каком смысле? - /запоздало ответила Фиор, несколько задумавшаяся о чем-то странном и мутном. Где-то в глубине души, фея ностальгировала по временам, которые вроде бы совсем недавно кончились и одновременно были так далеки и недосягаемы, как дно Марианакой впадины/ - Ты про что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 5:16 pm

- Я про все эти нападения,потом про столь подробные рассказы этого парня,как там его...Гелия,да? ...про планету откуда,возможно,родом наш Алекс,о,кстати,ты не связывалась с этим красавчиком? \Сара болтала без умолку,она уже перестала теребить свои волосы в такт словам,но складывалось ощущение,что благодаря этому она стала разговаривать еще быстрее\ - И Флора куда-то резко пропала,что за чертовщина?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 8:55 pm

-Алекс? - /Фиор быстро стрельнула глазами по комнате и стыдливо их опустила. / - Нет. Не связывалась. - /уронила она, теребя подол своей юбки/ - Гелия утверждает, что около полугода назад он каким-то странным образом очутился в том измерении, в Зеннонгерсеи, как я поняла, на центральной планете. Он действительно рассказывает слишком многое, да так подробно, что мне становится не по себе. Кстати, у тебя нету напильника? А про Флору...нужно как-то выяснить как попасть туда, где очутилась она до того, как с ней что-либо приключится. Но я ума не приложу у кого можно было бы попросить помощи. Я сильно сомневаюсь, что коммуникатор Флоры там работает, а то, при помощи чего Винкс связывались, когда получили Сиреникс и Гармоникс...я еще Беливикс-то не получила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 9:12 pm

/Сара с недоумеванием посмотрела на подругу,а поьом,указав на ящик предварительно почесав макушку,сказала/ - Напильника нет,пилочка в ящике./Девушка быстро натянула джинсы и какую-то кофту/ - А может темную ему устроим и сожрем его потраха?Чтоб не выпендривался.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 9:19 pm

\Фиор недоверчиво покосилась на ящик, но, все же, подошла к нему и, покопавшись немного выудила пилочку для ногтей с алмазным напылением. / - Надеюсь, прокатит. - /выдохнула она и провела языком по верхним зубам, ойкнула и с деловитым видом принялась обтачивать глазные зубы. Во рту все еще стоял слабый соленый вкус, от которого у феи несколько помутилось в глазах/ - Нормально смотрится? - / Фиор с виноватым видом подбежала к Саре и в поле зрения феи распахнулась пачка в 32 белоснежных зуба/
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 9:28 pm

/Сара минут пять стояла оцепенев.То что сейчас творила подруга,было верзом сдвинутости/ - Эээ..эм

я....омг...кхм../Все что смогла произнести Сара/ - Эм,ну ты это,у тебя все дома?Дяденьки в халатиках не нужны?Фиор,ты что,вообще с дуба рухнула?!/Наконец-таки придя в себя,смогла выдать Сара/ -Мда,нет,тебе конечно идет,но зачем?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 8:06 am

-Ну-у - /протянула Фиор, потупив взгляд/ - Где-то с месяц назад я заметила, что клыки начали странно вытягиваться и заостряться, но я сначала не придала этому никакого значения. Правда, вскоре я начала слишком часто прикусывать или ранить ими язык, да еще и шепелявить в придачу! Я решила их обтачивать. Но, мне так кажется, что от этого они лишь быстрее заостряются, пусть и после обтачивания выглядят неестественно круглыми. Ума не приложу к кому можно было бы обратиться за советом. Я в обществе фей лишний раз рот боюсь открыть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 8:32 am

- Ты в вапмира решила превратиться?! \Сара тут же залилась звонким смехом,упав на свою кровать,Сара пристально поглядела на подругу и сказала\ - Оу,а что,из тебя бы вышла ой какая классная вампирша.Просто секс!\Девушка перевела ехидный взгляд на подругу и ухмыльнувшись сказала\ - Хм,не хочешь выпить мою кровь? \Сара выдержала пятисекундную паузу,а потом снова звонко рассмеялась\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 8:37 am

/Фиор обидчиво надула губки. / - Я не хочу крови, меня от нееимутит. Разницы в поведении никакой нет. Единственный знаток вампиров, с которым ы уже успела познакомиться, утверждает, что мнеисказочно повезло, что после переливания крови я сразу не сожрала полалфеи разом. То есть, во мне сохранятся только первичные признаки, вроде тех же самых клыков и повышенной устойчивости фиг знает к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 8:48 am

- Пффф,да ну,Алекс у нас не такой уж и вампир.Хотя клыки у него....хм...о чем это я,ах,да,а с чего этот назойливый лицемер взял,что ты должна была превратиться в монстра???\Девушка поправила свои лохмы,а через мгновение рыжая копна волос уже была собрана в высокий хвост\
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 8:54 am

- А при чем тут Алекс и его клыки? - /вкрадчиво поинтересовалась фея/ - Я говорила про Гелию. Он утверждает, что при укусе вампира и при попадании любых его телесных змдкостей в организм, начинается процесс обращения, правда, не знаю на сколько это правда, может быть, что у меня просто паранойя. И вот тут уже - /Фиор многозначительно дернула бровкой/ - Можно приплести и Алекса. Ведь помимо всего прочего, мне перелили предостаточно его крови. Ааа!! Нужно изъять из лексикона это противное слово, фуфуфу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 9:16 am

- Бррр я вообще запуталась...\Сара потрясла головой,потом выудила из сумки мобильный и кинула его Фиор\ - Позвони ему....\Потом девушка бросила взгляд на цветок,что покоился на окне,который через мгновение вырос в 10 раз,маедленно подполз к фиор и прошептал ей на ухо\ - Позвониии ему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 9:23 am

- Я-то позвоню, только вот что мне ему говорить? - /любознательно поинтересовалась Фиор, отпихивая от себя назойливый цветок./
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 4:55 pm

- Скажи как сильно ты его любишь и расскажи о том,как я сильно по нему соскучилась. \Сара усмехнулась и поглядела на Фиор.Затем поглядела на цветок,который словно уж извивался над девушкой и убрала его прочь \
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 5:17 pm

-Ха-ха. Смешно. - /окинула Фиор подругу осуждающим взглядом/
/Девушка начала шустро набирать номер Алекса, который вот уже несколько месяцев сидел у нее под коркой и не спешил оттуда стираться. Она терпеливо дождалась, пока прервавшиеся гудки не сообщили о том, что обладатель документов на телефонный номер соизволил нажать кнопку "ответить", и перебивая своим звонким голосом приветственную тираду вампира начала свою речь:/ Привет Алекс. Спешу тебя обрадовать, что мне дали наиинтереснейшее поручение, цитирую: "Скажи о том, как сильно ты его любишь и расскажи о том, ак сильно я по нему соскучилась. " то есть, суммируя все вышесказанное, я звоню по нелепой прихоти Сары, чтобы сообщить, что ее рыжая светлость соскучилась. - /Фиор сделала небольшую передышку и продолжила более спокойным тоном/ - А если серьезно...Как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 7:24 pm

/Пока Фиор распиналась,через трубку чувствовалось,как губы Алекса тут же начали расплываться в счастливой улыбке.Недолгое молчание тут же прервалось смехом.Когда парень немнрго успокоился,он сказал/ - Ага,згачит только Сара соскучилась,а ты?Ладно,я по вам тоже соскучился,особенно по тебе.Я ноомально,работаю,ты как?Как ьвой укус?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 7:36 pm

-Все еще дает о себе знать, хотя и редко. Почти зажил. Спасибо тебе. - /Фиор рукой нащупала позади себя кресло и ухнула в него, точно обе ноги разом отказались держать ее. Сердце билось, не то чтобы сильно, оно билось прыгая из горла в пятки и обратно./ - Алекс, я...я кое-что узнала, не знаю, обрадует это тебя или нет...Не знаю, правда ли это, но скорее всего да. - /потупив взгляд бормотала фея. Взгляд медленно туманился. С души упал странеый камень, давая волю ее полеты и странным беспричинным слезам./ - В общем, не хочу рассказывать это по телефону, у тебя будет время встретиться? - / стараясь прогнать из горла ком, выдавила фея в трубку. /
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 7:27 am

/Алекс пожал плечами,на том конце провода,затем протяжно вздохнул и сказал/ - Да,думаю,что я смогу выудить минутку из своего графика.А ты не боишься,что тебя запалят?Нет,конечно же ты не боишься,но .....короче говоря,я просто беспокоюсь,чтобы ты не попала в очередную передрягу.

/Тем временем Сара сидела у себя на кровати,скрестив ноги в позе лотоса и уставившись на подругу,которая мило болтала по телефону и постоянно накручивают прядь своих бирюзовых волос на палец/ - Скучаааааююююю....../Снова в ход пошли цветы,которые еще больше стали извиваться над Фиор,мешая ей сосредоточиться на разговоре/.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 7:35 am

- По сравнению с тем, что сейчас творится в Магиксе - Земля самое безопасное из всех возможных мест, куда можно отправиться. - /курлыкнула в трубку Фиор, ногой отпихивая розовый бутон, тянувшийся к ней. / - Ааа! Прекрати! - /крикнула Фея не отнимая телефона от уха. По ту сторону послышалось возмущенное "Кря". / - Н-не-не! Алекс, это я не тебе! Тут у Сары цветочный бунт. - /девушка кинула укоряющий взгляд в сторону подруги/ - Где встретимся? - /продолжила мурлыкать Фиор/
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 6:24 pm

-Ой,да больно надо!/Фыркнула Сара и отозвала свой любимый цветок.Алекс снова рассмеялся на том конце провода,а потом сказал/-Ну давай там же,где и в первый раз,помнишь,да?/Парень усмехнулся./-Если ты готова,то давай завтра,в 3.У меня как раз перерыв будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 19, 2013 6:33 pm

-Конечно помню! Как же забыть место, где из-за меня позеленела Джоанн? - /Фиор рассмеялась смехом, подобным звону колокольчика/ - Завтра...Три...Хорошо. - /несколько погрустнев, переварила фея полученную информацию. Фея прикрыла рукой микрофон. / - Пойдешь со мной завтра в восемь на Землю? - /обратилась она к Саре/ - Ааалекс - /зискивающе промурлыкала Фиор/ - Ты же не будешь против, если я вдруг появлюсь в компании Сары?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Сары
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Музы и Текны
» Комната Фиор.
» Комната Александры де Максвел
» Комната Кэри
» Комната Амики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: