Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Сары

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 6:48 pm

- Наказание в виде лишения магии и лавина из сахарной пудры, а так, все практически идеально.- /сухо кинула Фиор в ответ Белле. Фея не любила, когда кто-то, кроме того, для чьих ушей все предназначалось, мог слышать компрометирующие факты./
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 7:11 pm

- Наказание?
/Фея на секунду остановила дыхание/
- Думаю, будет верно не спрашивать про подробности. /Белла поняла, что большего она не услушит/ - Так и надолго это? *Надеюсь опять не съязвит. Попыталась познакомиться. Точнее "завязать" знакомство и узнать Сару поближе, нет, блин!* - Я про магию.
/Белла отвела правую ногу за левую, приподняла взгляд вверх и только потом снова посмотрела на Фиор. Странно, не так ли? Если рассуждать, то Белль вообще никогда не ссорилась. Было, конечно, такое. И было это редко. Крайне, редко. Но согласитесь. Странно получить чармикс и энчантикс в Линфии, а беливикс в Алфеи? Странно и непривычно. Сухость и мрачность не для нее, ведь за основу ее магии берется сила красок жизни. Это как позитивная жизни, только в более цветных тонах/
- Я ведь не сильно побеспокила вас?
/Спросила фея Сару и Фиор, уже немного в грустном состоянии/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 7:17 pm

- Не-ет, что ты.- /несколько остыла Фиор/ - просто сегодня поистине бешенный день. Не обращай внимания, когда я огрызаюсь, я хорошая. У Сары наказание на неделю, а мое...спроси о Фарагонды...,,Я не верну тебе силы, пока ты не придешь в норму,, - /с юмористической ноткой и филигранной точностью пародировала фея директрису./
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 6:26 am

- Норму?
/Отвела глаза в сторону Белла/
*Хи-хи, что это значит?*
/Подумала про себя Беатриса. Она снова "вернула" ноги в прежнее "состояние."/
- Так, ты говоришь, что у вас нет магии? Жа-а-аль. Я тоже, когда у меня был энчантикс, сильно волновалась. Правда не будем уходить в подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 11:15 am

-Я иногда сама не понимаю Фарагонду! - \с тоской в голосе резко заявила Фиор.\ - Подумаешь, часто бывала на Земле, по возвращении попсиховала ночь, а наутро меня Палладиум нашел без сознания и в бреду! С кем не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 2:18 pm

\Сара внимательно смотрела на Беллу и Фиор,переводя взгляд с одной девушки на другую.\ - Эм,а любопытному на рынке,оторвали нос в корзинке./Улыбчиво процитировала Мо и посмотрела на Белль.\ - Это я так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 2:30 pm

-Итого: без магии живется ужасно скучно, и на самое обыденное дело тратится куча времени. Вспомнить, что-ль, про бытность книжного червя...Или спать пойти...или порядок навести...в сумочке...А? - \нудно перечисляла фея, загибая по одному пальцы и зевая через каждое слово.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 2:49 pm

\Флора тихо подошла к двери и приоткрыла е. Увидкв что девочки в комнате она зашла/-Привет, девчёнки.\увидев белу сказала\-О, привет Белла ты тоже здесь.Чем занимаетесь?\поинтересовалась\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 2:55 pm

\Сара посмотрела на Фиор и воскликнула\
- Да ты что?! Ахаха скучно? А ну да....ты ведь всю свою жизнь феей прожила.
\Девушка поправила халат.\ - Знаешь,мне понравился твой план с поджёгом библиотеки или архива.Помню в 9 классе подорвала класс химии,после чего огонёк перекинулся на библиотечку....ух сколько криков было!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 3:00 pm

-Ммм...Бунт-а-а-арка! - \хитро улыбнувшись протянула фея.\ - На самом деле, я бы осуществила план с архивом, но за это нам отвертит голову Конкорда, а если с бибилиотекой, то Визгис....а я с ним в хороших отношениях...не хочу портить. Может идеи какие-то более миролюбывые есть? - \спросила Фиор, подходя к окну\ - А то вон уже закат...эх...быстро день пролетел...А....Привет, Флора. Строим плану по разгрому Алфеи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 4:12 pm

-Вижу вам нечем занятся!\хихикнула/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 4:31 pm

- Нам? Нет! Почему же! Пересчитали всех пауков в школе, узнали, что у нас есть своя собственная принцесса Карамелька и я сейчас пойду в лес. Надеюсь никто не против? - \хихикая поинтересовалась фея, вскакивая с дивана. Она на полном серьезе собралась в лес, точнее, к озеру Рокалучи. Там было тихо и спокойно, лишь редкие рыбки иногда всплывали и булькали на поверхности воды.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 5:07 pm

(Комната Сары --- Озеро Рокалучи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:11 am

- Ладно, я тоже пойду, девочки.
(Комната Сары ---- Комната Блум, Беллы и Флоры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 23, 2013 10:08 am

\Рокси тихонько открыла дверь\-Привет, я Рокси. \неуверено произнесла фея/-Фарагонда сказала что я могу подселится к тебе, ты не будешь против?\поинтересовалась. Но вскоре увидела что комната пустая, и никого там нету/
-Мне ничего не остаётся делать, как сестьи подождать её. Надеюсь она скоро прийдёт.Да Арту?\посмотрелва она пса, который всё понимая кивнул ей головою. Рокси присела на диванчи к и поставив рядом чимоданы, начала ждать/
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 24, 2013 7:24 am

-Ладно я схожу погуляю по корридору\вышла из комнаты оставив вещи около диванчика/
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:46 pm

\Спустя несколько часов Рокси вернулась к комнате/
-Привет, ты уже здесь?\зашла в комнату и огляделась по сторонам/
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:47 pm

(Медкабинет===Комната Сары)
\Сара завалилась к себе в комнату и тут же запнулась за чемоданы,которые были поставлены на проходе.\
- Чёрт,это что такое?Эти вообще чьё шмотьё?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:49 pm

\Оглядевшись Рокси увидела немножко встревожиную Сару, и разбросаные чемоданы. Она принялась их поднимать.\
-Извини, они наверное тебе помешали? Я Рокси. Я ищу себе комнату, можно я к тебе подселюсь. Я чистюля, поэтому от меня грязи не будет, и я не шумная.\начала расказывать какой она замечательный сосед\
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 1:59 pm

\Сара с кривоватой миной оглядела девушку,потом выдохнула и сказала\ - Лаадно,заезжай,только дверь закрой.\Сара плюхнулась к себе на кровать.Распустила рыжие волосы и улыбнулась\ - Ну-с,рассказывай,что,как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 2:01 pm

\Рокси закрыла дверь, взяла свои чемоданы и поставила их около свободной кровати./-Ну я Рокси, приехала с Гардинии, новенькая...\незная что говорить росказывала Рокси\
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 5:25 pm

\Поболтав с Сарой, Рокси вспомнила про чемоданы. Она начала розлаживать вещи из чемоданов по полочкам в шкафу, которы находился около её кровати. Закончив селится в комнату, фея плюхнулась на свою кровать , но вдруг в её мыслях вспомнилась Флора, что она хотела её наветить. Рокси быстро поднелась и выбежала из комнаты/ - Сара, я скоро вернусь.\выбежала из комнаты и закрыла за собой дверь/
(комната сары --- медпункт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:25 pm

\Погуляв по просторным и тихим школьным коридорам Рокси решила идти в комнату отдыхать . Она прожила в Алфее один очень страный , но в то же время весёлый и загадочный день. Зайдя в просторную и освещёную светом ламп комнату , она зразу же увалилась на кровать.\- Спокойной ночи, Сара!\пожелала она подруге, Щелчком пальцев она выключила свет околос своей кровати и положила голову на мягкую подушку.В её голове смешались все мысли. Мысли о новых подругах, о случившихся событиях, о сегодняшнем дне, о Алфее, все эти мысли не давали девушке покоя. но всё же поборов себя и выкинув всё ненужное из головы она погрузилась в сказаочный сон\


Оффтоп: Переименуй комнату пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:18 pm

\Рокси проснулась от яркого света, который изливался из окна. Посмотрев вокруг она увидела что Сара ещё спит.\ - Который час?\тихо проговорила Рокси посмотрела на часы, уже был полдень\- Сколько можно спать?\крикнула Рокси и запустила в Сару подушку.Реакции никакой, Сара лишь тихо что пробормотала \ -Ну как хочешь. Я лично не собираюсь до вечера валятся в кровати.\пробурмотала Рокси и отправилась в ваную. Выйдя из ваны она переоделась и присела диванчике мило поглядывая в окно.\
Вернуться к началу Перейти вниз
Рокси

Рокси


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 28
Откуда : Гардиния

Комната Сары - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Сары   Комната Сары - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 26, 2013 5:25 pm

\Услышав речь Фарагонды по громкоговорителю, Рокси сразу же отправилась в поиски тренировочного зала\
(комната Сары---зал для тренировок)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Сары
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Музы и Текны
» Комната Фиор.
» Комната Александры де Максвел
» Комната Кэри
» Комната Амики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: