Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Блум, Беллы и Флоры

Перейти вниз 
+5
Джоанн Оушен
Афося
Layla Fanderson
Флора
Белла
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 4:24 pm

Обозначения:
/действия/
*мысли*
- прямая речь -
В скобки заключаются: локация, в которую вы переходите и смс-сообщения ваших героев.
В кавычки заключаются: каких-либо предметов, а так же воспоминания вашего персонажа.

Комната Блум, Беллы и Флоры Image_346
Часть Беллы:
Комната Блум, Беллы и Флоры Baroque-Medieval-Bedroom-Design-Ideas2

Часть Флоры:
Комната Блум, Беллы и Флоры 5b5242803d5c

Часть Блум:
-


Последний раз редактировалось: Белла (Вт Фев 26, 2013 6:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 4:45 pm

/Флора спит/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 5:08 pm

- Сегодня мой день удался, завтра пятница!
/Смотрит на календарь и расписание/
- Юху, мне везет! Завтра четыре урока и экскурсия! Алфея жди меня!
/Ложит вещи в портфель, наблюдая за Флорой, Белла ложится спать и аккуратно укрывается себя нежной длинной простыней. Ее белокурые пряди свисают вниз, а длинная челка висит прямо. На ней была одета белая пижама и ободок/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 6:05 pm

-Наконецто пятница, уроков у меня сигодня нету, так что можно отдохнуть!Я проведу весь день в саду, в Линфее! Заодно повидаюсь с Салли.
-Флора, Гармоникс! \Улитает/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 9:04 am

*Через два часа экскурсия, уроки закончились. Нужно навести марафет и приодеться. Так, что тут у нас. Синее платье и каблуки? Синий не мое... Белое? Уже лучше? Бежежевое? Отлично, выберу именно его. Оно продается в "Ledy Ell", нужно поспешить чтобы не продали платье! А вдруг его уже продали? Надеюсь я не опоздаю, экскурсия тоже важна!*
- Белла, беливикс!
/Юнная фея двинулась в путь, в сердце магикса, в главный магазин города/.
*А ведь нужно залететь еще и в парикмахерскую! Два часа - мне должно хватить!*
- Флери, милая, ты где? Феечка Флери, я полетела! - объяснила своей Пикси Белла.
- Я тут Белль, я к вашим услугам. Ты собираешься в Магикс? Я с тобой! - воскликнула "козявка".
- Тогда полетели, Быстрикс!
/Фея и ее Пикси вылетили из комнаты, тем временем сама Белла придумывала планы на вечер. В ее голове было смутное воспоминание вчерашнего дня, такое ощущение что его вообще не было. Беатриса взяла пикси за руки и посадила на свои. Вскоре, они оказались перед школой, а потом уже и перед Магиксом/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeПт Фев 22, 2013 4:57 pm

- Ах, как же хорошо! Вот и закончился мой день!
/Складывает платье в гардероб, расравляет постель, делает косичку, переодевается в пижаму. На ее белокурые прядях появились завитуки, а на челке хвостик. Ее сердцевинку приукрасил ободок, а тело короткая ночнушка белого цвета с красивыми узорами. Легкие балетки, которые были сняты через мгновение, тоже украшали волосы Беатрисы/.
- Спокойной ночи, Флери! А мы с тобой похожи. Завтра выходной, и родной планета - Линфия, я скоро буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 5:40 am

/Девушка спит, углубляется в сон, но ее тревожут странные мысли/
- Неееет, неее нужно...


Последний раз редактировалось: Белла (Сб Фев 23, 2013 5:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 5:47 am

/Прибежала в свою комнату/
- Пифф, милая, иди сюда! Смотри кого я нашла, внизу стоит Лейла! Я срочно должна отдать тебя ей. Полетели!
/Тихо идет, чтобы не разбудить Блум. Закрывает дверь, но видит на столе брелок, который когда-то принадлежал ей в чармиксе/
*Ах, воспоминания*
- Пифф, не спи! За мной, Флер, давай и ты тогда, похоже Пифф еще спать хочет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 5:51 am

- А утро бывает добрым! Доброе утро, я в холл!
/Спускается по лестнице, не закрыв дверь/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 11:02 am

/Лейла с дикими глазами забегает в блок и проверяет все комнаты, но Флоры нигде нет/
-Флора, где же ты можешь быть?-/Сказала запыхавшаяся Лейла/*Позвоню ей еще раз*
/В КПК слышались гудки и после 5-ти минут ожидания Лейла сбросила./*Может она улетела на Линфею?*/Вопрос родился в голове Лейлы, и она пыталась найти на него ответ/*Да скорей всего, она полетела на Линфею*/Утешала себя Лейла/
-Лейла, сиреникс!!!!-/Завопила она/
-Портал-/После этих слов открылся портал на Линфею, и Лейла решительно вошла в него/
(Линфея)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:22 pm

/Миленькая фея влетает в комнату/
- Флери, ты не видела Блум?
- Конечно не видела, я же не ее феечка пикси! Спроси у нее, она сейчас с Чаттой и Тьюн! /Завопила маленькая фея/
- Тьюн? Я ее не отдала Музе? Ах, эти пикси меня так убивают! А точнее мое время. Вы же ничего на этот раз не натворили, да? Как же я могла забыть, у нас во дворе еще и Диджет! Нужно найти остальных винкс.. И куда делать Флора? Я ничего не понимаю!


/Слегка плачет/

- Ну почему так бывает только со мной!
- Не плачь, милая. Леди не должны себя так вести. /Повторила Тьюн/
- Тьюн.. Ну почему все так всегда? Флери, ты можешь позвать Локетт?
- Конечно Белль! /Ответила ей Флёр/ Лооокеетт, тебе зовууут!
- Да, Белла.. Ты что то хочешь?

- Локетт, ты не знаешь где Блум, Стелла, Муза и Текна? Они пропали безвести? Чатта, ты помнишь куда улетала Флора? Я так волнуюсь за наших девочек! /Продолжила плакать!/ Ну все, я отправляюсь в Линфею.. Хотя, я пожалуй загляну к Лейле!

/Вылетает из комнаты/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:58 pm

-Флора!Ты здесь?!-/Закричала на всю комнату Лейла /
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 8:06 pm

-Флора!Похоже здесь ее нет!-
(Двор Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 8:07 pm

-Ей Лейла постой\бросилась ей в след/
(двор Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 8:33 pm

-Я так устала!/Зашла в комнату и свалилась на кровать и сразу заснула/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeСб Фев 23, 2013 8:44 pm

\Тем временем Флоре снится сон...Может это чьято подсказка. Ей снится озеро ракалучи, на дне в самих глубинах, чтото светися, но она не отчаивается его поднять, и выплывает на поверхность воды! Внезапно озеро изчезает и чейто голос говорит иди...иди.., и Флора просыпается. Не успев понять что это было она сново засыпает. но наетот раз без проишествий/

_________________________
Фея с силами природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 5:29 am

- Какой же был трудный день!
/Бухается на постель и засыпает/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:05 am

\Проснулась/
-Интересно что это был за сон?
(---}мир грёз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:07 am

- У меня такое странное ощущение, Флери, ты ничего не замечаешь, милая?
/Посмотрела Белль на свою пикси, сказала несколько слов и сразу же замолкла/
- А что я должна у тебя замечать, Белль? Сегодня такой прекрасный день! А правда что ты принцесса природы? У тебя наверно много обязанностей, да?.. - задалась вопросом маленькая крошка, неожиданно ей стало интересно.

- Конечно правда, а что, Флер? Каждый день, когда я жила в Линфии мои родители заставляли меня отсылать каждодневный отчет! Нужно было подсчитать каждое количество растений в нашем саду, это такая хрупкая работа!
/Девушка с длинными локонами начала приятно смотреть на ее феечку и улыбаться ей. В ее глазах уже не было сонливости, она будто подобрела в миллион раз/

- Белль, а ты можешь провести меня в Линфию? Просто я твоя феечка и мы с тобой похожи! Я так хотела там побыть, там цветут растения и деревья, там так красиво! А еще я слышала что то про неоновый сад, у вас он правда есть! - повторила Флери. Она всем сердцем хотела туда попасть. - В неоновом саду красиво.. Там так светло!

- Конечно есть! Сразу бы и сказала что хочешь туда попасть, я тебя отведу и заодно я повстречаюсь с моими родителями, я так давно их не видела! Я буду рада отвести в Линфию тебя! Неужели я снова попаду туда и смогу рассмотреть все королевство!
*Ах, теперь я смогу познакомить мою пикси с Линфией, у меня есть причина!*

- Что? Белла, ты правда там не была?
*Как это может быть, она ведь принцесса!*
- Ты ведь была в этом саду, да? И везде в Линфии была?

- Ну вообще, Флери, я нигде почти не была. У меня в королевстве не было друзей и я овладела всеми заклинаниями в школе. Еще в 13 я получила чармикс, а в 14 энчантикс. Меня не пускали в Алфею, потому что думали что я не смогу к ней привыкнуть. Мой беливикс был получен на планете Марос, что тоже редко. Порой я думаю, почему так, но не могу найти на это ответ.
/Ах, зачем я это только рассказываю! Сейчас бы была тут Тьюн, сказала бы что Леди не должны вести себя так. А я ведь Леди, принцесса которая не знает где границы королевства, смешно!/

- Я не знала, Белль, честно не знала. Ну так давай и посмотрим! Это ведь будет весело, да?
*Странно! Почему Беатриса ведет себя так, я ее совсем не узнаю!*
- Полетели, хорошо? Я тебе не буду мешать, это точно!

- Если ты хочешь, Флёр.. Белла, беливикс! Зу-у-умикс! Линфия!
/Пикси и фея мгновенно перенеслись в королевство природы. Комната Блум, Беллы и Флоры ---->> Линфея/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:13 am

/Лейла забежала в комнату, и казалось что она сейчас заплачет/-Флора!-/Лейла упала на колени/-Флора я так больше не могу!-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:15 am

-Ей Лейла, что случилось/взволновано подбежала она к подруге/
Вернуться к началу Перейти вниз
Layla Fanderson

Layla Fanderson


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2013-02-22
Возраст : 30
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:19 am

-Мне так тяжело!-/Всхлипывая ответила Лейла, было видно, что у феи опять начинается истерика/-Я должна помогать нуждающимся!-/Продолжила рассказ Лейла/-А получается так , что становится только хуже! Я никчемная фея!-/Бросила отчаявшаяся фея/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/themariessweet
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:21 am

-Это не правда, ты очень хорошая фея. Просто иногда случаются неудачи. Роскажи что случилось, может я смогу тебе помочь./утешала подругу/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:07 am

- Похоже у меня проблемы с транспортировкой! Ну почему я всегда оказываюсь у себя в комнате?
*И что теперь делать?!*
- Девочки, может я вам могу чем нибудь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:09 am

-Я думаю ты можеж мне помочь.Недавно мне приснился сон с озером Раккалучи, на дне озера лежит кулон*Камень судьби*, думаю мне надо его найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Блум, Беллы и Флоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Александры де Максвел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: