Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Блум, Беллы и Флоры

Перейти вниз 
+5
Джоанн Оушен
Афося
Layla Fanderson
Флора
Белла
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:30 pm

- я, если честно, второкурсница, а новые феи все прибывают и прибывают. Кстати!-/ Зрачки расширились на секунду так, что они полностью покрыли радужку, а по Ом сузились обратно/- Недавно на Алфею нападали очень сильные ведьмы и...по слухам даже русалка-убийца, среди перваков кто-то немножко пострадал. И это были не просто " учебные" нападения, которые дают ведьмам в из школе, это реальные нападения с угрозой для жизни! Я так рада, что девчонки винкс прилетела сюда, теперь мы уж точно сможем противостоять злодейкам-/ на эмоциях, Джо подняла руку и зажала в ней кулачок. Потом, словно одумавшись, она убрала руку за спину/
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:41 pm

Оффтоп: А я вас просила столько персов заводить? хD а то позанимали кучу канонов, так еще и жалуются!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:46 pm

Вот блин, я даже сообщение Айси с профиля Блум отправила :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:47 pm

Оффтоп: скопируй и пэрэпиши с нужного
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:50 pm

Оффтоп: Окай, а как удалить профиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:51 pm

Оффтоп: какой удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:52 pm

Оффтоп: Беннета, аххаах :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:53 pm

Оффтоп: Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 2292320048 ох е мое!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:54 pm

Оффтоп: Ну... А что? Не много, не мало :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 6:14 pm

-Блум, привет. Ну как ты, обустроилась уже? Мне нужно было ненадолго уйти по своим делам. Но теперь я здесь.\подошла к подруге и села рядом/
-Ты не знаешь, Остальные уже приехали?Я кажется видела Музу.Ну ладно, не буду тебе мешать, ты наверное устала. Поговорим завтра/легла на кровать и начала засыпать/
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 3:58 pm

/Блум грациозно, улыбаясь первым и наверно последним на сегодняшний день лучам солнца, встала с постели и так же нежно и аккуратно заправила ее. Сей день ей показался благослокнным. Ощущение, что сама богиня радуги - легко-крылатая Ирида спустилась с небес! Ее розовые, милые щечки стали немного побледнее, от того, чтт температура в Магиксе начала снижаться. Фея потерла руки об одну и поспешила снимать свою ночную пижамку и одеваться в более теплую одежду/
- Доброе утро, девочки!
/Сказала Блум, но увидела только спящую Флору и дремлющую в кресле Джо, которая была почти в полу-дреме. Обе девочки спали, и наверно из за ее сонливого и милого состояния, Блум не захотела будить обоих/
- Ах, вы еще спите! Ну тогда... Спокойной ночи, я пойду завтракать! На голодный желудок не удобно проводить весь день! /Ласково сказала Блум, и закрыв зановесочки вышла из комнаты и пошла по коридору/
(Комната Блум, Беллы и Флоры ----- Столовая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:23 pm

-Ура, уже утро\Проснулась/
-Сколько же я спала? ой, уже полдень, пора в ставать!
\встала с кровати переоделась и вышла из комнаты/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 9:07 am

(Тронный зал)
/Белла прилетела домой. Она была в слезах. Вся в слезах. Мокрое платье - воротник. Растрепанная косичка. Мокрая подушка с одеялом, которые стали таковыми, после того что фея легла на них. Нежный и немного дикий плач ускорялся, фея почувствовала, что вовсе никому не нужна... В ее душе прошла остановка в себе/



Последний раз редактировалось: Белла (Вт Мар 12, 2013 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 1:10 pm

\зайдя в комнату и увидев растроеую подругу, она подошла к Белле поинтересоватся что случилось\
-Белла, у тебя всё хорошо?*Что я спрашиваю, видно же что нет*-Если что обращайся, я могу помочь.\обняла\
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 1:43 pm

- Флора! /Ласково улыбнулась фея, увидев подругу и перестала плакать.../ - Я была на Линфии... Я наверно глупо расстраиваюсь, но мне придется целые две недели.. /Белла сделала краткую паузу/ - Целые две недели.. быть на планете... а точнее управлять ею. Я даже не знаю как это, с самого детства меня что и делали - учили манерам! Больше ничего! Я... хоть и Фея, но не хочу...
*Зачем я это болтаю, тоже мне! Я ее еще обижу, да и расстраиваюсь я глупо*
- Думаю, завтра все будет хорошо. Кстати, я тут кое что заметила... Мне кажется, что нужно разнообразить гардероб! Смотри, какой красивый наряд, это оставим! /Тыкнула пальцем Белла, в сторону рваных джинс и футболки/ - Мило, согласись! А вон те капри, наушники!
/Фея крутанулась/
- Пока я была во Дворце, смотри что мне сшили портные!
/На феи оказались черные шорты, с темно-серой майкой, в середине которой были волосы. Всмысле волосы, которые падали на живот и были распущены до самых ног. Они у нее длинные, правда иногда их можно сократить - волшебством/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 12, 2013 3:23 pm

-И почему ты растраиваешся! В этом нет нчего плохохо/с улыбкой посотрела на Беллу/- Прекрасная идея с гардеробом, тебе какраз будет чем занятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 10:10 am

- Дело в том... /Начала рассказывать Белла, и остановилась/ - Помнишь, моя мама отослала мне смс? Это ужасно! Именно в тот день на Линфию напали! Я боюсь, вдруг может произойти что то ужасное?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 13, 2013 4:15 pm

-Не бойся! Я думаю ничего не случится.\успокоила Беллу/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 6:09 pm

/Белла проснулась. По ее кожи бегали муражки - было холодно. Она оделась и вышла в коридор/
(Холл Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 6:27 pm

Тема почищена от флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:46 am

/Фея медленно зашла в комнату. Огляделась, посмотрела на себя в зеркало, зачесала пряди/
*Идеально!*
- Хмм, инетересно! Что можно нового узнать здесь? Наверняка здесь есть что то инетересное, только в школе. Архив, точно!

/Белла только догадалась, как уже бежала и спускалась по лестнице/
(Комната Блум, Беллы и Флоры ---- Секретный Архив)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:58 pm

\Флора проснулась и увидела на своём КПК сообщение. это было сообщение от Аманды, её подруги детсва. "Флора привет. Ты меня помнишь? Я хочу стобой встретися, потомучто мы так давно не видиль. Прилетай на Линфею. Я буду тебя ждать завтра в 12 часов в Цветочном Саду. Жду"Фея сражу же поднелась с кровати отложила КПК в строну и начала собирать вещи./
*Какая отличная новость, я наконецто увижу Ами.Ведь она улитела со своими родителями ещё когда не было 10 лет. Я так по ней скучала.... Но теперь она сново В Линфее. Я надеюсь она будет учится в Алфее*\Собрав вещи Флора немножко постояла у двери, а потом подумала что надо кого нибудь предупредить что она на Линфее. Она оставила записку" Белла, привет. Я улитела на Линфею, ненадолго. Я хочу встретися с подругой детсява. Я скоро вернусь. Неволнуйся!" Она оставила записку на столе. /
-Волшебный портал на Линфею\открыла портали исчезла в тысячи блёсток/
(Комната Беллы , Блум и Флоры --- Линфея)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 7:37 pm

- Белла, ты слышала последнюю новость? Фарагонда... Я тут.. подслушала кое что... Тут... На нас напали вампиры! Уже одна ученица при смерти!
- Что ты несешь, Флер?!
- Я говорю правду, сама увидищь! Директриса сказала держать всех в Алфеи.
- Что? Но Флора? А мои обязанности? Я завтра поговорю с Фарагондой, а теперь отведи меня к этой больной.
(Школьный медпункт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeСб Мар 30, 2013 4:10 pm

/Когда Белла проснулась было уже темно. Часов шесть... вечера. Ее вгляд падал на будильник, а затем и на календарь/ - Черт!!! Шесть часов! О, во-о-оскресенье!!! Нужен план, ах, как же я хочу покинуть школу! Нужно оставить записку... /Белла вскочила с кровати и начала что то писать/ "Дорогие друзья, или вообще те люди, которые это читают. Я решила покинуть Алфею на несколько дней. Я очень надеюсь что вы меня поймете. Извините, если мешала вам.
P.s. Ваша истеричка Белла..."
/Белла взяла чемодан и отправилась в портал/ - Бе-е-е-ела беливикс! Зумикс! /И фея перенесла в Линфию, в лес/
(Комната Беллы, Блум и Флоры ----- Линфия, Лиственный Лес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 7 Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 6:08 pm

\Спустя несколько дней, Флора наконецто попала в свою комнату, и первое что она увидела, это была записка Беллы\*Страно, зачем она уежала? *\Флора положила записку на место ипрелягла на свою кровать\*Надо будет тоже както на Линфею слетать на пару денёчков, но потом, сейчас надо будет зайти к Лейле*
\Флора встала с кровати и отправилась в комнату Лейлы\
(Комната Блум, Беллы и Флоры --- Комната Джоан и Лейлы))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Блум, Беллы и Флоры
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Александры де Максвел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: