Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Блум, Беллы и Флоры

Перейти вниз 
+5
Джоанн Оушен
Афося
Layla Fanderson
Флора
Белла
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 3:15 pm

\вчера Флора так и заснула во время долгих разговоров/
\Проснулась/
-Какое замечательное утро!\переоделась и пошла в столовку а потом во двор/
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 5:29 pm

/ стоя около двер , фея несколько помедлила, а потом постучала./
- Эмм, девочки, это Джоан, я, собственно, в гости к вам, но в основном к Белле. Можно?-/ фея толкнула дверь и та оказалась не заперта. Общая комната была пустой и голосов не слышалось. Джоан прошла внутрь, она чувствовали себя очень неудобно. Взяв из сумочки листок с ручкой, она написала записку/
" Белле!
Привет, это Джо. Я тут заходила, но никого не застала. Можешь, пожалуйста, в близшайшем времени передать мне мой кулончик, да и феечек пикси? А то я тут ручалась, что присмотра за ними, а сама бездельничаю... Эм, думаю все. Внизу я написала свой телефон, если что, звони ;)

/Оставив записку на столе, девушка удалилась из комнаты, закрыв за собой дверь/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:25 am

/Белла ввалилась в комнату, словно бешеная. На столе лежала записка, она сразу заметила на нее внимание и спустя минуту прочла/
*Джоанн? Кулон?! Что?! Но он же... Что ж, раз это моя подругс я должна это сделать*
/Фея отцепила кулон, который лежал у нее на шее и подозвала к себе пикси. Диджет и Локетт/
- Диджет, Локетт! Вас забирают! Не беспокойтесь, но это не Текна и Блум, только не волнуйтесь, вашу временную хозяйку зовут Джоанн! Летите к ней в комнату, я скоро приду к вам.
/Беатриса вышла и пошла в сторону комнаты Лейлы и Джо/
(Комната Блум, Беллы и Флоры ---- Комната Лейлы и Джоанн)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 9:46 am

-Пойду погуляю во дворе. А может лучше на озере? Точно.Чатта ты со мной?
-ДАА! \ответила пикси/
-Ну тогда пошли.\телепортируется на озеро/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 11:48 am

-Я так устала из-за этой битвы.\сказала фея и присела на диван/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 11:49 am

-Чатта ты где?
- я тут.
-Твои силы вернулись?
-Да, и всё благодаря тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 11:49 am

-А что я зделала?\удивилась Флора/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 11:51 am

-Это всё твой кулон, он спас меня и Фиор!
-Ого. А я и незнала. Хотя он раньше меня спасал тоже.\ помотрела на кулон которы весел на шее/
-Надо сходи в библиотеку, и почетать чтото о нём\уверено сказала фея/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 11:51 am

(Комната Блум, Беллы И флоры - - - Библиотека)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 12:04 pm

\Флора пришла из библиотеки/
-Думаю эта книга всё росскажет .\Начала листать/
-кулон Ераклиона, кулон времени, кулон воды, кулон мыслей. Это всё нето.
-Кулон феи, кажется это то. кулон феи- хранитель феи который поможет её в трудную минуту её жизни. Кулон появляется когда фея рождается, но в течении жизни она должна его найти.
-Теперь всё понятно.Стой здесь ещё чтото есть. Также кулон содержит в себе мощные силы, если они попадут в плохие руки, будет очень плохо.
-Ах какой ужас\зрогнулась фея/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 12:05 pm

-Мне надо отдохнуть.\отложила книгу в сторону, и легла на кровать/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 12:07 pm

*А где Чатта?, о нет я збыла её в библиотеке*
(Комната блум, беллы и Флоры --- Библиотека)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 12:16 pm

-Чатта я так устала, не пропадай больше , хорошо?
-Хорошо, Флора\ответила пикси/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeПт Мар 08, 2013 12:17 pm

\Флора легла на кровать и через мгновение заснула/
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:05 pm

(Двор Алфеи===Комната Блум, Беллы и Флоры)
- Тут так мило и чисто! И красиво! Действительно милая комнатка, пожалуй я буду спать во-о-он там!
/Блум легла на свободную кровать и посмотрела на Флору/
- Рассказывай про новеньких, что тут произошло? А кто такая Белла, она тоже тут спит?
/Блум увидела табличку над кроватью и добавила/
- Точнее там, перепутала, извини!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeСб Мар 09, 2013 5:12 pm

/Блум не обратила внимание на Флору, которая почему то так и не появилась, но некоторые ее движения остались в голове в Блум. По коридору раздовалась чудная мелодия, она решила выйти и посмотреть, неужели пришли новые реперы или поп-феи?/
(====Коридор между комнатами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 7:04 am

(====Комната Текны и Музы)
- Ура, неужели я наконец-то в своей комнатке!
/Порадовалась Блум и присела рядом с подоконником, смотрев на утреннюю суету учениц/
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 7:10 am

/ Джоанн с двумя феечками стояла у двери. Локетт смущенно улыбалась, и несколько раз постучала.
Джо нЕсколько волновалась, она может быть увидит саму фею пламени дракона - Блум! Диджит села ей на плечо, а Локетт с замиранием сердца ждала, когда она встретится со своей феей/
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 2:50 pm

- Ах, Локетт! /Воскликнула Блум и улыбнулась виду своей умопомрачительной пикси/ - Где ты была? Откуда ты? Давай рассказывай! /Тем временем Блум обратила внимание не только на свою пикси, но и на Диджет с новенькой ученицей/ - Диджет, ты тоже здесь! А ты... собственно... новенькая ученица Алфеи? Как тебя зовут? Я Блум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:21 pm

- а я Джоанн-/ она улыбнулась/- Эмм если что, то я просто слежу за пикси, пока их хозяйки не прие... Ну вот ты уже приехала.-/ Джо закинула руку за голову/- А я тебя знаю, ты из клуба винкс, лидер-/ она нелепо улыбнулась/-очень приятно познакомиться
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:36 pm

- Я тоже рада нашей встречи! Милое имя, Джоанн. Тебя ведь можно называть Джо? /Блум повернулась. К ней неслись Чатта, Амур и Тьюн/ - Феечки! Осторожнее! А вы что здесь делаете?! /Фея снова развернулась в строну Джоанн/ - Они...тоже здесь живут? А где тогда Пиф? /Блум, думая, наткнулась на верную мысль/ - Значит Лейла тоже здесь! Это прекрасно! /Воскликнула та, и продолжила разговор с Джоанн/ - Где твоя комната, Джо? И... И ты можешь сказать, кто такая Белла? Вчера, Флора сказала мне что с нами живет еще одна девочка, /Произнесла и тыкнула пальцем на кровать Беллы, которая находилась прямо напротив кровати Флоры/ - И кажется, ее зовут именно Белль. Ну так сказала Флора, вроде бы так! Где она сейчас?*Нагло, без моего ведома пускать в комнату незнакомок, нагло!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:20 pm

- АААА, Белла! Это принцесса Линфии! Насчет феечек- они здесь живут, она за ними приглядывает.
Насчет нее я не знаю, где она... Последний раз мы с ней толком то и не виделись, она дала мне Диджит и Локетт, ну и еще одну вещичку, а после этого я ее не видела... Но она очень добрая, я думаю вы с ней хорошо поладите
-/ говорила фея/
Вернуться к началу Перейти вниз
Айси

Айси


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-02-24

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:22 pm

Оффтоп: Пипец как я устала менять профили! Для Фиор - Айси, для модераторства - Белла, а для тебя - Блум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:25 pm

Оффтоп: понимаю хд. Но тогда жизнь становится динамичнее, хаха :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bloom

Bloom


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-08
Возраст : 28
Откуда : Домино

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 10, 2013 4:26 pm

- Линфии? /Блум мило улыбнулась, а после чего засмеялась/ - Не удивительно, что Флора с ней дружит! Это забавно! Думаю что мы и правда с ней поладим. Здесь наплыв новеньких, кажется это будет долгое знакомство! А ты сама долго тут находишься? /Сказала фея и оглянула комнату/ *Как же меня давно не было в Алфее, я так скучала по всем!*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Блум, Беллы и Флоры
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Александры де Максвел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: