Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Блум, Беллы и Флоры

Перейти вниз 
+5
Джоанн Оушен
Афося
Layla Fanderson
Флора
Белла
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:31 pm

Оффтоп,: Все прлигнорили Сару,ладно,завтра тогда нормально поиграем,вы ведь поиграете со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:32 pm

- Девочки, спокойной ночи!
*Что это было?*
/Фею наконец-то покинул игоизм. Она стала той нежной и робкой Беллой/
- Девочки, простите.. Лейла, тебе что то прислали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:32 pm

Оффтоп: Окай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джоанн Оушен

Джоанн Оушен


Сообщения : 644
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 28
Откуда : Андрос

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 24, 2013 7:32 pm

Афося пишет:
Оффтоп,: Все прлигнорили Сару,ладно,завтра тогда нормально поиграем,вы ведь поиграете со мной?
Оффтоп:ага ;3 извини что тут пробежала и все нарушила(
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 8:42 am

/Белла неохотно потянулась/
*Всю ночь мне снились кошмары, похоже с моей психикой что то не то.. Это так странно, я очень волнуюсь! И что я вчера натворила? Я обидела девочек, я вела себя как эгоистка! Опять включился мой дурной характер, а из за чего? Из за того что на меня мало кто обращает внимание! Эти девочки из клуба винкс так популярны, я бы тоже хотела быть одной из них... Они всегда вместе и они дружные и общительные, а еще у них очень древняя и сильная сила, их знают все и они самые лучшие феи в Магиксе... Но ведь есть минусы, это Триакс и Тританнус, ведь так? Так. Мне нужно сосредоточиться*
/Девушка поднялась с кровати и заправила ее. Она слегка улыбнулась, нежной улыбкой и продолжила думать о чем то. Неожиданно, она счелкнув пальцами преобразилась/
- Кто сказал, что феи не могут быть красивыми?! Правильно, никто! Это так здорово!
/Белла оглядела себя. Ее прическа была в форме косички, которая красиво смотрелась на ее шелковых волосах. По ее телу тянулась длинное платье, оно было короткое, а его юбка одновременно слегка пышная. Это был ее стель! Ноги украшали балетки белого цвета, на которых лежал бантик-цветок такого-же оттенка как и сами балетки./
- Чудно, мне нравится этот стиль! Красиво! /Прошептала еле слышно девушка и снова счелкнула пальцами. На ее голове появился ободок из прошлого наряда/ - Так еще лучше, как хорошо быть феей! Интересно, а мой стиль тоже преобразовался в облике самой феи? Белла, беливикс! /Сказала фея, но ничего не произошло/ - Странно! Беливикс!.. Ну может.. Софикс?! Ловикс?... Ну почему не работает!/ Девушка подошла к зеркалу/ - Что со мной не так? Я фея гармонии и это здрово, но когда баланс перевешивается в лютую сторону мне становится не по себе.. Я думаю это времено... Думаю..
*Утро добрым не бывает... Ну сегодня... Ну день...*
/Фея вышла из комнаты, ее мучал вопрос, почему ей снятся эти кошмары и почему ее сила гармонии не работает?/
(Школьный архив)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:08 pm

-Наконецто я высплюсь/с этой мыслью Флора забежала в комнату/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:09 pm

(Комната Лейлы и Джо ==== Комната Блум, Беллы и Флоры)
- Спокойной ночи, Флоры! /Сказала фея и тоже легла в постель/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:14 pm

оффтоп: когда там будет утро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:14 pm

Флора пишет:
оффтоп: когда там будет утро?
Оффтоп: Наверно утром :3, но если таак... То пускай будет через минут 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:15 pm

оффтоп:хорошо) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 25, 2013 5:57 pm

/Просыпается от сильного шума/
- Флора.. Это ты? /Кричит фея. Она вошла в комнату, где спали Блум и Флора - не одной девочки не было/ - Ну и куда они подевались?!
/Обходит комнату/
*Ну и ладно, еще посплю!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 1:29 pm

/Фея зашла в комнату. Ей стало немного грустно, от того, что не смогла посетить свою родную планету. Ее не покидали мысли, которые засели в голове Белль. Она старательна пыталась их забыть, но ничего не помогало/

*Скоро на дворе весна! Весь этот лет пропадет, на душе станет так хорошо! Снег будет таять, а пока нужно успокоиться. Этот кошмар должен когда нибудь пройти, он ведь невечен. Большинство вещей невечно, и сон тоже. Ах, как же я хочу снова увидеть эту природу! Тут в Алфеи прохладно, и деревьев очень мало. Растительность меньше чем в садах Зенита, как жаль! Но у меня нет шанса попасть в Линфию, нет! Даже если ч принцесса этой планеты, мне нельзя посещать территорию королевства, для моей же безопасности. Но родители ничего не говорили про другие порталы и измерения, да? Джо должна хранить мой секрет, но я не должна принуждать ее. Надеюсь, она простит и не выдаст мою тайну.*

/Беатриса вспомнила посещение планеты Марос. Там было очень холодно, вечный льды и снега - любимое место фей холода и снега. Но на верхушке горы, которая расположена в середине планеты, шел дым. Похоже там есть люди, но это не факт. Этот климат совсем не для нее./

*Хорошо что в этот момент, когда я попала туда, со мной была Флер! Я так люблю свою пикси, хоть иногда ей достается от меня. И все же она милый, ласковый ангелочек, а вернее феечка! Кстати, где она сейчас?!*
/Девушка оглядела пространство. Она зашла в соседннюю комнату - где спали Флора, и Блум, когда та вернется. Она оглядела и это пространство - тоже никого. Белла зашла в центр комнаты, где было место "для игр" и письменный стол. В воздухе кружились несколько пикси и лишь две тихо стояли в сторонке. Это были Тьюн и Диджет. Одна феечка Музы, а другая Текны. Они так и не нашли свой фей, к которым привязаны узами./


- Диджет, с тобой все хорошо? А с тобой, Тьюн?
/Беатриче немного заволновавшись, спросила у феечек/

- Все в порядке, Белль!
/Ответили одновременно пикси и продолжили заниматься своими делами. Тем временем, Белль посмотрела на следущую тройку - Чатту, Амур и Локетт. Они занимались чем то не понятным, а вернее апликацией, которая была немного необычная./

- Чатта, а ты не знаешь где Флер?
/Взволновано спросила фея у самой знакомой подруги ее пикси. Она слегка улыбнулась, и продолжила смотреть на нее./

- Флер? Ты тоже не знаешь где она сейчас? Я тоже не знаю, извини!
/Сказала и сразу же замолчала пикси/

*Другие пикси тоже не знают, где моя феечка. Жаль! Придется искать самой, только позже...*

(Комната Блум, Беллы и Флоры ----- Двор Алфеи)

Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 5:43 pm

*В школе последнее время так скучно, нескем даже поговорит*
-Пойду я прогуляюсь по школе, может немножко веселее станет!\пошла гулять по холлу Алфеи/
(Комната блум,Беллы и Флоры---хол Алфеи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПт Мар 01, 2013 5:59 pm

*И вот я сново здесь, в этой скучной и надоедливой за последние дни обстановке!Но что поделать...И Беллу я давно не видела, такое чуство что все вымерли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 03, 2013 3:41 pm

/фея зашла в комнату и села на кровать, и начала рассматривать комнату/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 03, 2013 3:42 pm

/Белла сидела на кровати и потягивала чай. Был поздний вечер. Выпив чашку чая она встала и подошла к окну. белль села на подоконник и стала смотреть на позднюю суету учениц, бежавших со школы. Первокурсники и второкурсники со всех ног бежали в свои комнаты, а феи, которые находилсь на третьем курсе - совсем не торопились. Беатриче откинулась на оконную раму и продолжала смотреть. Вдруг к ней в голову пришла весёлая мысли и она немного улыбнулась. Мирут десять позже, фея просто слезла с окна и закрыла его. Она Зашла в свою комнату, поставила недопитый чай на тумбочку и позвала свою пикси/
- Флер, Флер! Ты где? Ты еще не спишь, милая? /крикнула она на всю комнату/
- Ох, получит эта пикси узоров! /подумала про себя Белла и легла. Светлое солнце, которое в то время светило совсем не ярко, дополнительно закрыли темные тучки. И та продолжила свой прерваный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 11:09 am

/Яркие лучезарные лучики врывались в окно, которое было закрыто с вечера. Было уже поздее утро, а вернее день. Ничего не предвещало беду. Птицы, которые должны были уже возразатиться с теплых стран давно прилетели и радовали душу своей ласковой мелодией. Ветер покачивал листочки, которые недавно были большими набухшими почками и слегка поддувал комнату сквозь щели. Да, было уже понятно - наступила весна! В эту чудную пору хочется сделать что то прекрасное, романтичное! Ммм... А ведь не только в Магиксе растет все живое! Еще очень много планет, в которых начала цвести и расцветать жизнь! Теплые будни, выходных, праздники и просто обычные дни! - Все радует глаз феи. И конечно, феи природы. Беатриче - не исключение. Ей тоже нравится природа, как и любому живому существу из Линфии. Она радуется каждому рассвету, но только в душе. Она чувствует и живет природой! В этот миг, яркие лучи солнца добрались и до нее. Фея гармонии и красок жизни, то есть радостной жизни без горя, начала воротиться на кровати. Она была немного подавлена тем, что она новенькая, и как никак вообще не студентка. Ее мало кто знает, с ней мало кто общается, и это ее подавляет еще больше. В ту минуту, она уже просыпалась. Заснуть вчера вечером, а вернее сегодня примерно в час было не лучшей ее идеей/

- Доброе утро, Флора! /Фея встала с кровати и посмотрела на свою подругу, которая спала рядом. Счелкнув пальцами, сменилась ее пижамная одежда на обычный повседневный стиль/ - Флора, неужели ты тоже такая соня? Давай вставай, мы так с тобой весь день проспим! /Произнесла Беатриче и кинула в нее свою подушку/

- Белль! Ты только проснулась и уже кидаешься вещами! Не буди Флору, пускай спит! /Сказала маленькая пикси связаная узами с Беллой и остановила подушку своим волшебством/ - Что я тебе говорила? Она может и обидеться! И вот, я принесла тебе кофе! Ты ведь выспалась?


- Ты чего, Флёр?! Конечно я выспалась, а ты вроде нет. Ты мало поспала? Спасибо. За кофе. Ты так стала похожа на Тьюн... Я рада, что вы с ней сближаетесь, но обмен характерами тут лишний! /Погрозила пальцем Белла и взяла чашечку кофе/

/Пикси с досадой улетела. По ее глазам было четко видно - она обиделась. А фея принялась пить свой кофе и устремленно смотреть ей вслед. Допив чашечку, она аккуратно поставила ее на стол, заправила свою постель и все же кинула подушку в Флору, с громким окриком:
- Вставай... Вставай... С первыми лучами вставай.. Флора блин, хватит спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 12:51 pm

-Ей!!!! белла, если ты проснулась, это не озачает что надо будить остальних/помотрела сонным взглядом в сторону Феи/
-Ну если я уже не сплю, то пора вставать.\поднелась с кровати, щёлкнула пальцами и пижама сменилась на повседневку. Застелила свою кровать, и пошла в столовку/
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 04, 2013 5:29 pm

/фея зашла в комнату и увалилась на кровать/
-Ехх..Как я устала, я целый день провела на Линфее!
*Белла нпверное сегодне спать не соберается*
-Пожалй я подожду Беллу, /взяла книгу о силах феи и начила читать/
\Посотрев окно Флора увидела Чатту./
-Где ты была?
-Я была в поселении пиксы, навещала друзей и семью./ответила маленькая пикси/
-В следующий раз предупреждай, хорошо?
-Хорошо./феечка села на свою маленькую кроватку и заснула/
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 11:03 am

- Чатта, неужели ты вернулась? Бедная Локетт и Флер, они так соскучились! Флора, я рада что ты проснулась! Ты уже завтракала? Да? Я вот не хочу! Что делать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 3:17 pm

\Сара ввалилась в комнату девочек и сказала\
- Девчонки,привет)Не хотите съездить в город, про швырнуться по магазинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 4:26 pm


-Сара, хорошая мысль, я буду готова через минут, девчёнки вы снами?\посмотрела в бок Беллы\
Вернуться к началу Перейти вниз
Белла

Белла


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 26
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 5:22 pm

- Я с вами! Я уж готова, Сара! Только мне нужно немного расчесаться... Секунду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Афося
Звезда
Звезда



Сообщения : 383
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 5:44 pm

- Ла без пробле,а тоя уже заманалась в школе тухнуть!Как у вас настроение?/Сара отглядела присутствующих/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/afosya96
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 5 Icon_minitimeВт Мар 05, 2013 6:00 pm

-У меня всё нормально. Ну что идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Блум, Беллы и Флоры
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Александры де Максвел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: