Winx Club:Ролевая Игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приглашаем вас окунуться в мир магии фей Винкс!Создавай персонажа и живи особенной жизнью!Придумываем свой сюжет, своих злодеев, фей, ведьм, специалистов, людей и всех кого захотите!А также вас ждет уникальная система Рейтингов и Система новостей!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Блум, Беллы и Флоры

Перейти вниз 
+5
Джоанн Оушен
Афося
Layla Fanderson
Флора
Белла
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 1:11 pm

\Зайдя в свою комнту, Флора остановилась, и осмотрела всю комнту, убедившись что ниого нету, она обратилась к парню.\ -Ты, там чтото говорил о проверке! Можеж провести её прямо сейчас, если это конечно возможно!\сказала она ему, и заметно расстроилась\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 3:04 pm

- Возможно /тут Гелия заметил, как исказилось лицо Фло, и всерьез забеспокоился./
- Фло, что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 3:09 pm

- Всё в порядке, просто меня это всё волнует, я очень бесспокоюсь!\ответила она парню\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 3:13 pm

- Ааа... понятно /протянул парень. Затем с виноватым видом пошарил во внутреннем кармане куртки, достал небольшой пузырек, наполненный прозрачной жидкостью, и откупорил его./
- За тебя, Фло /шутливо поднял пузырек парень и, поморщившись, выпил./
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:29 pm

\Флора отлично понимала что тот пузырёк и есть проверочным способом, о котором говорил Гелия, и она с нетерпением ждала что всёже случится\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:31 pm

/Парня передернуло./
- Волдырей на лице нет? /слегка осипшим голосом спросил он у девушки./ - Хотя, судя по тому, что я в состоянии говорить, я еще не вампир /усмехнулся парень./
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:35 pm

-Да вроде нету!\спокойно ответила Флора\ - Надеюсь! Хотя я очень рада!\ответила Флора на слова парня\*Фух, всё обошлось..*- Кстати, ты покаместь можеж пожить здесь.\сказала она Гелие, и подошла к окну\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:38 pm

- Боюсь, твои соседки не очень обрадуются такому здоровому коню, как я /грустно сказал Гелия./ - Но все равно спасибо за предложение. В Красный Фонтан я вряд ли вернусь, так что... /парня опять передернуло./ - Гадость какая /скривился он./ - Как люди вообще это пьют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:48 pm

Оффтоп: водка чтоль? ХD
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:49 pm

Оффтоп: палево :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиор
Звезда
Звезда
Фиор


Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 27
Откуда : Королевство Грез(Звезда в туманности Андромеды)

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:14 pm

Оффтоп: хах, мне уже интересно х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:17 pm

-Их покаместь нету, Блум уехала и Белла тоже. А когда они вернутся мы что то предумаем.\ответила Флора Гелие\-Можеж рассполагатся на диване\сказала она и ушла в свою комнату\

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:20 pm

- Вот как /задумчиво произнес парень. Он сел на этот небольшой диванчик и откинулся на спинку./ - Слава богам, я не вампир! /вдруг с жаром сказал он./
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:25 pm

\Флора выйдя из своей комнаты, села рядом с Гелией\ - Я тоже рада!\добавила она к его словам\-Чем тыы будешь заниматся?\неожидано спросила она у парня\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:32 pm

/Гелия очень серьезно посмотрел на девушку./
- Я буду разговаривать с Фарагондой /сказал он./ - То, что она делает, нечестно. Противоречит правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:40 pm

-Стоп, а что она делат?\удивлёно посмотрела на парня\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:46 pm

- Она вам не говорила? /в свою очередь изумился Гелия./ - Куда подевалась почти половина фей из Алфеи? Фарагонда отправляет их на Зеннонгерс якобы "на учения"! А на самом деле она проводит там кампанию по "искоренению зла" - и феи под ее руководством ведут настоящую партизанскую войну! А Зеннонгерс обороняется. Поэтому участились те же нападения вампиров - они же ведут ответную борьбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:50 pm

-Не говорила. Она последнее вермя очень скрытная, и вобще я её давно не видела.\ответила фея\- Войну? Засем?\поинтересовалась она\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:56 pm

- Фарагонда - паранойик /с долей отвращения сказал Гелия./ - На Зеннонгерсе уже давно поняли - Свет и Тьма должны быть в равновесии, иначе будет беда. Да, даже там есть Свет /сказал парень, заметив удивление в глазах Флоры/ - А Фарагонда боится потерять контроль над умами светлых фей. Вас всегда учили искоренять Тьму - а зачем? Без нее мир погибнет, она - его часть. Но Фарагонда не желает принять, что даже в Свете есть толика Тьмы. А на Зеннонгерсе это поняли. Она боится, что вы склонитесь к Тьме, понимаешь? И слишком уж фанатично это пресекает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВс Апр 14, 2013 6:13 pm

-Да ужж... Нам надо будет поговорить с Фарагондой, обьяснить ей всё, может она передумает и отступит, как ты думаешь?\спросила она у парня. \
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 16, 2013 4:39 pm

- Если она поймет, что нельзя давить на фей... Что у каждого свой выбор. Но вряд ли. Этим ведь мы и отличаемся - Светлые и Темные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:46 pm

/После долгого молчания Гелия встал и подошел к окну./
- Но это потом, /как бы разговаривая с ночью, тизо произнес он./ - Потом. Я много думал о тебе там, Фло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeСр Май 22, 2013 12:12 pm

\Слова парня немного успокоили девушку\
- Я тоже о тебе думала, ведь ты пропал без вести. И я очень рада что ты сейчас здесь. Ты ведь сново не уйдёшь???\с волнение и ддрожащим голосов спросила Флора\
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелия Поуфф

Гелия Поуфф


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 31
Откуда : Магикс

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeСр Май 22, 2013 12:16 pm

- Нет, не уйду /не оборачиваясь, ответил Гелия./ - Без тебя - не уйду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флора

Флора


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 30
Откуда : Линфея

Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Блум, Беллы и Флоры   Комната Блум, Беллы и Флоры - Страница 8 Icon_minitimeСр Май 22, 2013 12:27 pm

-Спасибо!!! Я тоже тебя никогда не брошу.\Девушка подошла к парню и легко поцеловала его, после чего села на диван и и начала лстать журнал\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Блум, Беллы и Флоры
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Кэри
» Комната Амики
» Комната Сары
» Комната Фиор.
» Комната Александры де Максвел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Winx Club:Ролевая Игра :: Магикс :: Комнаты учениц-
Перейти: